Последние комментарии

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Беспредел в военкомате

Oksana Z   16 декабря 2013, 22:37   
сын на больничном.сегодня обманным путем его вызвали в военкомат, якобы для того, чтобы принести показать больничный.но ему подсунули повестку, за которую он отказался расписаться.нач.военкомата сказал,что будет составлять на него акт.когда я пришла в военкомат,начальник сказал, что они уже не работают, а сын находился у них в это время. я забрала сына оттуда.Сын 10.12.13 прошел ФГдс,подтвердился диагноз Язва 12перстной кишки и много других хронических болячек.Врач призывной комиссии требует, чтобы он повторно прошел ФГдс в ее присутствии.Насколько правомерны все эти действия?Завтра иду писать жалобу в прокуратуру.Что можно еще сделать в такой ситуации?

  добавить фото

Метки: армия

Добавь отзыв в Справочник: ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ГОРОДУ УХТА, ВОЕНКОМАТ

В новостях:

17.02.2011 Призывная комиссия вернула семерых ухтинских призывников домой
27.12.2010 Новобранцев из Ухты призвали в армию раньше положенного срока

Похожие темы:

10.05.2011 Дело об избиении Андрея Борильца

Посетителей:104507

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 285   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

бродяга  17 декабря 2013, 11:51   #121
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Опять начинается тема "не служил - не мужик". Не согласен с теми, кто так считает. Наоборот, видел таких, кто пришел служить вроде мужиком, а через несколько месяцев не то что мужиком перестал быть, даже человеком назвать сложно было. А так остался бы дома, прожил бы жизнь, не попадая в экстремальные условия и все считали бы его мужиком.
Я это к чему, если мужик - Мужик, то он таким везде будет и в армии и без неё, а если он мужик только по половым признакам, то вы его своими юбками всю жизнь не сможете укрывать. Рано или поздно всё проявится.

Нано Иннованович  17 декабря 2013, 11:52   #122
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
93. Spravedlivay. Вопрос , конечно, интимный, можете не отвечать, я пойму: но у них всё нормально со стулом (с учетом моего №58 и наблюдения Охлобыстина)?

Spravedlivay  17 декабря 2013, 11:59   #123
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
58 Нано..лично мне ни кто не жаловался...angel...это личное..а лесть в личное неэтично...

Аэромедвед  17 декабря 2013, 12:07   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
117 Кой куда (где за мужика обидеть могут) попасть легче, чем в армию :). В армию, кстати, я бы сейчас сходил. Взбодрился бы, да и мотивация осознанная, про службу.

Mrs.cat  17 декабря 2013, 12:08   #125
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
какие все озлобленные.
ТС отстаивайте права, пишите куда нужно и можно, военкомат обнаглел до неприличия уже со своими недоборами! даже позорно то,что они придумывают и на какие хитрости только не идут, чтобы вручить повестку. Знакомому дали отсрочку т.к. в аспирантуре человек учится, а спустя неделю под предлогом "уточнить данные" вручили повестку в военкомате.
По поводу "не служил - не мужик" бред сивой кобылы smiley
Вон сколько отслуживших "мужиков" по улицам-то шатаются пьяные в дрызг, орущие не ясно что,бьющие себя кулаком в грудь на какой-нибудь день ВДВ или ВМФ и т.п. праздников, тоже мне вояки. Вот оказывается как "настоящие" мужики -то выглядят!!! Не все конечно такие (что не может не радовать), но все же, то свинство что в такие праздники из дома выбирается сложно назвать мужчинами. Мужчинам (не лицам м. пола) и кроме этой вашей армии есть где показать свою силу, свой характер есть где закалять. Тем более что тут кто-то упомянул , что нынче армия всего год, да и "на курорт похожа", да,именно там и становятся мужчинами.агаsmiley
Если тряпкой был,тряпкой и останешься,никакая армия не поможет. пардон,если кого заденуsmiley

Spravedlivay  17 декабря 2013, 12:19   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вот тоже просилась в армию...но меня не взяли....indecision....почему нискажу...

Аэромедвед  17 декабря 2013, 12:21   #127
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
126 Вот за несговорчивость и не взяли :)

белая ворона  17 декабря 2013, 12:59   #128
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#126. Вообще то,говорят, не берут мадамов за неправильное выполнение команды "ложись"!

Даша  17 декабря 2013, 13:08   #129
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
интересно будет послушать Справи на эту тему лет через 18

Евгений В  17 декабря 2013, 13:16   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"В нынешнюю призывную компанию в Коми случаи призыва в армию учащихся техникумов, обучающихся по программе среднего профессионального образования, носят массовый характер. Так, только в Сыктывкаре четверо молодых людей, не успевших получить даже среднего образования, оспорили в суде действия призывной комиссии. Ещё семь подобных исков удовлетворил Интинский суд и четыре - Воркутинский" Ист. БНК. "Также необходимо внести предложения по изменению процессуальных норм, которые позволяют призывникам подавать заявления в суд, не соглашаясь с решением призывных комиссий"-заявил Вячеслав Гейзер. Ист. БНК

Oksana Z  17 декабря 2013, 13:35   #131
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Даша  17 декабря 2013, 13:41   #132
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
131 ерунду не пишите. Вам подсказали что делать, к чему дальше этот треп

спасатель  17 декабря 2013, 13:43   #133
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#126 говори уже давай!!!
У нас в батальоне больше 70% женщин было (даже три гражданские были)
PS по команде "ложись!" падали на землю "передницей" (как и положено), а вот по команде "Газы!" мы падали и катались со смеху...

Bionikol  17 декабря 2013, 13:44   #134
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#131 Не надо было задавать такой вопрос на этом форуме. Решайте всё сама.

Spravedlivay  17 декабря 2013, 13:45   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша я своего отправлю в Суворовское....однозначно!!!...непройдёт ..пойдёт в армию...т.к. в депсы без армии не как

Spravedlivay  17 декабря 2013, 13:46   #136
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спас не скажуenlightened...век воли не видатьwink

Oksana Z  17 декабря 2013, 13:47   #137
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
нано иннованович)комментарии ваши совершенно не по теме!своей жизнью займитесь

Spravedlivay  17 декабря 2013, 13:48   #138
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
131 госпидя...да ни кто не злорадствует и тысячи матерей отправляли своих сыновей в армию....и моя мама и свекровь в том числе...все живы, здоровы и на свободе...Это скорее вы лукавите, чтобы сынка отмазать.. нука покажите справку!!!

Bionikol  17 декабря 2013, 13:49   #139
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#135 Друга моего тоже направили в подобное заведение, говорит, лучше бы я в армию пошел.

спасатель  17 декабря 2013, 13:51   #140
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#136, после отсидки чоле? yes

Spravedlivay  17 декабря 2013, 13:52   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
139 у моей коллеги и родственници одной сыновья Нахимовское закончили...и в Питере так жить и работать остались...приезжают...довольные жизнью ребята....красавцы...не жалились ни разу!!!...вот только помню как они комиссию проходили...как в космонавты ей богуcheeky

Oksana Z  17 декабря 2013, 13:55   #142
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Milan)ds вообще читать умеете? у ребенка с 13 лет диагнох-хроническая язвеннная болезнь ДПК,или вы хотите сказать, что я с того времени подкупала уже врачей???

Spravedlivay  17 декабря 2013, 13:57   #143
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
142 нет не покупали!...вы ещё до тех лет про них забыли

Spravedlivay  17 декабря 2013, 14:04   #144
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Спас 140angel....не не судима. клянус!!!

Murzilka  17 декабря 2013, 14:10   #145
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Оксана З, если у вас такой был диагноз, проходили ли вы периодическое лечение? Для получения военного билета без службы нужно минимум пару раз в год проходить курсы лечения.

Spravedlivay  17 декабря 2013, 14:21   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
145 зачем лечения Мурзиш?yes...им же только от армии откосить...а если бы всё это было с 13 лет...так ни кто им мозг бы не сыктымил...сразу бы белый билет вручили

Oksana Z  17 декабря 2013, 14:43   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
145)да,раньше проходили лечение,ходили в грязелечебницу,но в этом году первый раз обратились.такое стечение обстоятельств.знаю, СПРАВЕДЛИВАЯ сейчас будет ехидничать,но факт остается фактом

Oksana Z  17 декабря 2013, 14:45   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
146) а пин код от карты вам не сказать? смотрите, чтобы от злости,которая исходит от вас,у вас самой не появилась язва!здоровья вам!за ваш язык пострадаете когда-нибудь

Milan  17 декабря 2013, 14:45   #149
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#142 я не конкретно про вас. Просто знаю кучу примеров с махинациями в этом направлении. А вообще - мне, честно, пофиг на военкомат - у меня дочки..)

b0dun1dZe  17 декабря 2013, 14:53   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пора правительству думать о переходе на контрактную основу

Даша  17 декабря 2013, 14:53   #151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Оксана, написали в прокуратуру?

Murzilka  17 декабря 2013, 14:56   #152
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А у меня сын тоже имел категорию В. Тоже под 2 метра ростом и весь больной. Но я ему сказала: хочешь не идти в армию - ходи по врачам, чтобы ты лечился. А не хочешь ходить - заберут. Сама я не пойду, я не уважаю тех мальчиков, за кого мамы бегают. Тем более интернет есть, и там черным по белому написано, что нужно делать, чтобы не идти. Мой наивно думал, что придет на медкомиссию, и ему продлят В категорию. И это тогда, когда Михель взялся за военкомат. Ушел служить 5 декабря, еду на присягу, переживаю очень за него, молюсь. Но я ГОРЖУСЬ, что он в армии!

электрик  17 декабря 2013, 15:07   #153
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Даша  17 декабря 2013, 15:15   #154
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
электрик - минус вам

электрик  17 декабря 2013, 15:17   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да хоть 100 минусов ,вы же не парень в полном смысле (а не в современном)

Даша  17 декабря 2013, 15:18   #156
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
электрик, да вы тож не мама

Заботливая  17 декабря 2013, 15:18   #157
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Оксана, очень много полезной информации как действовать есть на форуме "призывник", так же образцы заявлений. Мы сегодня добились "В", действуя согласно выложенной там информации. Диагноз тоже был непризывной, но даже "акт" пришлось "выбивать" в военкомате. удачи!

Nahalka  17 декабря 2013, 15:21   #158
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сколько же злых людей то, ужос! Если бы они хотели откосить, то сделали бы это без посторонней помощи. Человек просит совета, а не ваших доводов. Бессердешные!

бродяга  17 декабря 2013, 15:27   #159
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Добрые матери отмазывают своих деток от армии, а злые своих посылают служить, что бы защищали вас.

ups  17 декабря 2013, 15:28   #160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Сердюкова и Васильеву пахать. В жопу такую армию и суд. Армия щас и не нужна. Китайцы проникают в страну обживаются и скоро их станет больше нас. Армия им не нужна, чтоб захватить нас, пока мы разваливаем страну.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03754997253418

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037873983383179