Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Беспредел в военкомате

Oksana Z   16 декабря 2013, 22:37   
сын на больничном.сегодня обманным путем его вызвали в военкомат, якобы для того, чтобы принести показать больничный.но ему подсунули повестку, за которую он отказался расписаться.нач.военкомата сказал,что будет составлять на него акт.когда я пришла в военкомат,начальник сказал, что они уже не работают, а сын находился у них в это время. я забрала сына оттуда.Сын 10.12.13 прошел ФГдс,подтвердился диагноз Язва 12перстной кишки и много других хронических болячек.Врач призывной комиссии требует, чтобы он повторно прошел ФГдс в ее присутствии.Насколько правомерны все эти действия?Завтра иду писать жалобу в прокуратуру.Что можно еще сделать в такой ситуации?

  добавить фото

Метки: армия

Добавь отзыв в Справочник: ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ГОРОДУ УХТА, ВОЕНКОМАТ

В новостях:

17.02.2011 Призывная комиссия вернула семерых ухтинских призывников домой
27.12.2010 Новобранцев из Ухты призвали в армию раньше положенного срока

Похожие темы:

10.05.2011 Дело об избиении Андрея Борильца

Посетителей:104568

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 285   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Nicol  16 декабря 2013, 22:44   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так пинайте их со всей своей силы!

sergeyy  16 декабря 2013, 22:48   #2
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Врач призывной комиссии пусть дома требует.
И еще, спросите у него, он что, сомневается в диагнозе своих коллег? Пусть позвонит им и скажет об этом.

zenot8  16 декабря 2013, 22:51   #3
Хороший комменарий -20 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

eyntoni  16 декабря 2013, 22:53   #4
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
в 18 лет маловероятна язва как раз к призыву - я бы то же сомневался

Табуреткин  16 декабря 2013, 22:53   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Завьялыч одобряет?

sergeyy  16 декабря 2013, 22:55   #6
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
4 В моей роте на 2 месяце службы, прямо в наряде солдат потерял сознание, был срочно доставлен в госпиталь, прободная язва желудка.

zenot8  16 декабря 2013, 23:04   #7
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ёдреный пользователь  16 декабря 2013, 23:05   #8
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Да просто у них не набор, тужаться там что есть мочи, конечно пишите, язва это билет.

101  16 декабря 2013, 23:05   #9
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Oksana Z  16 декабря 2013, 23:08   #10
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
у сына язва с 13 лет!состоял на учете!не дай бог вам такое заболевание!я сама с таким же заболеванием!и знаю, что это!

sergeyy  16 декабря 2013, 23:08   #11
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
9 Еще раз повторю Вам, в моей роте едва не погиб солдат от прободной язвы желудка.

mihey  16 декабря 2013, 23:10   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сын отслужил честно,но после армии хотел ещо повоевать так,скать.В итоге вневедомственая и мчс забраковала его по состоянию здоровья (причом на состояние здоровья перед армией,т.есть группа допуска не подошла).

Oksana Z  16 декабря 2013, 23:12   #13
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
У меня единственный сын!если бы он был здоров, без проблем-иди в армию!я не настолько богата, чтобы покупать больничные!когда он в том году просился в армию, сказали-нельзя-язва, написано в приписном-ограничено годен!с какого перепуга отменили данную категорию??? у них недобор, а за счет моего сына,больного хроническим заболеванием, они должны его восполнить!не получится!!!!

Табуреткин  16 декабря 2013, 23:12   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Замечательный_предел  16 декабря 2013, 23:14   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я бы вам посоветовал потребовать у военкомата предъявить лицензию на ведение медицинской деятельности. У них ее обычно нет - и это незаконно.

Германец  16 декабря 2013, 23:30   #16
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Monotu  16 декабря 2013, 23:49   #17
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
главное моральное здоровье

SpokoYnaya  17 декабря 2013, 00:02   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
должен быть акт со стороны поликлиники, если не поможет-судитесь. у них резкий недобор берут всех подряд. У меня племянника хотели взять, хотя есть показания к билету...

zenot8  17 декабря 2013, 00:12   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как в барах сидеть так все здоровы. зимой у всех неотложные болезни

Nahalka  17 декабря 2013, 00:18   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
19) вы служили?

220w  17 декабря 2013, 00:31   #21
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

220w  17 декабря 2013, 00:43   #22
Хороший комменарий -21 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nahalka  17 декабря 2013, 00:43   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
21, читайте внимательно пост 10

220w  17 декабря 2013, 00:47   #24
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
"Язва 12перстной кишки и много других хронических болячек"

много других хронических болезней? это каких же? Сахарный Диабет,Гипертоническая болезнь 3, Хроническая обструктивная болезнь лёгких, Активные формы туберкулёза,Гангрена конечностей,Эпилепсия с частыми припадками ??? :) интересно чтож за страшные заболевания в 18-23 года?

220w  17 декабря 2013, 00:48   #25
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

220w  17 декабря 2013, 00:51   #26
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Oksana Z  17 декабря 2013, 00:53   #27
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
он и не боится проходить!сами лишний раз глотните кишку-посмотрю на вас!тем более ему биопсию взяли!рана на луковице!

Oksana Z  17 декабря 2013, 00:56   #28
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
21) видать у вас своих детей нет, раз так говорите!еще раз повторяю-у него взята биопсия, и это единственное, что меня сейчас волнует!а на армию мне по большому счету наплевать!я добьюсь своего!в прокуратуру сыктывкара уже написала!был бы здоров-не стала бы бегать по больницам!!!и лишний раз заставлять его глотать кишку!а вам пожелаю здоровья!

220w  17 декабря 2013, 00:57   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 Oksana Z проходил и знаю что это такое. и не раз. Взяли ну и молодцы. Если Болеете,выздоравливайте,а если нет и пытаетесь от призыва откосить,тогда наказать.

Oksana Z  17 декабря 2013, 00:57   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
15)обязательно напишу в жалобе в прокуратуру по поводу наличия лицензии!спасибо!

Nahalka  17 декабря 2013, 01:00   #31
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Закусывайте, товарищ) Отслужили и флаг вам в руки. Мой брат неделю назад вернулся с армии, ушел в конце ноября того года. Полгода там болел, хотя здоровый парень. Их в одну кучу сгребали с температурой в изолятор, человек по сорок и лежите заражайте друг друга. Давали парацетамол (от всех болезней) раз в день. И пока пару таких не увезли в реанимацию, только тогда начали проверять их на пневмонию. П.с Лекарства мама высылала в посылке.

220w  17 декабря 2013, 01:01   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Одного не пойму,что вы тут хотите услышать? Чтобы вас похаяли? вот они негодяи,а мой сын болеет. знаете меньше слов больше дела. Если вы туда пишите сюда пишите думаю у вас есть деньги.и явно Адвокат вам даст БОЛЬШЕ советов и рекомендации чем интернетная помойка. и здесь всегда будут люди двух мнений за и против. так что к адвокату лучше сходите а не тут ночами сидите.

Oksana Z  17 декабря 2013, 01:01   #33
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
у меня отей умер от прободной язвы, его мать (моя бабушка)умерла от рака кишечника, у меня самой язва! 29)никто не косит! и не собирался!просто врач сказал, если сын пойдет в армию с такими заболеваниями ЖКТ как у сына, то живым оттуда не вернется!

220w  17 декабря 2013, 01:02   #34
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

220w  17 декабря 2013, 01:07   #35
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Нужна консультация юриста.в газете же есть такие.Вам подскажут квалифицированные специалисты занимающиеся такими делами.или хотя бы сталкивались вы не одни болеете такими вещами. например у меня была грыжа,дальше что?и меня взяли в армию.В Княже хирург сказал а что вы тут делаете.я говорю местная медицина сказала годен. а я там уже вертется не стал.как бы все уже проводили меня да и дед воевал отец служил я че лох чтоль))) а ведь грыжа белой линии живота.тоже серьезно.удар в живот разрыв кишки,кровотечение,перитонит,сепсис,ну или ущимление и тоже перетонит сепсис,в общем сутки и нету человека.ничего жив. кормят там не плохо.лучше чем на гражданке так вам скажу.нет ни сникерсов не пива не сухарей не чипсов,все натуральное.каша хлеб с маслом.в общем все по норме

Cool  17 декабря 2013, 01:24   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Прокуратура не поможет, ведь это военные!

Oksana Z  17 декабря 2013, 01:48   #37
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
220w! низкий поклон за "заботу"!лишних денег на юристов нет!своими силами обойдусь!

Oksana Z  17 декабря 2013, 01:52   #38
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
а чтобы отправить жалобу-деньги не нужны!и не стоит все мерять деньгами!возможно вы и привыкли так делать

белая ворона  17 декабря 2013, 07:39   #39
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Насчет лицензии...в комиссии врачи из поликлиники и горбольницы.Эти ЛПУ лицензированы.Врачей,как военнообязанных, отзывают для участия в комиссии.Так что, с лицензией обломаетесь.

eyntoni  17 декабря 2013, 07:59   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21, вы ФГДС когда-нибудь делали? Тут после одной процедуры ласты склеить можно, а вы про десять.. как дети ей богу!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045953989028931

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04621696472168