Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: А чем особенным питаются ваши друзья (питомцы)

Murzik   03 декабря 2013, 18:57   
Форумчане, увсех есть свои особенности и у наших "братьев меньших- песов, кэтов, хомячков, жучков, а у когото и удавов в еде. У моего кэта особое желание к креветкам, кальмарам(вареные,сушеные) и особенно к оливкам. Жалко не могу приучить ни к вискарю,коньяку или хоть к пиву. До этого был бассет девочка - хавала что не приколочено: чеснок, лимоны, пиво и хлеб с водкой. У подруги жены кот бананы хавает и урчит. А как у Вас поделитесь. Особоя благодарность и вознаграждение тому кто научит моего кэта пить виски или коньяк. С уважением Мурзик.

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:29658

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 72   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Тигруля  04 декабря 2013, 08:27   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Моя кошка кидается еще на гематоген....дитю беру иногда...так приходится делится))) А давно жил у меня кот,по кличке Мурзила....так он ходил к соседке в гости и съедал у нее дыню))) а дома не ел........

Murzik  04 декабря 2013, 09:20   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уважаемый Rel французкая кухня для котэ это слишком, думаю не потяну финансово. Вообще он у меня не прихотливый ест вискас желе, сердце и печенку (причем только свинячью) ну и рыбу.Гаденыш не хочет жрать сухой корм, за 9 лет отхомячился до 6 кг и не съел ни одного сухарика. С утра не дает поспать и как Симон приходит и орет жрать давай, даешь и все жизнь удалась. Насчет алкохоля это шутка, но пробовал давать все на блюдце не хочет. А тема про особенные пристрастия наших питомцев. С уважением Мурзик.

ИД  04 декабря 2013, 09:38   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мой собак питается только самыми лучшими кормами из Канады и мясом т.к. я хочу чтобы он прожил долгую счастливую жизнь.

bur  04 декабря 2013, 09:56   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#43 а что это за лучшие сорта и как заказываете?

О-е  04 декабря 2013, 10:29   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Моя кошка Жучка летит на консерв. кукурузу, печенье и вафли, алкашку не давал. Валерьянку дал разок, вся чуть в слюни не ушла. Море рассказов про животных и алкоголь, они быстро подседают. У друзей в общаге попугай водку жрал, потом падал с жёрдочки и валялся в углу, раскинув лапы и крылья. Но жил недолго. Если животину мордой в напиток ткнуть, будет облизываться и может привыкнуть, но это больше на издевательство будет похоже, посему если не в компании, то вискарь сам, а котяра пусть обожрётся еды и слушает тебя.

Murzik  04 декабря 2013, 10:39   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#45 Я сам первым Вам плюсанул, совет классный. Сделать котэ синяком упаси боже, а тыкать мордой это ваще насилие. Я его очень люблю "собаку", а за то что прошли по теме особенное спасибо. С уважением Мурзик.

Ольга  04 декабря 2013, 11:07   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Был у нас котэ - ну очень балованный, уговаривала скушать креветочку и сметанкой закусить - было дело, докатилась я до такого... Потом случилось так, что мы его на три дня потеряли на даче - надо было домой ехать, а этот товарищ "угулял" куда-то. Зато через три дня нашли этого оголодавшего злодея и, за неимением лучшего, предложили картошку тушеную с мясом - надо было видеть, как он ее, родимую, уплетал, еще и с рыком - шоб не отобрали ненароком))))) Они такие)))) Кстати, этот котэ не отказывался от темного пива, но без фанатизма)))

просто гостья  04 декабря 2013, 16:16   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А у нас старший кот ест хурму. А если увидит креветки, то прощай воспитание. Вырывает их прямо из рук. Забывает что можно и, что нельзя, лишь бы креветок урвать побольше.

Rel ванга лучше  04 декабря 2013, 16:25   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
самое лучшее мясо - австралийское

vesna  04 декабря 2013, 16:33   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
..а мой кот наверно обычен в предпочтениях - творог и сосиски....разве что сорта и производителя различает: микояновские не любит, зато йошкаролинские сливочные и молочные уминает будь здоров, кировские через раз - раньше они ему больше нравились...)....а вот сметану есть почему-то перестал, но может просто "зажрался"?...))

tact администратор  04 декабря 2013, 16:39   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кошка любит арахис, поэтому сникерс в почете. У сырого арахиса любит скорлупки пожевать, но не ест, плюет.

Nicol  04 декабря 2013, 19:19   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41.тигра - ну так "нахаляву и уксус - сладкий"!

Тигруля  04 декабря 2013, 19:48   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На халяву...это мышки забравшиеся в квартиру....а гематоген....ишо купить надо)))

ИД  04 декабря 2013, 20:08   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#44 Акана, Ориджен, Нутрам. Ничего заказывать не надо, всё есть в наличии в магазинах Кормушка и Зверьё Моё. Доставка у них по городу бесплатно.

Электролэнд  04 декабря 2013, 20:25   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По пятницам эта толстая наглая рожа ворует у меня солёную рыбу и из подтишка лакает моё пиво из моей кружки

Джокер   04 декабря 2013, 20:51   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ничего и не толстая у меня рожа...

Laluna  04 декабря 2013, 22:02   #57
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
С уважением к Вам, Мурзик, вот "террорист", который почти ничего не ест..





Milan  05 декабря 2013, 10:08   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Питбуль. Уважает пиво...До фанатизма любит яблоки...

Armando  05 декабря 2013, 11:10   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пинчерёныш - обожает семки

Verra  05 декабря 2013, 11:37   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у знакомых кот забирается в теплицу и отгрызает у всех огурцов кончики (куда дотягивается))

Lusi  05 декабря 2013, 12:46   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
моя мадама кушает Роял, мясо только свинину, рыбу никакую (даже сёмгу). Зато, жить не может без кильки в томате! все ноги истопчет, пока банку открываешь)

Murzilka  05 декабря 2013, 14:53   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня кошка была когда-то. Обожала яблоки и пиво. Мурчала, прикрыв глазки, когда пиво лакала из ложки. Попугай также любил пиво и куриное мясо!!! Жрал в общем себе подобных.
Сейчас мой котэ ждет, когда я положу собаке ее консервы и ест их первым. Сам живет на сухом рояле, который с удовольствием подъедает собака. Причем если я положу собачьи консервы в миску коту - он их не станет есть, его прет именно из ее миски. И наоборот: собака не ест сухой корм их своей миски и вообще в принципе его не ела. А вот доесть с его мисочки всегда пожалуйста.

Murzilka  05 декабря 2013, 14:55   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И еще, моя собака обожает мандарины и яблоки. Всегда с удовольствием ест хлеб, сырую картошку и уж никак без морковки не может.

Lusi  05 декабря 2013, 16:15   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
была у меня собака, кавказская овчарка, любила рыбу и сырую картошку. Сядешь чистить картошку, а она тут как тут)

Кожемяка  05 декабря 2013, 17:10   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
моя собака Мэри любит сыр какой-нибудь вонючий, а кот - чупа-чупсы))

sergeevna  05 декабря 2013, 17:46   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Собака очень любила пиво, причём вылакать за радость было именно из бокала smiley

Просто Я!  06 декабря 2013, 02:07   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас спаниель был. По молодости лет любил вылизывать пивные бутылки. Первую овчарку прям трясло от капусты, а нынешняя ходит по участку и собирает яблоки и грецкие орехи!angel

iyannnka  14 августа 2018, 13:03   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас два котея живут. Едят исключительно корм хилс, но имеют слабости. Один нежно любит море продукты, другой сырые овощи. Балую их примерно раз в неделю.

А.Е.  14 августа 2018, 13:12   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У моего комка шерсти особых предпочтений нет. То что он вчера нежно любил, сегодня уже от этого отворачивается. Может есть самые неожиданные продукты, оливки или хрустеть соленым хребтом селедки, отворачивается от индюшиного и свинного фарша, может поесть говяжий фарш, но не каждый.
Но в среднем, утром навага, вчером свинное сердце, ну похрустеть сухим кормом, берем развесной и каждый раз разный. Воду почему то пьет только их 5л ведерка, поставленного в ванной специально для него.

mary  15 августа 2018, 19:53   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рыбу варенную обожает. Я рыбу терпеть не могу варить и чистить. Мне ее бабушка варит и чистит. Ну ненавижу я этот запах варенной рыбы. а так Сыктывдинскую колбасу вечно тырит, сыр Пармезан (морда у него не треснет не devil), креветки чет не уважает, играется ими. А еще любит яичный желток (именно желток, а не белок) и куринное филе сырое. И кильку в томатном соусе. Если банку кильки открыли летит на кухню как сумашедший.

Айс  15 августа 2018, 21:47   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коты едят спецкорма сухари. А собаки все что не дай

Тигруля  16 августа 2018, 12:17   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Минтай дома вообще не выводится.....любит печенку....но все только сырое. Да на сгущенку кошка так и бросается. А так сухой корм всегда стоит.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027117967605591

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027384996414185