Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Геополитика. Война против России.

Oblom   02 декабря 2013, 20:36   
Хотя тему связал с Россией, считаю актуальным начать обсуждение с того, что происходит на Украине. Понятно, что все СМИ обычно показывают то, что нужно их хозяевам, но в данном случае и без СМИ становится все понятно. Нас не хотят видеть как сильное государство, если вообще хотят видеть на политической и географической карте.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:1282859

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 560   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

А.Е.  09 декабря 2013, 10:36   #361
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аэромедвед привед, подвинься, дай я тоже поумничаю ))

Тонировщик-Автостекла  28 декабря 2013, 21:24   #362
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Рогозину уважуха))... какое воспитание? уже поздравил наших геополитических "друзей"



Лектор  28 декабря 2013, 21:26   #363
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ух... А я уж думал, что опять начал путиноидам про базу на Луне рассказывать... За что уважуха? За фото из 90-х на странице ?

Тонировщик-Автостекла  04 января 2014, 13:50   #364
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
США открыто говорят о том, что будут всеми возможными средствами (законы магнитского, марши несогласных, разжигание межнациональной розни, теракты...) препятствовать интеграционным процессам на постсоветском пространстве - Евразийскому Союзу

http://www.youtube.com/watch?v=zqkCUilIWaw#t=54
видео - 3 мин.



Аэромедвед  04 января 2014, 20:13   #365
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Смотреть не буду, и что-то мне говорит, что там не Обама вещает.
По омерикански обучен ли Тонировщик толмачить?

Тонировщик-Автостекла  04 января 2014, 22:23   #366
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
с видео трудно спорить..там выступление хилари клинтон..

Phantom  04 января 2014, 22:37   #367
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Какие существуют основные формы невроза?

Можно выделить навязчивые состояния, фобии (страхи), неврастению (синдром раздражительной слабости), репрессию, истерический невроз. Следует помнить, что в основе всех неврозов лежит какой-то психологический конфликт, порождающий внутреннее беспокойство и напряжение. С этой точки зрения, например, при навязчивых состояниях человек совершает какое-то действие по многу раз, а при фобиях — наоборот, избегает определенных поступков, причем и там, и там с одной и той же целью — уменьшить свою тревогу. Так что в работе с любыми неврозами психолог должен докапываться до причины внутреннего конфликта и помогать клиенту его полностью осознать, а затем и переработать.

Как ведет себя человек, имеющий навязчивые состояния? В чем они проявляются?

Навязчивые состояния иногда возникают и у здоровых людей, когда в голове повторяется один и тот же мотив или строчка из стихотворения. Обычно через небольшой промежуток времени симптом проходит. Если же у человека развился невроз навязчивых состояний, то навязчивость приобретает устойчивый характер и начинает преобладать в мыслях и поведении. Пациент может, например, целый день считать окна на определенном этаже домов, складывать или умножать номера проезжающих машин (вот вам и нумерология без всякой мистики). При навязчивых действиях он может по двадцать-тридцать раз в день мыть руки, подсчитывая при этом количество мыльных пузырей. Нередко невротик сам понимает бессмысленность подобных поступков, однако ничего поделать с ними не может. Известны случаи, когда больные так сосредотачивались на своих навязчивостях, что даже не обращали внимания на сообщения о смертельной опасности для жизни.

В голове у такого человека все время идет своеобразная “мыслительная жвачка” — бесплодное перемалывание одних и тех же слов, фактов, тем. Если внешняя обстановка благоприятна, люди с навязчивыми состояниями могут мало отличаться от окружающих. Симптомы сильно усиливаются при возрастании эмоционального напряжения — иной раз настолько, что человек не способен выполнять свою работу, поскольку занят навязчивыми действиями.

Самое интересное, что симптомы неврастении, как правило, не возникают у людей, занимающихся любимой работой и добивающихся в ней успехов, даже если это работа “на износ”. Так что в основе данного невроза также лежит внутренний психологический конфликт — между уровнем притязаний человека и его реальными возможностями.

Является ли невроз болезнью?

На эту проблему существует два основных взгляда, которые условно можно назвать “медицинским” и “психологическим”. Медики настаивают на том, что это болезнь, а значит, и пациента следует считать больным. Другая точка зрения больше распространена на Западе: такого клиента считают не больным, а “человеком с проблемами”. Соответственно, и в работе с пациентом преобладает гуманистический, психологический аспект (общение, разговорные методики) с целью разрешения личностного конфликта. Конечно, анализировать уникальную личность и помогать ей гораздо сложнее, чем выписать успокоительное и предложить больше бывать на свежем воздухе...


Phantom  04 января 2014, 22:41   #368
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Тонировщик на западе твоё состояние не считают заболеванием... Лояльней надо быть к госдепу в целом.

Nicol  04 января 2014, 23:23   #369
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фантом - буковок многоо -иди спать!

Phantom  04 января 2014, 23:25   #370
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicol  04 января 2014, 23:26   #371
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
она спит от такого слышу!

Phantom  04 января 2014, 23:28   #372
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

турук макто  04 января 2014, 23:30   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Госдеп гады. Разбомбить нахрен всю эту зеленую пиндосию. Россия империя будущего. Хилари старая маразматичка. А была бы кандилиза помоложе, состоялась бы как вип на пятницкой.

Nicol  05 января 2014, 02:16   #374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

сначало по русски писать научись а потом гав гав.


Тонировщик-Автостекла  07 января 2014, 10:28   #375
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
американский посол Майкл Макфол рассказывает, что развал СССР, Сербии и оранжевая революция на Украине в 2004 году финансировались из США.
Но замечает, что теперь с этим покончено, и говорит, что они больше так не делают....сейчас они всего лишь финансируют НКО (некоммерческие организации).А в действительности НКО является одним из мощнейших рычагов воздествия США на чиновников в России
http://m.youtube.com/watch?v=dLk7H3ZmGUg


видео - 3мин.

турук макто  07 января 2014, 10:38   #376
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посол стесняется прямо заявить: вы мол россияне как были варварами, так пока и будете. Как мы вас имели, так пожалуй и продолжим

Тонировщик-Автостекла  07 января 2014, 10:47   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С трудом сдерживая себя Макфол ограничился высказыванием, что Россия дикая страна

http://www.youtube.com/watch?v=6FBor2TYH3M

видео - 2 мин.



Нано Иннованович  07 января 2014, 10:50   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
367. В США состояния неврозов лечатся словом, в России медикаментозно. Ошибка (общая), что в данном случае все пытаются применить НЕ ТРАДИЦИОННЫЙ для России метод лечения. Бесперспективно. Надо признать, что мы его упустили когда-то давно, лет 20 назад......В науке описан похожий случай:......Мальчика-зверя ловили несколько раз, и он всегда сбегал от людей, пока не попал к естествоиспытателю Пьеру Бонатеру. Именно он написал отчет и исторические заметки о дикаре из Аверона, из которых мы знаем о повадках Виктора. Мальчик засыпал, как по режиму, с наступлением первых сумерек и просыпался с первыми лучами солнца. Он не мог понять, что видит в зеркале свое отражение, но любил смотреть на отражение в спокойной воде пруда. По ночам он зачарованно смотрел на луну. Его не интересовали сверстники, их игры и игрушки. Он равнодушно разжигал костер из полученных деревянных игрушек, и, еще, он не умел улыбаться..... Кожа мальчика была не чувствительна к боли, он мог вытаскивать из огня голыми руками горящие поленья. Обоняние было тоже уникальным. Он совершенно не чувствовал некоторых запахов, даже если предмет подносили к самому его носу. Удивительный слух проверяли в экспериментах. Мальчик не вздрагивал, когда рядом с ним стреляли из пушки, но реагировал на очень слабые звуки, на звук шагов, легкий хруст ветки. Он не мог отличить звуки музыки, и даже человеческий голос от других звуков....... Вообще, человеческие отношения давались ему с трудом. Он так и не научился говорить, даже обезьяна приспосабливается лучше к обществу людей, чем это дитя человеческое.

Тонировщик-Автостекла  08 января 2014, 01:29   #379
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 22:29   #380
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Россию планомерно и цинично УНИЧТОЖАЮТ с помощью 4-х инструментов:
1. Предатели и агенты во власти (принимают вредоносные законы и разрушают экономику)
2. Провокаторы на улице типа Навального и националистов (поднимают недовольство властью)
3. СМИ их задача сосредоточить гнев народа на власти (с целью свергнуть власть руками народа)
4. Терроризм (физическое подавление сопротивления и запугивание населения)
Если МЫ не объединимся, Россию просто разорвут на куски как Ливию или Югославию.

http://засвободу.рф

турук макто  16 января 2014, 22:46   #381
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все. Полный тунец. Они повсюду.
*берет ружбайку, уходит в лес.

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 22:52   #382
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Турук...да не смешно это...нельзя нам щас жить не вникая серьезнее в то, что происходит у нас...страна в большой беде
по п.2 есть отличный пример на нашем форуме ...вы понимаете про кого я сейчас

Babayka  16 января 2014, 22:54   #383
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дилан, с кем объединиться нужно? С евреями? Массонами? И что СМИ разжигают? Они давно партЕйные. И во власти агентов нет, там одни воры и тунеядцы.

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 23:05   #384
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
вот выполз один из "друзей" России...что повторить очередную глупость и ложь

турук макто  16 января 2014, 23:27   #385
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тонировщик, хорош прикалываться

Nicol  16 января 2014, 23:33   #386
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук .А назови хоть парочку правильных для РОССИИ законов или ты считаешь что видеокамеры в Ухте были установлены правильно и без откатов.

турук макто  16 января 2014, 23:37   #387
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Коля. Я тебе лектором не нанимался.

Nicol  16 января 2014, 23:38   #388
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага -съел?!wink

турук макто  16 января 2014, 23:42   #389
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А назови мне преимущества нексии, или ты считаешь, что огурцы по 100 рублей достаточно зеленые и потому что гладиолус

Nicol  17 января 2014, 00:14   #390
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А во первых низкая цена при серъёзном качестве- не зря же крупные фирмы такси в москве и питере закупали именно нексии.а огурцы я не люблю- трава.

турук макто  17 января 2014, 00:21   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заборол. Я сдаюсь.

Nicol  17 января 2014, 00:22   #392
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
та ладно - так и скажи что спать пошёл.

Sirius  17 января 2014, 08:42   #393
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Россию планомерно и цинично УНИЧТОЖАЮТ с помощью 4-х инструментов:
1. Предатели и агенты во власти (принимают вредоносные законы и разрушают экономику)
2. Провокаторы на улице типа Навального и националистов (поднимают недовольство властью)
3. СМИ их задача сосредоточить гнев народа на власти (с целью свергнуть власть руками народа)
4. Терроризм (физическое подавление сопротивления и запугивание населения)
"
1. тоже самое толдычили комунисты в начале прошлого века и следущие 30 лет пачками отправляли инженеров и спецов в лагеря, где те продолжали трудиться на благо "родины"
2. навальный вещает об объективных фактах, которые подтверждены документально. деятельность националистов подпитывается идиотской национальной политикой вашего президента
3. все центральные каналы подконтрольны гос-ву, ну а в инете хватает "тонировщиков"
4. прочитай ст. 205 ук рф, какое там определение терроризма дано ("...в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями...") когда последний раз террористы в россии выдвигали требования или угрозы в адрес власти?
удачи

Упоротый лис  17 января 2014, 15:59   #394
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Путин - предатель и агент Госдепа №1 - http://jediru.net/viewtopic.php?id=380985 , http://militariorg.ucoz.ru/publ/putin_agent_gosdepa/1-1-0-9506

Владимир  17 января 2014, 16:44   #395
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#393 Сириус, напомните, пожалуйста - те два брата, что в Америке марафонцев взорвали - они какие требования выдвигали?

Babayka  17 января 2014, 16:52   #396
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщик на тролля не тянет. Видать, это тяжёлая форма.

Тонировщик-Автостекла  21 января 2014, 22:37   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

скоро в нарофоминск  21 января 2014, 22:39   #398
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
397. Согласен!

Nicol  22 января 2014, 00:33   #399
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
398.Чё это ты со всём согласен стал?+

Тонировщик-Автостекла  13 февраля 2014, 09:49   #400
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041436910629272

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041903018951416