Последние комментарии

Владимир: #2110 это фейк. Блогер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2112)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Геополитика. Война против России.

Oblom   02 декабря 2013, 20:36   
Хотя тему связал с Россией, считаю актуальным начать обсуждение с того, что происходит на Украине. Понятно, что все СМИ обычно показывают то, что нужно их хозяевам, но в данном случае и без СМИ становится все понятно. Нас не хотят видеть как сильное государство, если вообще хотят видеть на политической и географической карте.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:1282674

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 560   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Нано Иннованович  04 декабря 2013, 12:37   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
279. Ну, это уж совсем хрень: что бы выдать Вам муниципальную землю, МОГО должно создать всю инфраструктуру этого массива строительства... из чьих, извиняюсь, денег и урезания муниципальных услуг? Я лично - не "За"...Для всей Украины у нас земли не хватит...пусть Ваш президент под все свои поручения деньги дает, как говорил Шаймиев: центр очень легко делегирует полномочия, и очень трудно дает средства

Лектор  04 декабря 2013, 12:41   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
281 а из чьих у нас олимпиады проводятся? Из марсианских. Только вот я думаю. если олимпиада всего в 10000 рублей на каждого россиянина обошлась, во сколько обошлась бы подготовка участков по всей стране для много детных? И еще вряд ли президент сказал и все забыли. На его хотелки обычно выделяют деньги, которые закладываются в бюджет

Нано Иннованович  04 декабря 2013, 12:49   #283
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из московских, .....если принять, как реальность, что уже отобрали в нарушение Конституции....Статья 9... 1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.....то какая лично мне разница? Только и остается, что презрительно брюзжать....

Нано Иннованович  04 декабря 2013, 12:54   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"На его хотелки обычно выделяют деньги" - Да? ну , теперь окончательно всё срослось: украинец-кормилец из администрации президента

Лектор  04 декабря 2013, 12:59   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю, что и где у вас там срослось, но это именно так по высказываниям самого президента.

турук макто  04 декабря 2013, 13:15   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мда... Самое время поговорить об индивидуальном строительстве в степях джанкоя

Аэромедвед  04 декабря 2013, 13:16   #287
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
277 Вы всерьез полагаете, что для Вашей писанины требуется литературный критик? Полагаю, корректора найти не получится. Если Ваша рваная и буссмысленная речь и имеет сходство с литературой, то только в контексте "Москвошвея, москвошвея... Еще парочку...".

С каких это пор боевой корабль стал средством доставки? Десантный корабль имеет средства защиты и является самостоятельной боевой единицей.. Военспец из Вас тоже не ахти.

Аэромедвед  04 декабря 2013, 13:21   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик, а не пора ли Вам затонировать телевизор? Эдак вглухую, на манер даг-авто. И шумоизоляцию зомбоящика до кучи произвести.

турук макто  04 декабря 2013, 13:22   #289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
287-вы всерьез полагаете, что кто-то будет отвечать на ваш идиотизм и вступать в препинания? Лазер для сбития беспилотников-охренеть, какое грозное орудие, а плавать само не умеет.

sergeyy  04 декабря 2013, 13:42   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

По данным военного ученого капитана первого ранга запаса Андрея Шалыгина, в СССР одновременно велись работы по созданию космического аппарата «Скиф», способного нести на себе лазерную пушку и обеспечивать ее достаточной энергией. Программу курировал тогдашний министр общего машиностроения Олег Бакланов. Во втором квартале 1987 года должен был состояться запуск этого аппарата. Однако на ту беду на Байконур приехал Горбачев, вполне возможно, с целью закрыть именно эту беспокоящую США программу. Он собрал космическую элиту СССР в конференц-зале и заявил: «Мы категорически против переноса гонки вооружений в космос и покажем в этом пример».

http://nnm.me/blogs/ashkaa777/novoe_oruzhie_rossii_boevye_lazery/

Новое оружие России: Боевые лазеры


Аэромедвед  04 декабря 2013, 13:43   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
289 "в препирания". Таки да, Вы же вступили.

А что "само" плавает? "Синева" многострадальная? Любопытный критерий оружия.

Лектор  04 декабря 2013, 13:44   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
«Евромайдан» в Киеве серьёзно повлиял на настроения парламентариев в России. В Государственной Думе сошлись в рукопашной схватке два депутата. Подобными событиями была богата история Думы первых созывов, но за последнее время от подобного накала политической дискуссии россияне уже успели отвыкнуть. Добавляет пикантности ситуации то обстоятельство, что противниками оказались представители одной партии, причём правящей. Конфликт возник между депутатами «Единой России» Алексеем Журавлёвым и Адамом Делимхановым. Правда, потасовка возникла не в зале заседаний, а в холле у лифтов 15-го этажа нового корпуса Госдумы, примерно в 17:45 по московскому времени. Один из участников конфликта, Алексей Журавлёв, рассказал «Коммерсанту», что именно стало причиной столь острого непонимания. Прежде всего, чеченцу Делимханову крайне не понравился депутатский запрос Журавлёва, в котором тот просил проверить законность открытия памятника чеченским женщинам из села Дади-Юрт, погибшим при сопротивлении русской армии во время Кавказской войны XIX века. Также разгневали соратника по партии некоторые твиты Журавлёва, в которых тот ставил под сомнение и другие действия властей Чечни.

Аэромедвед  04 декабря 2013, 13:44   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
290 Это из "Слова о полку Игореве"?

Retry  04 декабря 2013, 13:45   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Орбитальный спутник с лазерным вооружением... Это правда очень смешно. Как они проблему фокусировки решили на таком расстоянии? Рисуночек впечатляет. Почему на МКС до сих пор не стоит такая вундервафля??? :-)

Аэромедвед  04 декабря 2013, 13:46   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
292 Хватит уже, боян порвался.

Лектор  04 декабря 2013, 13:49   #296
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аэромедвед идите лучше вохровцев дрючьте.

Retry  04 декабря 2013, 13:52   #297
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что еще на закате СССР разрабатывалось такого-этакого: орбитальное ионное орудие, БТС-интерфейс синхронизированный с мозгом солдата, нейроусилители, боевые экзоскелеты, плазменные винтовки, реактивные ранцы для десанта? Очень интересно почитать...

Аэромедвед  04 декабря 2013, 13:53   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
296 Я в отпуске. В ВОХРе праздник.

турук макто  04 декабря 2013, 13:57   #299
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скиф весит 80 тн. Для его доставки была разработана энергия. Препинания, препирания.. Я сознательно не обратил внимание на пост 287, где литературный самозванец не попадает в ноты. Тролль то ручной. Жрет что дают.

sergeyy  04 декабря 2013, 13:58   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
294 Если вам это интересно посмотрите это http://www.youtube.com/results?search_query

Retry  04 декабря 2013, 14:02   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
300 Не могу посмотреть. Скажите что там. И на каком канале показывали. :-)

sergeyy  04 декабря 2013, 14:31   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
301 Н каналах этого не показывали. Рассказать, что там? Но лучше один раз увидеть.

Упоротый лис  04 декабря 2013, 14:32   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Retry  04 декабря 2013, 14:34   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
302 Да, будьте добры. Смогу посмотреть только через неделю...:-(

sergeyy  04 декабря 2013, 15:46   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
294 Это не рисунок, это было.

Аэромедвед  04 декабря 2013, 17:53   #306
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
299 Не забываем про сослагательное наклонение - "весил бы, если бы был". Макет этой штуки я видел, но сказки СССР остались в прошлом. О чем я очень сожалею.

PS "Сознательно не обратил внимание на пост 287, состоящий из 58 слов, 6 предложений, двух абзацев..." no

Аэромедвед  04 декабря 2013, 18:02   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
290 Потрудитесь читать хотя бы тройку первых комментов к перепечатываемым опусам. Приведу один:

Ну, блин, "свободная пресса" http://svpressa.ru/society/article/40666/?from=0 где это все опубликовали, — повела себя некорректно. Ставят интервью со мной (Андрей Шалыгин — это я и есть), но я о нем даже и не слышал. Вырвали из контекста материала несколько кусочков, причем столетней давности... А мне даже и не звонили и ничего не спрашивали. Нормально девки пляшут. Только что вышло 2 фильма с моими комментариями и конкретным рассказом о конкретных системах, а это все — бла-бла-бла пятилетней давности по совсем другому поводу была... Не пресса пошла, а хрен знает что...

Андрей Шалыгин

sergeyy  04 декабря 2013, 18:43   #308
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потрудился, прочитал. Ни о чем! Верю в народную мудрость - мастерство не пропьешь.
Аэромедвед, а вы местный сайтовский критикан - обсирало?

Аэромедвед  04 декабря 2013, 19:22   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 А Вы местный обтекало?

Извольте выражаться грамотно, в рамках общественной морали и на "Вы".

sergeyy  04 декабря 2013, 19:27   #310
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
09 Какой смешной Вы )

Аэромедвед  04 декабря 2013, 20:37   #311
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
310 Удовлетворен. Хорошо, что не вызвал у Вас слез. По теме у Вас все? Всего хорошего.

Джокер   04 декабря 2013, 20:40   #312
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
люфттраген удовлетворен)))

Тонировщик-Автостекла  04 декабря 2013, 22:14   #313
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Упоротый лис  04 декабря 2013, 22:22   #314
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Один ватник пришёл,где остальные ??

Тонировщик-Автостекла  05 декабря 2013, 08:59   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.youtube.com/watch?v=-3x3jjRTRyA

Писатель Стариков об Украине, евроинтеграции и Путине (14.11.2013)

Тонировщик-Автостекла  05 декабря 2013, 21:01   #316
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки. Это событие ознаменовало полную победу над некогда одной из самых могущественных стран Европы. Югославия - объединяла все балканские народы, обладала самой большой армией в Европе, а сейчас от нее остались лишь жалкие осколки. Милошевич стал первой жертвой "оранжевых" технологий, и его анализ механизма "отъема власти" не утратил актуальности. Предвидения Милошевича оплачены самой высокой ценой. К несчастью для Сербии, события развиваются именно так, как говорил ныне покойный президент: тело сербской государственности режут по кускам, отнимая Косово и Метохию, поощряя уход Черногории, препятствуя воссоединению с Сербией боснийских сербов.

Последнее обращение Слободана Милошевича к славянскому народу. "Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад - цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича.


tushkano  05 декабря 2013, 22:13   #317
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Беда
США обвинили российских дипломатов в мошенничестве с медстраховками
http://lenta.ru/news/2013/12/05/medicaid/

А.Е.  05 декабря 2013, 22:22   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего себе, ДеА это кто???     Хотел ей ссылочку скинуть, а ника ДеА в теме уже нет. Ну тем не менее эта ссылка о возможной судьбе Украины, на примере Югославии. Тем более, я где то в теме напоминал, что похожая ситуация развивается. http://www.youtube.com/watch?v=w1z360UwfL0

ДеA  05 декабря 2013, 22:25   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стареете АЕ. Темы путаете.

А.Е.  05 декабря 2013, 22:32   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДеA: Стареете АЕ. Темы путаете.. Чур меня, ДеА привидение!!!!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021243095397949

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021529912948608