Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Шуба из норки

дюш04   25 ноября 2013, 23:53   
Девчата, подскажите кто и как покупал шубку норковую, меня интересует шуба в кредит, и за какую цену Вам она обошлась.... а то в наших магазинах узнала что норка только от 56т.руб. и это со скидкой 50%??? Неужели так??? Заранее спасибо.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Шуба Одежда Зима Леди

Посетителей:162423

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 122   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

ДеA  26 ноября 2013, 08:31   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Берете путевочку в эмираты за 50 на 3 дня, а там за еще 70 покупаете две полноценных шубы. Приехзжаете одну продаёте с бешенной скидкой и вот ваша Шуба вам обошлась всего тысяч в 30. Еще и позагорать успеете.

просто_ник  26 ноября 2013, 08:38   #42
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
шуба - неоправданная роскошь. у нас влезть в шубу стремится каждая кухарка, даже не задумываясь о стоимости данной одежды. зачем таскать на себе 130-150 т.р? красиво? так полно другой красивой одежды. тепло? сомневаюсь что норка "автоледи" греет лучше полноценного пуховика. европейцы постоянно задают нам вопросы - Вы действительно так много зарабатываете, что все носите шубы?

11.ru  26 ноября 2013, 08:40   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот китайские шубы за копейки http://www.chinafurs.ru/

Retry  26 ноября 2013, 08:40   #44
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
42 Европейцы начинают улыбаться от шуб за 59 т.р.

бродяга  26 ноября 2013, 09:01   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Самое недорогое в Ухте (приемлемое по качеству) я видел в "Людмиле". 75 т.р. за короткую шубу (если в кредит, то дороже)
Вообще, в Ухте цены на шубы реально завышены. В "магнитах" надо посмотреть, там дешевле должно быть.

selena  26 ноября 2013, 09:04   #46
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Дюш04 вы тоже нашли где тему завести)) можно было промониторить интернет форумы о шубах, обойти магазины , их не так и много у нас в городе, узнать где дают кредиты рассрочки..а если вам типа за 56 тыщ то идите сразу в магазин Саша ))) там такие точно есть, да и про сапоги я не просто так сказала, это по типу идет такая вся в Дольче Габана)) , а на ногах сапоги от Центро, хватило только на шубу в кредит))) для тепла можно и пуховик купить

Nasty  26 ноября 2013, 09:27   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

покупала 4 года назад блек лама норковую куртку, в афродите- перед новым годом- под заказ, вышло 140 тысяч. но покупала без кредита.


молоток H  26 ноября 2013, 09:32   #48
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Человек первый раз шубу покупает, дамы форума, дайте совет ТС, где, за сколько, и какого качества. А мой совет берите своего любимого и пройдитесь по магазинам что понравится то и купите, не сильно выходя за рамки отведенного бюджета. Не забудъте кредитку с собой:) Это пока она (шуба) на витрине дорого, принесете домой и она ваша, сомнения уйдут. Зима на выходных придет со снегом 8)

Евгений_  26 ноября 2013, 09:43   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
40, broken heart

Verra  26 ноября 2013, 09:58   #50
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
за 56 шуба будет просто ооочень сомнительного качества, более того, видела и щупала такие- не похоже что это норка, а если и норка то ну самое-самое отстойные растянутые крашеные шкурки. Если не позволяет бюджет выскочить за рамки 50 тыс, лучше посмотреть другие шубки из др. меха. Даже каракулевые сейчас могут быть такие хорошенькие и модненькие. У меня шуба норка 8-ми летней давности, покупали в афродите за тыщ 60-70 (8 лет назад!) так вот она до сих пор выглядит отлично, качество на высоте, не сравнить с дешевыми шубами. И качество шубы видно сразу - особенно за 50 тыс со скидками в глаза бросается. Я очень хочу новую, но т. к нет возможности купить ХОРОШУЮ норку, то я лучше вобще не буду брать.
Мой совет - посмотрите передачи про шубы, отзывы, там покажут как отличить хорошую шубку от говономеха, сколько могут стоить хорошие шубы и существуют ли они сейчас в наших магазинах.
Кстати, в Греции хорошие фабричные шубы совсем не дешевые, не менее 100 шт на русские.

ДеA  26 ноября 2013, 10:12   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Закаляйтесь по методике Порфирия Иванова и будете круглый год щеголять в недорогих, модный сарафанах.

verushka  26 ноября 2013, 10:27   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, сейчас многие изготовители под видом норки продают стриженного сурка...Дамы, будьте бдительны! А вообще-то иногда даже смешно становится, глядя как какая-нибудь "крутая" дамочка в НОРКЕ вылезает из грязной маршрутки, подметая подолом все угвазданные ступеньки...Норка - это автомобиль "Мерседес" к подъезду + туфельки + шелковый платочек на шею!!!

ДеA  26 ноября 2013, 10:29   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Понт дороже денег.

Евгений_  26 ноября 2013, 10:39   #54
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
кому как, но лично мне стиль девочки на нижней фото больше нравится, чем эти трое =)))




имхошно

Verra  26 ноября 2013, 10:41   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
54 - к сожалению на работу так не побегаешь((

Натальк@  26 ноября 2013, 10:52   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
38 рассрочка это тот же кредит, но проценты вместо ВАС уплачивает МАГАЗИН. Вот и получается если "кредит-рассрочка" заключается на год, а по факту гасится за пол-года вы выигрываете по деньгам. Я весной холодильник так покупала (брала на год - заплатила за три месяца) вместо 24тр отдала 22тр. Кредитный агент была знакомая и мне эту фишку объяснила.

Spravedlivay  26 ноября 2013, 10:56   #57
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
шуба моёй мечты стоит 350рублей..уж лучше машину мужу новую купить yes

безмерно счастливая девица  26 ноября 2013, 10:58   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№ 41 Не купите Вы в ОАЭ 2 хорошие шубы за 70, поверьте..да, на Nasser square много шубных магазинов , но шубы там обычные и по цене ну совсем не 30 тысяч,конечно дешевле,чем у нас, но не 30.. а если в магазине будете брать( Планета меха,например), то там модели новые на 1-ом этаже и стоят они нормально ( 2 года назад купила за 80 тысяч, в Ухте такие примерно стоили порядка 180).., а на 2-ом прошлого сезона, но за 50 минимум

Натальк@  26 ноября 2013, 10:58   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
57 и не только тебе, но и всей семье будет тепло и комфортно зимой broken heart

Spravedlivay  26 ноября 2013, 11:04   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
хорошая шкурка стоит 2-2.5р. ТОЛЬКО на полушубок нужно их 30 шт!! = математика проста Хороший полушубок под 60-75 рублей!!...чё там за шуба за 56?yes

Евгения(визаж)  26 ноября 2013, 11:04   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгений это конечно здорово одеть подругу в платок лосины и ветровку но слегка не по погоде...в Ухте бывает морозноsmiley

Евгений_  26 ноября 2013, 11:10   #62
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
61, конечно конечно... извините что вторгся в вашу святая святых =))))))))))))))))))))))))





Упоротый лис  26 ноября 2013, 11:17   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет шубы-нет секса.Жена самая дорогая праститутка !!

Lenka  26 ноября 2013, 11:18   #64
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Покупала себе в Версоне, беспроцентная рассрочка,стоила где-то 80 т.р.,два года хожу ненарадуюсь,и кстати не разу не замерзала даже в сорокет! Считаю, если уж купить то хорошую и хватит на долго и не поползет!

Екатерина  26 ноября 2013, 11:20   #65
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
СМС Муж: 'Чулки. Короткое платье. Без трусов. Губная помада. Минет. Извращенные предварительные Взаимные ласки. Долгий яростный секс....' СМС Жена: 'Эко тебя растащило за шубу в пятнадцать тыщ....')))

Lusi  26 ноября 2013, 11:46   #66
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
3 года назад семья моя сделала подарок на др (у меня он летом), подарили 90 т.р. на шубку. Ну и начались поиски по нашим магазинам, хотелось хорошую, чтобы вид был не как "халатик". Выбирала долго, в инете искала, как проверить качество, какой должен быть мех и т.д. В общем, на тот момент я поняла, что только в 1 магазине на 30 лет я нашла шубу, как говориться "то, что надо" , но цена явно выходила за 90 тыр( стоила она тогда 120( в общем, пошла искать дальше, в Европе понравилась одна, как раз 90, идеально села, купила, приехала домой, решила посмотреть под подкладку, а таам такие швы, что страшно было бы в ней шевелиться, в итоге сдала на следующий день. И поняла, что если и покупать, то мне ещё тыщ. 30-40 надо, а купить лишь бы купить я так не хочу. В итоге купила пуховик, продали старую машину, добавили те 90, ещё сколько-то и поменяли машину, я на машине и плевать, что в пуховике, видимо, не доросла ещё до шубы)

Retry  26 ноября 2013, 11:47   #67
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
65 Это печально.

Spravedlivay  26 ноября 2013, 11:54   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
так-то шуба нужна однозначно!...но вот согласна что не абы какая!

Екатерина  26 ноября 2013, 11:54   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это юмор

Жук тракторист  26 ноября 2013, 11:54   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

если жену можно любить в этом то зачем платить больше
для всего остального есть ПРАСТИТУТГИ


Алечка  26 ноября 2013, 11:55   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покупала в Снежной Королеве 3 года назад норковое польто, стоило 109000, со скидкой вышло 89, гарантия 2 года, качество полностью устраивает, по весу легкая, но в морозы в ней очень тепло!!! ТС, там есть и рассрочка и кредит и по моему даже без первоначального взноса можно, сходите узнайте, по крайней мере там дают гарантию на изделие, я считаю это важно при покупке дорогостоящей вещи!!!

Spravedlivay  26 ноября 2013, 11:56   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тфу ты млин...а этому лишь бы сэкономить на пгаститутокcool

просто_ник  26 ноября 2013, 11:56   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
попробуйте сказать что вам в ней еще и холодно .... )))))

Жук тракторист  26 ноября 2013, 11:59   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
женщина хороша голая а в шубе как все

Электролэнд  26 ноября 2013, 12:17   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне в шубах нравятся. Русским девачкам идут меха. Секасом на шубе тож прикольно заниматься)

Евгения(визаж)  26 ноября 2013, 12:25   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем покупать норку за 56 в кредит...если уже цифра 56 наводит ужас...можно купить мутон стриженый за 25 с норковым воротничком светло-бежевый и тепло и красиво и без кредитовsmiley

Nasty  26 ноября 2013, 12:38   #77
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
я тоже не понимаю страсть людей к вещам, которые им не по корману и когда не доросли до таких вещей... в нашем чекнутом мире все смешалось, сами начинаем думать и детей так воспитываем что одежда дает статус а не сам человек. ну бред же, когда девочки по 17-20 лет пережаренные солярием с нарощенными ресницами -ногтями-волосами и с шубой в кредит (оказывается и сапоги и сумки тож продают в кредит). Пока у меня только дочки были, я переживала за то какими они вырастут и какие мужчины им встретятся, но теперь имея еще и сына я вообще в ужасе... девочки (большинство ) растут сейчас потребительницами без куку в голове. Автору совет! живите всегда по средствам и не поддавайтесь всеобщей иллюзии того что все и сразу по карману - а то жизнь будет тяжкой ношей. есть одна знакомая- получая 18 000 купила шубу за 120 000 и теперь в кредитах(так как еще и обувь и сумку захотелось ). перебивается чем попало, денег на квартплату нет уже несколько месяцев но зато в шубе. и да, на маршрутке.

Германец  26 ноября 2013, 12:39   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#75 Смотря с какой девушкой.

дюш04  26 ноября 2013, 13:16   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76- спасибо

Жук тракторист  26 ноября 2013, 13:19   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дюш04 а ты замужем?

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048296213150024

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048781156539917