Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: УТВ

Nicol   17 ноября 2013, 18:09   
вот мне интересно- почему дикторы утв нам обещают следующую встречу через два дня а влазят в канал нтв -каждый день? и кто это оплачивает?да купите себе отдельную частоту в конце концов!

  добавить фото

Метки: Телевидение СМИ

Посетителей:40359

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 18   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Telemaster  17 ноября 2013, 18:14   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Мы и оплачиваем как налогоплательщики эту дрянь перебивающую интересные программы НТВ...
Ухтинцев хоть бы раз спросили хотите эту муть смотреть?...

Nicol  17 ноября 2013, 18:18   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
вот я про это и возмущаюсь -михель вы что за леоновым в след идёте- тогда вам не место в нашем городе!laugh

egorenok  17 ноября 2013, 18:44   #3
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Если у Вас есть интернет, то почему НТВ не хотите смотреть там?

Dilan  17 ноября 2013, 18:50   #4
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Выпуски УТВ? вы где их видели, уже месяца 2 как замолчало

Nicol  17 ноября 2013, 18:50   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а я одним глазом в инете а правым в тв .но меня бесит это беспопрошайниствое влазанье уив в нтв.типа у них есть на это разрешенье!4.включите обыкновенное тв - не кабельное.

Telemaster  17 ноября 2013, 19:00   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
3 Вы оправдываете перечисление немалых средств из городского бюджета на содержание низкопробного УТВ тем что кто хочет могут НТВ в нете посмотреть?

Аэромедвед  17 ноября 2013, 20:18   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пипл схавает.

Одна помойка загородила другую, но пахнут обе.

Telemaster  17 ноября 2013, 20:25   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
7 Ну свинья везде грязи найдет... ))

Аэромедвед  17 ноября 2013, 20:36   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
УТВ может тоже в интернете вещать. На американском сервере Ю-тюбе.

Nicol  17 ноября 2013, 20:36   #10
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
8.это вы простой народ "свиньями" считаете...ну ну

nsintsov  18 ноября 2013, 01:04   #11
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
«интересные программы НТВ...» улыбнуло)))

Kameliya  18 ноября 2013, 08:48   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как хорошо всёж смотреть ящик без местных новостей и рекламы...

selena  18 ноября 2013, 09:21   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Купите тарелку и не будете смотреть местные телеканала))

Виртуалка  18 ноября 2013, 09:51   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Ну неужели не понятно, что УТВ было, есть и будет. Местные новости сейчас есть почти в каждом городке нашей страны. И не потому что кому то так интересно пебивать своей "дребеденью" важные программы, а потому что так положено, чтоб было телевидение и все тут! А громогласно обвинять кого-то и кричать и плеваться ядом смысла не вижу. Лично я уже привыкла к местным новостям. Есть настроение гляну, нет просто переключу канал. А если и правда очень важную передачу перебивают то могу глянуть ее в интернете. А вобще по-моему эти выпуски кроме сериалов ничего не перебивают.


Радист  18 ноября 2013, 10:00   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Любители "чернушки" на НТВ возмущены произволом УТВ!!! no

ТС, а Вы везде пишите что любите свой город, а вот вчера УТВ показало фильм об Ухте и что в этом плохого? И они каждое воскресенье показывают. И пусть показывают, может посмотрит такой фильм какой-нибудь руководитель (коррупцианер) и проснется у него совесть, и станет он работать на благо нашего города и горожан!

Эрик  18 ноября 2013, 10:13   #16
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
я тоже не пойму по чему нельзя влесть с новостями перекрыв комяцкие вяканья сыктывкара, меня лично бесит когда после новостей России типа смотрите региональные новости и тут появляется тетка не первой свежести одетая от секондхенда сыктывкара и начинает говорить "ошка мошка выльторьяс" 99,9 % населения просто переключают канал,, Мое мнение местные новости города нужны но только в определенное время к примеру в 19-00 после основных новостей и то нужно уложиться в рекламный блок России,

alex600  18 ноября 2013, 13:47   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто вас заставляет это всё смотреть?? Каналов море!

Nick371  01 августа 2014, 01:17   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
теле утв А что и нас блокируют как на Украине - сначало на ТВ 3 .А раньше на НТВ . УТВ совесть и опыт имейте !

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038892984390259

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039777994155884