Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где найти дизайнера интерьера?

Марта   14 июня 2010, 14:11   

Где найти дизайнера интерьера? 

  добавить фото

Метки: Дизайн Ремонт

Посетителей:37902

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 41   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

марикка   11 мая 2013, 15:57   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто нибудь заказывал у светы дизайнера проекты, понравилось?

Oblom  16 января 2013, 22:49   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Обратитесь в дизайн - студию "Стиль-Мебель" на Береговой 5а (рядом с бывшим ХQ, что у СМНа) Работают с лучшими в городе дизайнерами, цены вроде приемлимые. При желании могут все сделать в комплексе: от дизайна до ремонта с мебелью, материалами, разработкой и согласованием проекта перепланировки если требуется. 


Грета  16 января 2013, 19:10   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Светлана скажите, а вы делаете проект дизайна и интерьера цветочного салона-магазина?

Дизайнер  24 июня 2010, 14:45   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 alexxa #30 
в разных программах, на работе Kitcendraw,   3CAD, K3 mebel ПКМ,
дома где то завалялась древняя ArCon, программка классная, купить бы более новую версию, но блин дорого. 
В AutoCad  делала дипломную работу (ПГС)  и ArchiCAD тоже пробовала , хочу найти где нибудь программу 3D MAX , но говорят очень сложная ))) 

alexxa  21 июня 2010, 01:05   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да и про вентиляцию никто просто не знает.


alexxa  21 июня 2010, 01:02   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

например, дизайн-проект  2-комн.квартиры,кирпичный дом... неизвестный дизайнер (Москва--единственное что известно) , в проекте там сносятся все стены...  почемуто-то дизайнеры не знают, ЧТО можно из стен убрать... 


alexxa  21 июня 2010, 00:50   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скай бурные продолжительные аплодисменты, те же проблемы (ПГС)

oooskay  21 июня 2010, 00:42   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
почитал и захотелось высказать свое мнение, Я не Дизайнер но по профилю работы приходиться сталкиваться и Дизайнерами и с проектировщиками (вентиляция и кондиционирование) так вот мое мнение что и те и другие вообще оторваны от жизни, они считают что главное нарисовать красиво, а можно это сделать или  нельзя это уже вина строителей. я на сто процентов уверен что все начиная от сантехников кончая мебельщиками клянут этих горе дизайнеров когда видят что то что нарисовал дизайнер или проэктировщик сделать просто не возможно, а если и сделать то работать не будет. Потому и все проекты у нас доделываются в процессе ремонта. Я сам сталкивался с тем что меня приглашают поставить кондиционер а дизайнер его даже не предусмотрел, Зато понаделал ниш понавесил картин, а то что кондиционер не будет нормально работать там где нашлось свободное место это же не его вина а заказчика, про вентиляцию я и говорить не хочу некоторые наши умельцы умудряются нарисовать вентилятор и вентканалы диаметром на двести под навесным потолком размером 100 или поставить вентилятор в зале даже не подумав что он может шуметь при работе(вот гад)
а вообще я обращался ко многим дизайнерам с просьбой работать сообща, никого это не интересует.
так что сейчас я беру проект переделываю его и после этого приступаю к работе. вот вам и дизайнеры.

alexxa  21 июня 2010, 00:22   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не конкурент, дизайн для меня- хобби

alexxa  20 июня 2010, 23:31   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дизайнер! в какой программе работаете( если не секрет), мне архикад нравится. По материалам тоже  рекомендуете? Мне встречались "дизайнеры"  которые кроме нарисовать ничего не могут, из чего красоту сотворить не знают...

oooskay  17 июня 2010, 17:17   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спс. их работа работать а не на разные звонки отвечать.

Rel ванга лучше  17 июня 2010, 17:16   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
убрал.. как отвлекать, если это их работа?

oooskay  17 июня 2010, 17:04   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

телефон будет если нужен, а просто так зачем людей от работы отвлекать, у них насколько я в курсе работы хватает.

Кстати Rel убери мой номер 31717 из службы такси, а то надоело отвечать.


Rel ванга лучше  17 июня 2010, 16:37   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
без телефонов последние два сообщения Марте не помогут:)

Насдвое  17 июня 2010, 16:33   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мы сейчас ремонтируемся, наняли дизайнера и ничколько не пожалели, поскольку она еще и контролирует процесс, т.е. она общается со строителями по всех техническим вопросам, а нам остаются только украшательства и т.п. 


oooskay  17 июня 2010, 11:55   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Есть т. орлов с белоруссии, делают ремонты быстро и качественно, то что скажете, причем с любыми выкрутасами и недорого, они делали детский центр на Горького, у меня дома я только нарисовал, а они все сделали как просил. обошлось в 70и50 за две комнаты это потолок в выкрутасами на двух ярусах и стены. если нужен номер дам а материалы или ваши или они купят  

Евгения(визаж)  17 июня 2010, 10:39   #25
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
с Дизайнера диагноз сняли

Дизайнер  17 июня 2010, 10:26   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Большое спасибо 

admin  17 июня 2010, 10:09   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20, сделано

Дизайнер-это диагноз  16 июня 2010, 12:12   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel , заявку подала, а можно туда эти фотки перекинуть? 

Rel ванга лучше  16 июня 2010, 11:20   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подать заявку на добавление в справочник. Переименуем.

Дизайнер-это диагноз  16 июня 2010, 11:09   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Rel, спасибо за предложение, думаю можно завести страничку. а что для этого нужно?  И если есть возможность, просто переименовать меня в Дизайнер (без диагноза

Marilith  16 июня 2010, 10:30   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно поискать на сайте квартирного вопроса, они там и сметы, и проекты выкладывают. Все посчитано и рассчитано. А материалов в Ухте всяко разных можно найти, по крайней мере аналоги есть. Тем более сейчас современные стройматериалы позволяют строить чудеса

Rel ванга лучше  16 июня 2010, 10:22   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дизайнер-это диагноз, может вам свою страницу персональную в справочнике завести? будете рассказывать что между кухонными столами не должно быть меньше 120 см :).. и всегда интересно посмотреть результат -- фотографии того, что сделано по проекту.

Дизайнер-это диагноз  16 июня 2010, 10:12   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Rel, спасибо.
 nonloso, зависит от того, что вам надо. если вам нужна перепланировка, или просто стены оставить как есть, сделать внутрянку интересной.  мебель проектирую с учетом ваших потребностей, если кухня, то учитываю, где вам удобнее будет хранить ложки вилки, посуду, продукты и прочее.
если надо, указываю эл.разводку. 

nonloso  15 июня 2010, 20:40   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#12 Можно поинтересоваться, "проект интерьера" -- это что конкретно? Такие же картинки, как в примерах работ у вас, или что-то большее?


Rel ванга лучше  15 июня 2010, 17:01   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фотки к #12




Дизайнер-это диагноз  15 июня 2010, 16:38   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

9-49-64 , Светлана. работаю в основном с кухнями, но в частном порядке делаю проекты интерьера и мебели знакомым и просто клиентам. если в офиц.фирмах с вас возьмут 400 р. за м.кв., (за проект в квартирном вопросе знакомый заплатил 72 м.кв*400р=28800), не понравилось, сказал что там все однотипно, вся квартира в стиле венге, заказал проект у меня,  вроде понравился проект, заплатил 5000.  
 

опять же при проектировании советую где лучше заказывать мебель и стойматериалы  (сама строитель с красным дипломом)

  Выложила в фотоальбом "Творчество, хобби" свои работы. 

завтра думаю админ их уже выложит на сайт


marisabel  15 июня 2010, 11:15   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5-29-48 Анаис-профи 

Мышь  15 июня 2010, 10:59   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не могу вспомнить название салона ("Рим", по-моему), находится на Ленина, 40. Там предлагают дизайн интерьера.

Rel ванга лучше  15 июня 2010, 10:52   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Марта, какого материала нет в Ухте?

Rel ванга лучше  15 июня 2010, 10:49   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю на счёт сейчас, но в своё время в саксоне столкнулся с мастером, показался довольно знающим человеком. Материалы понятно, у других покупать не будут.

кваха  15 июня 2010, 10:43   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 "Саксон".По себе сужу. Капитальный ремонт пару раз в жизни делают(оседлые)., больше не потянут,з/п не те.А хотеть и смочь-разные вещи! Надумаешь-намечтаешь, а присмотрелся пристально к ценам, глядь желание и "умерло" тихой смертью!Нарисовать все, что угодно можно,но придет "дядя Вася" и конец  хрустальной мечте! Мастер отлично знает, что и куда можно "впендюрить"! Сколько жителей объединили кухню с комнатой(сама попалась), а про вонь угарную не подумали.Вот теперь про дверь и вспомнили, хотя в журнале так прикольно выглядело!

Марта  15 июня 2010, 10:43   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Когда смотришь разные передачи у них там всё быстро и красиво, а когда дело доходит до практики, то нужно оч. сильно поломать голову, что и как сделать, тем более у нас нет такого шикарного выбора стройматериала, как в Москве. Насчёт журналов, всё есть, идеи есть, просто нужен знающий человек, чтобы посоветовал


Rel ванга лучше  15 июня 2010, 10:30   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кваха, когда хотят дешевле не ищут дизайнера интерьера помоему. Елена с какой из компаний?

кваха  15 июня 2010, 10:10   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну уж и нашли к кому обратиться! Эта Елена, с вас "3 шкуры" спустит. да еще и товар вам свой навяжет! Мало не покажется! Еще и рабочих своих предложит-разгельдяев и алкашей, причем половина отсидевших. Не рискуйте!Найдите хорошего мастера, желательно одиночку-универсала, он вам сам все придумает и соорудит.Дешевле будет многократно!

Rel ванга лучше  15 июня 2010, 08:25   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а так оформлением занимались в "квартирном вопросе" что в здании бани, саксоне.

Rel ванга лучше  15 июня 2010, 08:23   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В дизайне главное идея.. купите журналов глянцевых.."идеи вашего дома" к примеру.. выберете стиль... и уж тогда только обращайтесь к программе или к дизайнеру... а то некоторые как напридумывают, что не понятно как в этой квартире жить, а другие не могут придумать большего, чем арочка в проходе на кухню:)

Piligrim  15 июня 2010, 08:16   #3
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А что мешает сделать дизайн самой?
Сейчас имеется много программ для этого. 

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044376850128174

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044795989990234