Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Соседи. Какие они. Ваше отношения к соседям?

ВалераС   06 ноября 2013, 17:11   
У всех у нас есть соседи. Есть соседи алкаши, которых ненавидит весь подъезд. Есть соседи, стоящие горой за подъезд, гоняющие УК, что бы работали, разгоняющие пъяные компании, есть соседи которые паркуются как мудаки, есть соседи с которыми Вы на двоих оплачиваете интенет и  которым можно оставить ребёнка на время, если срочно надо.

Расскажите какие у Вас соседи, что раздражает, что нравится.

  добавить фото

Метки: Соседи

Посетителей:46083

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 84   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

турук макто  30 ноября 2014, 23:01   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Обидно, что по потолку бегать нельзя

Пеппи  30 ноября 2014, 23:07   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40.Ну видимо эти пару невинных пробежек сегодня стали последней каплей для ваших соседей) Такие ремонты с перепланировкой обычно на самом деле шумные. Зря вы наверное надерзили соседке, вам с ней еще жить и жить в одном доме, тем более дом маленький. Я сторонник мирного сосуществования.

Чай  30 ноября 2014, 23:07   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну вот у меня вопрос ко всем, кто не живет на первом этаже и у кого дети. Все детишки сидят читают книжки, ходят на цыпочках и так далее? Да, он прыгает с дивана на пол у бабушки, у нее первый этаж, и он знает четко, что так можно делать только у бабушки,потому что первый этаж. Но чтобы уже пробежаться из комнаты в комнату нельзя было....Дети - это такое время, которое к сожалению быстро проходит...

Чай  30 ноября 2014, 23:08   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пеппи, их не было вообще в городе, когда мы делали ремонт. Они приехали неделю назад, а ремонт шел июнь июль. Ни у кого из соседей претензий нет( мы еще и в подъезде стены покрасили , и шторы повесили за свой счет).

Чай  30 ноября 2014, 23:10   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И мы не дерзили, я спросила какой выход из ситуации, что это ребенок, она сказала, пусть сидит и не бегает.

турук макто  30 ноября 2014, 23:10   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все должны восторгаться вашими детьми и гонками папы по ламинату?

Инфузория  30 ноября 2014, 23:12   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А папа тяжелый?

Пеппи  30 ноября 2014, 23:12   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
45.ну надо как-то искать выход, иначе будет война у вас постоянная.не знаю как ваша соседка,но у знакомых так же нашла коса на камень и до суда дело дошло,никто ничего не присудил,но нервов было попорчено очень много!!!

турук макто  30 ноября 2014, 23:14   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Папа может и не тяж, но лаги видимо без подкладки под фанерой и без прокладки на основание. Это половой барабан

Чай  30 ноября 2014, 23:15   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфузория, ребенок весит 26, папа 71. И я не прошу восторгаться. Меня просто в ступор ввел сам факт обращения соседки. Через минут десять после начавшейся игры. Мы жили в многоэтажке,и над нам через этаж жила семья многодетная, носились как табун. Ну и что? Я не частном доме живу, и это дети.

Чай  30 ноября 2014, 23:17   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
То есть выход все таки связывать мальчишек и укладывать штабелем на диван? Или врубать на целый день комп? Чтоб вообще не двигались? Сразу скажу, что беготня бывает редко, потому что папа устает, а мне с пузом не побегать, и домой мы с гулянки пришли в шесть, почитали, поиграли в шашки до пряток)))

Пеппи  30 ноября 2014, 23:18   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вам надо без нервов спокойно будет поговорить с соседкой.наладить контакт так сказать за чашкой чая))

Инфузория  30 ноября 2014, 23:19   #53
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я через все это прошла...Сначала соседка требовала, чтобы ребенок ходил на носочках по квартире, так как пятки стучат...
Вызывала милицию когда я отбивала мясо....
Много чего было...
Пока не нарвалась на меня в дурном настроении и я ей пообещала много всяко разного...
Стала здороваться...Но до этого она лет 10 меня тиранила...

Пеппи  30 ноября 2014, 23:20   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у моей мамы в 5э подъезде все живут как одна семья,там уже пару поколений сменилось у некоторых,но все др за друга горой.

Инфузория  30 ноября 2014, 23:20   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тут два варианта...Попробуйте мирно, не прокатит, ставьте сразу на место...

Чай  30 ноября 2014, 23:21   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок, #52 ,я согласна, но, если человек считает что ребенок бегать не должен, а я повторюсь, у нас второй пацан, и тогда, как налаживать ?

Пеппи  30 ноября 2014, 23:22   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
женщина-соседка в возрасте?

Чай  30 ноября 2014, 23:23   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, поняла, у нас просто фигня по сравнению с Вами)) та что даже париться не буду. Мясо то я люблю по отбивать, слава Богу все вроде обходилось без милиции))

Чай  30 ноября 2014, 23:25   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

# 57 ну как сказать... Моей маме 67 я не считаю это возрастом, соседке примерно 70, но для меня- она ого го в возрасте.


А.Е.  30 ноября 2014, 23:25   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Устал от муравейник, переехал в маленький дом, теперь у меня всего 7 соседних квартир.

Пеппи  30 ноября 2014, 23:30   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
пожилые люди тяжелее переносят весь посторонний шум.и потом она ведь у себя дома и конечно ей хочется тишины и покоя,вы тоже у себя дома и ваши домашние также хотят расслабится) поэтому поймите и вы бабулю и попытайтесь поговорить с ней по-доброму,может даже извинится.но при этом пусть знает что какой-то бытовой шум неизбежен,тем более малыш родится скоро.

Чай  30 ноября 2014, 23:31   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#59сейчас у меня складывается впечатление, что муравейник лучше. У нас тоже всего три квартиры на этаж, но такое ощущение,что каждый твой шаг, вздох, шум воспринимается через лупу. А в большом доме живешь и живешь, каждый по своим делам бегает и не замечает так остро, что происходит у соседей. Ребенок два дня н в садике- сразу вопрос от соседей, а чо это вы не в садике, повезли чемоданы старые к родителям- а вы чо, куда то уезжаете? Идет муж с цветами- а у вас что, праздник какой то? Ну и так далее))))

Пеппи  30 ноября 2014, 23:32   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и еще не накручивайте себя раньше времени.вам вредно)) и будьте толерантнее

Пеппи  30 ноября 2014, 23:33   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так это не так уж и плохо что соседи небезразличные))

Чай  30 ноября 2014, 23:35   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пеппи, так корень то вопроса в том, что стучать нам по батарее начали через минут шесть как мальчишки играть начали.Такое ощущение, что только сидели и ждали...у нас никогда не бывает громкой музыки, шумных гостей,у нас нет постоянно гавкающих животных( как у наших соседей снизу), зачем та сразу идти в атаку? Что ребенок не должен бегать? Причем реально, на неделе тоже никто по комнатам не носится...

Пеппи  30 ноября 2014, 23:39   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну она пожилой человек,сделайте скидку на возраст в конце-концов.ну неужели она прям как мигера влетела с криками к вам и была вообще в неадеквате?

Пеппи  30 ноября 2014, 23:41   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вывод:захотите решить вопрос мирно пытайтесь поговорить,если же бабуля настроена категорично и будет продолжаться настоящая терания с ее стороны,то идите сами в полицию с заявлением)

Чай  30 ноября 2014, 23:44   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да мне в принципе на нее по барабану, я просто впечатлилась, и хотела у народа узнать что такое соседская толерантность) и ребенка плавать в воздухе я даже если б и хотела не смогла бы научить. Ситуация будет такая, что нам придется уживаться до их отъезда в апреле-мае, а потом снова, в ноябре привыкать друг к другу.

Полуночница  01 декабря 2014, 03:38   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда я росла нас было 3 детей и мы естественно бегали прыгали носились. Да и еще у нас собака шумная была. Соседи снизу постоянно к нам ходили и ругались с моими родителями что у них люстра трясется и штукатурка сыпется. И собака лает. А что делать? Так и жили. Потом мы выросли и перестали шуметь, правда, и соседи уехали на юг. Ситуация решилась временем. Это жизнь.

Spravedlivay  01 декабря 2014, 09:39   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас вместе с нами как оказалось 3 квартиры в подъезде ремонт начали...и у всех перепланировки!angel...пока все соседи живы......а как у соседки надо мной дети с лабрадором гоняют...я лучше помолчу!indecision

Клуб "Уникум"  01 декабря 2014, 10:02   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня мальчишка живет этажом выше. Бегает, конечно. Не понимаю недовольства Ваших соседей, Чай, это же ребенок. Хотя, может, это потому, что у меня самой та ещё хулиганка растёт. ;)
Но, когда мы делали кап.ремонт, сделали максимально звуконепроницаемые полы, чтоб не раздражать соседей снизу.

Spravedlivay  01 декабря 2014, 10:09   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, - Такова силева, как говорят французы!...детё вы на привязь не посадите, ремонт доделывать надо...пожелайте терпения соседке и фик с ней...

Чай  01 декабря 2014, 10:25   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справедливая, у нас все доделано еще летом. Я просто по ответам поняла, что соседка малеха неадекватна, иди ей просто скучно,11 и расстраиваться из-за нее мы больше не будем))))) главное, чтобы детки были здоровы!
.

Пеппи  01 декабря 2014, 10:34   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Плевать на соседей я бы не советовала,они такие же люди и здоровье им также как и вашим детям необходимо.Но это конечно если соседи вменяемые.и потом соседке вашей 70!!!лет.хватит на нее зуб точить уже.

бабка Сорокея  01 декабря 2014, 10:51   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пользуясь случаем, прошу прощение у всех тех кто соседствует с моей спальнейangryпрошу понять и простить, дед с дальнего плавания вернулся!

Phantom  01 декабря 2014, 11:38   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У деда перфоратор в режиме долбления? Штробарь террорист

турук макто  01 декабря 2014, 11:44   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как то раз не выдержал, пригласил соседей к себе. Вместе с ними послушал их телевизор, который как им казалось работал очень тихо, потом мы насладились журчанием из туалета и эхом шагов в спальне. Причина-дешевый ремонт полов. Без подкладок под лаги, без подкладок под настил. Они прониклись. Дружбы не вышло. Вышло понимание, что кто еще знает подробности их личной жизни

Инфузория  01 декабря 2014, 12:05   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 Чай, кстати, папу в 70 кг надо срочно откормить...Не дело, мужчину в балетном весе держать.....crying
Может когда папу откормите и соседка наежать не будет....)

Чай  01 декабря 2014, 12:38   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
)))#78 он не очень высокий, вроде параметры соблюдены. Ну и конечно, стараюсь готовить все самое полезное и малокалорийное,чай не в поле работает, а ветку с ужинами только просматриваю, давлюсь слюной, какие там вкусняшки, и диву даюсь, мы бы если б так ели, то к соседке бы просто провалились разом))))

Инфузория  01 декабря 2014, 12:40   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не надо просматривать...Мы вас ждем с плюсиками в ужинахangry

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039374113082886

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039697170257568