Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кавказцы и Славяне!

bomb13   20 октября 2013, 16:02   
Ситуация такова, прогуливаюсь с коляской, с дочерью, на улице скользко, и замечаю как идущий рядом старик(лет около 65-ти) поскальзывается и падает, ударяясь головой. Подошёл, у него все признаки эпилепсии. Достал телефон позвонил тому, кто точно дома чтоб вызвали скорую со стационарного телефона. В общем от момента моего звонка до приезда скорой помощи прошло семь-восемь минут. За это время проехало мимо около трёх десятков машин, и джипы и кроссоверы и классика. И из всего этого потока остановилась старая, убитая пятёрка. С лицом кавказкой национальности за рулём, который предложил сам отвезти старика на своём авто до больницы. После принёс из машины одеяло и помог посадить старика, после помогал переложить старика на носилки скорой. К чему бы это я... ах да, СЛАВА РОССИИ, РОССИИ СЛАВА!!!!!

  добавить фото

Метки: Общество Власть

Посетителей:365458

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 634   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

турук макто  24 октября 2013, 17:07   #601
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пою оду якутам, алеутам и чукчам. Во народ, так народ. Ни понтов, ни носов, ни красных мокасин. Борцов и шахматистов олимпийских нет. И численностью малы. А народищеее!!!! Хрен сковырнешь, фиг победишь.
Про гостеприимство. Меня в детстве воспитывала баба Хиля. Дед ее Николай рано умер. Я его плохо помню. А баба хиля меня засранца любила как родного. Моя бабушка под Костромой их и еще две семьи блокадников приняла.
Про южную Осетию и абхазию-это в первом случае геополитика, во втором чистая экономика. И пусть еще спасибо мишка саакаш спасибо скажет, что Аджарию не отжарили.
Про деда, что из детдома: он кстати ореха какого то перед строем расстрелял. Нехрен было свой норов показывать.
Наган наградной в висок и все дела.
Про любовь: всех люблю. Кавказок особенно. Пока сочненькие. Быстро вялятся.
алечка, пиди до мене, дай зараз я тебя багатофункцианально обойму.


Telemaster  24 октября 2013, 23:39   #602
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры и города.. ))

А.Е.  24 октября 2013, 23:49   #603
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Действительно варвары

Аэромедвед  27 октября 2013, 22:38   #604
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вазген Авагян: «Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас…»

Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас, катая на своей шее, и вздумали мы – кое-кто из армян, из тюрков, из славян – что и другие великие народы могут нас на шее катать. Вздор! Русский народ есть всемирно-историческое исключение в семье великих имперских наций.

Председатель  30 октября 2013, 13:00   #605
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Министерство экономического развития (МЭР) и правительство Чечни подписали соглашение о создании туристско-рекреационной зоны в республике. "Это важный и серьезный шаг с точки зрения изменения менталитета в подходе к Кавказу и к Чечне в частности. Чечня - самое безопасное место на Кавказе", - заявил заместитель министра экономического развития РФ Олег Савельев на церемонии подписания документа.

Совокупный прямой денежный поток от использования новой зоны в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды за 2013-2061гг., предположительно, составит 122,6 млрд руб.


Тонировщик-Автостекла  06 ноября 2013, 11:14   #606
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ситуации бывают разные...сволота есть в любой нации. Это все знают. Но главное всегда надо помнить, что нам помогают ссориться!!



Аэромедвед  06 ноября 2013, 12:17   #607
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
607 Это насколько же должен быть затонирован мозг, чтобы верить таким бредовым фальсификациям. Вы будете очень удивлены, но "План Даллеса" взят из "худпроизведения" советского агитпропа. "Речь Олбрайт про аннексию Сибири" тоже выдумка проханоидов..

Ах да, фразу "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой" Черчилль не говорил.

Ох, сколько Вам открытий чудных готовит просвещенья дух...

Инфузория  06 ноября 2013, 12:19   #608
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Просветите нас, неразумных тварей, Медведушко.....

Аэромедвед  06 ноября 2013, 12:27   #609
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет пророка в своем отечестве. Что ни патриот, прям молится на США и высказывания их политиков. Истина в том, что они про нас вспоминают крайне редко. Да и мне на них наплевать.

Инфузория  06 ноября 2013, 12:27   #610
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*записываед

бубльгум  07 ноября 2013, 06:17   #611
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

_Кирилл  12 ноября 2013, 08:50   #612
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрите клип на страничке по ссылке http://vk.com/m.mavashi85 Называется "Мои правила". Там, как мне кажется большинство ответов на вопросы, касающиеся отношений с кавказцами.

Упоротый лис  14 ноября 2013, 19:26   #613
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Трагедия произошла в ночь с 3 на 4 ноября. Как рассказала «Фонтанке» сестра погибшего, ее брат, 25- летний Станислав Прокофьев, вместе с двумя друзьями был в клубе «Бирбург» на проспекте Славы. Около пяти утра вышли, курили на крыльце. К ним прицепилась группа мимо проходивших выходцев из южных регионов. Последние в ходе конфликта позвали земляков. Всего, как уверяет сестра, не меньше 15 человек. Когда раздался крик: «Полиция! Валим!», на земле остался лежать Станислав. Ему нанесли четыре ножевых ранения в грудь. Одно из них, в районе сердца, стало, по предварительной информации, смертельным. Парень умер в карете скорой, которая, как утверждает свидетель произошедшего Сергей, даже не успела отъехать от клуба.

Электролэнд  14 ноября 2013, 20:42   #614
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

А.Е.  14 ноября 2013, 20:47   #615
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да-а-а cool

Жук тракторист  14 ноября 2013, 20:51   #616
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нас не победить потому что мы вне правил. Мы раздолбаи

Аэромедвед  14 ноября 2013, 21:38   #617
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
616 Китайцы вне правил.Копируют все, что хотят, а про авторское право никто и не заикается. Потому что "отключим газ" никого не пугает, а вот "не будем скупать ваши гос.долги и давать заказы вашим корпорациям - работает только так. Так что РФ как раз под дудку пляшет. Везде в госсекторе ставят Windows за большие деньги. В приказном порядке.

Жук тракторист  14 ноября 2013, 22:14   #618
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Lomaka  14 ноября 2013, 22:28   #619
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

А.Е.  14 ноября 2013, 22:29   #620
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Асса, асса, асса

Тонировщик-Автостекла  17 ноября 2013, 14:37   #621
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"РУССКИХ" И "НЕ РУССКИХ" В РОССИИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ УБИВАТЬ И ДАЛЬШЕ. Главное - чтобы вы разобрались, почему так происходит и не делали поспешных выводов.

Все мы давно уже знаем, что Россия - это многонациональная страна, такой была века, такой останется и в будущем. То есть мы - Веник, который сложно сломать, потому что мы - вместе. Если же нас разделить по нациям, то есть по палочкам, то сломать нас по одному - в два счета.

Так же мы все давно уже знаем, что одной из задач режима США и Запада - является уничтожение России, и как один из методов - разжигание внутри нас межнациональной войны. Не забывайте, что человек "запада" думает, прежде всего, рационально и о деньгах. Поэтому, зачем на Россию тратить миллиарды денег, посылая туда войска, самолеты и танки, когда можно в Пугачев, Бутово или Бирюлево заслать парочку бойцов-террористов, убить несколько "русских" и тем самым спровоцировав нас на внутреннюю войну друг с другом. А с другой стороны - в республики Кавказа заслать других бойцов-террористов (вроде уничтоженного вчера террориста Соколова Дмитрия), которые будут резать "не русских", тем самым провоцируя кавказские народы на войну. Ведь это же куда проще, а главное - ДЕШЕВЛЕ.

Так режим США и Запада поступал, так будет поступать и дальше, потому что разжигание межнациональной войны в России они сейчас поставили выше, чем даже срыв Сочинской Олимпиады. Так что - как бы это ни было печально, но убийства на якобы межнациональной почве у нас еще будут, и число их будет только увеличиваться. Наша же задача - понять, "откуда ветер дует", и не вестись на поводу своих эмоций, чувств, но главное - не идти на поводу у прозападных провокаторов, которые будут призывать собираться толпами и "идти мочить их".

Наряду с этим - обращайте внимание на группы/сообщества и людей в контакте, и других соц-сетях, которые прямо или косвенно разжигают или способствуют разжиганию межнациональной вражды. При обнаружении этого - обращайтесь в ФСБ, например через веб-приемную:http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Упоротый лис  17 ноября 2013, 20:35   #622
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#621, American foreign policy must be more than the management of crisis. It must have a great and guiding goal: to turn this time of American influence into generations of democratic peace.

Аэромедвед  17 ноября 2013, 20:54   #623
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
621 Честные люди стекла не тонируют, им скрывать нечего.
А стучать стыдно, молодой (м.б.) человек.

Жук тракторист  22 ноября 2013, 21:17   #624
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лектор  22 ноября 2013, 21:42   #625
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тонировщик вы это, себя перечитываете или так разу прямо без черновика печатаете? - "Наша же задача - понять, "откуда ветер дует", и не вестись на поводу своих эмоций, чувств, но главное - не идти на поводу у прозападных провокаторов, которые будут призывать собираться толпами и "идти мочить их". - Брата к примеру вашего положет урод какой нибудь и его даже арестовывать не станут, вы с ним что в следущую Пасху христосываться станете? Ветер дует в ухо из чудоящика и образует вакуум между ушами.

Жук тракторист  24 ноября 2013, 14:33   #626
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дагестанца расстреляли двое пассажиров в метро

Аэромедвед  24 ноября 2013, 18:58   #627
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
625 Тонировщик себе мозг вглухую затонировал.

Lusi  26 ноября 2013, 14:21   #628
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не читала все комменты, расскажу свою историю. Еду я значит с УРМЗ, может кто помнит прошлой зимой была авария и машины долго стояли в пробке не могли с УРМЗ выехать. Так вот, движемся по метру в минуту, у меня глохнет машина, я завожу, а она не реагирует, аварийкой моргает (позже выяснилось, что глюк в сигналке, блокирует двигатель и всё), в итоге стояла полчаса, за это время все проезжали мимо и с интересом разглядывали, что же я делаю под капотом, некоторые улыбались, типа: "Ну-ну, давай, что же там интересного под капотом". остановились 2 машины: в первой молодые ребята на 7-ке с ненашенским регионом лица не славянской внешности предложили помощь, я спросила ключ на 10 аккум отключить, и вторая машина, мужчина лет 50, такой же внешности, предложил отбуксировать, но к тому времени я уже справилась с ситуацией.

ДеA  26 ноября 2013, 14:33   #629
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

И? По мне так лучше пусть медведь возле меня остановится и я у него ключ спрошу, чем ребята на семёрке с ''ненашенскими лицами'' и предложениями о помощи.


Lusi  26 ноября 2013, 14:44   #630
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
629, в том то и дело, что кроме них никто не остановился!

ДеA  26 ноября 2013, 14:45   #631
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
В том то дело, что я про то что лучше уж совсем никто.

Алечка  26 ноября 2013, 14:56   #632
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
631, интересно, что такого ужасного они вам сделали?

Инфузория  26 ноября 2013, 15:05   #633
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сестру обманули.....

Сергей Вольф  23 июня 2019, 18:12   #634
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Грузин хохлы укусили. Грузины - люди добра не помнящие. Планировали съездить на машине в Грузию, теперь в топку этих грузин с их Джорджией.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035120964050293

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035575151443481