Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Fix Price ( всё по 38 рублей )

orange dragon   19 октября 2013, 12:40   
как впечатления ?

  добавить фото

Метки: Маркет

Добавь отзыв в Справочник: FIX PRICE

Посетителей:63375

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 119   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

All  10 ноября 2013, 18:23   #81
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Опять бусы завезли!!)))

имя ник  10 ноября 2013, 18:30   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уже не один день работает,и в туда еще ходят?

Морошка  10 ноября 2013, 20:17   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы тоже на той неделе зашли, очереди в кассу - офигеть, а полки - полупустые! Прошлись, ничего не нашли интересного, вышли. но - вообще-то, бывая в Москве, всегда забегаем в этот магазинчик (ну там по 37 р.). Особо важного я там не покупала никогда, но - какую-то мелочевку - почти всегда найдем). Те же калейдоскопы для племяшей - всего 37 р. - и действительно красивые рисунки "внутри", не как обычно - в игрушечных магазинах за бОльшие деньги, и честно сказать - убожеский рисунок в этих стеклышек. А тут - 37 р., - а у детишек радость! Шкатулочки иногда беру, косметички - ну елки-палки - ну то же самое в других магазинах по 200-300 р. Я с одной такой косметичкой за 36 р. еще купленной - уже 3-й год, и нормально :). Светоотражающие наклейки брала, перчатки купила - обычные, которые на рынке - за 100 р. Еду, правда и бытовую никогда не брала там.

ПчЁлка  10 ноября 2013, 21:17   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
http://www.youtube.com/watch?v=Tm0eJ1x4Xrg Не знаю как что, а продукты там точно брать не стоит!

mary  11 ноября 2013, 03:40   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.youtube.com/watch?v=qTWOTjsBKpo
Американский аналог Fix Price. Снимает бывшая ялтинка, которая познакомилась с мужем в одноименном городе. Сейчас живет во Флориде. Почитайте комментарии с нашим Fix Price не сравнить.

Sfinx  13 декабря 2013, 20:00   #86
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Зашел сегодня в первый раз, ну и скорее в последний :) ходил смотрел, ну в основном всякое г@..о, и производителей таких не видел никогда, взял для приличия( раз уж зашел) сок 1.5 литра, сахар рафинад(800 г) и чай в пакетах, не спорю это все наших ухтинских магазах стоит дороже, но вот очень много товарчиков которые стоят явно не 38 рублей, а гораздо дешевле, просто в общей массе потребитель не замечает этого, а народу было тьма, хватают так будто завтра конец света:)) ну как говорится каждому свое, жалко что Айфончики с Айпадиками не продают, или золотишко:)) ну кто знает, может и такое будет...

Nahalka  13 декабря 2013, 20:35   #87
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Свекровь постоянно там ошивается)) Дочке купила лосины и колготки. Как ни странно качество хорошее, не скатываютя после стирок) Ну и огурчики тож ниче)А ещё массажер для головы, мурашки от которого) Я такой брала давным давно за 300)

egorenok  13 декабря 2013, 22:04   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Несколько постов было про гранатовый сок. Немного арифметики. В магазинах один плод граната стоит около ста рублей (или больше). С этого плода сока можно получить 50-80 грамм. Сколько нужно плодов, чтобы получить один литр? Умножьте на сто рублей. Даже учитывая, что давленые плоды и гнилые продаются с 50%-ой скидкой, Литр сока должен стоить не менее 700-800 рублей. Если развести его водой до 100 рублей за литр, то он ни по цвету, ни по вкусу гранат напоминать не будет. А значит в приготовлении участвуют красители и ароматизаторы. Приятного аппетита.

104  13 декабря 2013, 22:47   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Морошка, в Москве с августа тоже 38р. Покупаю там украшения на НГ, бывают неплохие салфетки и разные мешки для одежды, кое-что для дачи( в ухте пока не видела), как-то для маскарадных костюмов накупили там ремни и ковбойские шляпы... но такого ажиотажа как в Ухте еще не видела ни в одном городе.  Скоро откроют второй магазин, наверное будет поспокойнее.

Это снова я  13 декабря 2013, 22:58   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
- По поводу гранатового сока. Недавно смотрел передачу по телевизору. Оказывается, гранатовый сок делается просто: берется яблочный сок (хорошо ещё, если свежий - а то и с истёкшим сроком годности) и смешивается со свекольным соком - для цвета. Если не кисло - добавляется лимонная кислота. Взгляните на цену и делайте выводы.

Студент  13 декабря 2013, 23:49   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Зашел сегодня туда, прошелся , посмотрел, ну реально один хлам!, хотя есть чуть чуть мелочи, которую можно взять по 38 р,две очереди в кассу человек по 30 -40 , стоял наверно час, смотрю люди соки просто ящиками берут! хм думаю возьму как и я на пробу, в общем приобрел я сок НЕКТАРИН АНАНАСОВЫЙ МОЙ 1.5 л. - кончено же по 38 р. не знаю сколько он стоит в обычном магазине, но думаю рублей 60-70 будет, т.е. откуда такая цена? стоя в очереди соображал, и есть несколько вариантов : 1 - конфискат . 2 - левак с баз Московских. 3 - левак опт после его разливают и делают новые сроки годности. 4 - левак с самого производства, т.е. по мимо норм партии , гонят левую, в минус кассы и налоговой. 5 - очень низкого качества сырье с производства с тех же упаковках, что и оригинал, но по ооооооочень низкой цене за опт,.. Итого - сок выпили, все живы!


Sfinx  14 декабря 2013, 00:26   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
После Фикса зашел в берд за нормальными продуктами, глянул на сок, который купил за 38, в берде 46, ну думаю не велика разница, попробовал варенье, за 38 рубчиков "малина тёртая с сахаром" неизвестного производителя, малины минимум, бодяженная, ну выводы соответственно сделал, как кушал известные марки, проверенные годами, так и буду кушать...

Alek  14 декабря 2013, 00:28   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*91 у них просто несколько нормальных продуктов реально дешевле чем в обычных магазинах( продают чуть ли не в убыток) а на остальное цена завышена. А берут всего много и прибыль хорошая

evgeshkasd  14 декабря 2013, 00:48   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Каждый магазин найдет своего покупателя, вы думаете в берде покупая салфетки за 20 рублей( которые в папирусе за 5) вы выигрываете даже со скидочной картой? Не думаю...

Аэромедвед  14 декабря 2013, 02:07   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зашел... Шибануло в нос бомжатником, сразу вышел. И больше не зайду. Вентиляции нету там, или мне просто не повезло со временем. Даже не глядел на полки.




Аэромедвед  14 декабря 2013, 02:09   #96
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
88 А сколько гранат стоит в саду азербайджанского крестьянина? Ответ - нисколько. Поэтому в магазине сок (нектар, конечно) стоит в пределах сотни. Вы выводов по базарным ценам не делайте. Основы маркетинга нужно знать в современном мире.

92 Солидарен.

Sfinx  14 декабря 2013, 12:34   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На счет гранатового сока, на юге покупали стаканчик пластиковый за 100 руб., гранат при нас почистили и выдавили, не сложно посчитать сколько должен литр стоить...

Аэромедвед  14 декабря 2013, 14:23   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
97 Сколько в этом стаканчике было цены граната, а сколько добавленной стоимости? Ответ: 0-100

Евгения(визаж)  14 декабря 2013, 14:37   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
есть на земле места где гранаты растут как картошка...там их собирают сок выжимают жидкость выпаривают получают порошок и потом с этого порошка производят восстановленные соки они являются натуральными...пы. сы. сторублевый гранат в ухтинском ларьке не является верным мерилом цены...

ShineMaker  06 января 2014, 17:28   #100
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Попил я чаю из того магаза, чай зеленый. через пол часа кружится голова и жутко хочется по большому. Ощущение такое что там ПАВ психоактивное в-во (неизвестных свойств). После праздников понесу в сэс. таращит уже сутки.

порошок_уходи  06 января 2014, 17:51   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
купил там скребок для машины скребет за свои 38 ... в автомазазе он 200

скоро в нарофоминск  06 января 2014, 17:51   #102
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
100 это походу был не чай... yes

suskind  06 января 2014, 17:53   #103
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
понакупают gavna за 36 рэ, потом в сэс несут ))) #100 вам жить совсем не скучно

Babayka  06 января 2014, 18:01   #104
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#100, что за марка чая? Таращит за 38 - да это же халява!

скоро в нарофоминск  06 января 2014, 18:07   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
104 об этом мы уже никогда не узнаем.

mary  09 января 2014, 23:58   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну кто там еще был? Как сейчас с очередьми? Все так же как и при открытии? Честно лень просто туда ехать смотреть, до чего народ ведеться типа на "халяву". Подруга была в Таганроге. Там этих Fix Price полно. Говорит да не ходит туда никто. Так редко заходят. продукты уж явно никто не покупает. Мама сейчас в Питере, ради интереса попросила ее зайти в этот магазин. Она говорит, какие очереди, пусто там . А у нас как будто люди с ума сошли. Ехала как то в такси и что то как то зашел разговор про Fix Price. Ну таксист мол там сок гранатовый дешевый. Я говорю, так это яблочный со свекольным вперемежку.Я говорю неужели вы верите, что гранотовый сок может стоить 38 рублей? Он ржет говорит я то не верю, а теща вчера 6 бутылок купила. Я говорит ей позвоню и расскажу из чего этот сок. Она говорит вечно с пенсии там все покупает. И мне говорит утверждает, все там натуральное типа. Вот опять получается, что дурят пенсионеров.

Sirius  10 января 2014, 08:32   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
если бы пенсия была не 8тыс то ни кто бы за "гранатовым" соком и "тушенкой" по 38 не ходил бы.
там можно и норм сок взять типо любимый сад, литр за 38 это норм, две отвертки за 38 тоже норм, лампочки энергосб. правда как долго они протянут хз, вообщем хозяйственную мелочевку там брать можно, посуду какую ну и тд, кроме еды имхо

Мимоходом  10 января 2014, 09:32   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...не будь этой ветки, и не узнала бы о магазине..до Нового Года пыталась посетить, но "не повезло" мне - закрыто было, как сказали "знающие" люди - на приемку товара....)...но забыть не даете - надо бы наведаться по новой чтоли..)).., уж ооочень любопытно................вопрос:..а с чего такой ажиотаж именно вокруг гранатового сока?...именно о нем почему-то пишут....гемоглобин чтоли пониженный у народа...*пошла грызть гранат...мммм..какоооой сочный...))

Тигруля  10 января 2014, 09:37   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не дразни....с магнита принесла гранаты....взрываю....)) пойду почищу....ммм....вкусно....

Мимоходом  10 января 2014, 09:40   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..)))......мой тоже с магнита..))....сегодня надеюсь разрекламированное тобой памело попробовать...в жизни его не ела - надо начинать чтоли..))

Тигруля  10 января 2014, 09:49   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не не памело...свитти.....вот это вкуснятина.....только смотреть,чтоб желтый был и без гнили...

Мимоходом  10 января 2014, 09:54   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
111...вай...поздно, Тигра...мне принесут памело...))...придется давиться им..))...надо запомнить - свиТти..*..записала в еженедельнике..)

Тигруля  10 января 2014, 09:58   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если свитти попался зеленый...пусть полежит дома...дозреет....Желтый самое то....если чуть подвявший,т.е шкура чуть мягкая не страшно......главное без гнили....А памело мне не очень....

Мимоходом  10 января 2014, 10:14   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо, Тигруля)...буду теперь подкована в этом фрукте..)

Графиня_Наталья  10 января 2014, 10:22   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
все, что там по 38, на юге в палатках "все по 10" продают)

zhukdi  28 февраля 2014, 18:59   #116
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
господа,да вы зажр...сь.с чего бы это..видимо ваш достаток не позволяет вам купить норм.продукты там же,где покупают их ваши родители и люди меньшего достатка.у меня средний достаток и купив там микрофибру,батарейки,огурцы и еще не много мелочи..не считаю это зазорным.все довольно вкусно и потребно.ближе к народу,господа(товарищи) из грязи в князья..особенно пост. какого-то студента..хавай и не базарь.родители кормят,а может и сами там покупают,чтоб ты имел возможность тут возбухать..

Андрей/  28 февраля 2014, 19:17   #117
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А водки почему там нет? Был-бы аншлаг.

SpokoYnaya  28 февраля 2014, 21:15   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 117 главное потом не пожелтеть всем городом :))

123  05 марта 2014, 15:36   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто там носки за 38 считает дешевым некачественным товаром?! Вы хотя бы знаете их цены?! Едите в Иваново, торговый центр "Рио"... РОЗНИЧНАЯ цена - 16 руб (эт новомодные бамбуковые), а если оптом (покупка на 3к рублей) - 12 руб пара выходит... Ну и прикинте сколько накрутка у нас в Ухте - потом скажите 38 руб/пара дешево или дорого... Ну как-то так ))) Ну и... едим в "Рио" покупаем один раз и на всю жизнь )))

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028625965118408

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028882026672363