Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Покупка шубы в Кирове

Лана.   10 октября 2013, 19:36   
 Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, хотим в Кирове купить норковую шубу ( в Ухте не можем подобрать, т.к. рост высокий и все рукава короткие), может кто ездил и и знает в какие фабрики обращаться, в каких  недорогих гостиницах останавливаться.Буду очень признательна.

  добавить фото

Метки: Киров

Похожие темы:

13.05.2012 Как сшить шубу в Кирове
01.04.2010 Кто знает Киров?

Посетителей:35529

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 20   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Лень  10 октября 2013, 19:45   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Там есть какая-то фабрика, шьет на заказ по вашим размерам, не дешево. А жить лучше в съемной квартире, если вы не одна едите, так дешевле.


serege  10 октября 2013, 19:47   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поезжайте на фабрику в Слободской, моей супруге там шили, но прежде созвонитесь, есть ли у них хороший материал, шуба вышла шикарная 5 лет уже носит, без проблем.

Gally  10 октября 2013, 20:10   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если решили именно в Кирове шубу приобрести, то вам надо ехать в г.Слободской, на меховую фабрику (сама я шуб не ношу, но как-то за компанию, лет несколько назад, каталась именно туда со знакомыми - впечатлилась сервисом), даже адрес помню: г.Слободской, ул.Ленина, 1. Там рядом с фабрикой и магазин есть - уже готовыми торгуют. Телефон не скажу, но интернет подскажет. По гостинницам: вот точно помню, что есть на форуме отличная тема про жильё в Кирове, но не нахожу что-то. Но она есть) Может, админы помогут..

Dilan  10 октября 2013, 21:26   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не сочтите за рекламу, но столкнулись с сотсутсвием впринципе норковых шуб в Ухте то что возят, независимо за 30 или за 300 т.р. - тряпки для мытья полов по сумасшедшим ценам, особенно надменное поведение продавцов и владелиц некоторых этих магазинов отталкивают любое желание что либо покупать.
Вопрос был решен от обратного. Это не реклама, используйте другие ресурсы похожие в инете - их много, а это только пример. Позвонили менеджеру онлайн-магазина http://www.fursk.ru/, она подробно объяснила как и что мерять, где и как определить проблемные места, кучу фоток прислала, помогла каталогизировать желание, найти удобный вариант. Шуба пришла - оправдала все ожидания. Подобная шуба в магазины Ухты никогда не приедет, потому что на базарах и в подворотнях турецких подпольщиков просто нет такого товара.
Цена была в 3! раза ниже от похожего предложения в ухтинском псевдо"бутике". Да, и попробуйте вернуть шубу в Ухте... посмотрите каково это, а любой инетмагазин дает приличный срок на возврат и обмен.

Вадим Владимирович  10 октября 2013, 21:41   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
4 в три раза дешевле ...сомневаюсь... в ОАЭ и то не настолько дешевле Шубы из Кирова -это некие меховые шинели..... на улице сразу видно у кого шуба кировского пошива.. А вы скорей всего купили кролика...да да именно его чаще всего такие интернет магазины и продают как норку аж в 3 !!! раза дешевле...

Gally  10 октября 2013, 21:52   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Началось). Человек спросил о покупке шубы в КИРОВЕ, а сейчас узнает о себе всё, кроме того, где взять шубу в Кирове :)))

Лень  11 октября 2013, 08:00   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#4 беглым взглядом не заметила на этом сайте шуб в 3 раза дешевле, чем в Ухте.

Inataly  11 октября 2013, 09:00   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гостиница неплохая вот эта http://hoteliskoj.kirov.ru/ , двухместный номер двухкомнатный 2200 был прошлой зимой. А по квартирам не советую... ездили туда к дилеру авто.. искали и обошли кучу квартир.. даже не буду рассказывать... Может мне не повезло, но я такого навидалась... людей из кроватей вытаскивали..Фу...

Aroksa  11 октября 2013, 11:11   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже покупала шубку в г.Слободской при фабрике в магазине. (http://www.belka.org/) довольна!

Verra  11 октября 2013, 11:45   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну и страшнючие же шубы( heart

Aroksa  11 октября 2013, 12:07   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на вкус и цвет товарищей нет. каталог конечно не соответствует действительности)))) и на заказ они тоже шьют

Guzel  11 октября 2013, 19:54   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С Белки недавно в ДК Ярмарка приезжала. Они почти каждый месяц тут. У них можно выбрать модель шубы, цвет и что-то под себя изменить. Они полностью измеряют и передают данные на фабрику. Шубу привозят сами с очередной выставкой. оплата при получении. Если всё-таки шуба не устроила, они не возмущаются и оставляют себе, говорят : "всё ровно продадим". У меня так знакомая у них купила, так как она ну очень полная женщина, ей тоже трудно было выбрать что-либо. Шуба хорошая, качественная, правда тяжеловата и вышла всего около 120000

Айс  11 октября 2013, 20:50   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#4, последний отзыв о продукции на предлагаемой вами ссылке не вдохновляет на покупку:

Пишет Maria 11 октября 2013, 14:38 #

Какое гавно китайское вы продаете.дурите народу голову!!!! Не шубы а тряпки половые,а шапки стыдно на голове такие носить и не безопасно.Весь ваш магазин это китайский ширпотреб!!!!!!! ПОЗОР!!!!



Dilan  11 октября 2013, 21:46   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
АйсЯ думаю этот троллинг как раз реакция на мою мессагу, даже слов своих у этой Maria11 не нашлось. Наверное ухтинская шубавладелица очередная %) Может конкуренты ухтинские замахиваются на столичных трейдеров. Знать моська та сильна раз лает на слона

Айс  11 октября 2013, 22:18   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не, покупать шубу в инете - верх неразумности. Всеж не ветровку выбираем.
Да я пока шубу выбрала, 20 штук померяла.

Лень  11 октября 2013, 23:21   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Эх 20 это еще не много))

Мануня  14 октября 2013, 14:31   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 октября 2013 приезжает ярмарка 2Барс" Киров, уже были шубы хорошие, добродные и цены от 100 т.р вполне разумно, у меня тоже вечно проблема рост и соотв. рукав короток. Еще выгодней съездить в Сыктывкар, выбор огромный и на эконом класс и на золотую карту, а цены пополам от Ухты и можно за день туда и обратно.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.01357889175415

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.013846874237061