Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мнения об iphone...

dbazil86   09 октября 2013, 12:40   
приветствую всех участников форума ...выразите свое мнение за iphone...стоит или не стоит его покупать ,а то все у кого говорят это того стоит бери не пожалеешь...вот я и задумался!!! и кто владеет айфоном дай знать..благодарю

  добавить фото

Метки: iphone Техника

Посетителей:136703

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 283   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Chance  04 ноября 2017, 00:26   #241
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Есть один нюанс. Америкосы крича о патриотизме и негативно высказывающиеся в адрес России не хранят свои деньги в наших банках в отличии от наших псевдопатриотов чиновников.

Jachram  04 ноября 2017, 03:11   #242
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Страна под санкциями, война, кризис... мобила за 92 рубля распродана вся...

Жук тракторист  04 ноября 2017, 05:44   #243
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Радист  04 ноября 2017, 14:15   #244
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Chance, интересно, а каким Вы телефоном пользуетесь? Российским?

Жук тракторист  04 ноября 2017, 15:12   #245
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Китайским


Жук тракторист  04 ноября 2017, 17:23   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подумаешь. Всего 92000

Жук тракторист  04 ноября 2017, 18:33   #248
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас Путин президент. Можем себе позволить

Chance  04 ноября 2017, 19:50   #249
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Радист Ну прекрасно же понимаете что нет у России ничего своего. Страна бензоколонка. А пользуюсь Китайско - Корейскм телефоном. И не потому что бойкотирую продукцию США (я уже говорил что к данной стране отношусь нормально) а потому что считаю что покупать звонилку дороже 5000 рублей считаю идиотизмом.

Chance  04 ноября 2017, 20:02   #250
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жук У меня бабуля доживает свой век в поселке Понизовье что под Смоленском. Люди живут там как после войны. Ни работы ни денег. Таких поселков тысячи по России. Вот ты им расскажи что 92000 это копейки и кто твой президент. В Инте ситуация тоже не совсем радужная. Там наверное каждый второй с айфотном десятым судя твоим словам. Ну или поближе поселок Боровской о котором я уже не раз упоминал. Так что прекращай всех по себе равнять.

Радист  04 ноября 2017, 21:02   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Chance, оставим телефоны, вот например, я радиолюбитель покупаю импортный аппарат за 2-3 т.$, это тоже плохо?

Жук тракторист  04 ноября 2017, 21:08   #252
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шанс у бабушек в деревнях пенсия. А у взрослых есть вахтовый метод. Кто хочет тот работает. Не рассказывай мне про деревни. Я Мясо покупаю в одной такой. У них на 100 айфонов денег в кармане

Chance  04 ноября 2017, 21:11   #253
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Радист Вы можете покупать хоть за 10 кусков это ваше дело. Я просто выразил свою точку зрения. А к людям у кого переизбыток денег это вообще не относится. Они может такими покупками с жиру бесятся. В основном речь идет об стандартном обывателе с зарплатой в 30 килорублей. Покупая телефон на всем экономя или в кредит это разве не идиотизм? На дорогах таких уникумов тоже хватает. Купят жоповозку в кредит а на зимнюю или летнюю резину денег нет так как все по кредиту отдают. Это вы считаете тоже разумно?

Chance  04 ноября 2017, 21:13   #254
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жук Я давно уже понял что мы с тобой в разных параллельных вселенных живем и в разные деревни ездим. Я пишу то что вижу и знаю и не более.

Радист  04 ноября 2017, 21:23   #255
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну кто-то самолет покупает, а для кого-то бутылка коньяка шик. Я понять не могу, в чем проблема? Кто-то одно покупает а кто-то другое. Кто-то за 5 т.р. купил телефон, а кто-то за 105 т.р.. В чем проблема?

Chance  04 ноября 2017, 21:32   #256
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист Я вроде русским языком написал в чем проблема. Перечитайте то что я выше писал. Свои хотелки надо сопоставлять с возможностями. Многие этого просто не умеют делать.

Жук тракторист  04 ноября 2017, 21:38   #257
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня старая шестерка. Куплена за 29900. В далеком каком то году. Но это не имеет никакого отношения к патриотизму и отношению к Родине

Радист  04 ноября 2017, 23:38   #258
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Chance, так Вы начинали с патриотизма. Запутались?

Chance  04 ноября 2017, 23:48   #259
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Радист В чем путаница? Вам опять что то неясно? Мне по новой все писать и объяснять? Перечитайте и может все проясниться. Просто покупая айфон не надо кричать о том что америкосы плохие а мы такие великие но юзаем их продукцию. И второе - говоря о них плохо вы косвенно покупая их продукцию поддерживаете их экономику. Вот это вроде не патриотично. Или вы опять извернетесь и поясните что это не связано. Ну то есть вам так будет удобнее себя оправдать.

УазПатриот  05 ноября 2017, 09:48   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://www.youtube.com/watch?v=DdwXt7N6_PQ

Радист  05 ноября 2017, 12:04   #261
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не собираюсь изворачиваться. Это Вы постоянно что-то за уши притягиваете.
iPhone это результат работы многонационального коллектива, над софтом и железом также работают и наши соотечественники, а железо вообще собирают в Китае.
А пиндосы мне как не нравились, так и не нравятся.
Просто я не понимаю почему Вас так будоражат чужие покупки, может проблема в Вас?
Я еще и MacBook новый думаю купить, тысяч за 120, а-то MacBook Pro 2011-го и MacBook Air 2013, немного староваты, пора менять.

Chance  05 ноября 2017, 12:39   #262
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))))) А Илон Маск вообще наш агент! Как впрочем и Трамп!

Радист  05 ноября 2017, 13:08   #263
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прям как у классика, "Всё смешалось в доме Облонских."

Chance  05 ноября 2017, 13:19   #264
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну вы же начали что там многонациональный коллектив и наши софт пишут. Кто то уже высказывался что афоня это вообще наш продукт но грязные америкосы его украли!)))

Жук тракторист  05 ноября 2017, 13:20   #265
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс просто завидует

Chance  05 ноября 2017, 13:26   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я ночами не сплю от завести! Жук ты бы знал как это тяжко переживать что у меня нет Айфона.

Жук тракторист  05 ноября 2017, 14:19   #267
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да я не про айфон. Про все. Сейчас такое время. Кто работает тот ест

Chance  05 ноября 2017, 14:24   #268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ах ты про все это! Тогда конечно завидую ночами не сплю. Страшное дело даже не представляешь!


Жук тракторист  05 ноября 2017, 14:36   #269
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Точно. Иди спи

Sergo_jan  05 ноября 2017, 14:37   #270
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
айфон прикольный, но я не могу себе его позволить.

Жук тракторист  05 ноября 2017, 14:37   #271
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скоро рассрочка будет. Все позволят))

Sergo_jan  05 ноября 2017, 14:41   #272
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жалко денег, лучше в отпуск съездить:)

Chance  05 ноября 2017, 14:42   #273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нафиг надо отпуск! Кредит айфон и доширак!)))

Sergo_jan  05 ноября 2017, 14:50   #274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сарказм шанса мне понятен.
дело в том, что я не пользуюсь продукцией эпл, более того, я не вкурсе возможностей этих аппаратов - поэтому лично для себя не вижу смысла в таком телефоне. хотя внешне они мне очень нравятся.
раньше я так же думал про телефоны на андроиде, и до последнего ходил с кнопочниками. возможно когда нибудь я все таки решусь на покупку айфона.
и кстати, лет так 15 назад, люди покупали телефоны соизмеримые по стоимости 1-2 месячной зарплаты и никто косо не смотрел на таких людей, а что сейчас поменялось?

Chance  05 ноября 2017, 15:02   #275
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я и раньше смотрел косо на тех людей которые покупают телефон дороже 5000 рублей. Вот я просто не понимаю зачем покупать аппарат за большие деньги. Я пользуюсь только звонками и смс. С этим всем справляются любые телефоны. И тогда какого ражна я буду тратить на него больше чем 5000 рублей.

Радист  05 ноября 2017, 15:17   #276
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"Вот я просто не понимаю" Вот эти слова все объясняют, если что-то не понятно, то можно спросить. -А что можно еще делать на современном аппарате кроме звонков и SMS? И люди расскажут и объяснят. А-то сразу патриотизм приплетать, да деревни с бабушками. Я всегда говорю - все беды от незнания.

Rel ванга лучше  05 ноября 2017, 15:24   #277
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сделайте фотографию iphone x с открытым uhta24Ж))

Радист  05 ноября 2017, 15:28   #278
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Rel, пока могу только на семёрку, с X надо подождать.

Rel ванга лучше  05 ноября 2017, 15:33   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
давай, только в горизонтали, чтобы потом сравнить c X. пишут что типа фронтальная камера съедает кусок экрана и всё что на нём написано/изображено.. не верю конечно

artema  06 ноября 2017, 19:04   #280
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Айфон за 92 тыщи + кожаный кейс за 4200 :


Вроде тоже самое, что мой прошлый 6S Plus
Ну только экран чуть меньше вроде

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03394889831543

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034244060516357