Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мнения об iphone...

dbazil86   09 октября 2013, 12:40   
приветствую всех участников форума ...выразите свое мнение за iphone...стоит или не стоит его покупать ,а то все у кого говорят это того стоит бери не пожалеешь...вот я и задумался!!! и кто владеет айфоном дай знать..благодарю

  добавить фото

Метки: iphone Техника

Посетителей:137373

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 283   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

скоро в нарофоминск  09 октября 2013, 19:04   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
77 ггг... вы зависите от мнения толпы? вам хочется казаться состоятельным человеком? вы выбираете то что дает другим понят что вы не нищеброд? откуда у вас эти комплексы?

Давайте поговорим об этом.

k1paz  09 октября 2013, 19:07   #82
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#81 валет у меня нокиа 3310

скоро в нарофоминск  09 октября 2013, 19:08   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
82 вас это беспокоит? вы хотите айфон?

Инфузория  09 октября 2013, 19:12   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
77 Дополню Наро...Ваш пост это ярчайший показатель того контингента который болеет айфонами...Те которые купив его в кредит на два года, почувствали себя не нищебродами......И плевать, что телефон как три месячные зарплаты...Я лично не хочу айфон потому что с ним уже все утырки вроде вас ходят, как минимум.....

k1paz  09 октября 2013, 19:19   #85
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#84 не твой вот ты бесишься )))

Инфузория  09 октября 2013, 19:20   #86
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Мне то что беситься, я себе 30 тыщ телефон купила и слюнями на каждом углу не брызгаю......

k1paz  09 октября 2013, 19:24   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#86 будешь брызгать когда подарят, как саша грей )

Кармашек  09 октября 2013, 19:25   #88
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У меня айфон, но я вообще ни разу не фанат. Он у меня даже специально в таком чехле, что немногие сразу признают в нем яблочный продукт. Не понимаю я всех этих восторгов. Если бы не подарили, то никогда бы себе его не купила. Имиджевые продукты типа айфона это дешевые понты не более.

Лукер  09 октября 2013, 19:30   #89
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Айфон - имиджевый продукт?noДля кого???no
Вот это - ИМИДЖЕВЫЙ ПРОДУКТ: GoldVish Le Million - $1.3 миллиона


Инфузория  09 октября 2013, 19:41   #90
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Блекбери хочу....

Alek  09 октября 2013, 19:42   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Стоит. Но 4 и 4s мне не нравились и взял после 3G ток 5 айфон. Работает все гладко, не глючит, 7ios так же норм! Андроид не стоит брать

Кармашек  09 октября 2013, 19:43   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#90 я тоже его хочу :))) только черненький

Инфузория  09 октября 2013, 19:44   #93
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Нееет...Красненький круче))

Alek  09 октября 2013, 19:50   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати советую подождать и взять айфон 5s будет стоить как айфон 5. На 4s и ниже глючит 7ос. пока что.

Кармашек  09 октября 2013, 19:54   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#93 красненький мне не идет :(((

Инфузория  09 октября 2013, 20:00   #96
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Рыженькая что ли?)

Евгения(визаж)  09 октября 2013, 20:02   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рыжим красное идет....блондинкам не очень

Лукер  09 октября 2013, 20:04   #98
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Дело в том еще, мне кажется, что так уж сложилось в 21-м веке, что телефон стал неотъемлимой частью нашей жизни: мы его кладем рядом, когда спим, мы его таскаем в туалет( где дамы часто почему-то удачно топят егоyes) и в ванную, мы с ними, любимыми не расстаемся, а когда случайно роняем, то сердце замирает в ужасеwink. Вот поэтому он должен быть ВАШИМ телефоном, пройдитесь, покрутите разные и берите тот, который Вам по душе, который ЛЯЖЕТ Вам в руку, как говорят, западет.

skybomber  09 октября 2013, 20:06   #99
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Сажите а что понтового в айфоне?? 4 стоит нынче 12 тысяч:) и в чем тут понт? Просто это реально хороший телефон, сами материалы корпуса об этом говорят.... Все у кого есть яблоко помнят тот момент наслаждения когда раскрываешь упаковку новенького айпада или айфона.... В андройде то же есть плюсы , но их дизайн в форме лопат, мне не по душе:( так что каждый покупает то что ему по душе:) и да про привязку к тунцу полный бред, уже месяца четыре айпад к компу не подключал, и столько же не позьзовался самим компьютером:)

Джокер   09 октября 2013, 20:08   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
99 ... положил в сервант и каждый день пыль с него стираю

mihey  09 октября 2013, 20:11   #101
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
айhttp://www.youtube.com/watch?v=hJNKevaokCM айфон китайфон...себестоимость менее 200 доларофф..

Кармашек  09 октября 2013, 20:11   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#96 Блондинка :)))))

Инфузория  09 октября 2013, 20:15   #103
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Блондинкам тоже красное идет.....

Евгения(визаж)  09 октября 2013, 20:19   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет Фузь...дешево выглядит и зачем то намазали бронзатором лоб и щоки

Евгения(визаж)  09 октября 2013, 20:19   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
причем блондинка крашеная карие глаза

Инфузория  09 октября 2013, 20:21   #106
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Эта тоже дешево?

Евгения(визаж)  09 октября 2013, 20:24   #107
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
стиль мне не нравицо но девушка очень красивая...ей бы губы перекрасить и платье переодетьsad

asdfg  09 октября 2013, 21:07   #108
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
у айфона есть 2 состояния: старое дешевое гуамно и новый, собака, дорогой ;)

Aven  09 октября 2013, 21:16   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#94 чушь! Не глючит ни на 4 ни на 4s.

Alek  09 октября 2013, 21:30   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#109 у друга немного лагает на 4, и + wifi модуль сгорел при прошивке

Радист  09 октября 2013, 21:30   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Смешно читать. Каждый выбирает по себе. Так зачем эти споры?

Severus  09 октября 2013, 21:34   #112
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В apple главное экосистема. Один раз настроил и на всех устройствах уже есть. Потерял / купил новый, ввел ид и опять у тебя все на месте. Настроил маршрут на компе, передал другим устройствам, открыл ссылку в броузере, и на любом другом устройстве посмотрел что открыто на других. И так во всем. у мня аймак, айпады, айфоны и все работает отлично уже из коробки. Ни чего доустанавливать не надо. А вообще каждый выбирает по потребностям и предпочтениям.
Блекберри на гране банкротства, нокию поглотили. Самсунг и эпл пока крепко держатся. Из них что-нибудь автор и выбирай.

seseba  09 октября 2013, 21:38   #113
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

89, я даже бесплатно этим рожком не стану пользоваться


Евгения(визаж)  09 октября 2013, 21:41   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я бы не побрезговала...красивая золотая гусеничка выполнена в технике скань

Severus  09 октября 2013, 21:45   #115
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#89
15 000 000 $



Инфузория  09 октября 2013, 21:45   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже не дура, за миллион баксов от телефона отказываться....

скоро в нарофоминск  09 октября 2013, 21:46   #117
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
112 вы немного подотстали в современных технологиях, думая что кроме патифона не владеет данными функциями синхронизации устройств.

На андрюше уже давно такая хрень. Комп, телепоны, планшеты, синхронизируют инфу между собой... фотки и прочую лабудень. Можно с компа активировать ссылку на телефоне одним нажатием. Перекинуть файлы и прочее. Смотрели например что то в интернете. Пошли куда то... нажали кнопку и вся инфа перекинулась в телефон. Идешь и дальше смотришь.

Уже всё придумано и перекопировано и передрано у друг друга...

Чем ещё хотите удивить?

Severus  09 октября 2013, 21:50   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
117 Андрюша работает в виртуальной машине. Магазин забит хелло ворлдом одним. И хреново модерируется. А в остальном нормальные девайсы.
Мне вас удивлять не нужно. Специально написал "каждый выбирает по потребностям и предпочтениям".

seseba  09 октября 2013, 21:50   #119
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
106. а мне не нравится ее рука

seseba  09 октября 2013, 21:52   #120
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
116. а что вы с ним делать то будете?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03154993057251

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031831026077271