Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мнения об iphone...

dbazil86   09 октября 2013, 12:40   
приветствую всех участников форума ...выразите свое мнение за iphone...стоит или не стоит его покупать ,а то все у кого говорят это того стоит бери не пожалеешь...вот я и задумался!!! и кто владеет айфоном дай знать..благодарю

  добавить фото

Метки: iphone Техника

Посетителей:136922

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 283   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Rel ванга лучше  09 октября 2013, 17:37   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Покупая айфон вы защищаете свои инвестиции. Экосистема самая передовая

Электролэнд  09 октября 2013, 17:44   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
31 - а чего там хорошего для бизнеса?

selena  09 октября 2013, 17:55   #43
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Элек купи и сам все поймешь ))по крайней мере мне очень удобно работать иногда удаленно от офиса, испробовав множество телефонов , которые начинали глючить через три месяца, айфон ни разу не дал сбой.

порошок_уходи  09 октября 2013, 17:58   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

angelвсё же видно озабоченность яблокофодов ))) одержимые ..

selena  09 октября 2013, 18:01   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тех кто лопаты любит тож за версту видно))

порошок_уходи  09 октября 2013, 18:05   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
только яблоки кричат и пытаются уговорить толи самих себя толи всех остальных что аифон самосовершенство)))))

selena  09 октября 2013, 18:07   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если оно так и есть)) почему бы не сказать

Электролэнд  09 октября 2013, 18:07   #48
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
43 - прости Селена, но это не ответ. Хочу развернутости, почему айфон удобен для бизнеса? Что в нем такого? Купи и сам поймешь - это не ответ. Это я так могу сказать и про розовые тапочки в виде слоников. Я всегда думал, что для удобства бизнеса нужны хорошие корпоративные тарифы оператора, надежная и бесперебойная связь и мобильный интренет, просто, неубиваемый, долгодержащий зарядку телефон. Так в чем прелесть айфона? Если чо - у меня не лопата)

selena  09 октября 2013, 18:12   #49
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий

раскрыть комментарий


Инфузория  09 октября 2013, 18:12   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
селена там что принтер встроен?

Инфузория  09 октября 2013, 18:14   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не поняла...Телефоны умирали от звонков?

Электролэнд  09 октября 2013, 18:15   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
49 - ну понятно....женщины чо....балаболки) у меня немножко другие требования к телефонам, айфон не мое видимо

Инфузория  09 октября 2013, 18:16   #53
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я балаболка...Всю жизнь безлимит, болтала часами, ни один телефон не умер....

selena  09 октября 2013, 18:17   #54
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Кстати не думаю , что какой нибудь телефон на платформе андроид например может похвастаться , обновлением своей программы с учетом запосов покупателей.

Инфузория  09 октября 2013, 18:18   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Селена сканер документов и в галакси есть...

Инфузория  09 октября 2013, 18:19   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
селен а какие у тебе запросы?

Жук тракторист  09 октября 2013, 18:20   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чтобы куни делал.

selena  09 октября 2013, 18:21   #58
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Фузя у меня много запросов)) они меняются с учетом возростающих потоебностей))

Инфузория  09 октября 2013, 18:21   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И что делает?yes

Инфузория  09 октября 2013, 18:22   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
селена не умничай а отвечай на поставленный вопрос..)

порошок_уходи  09 октября 2013, 18:22   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54 ???angel

Пoнчик  09 октября 2013, 18:23   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нокиа форевер!

Chance  09 октября 2013, 18:24   #63
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Яблоко это видимо точно диагноз. Принципиально не приобрету себе никогда данный девайс. Я конечно не хвалю компанию Нокия но пользуюсь данной маркой телефонов уже 14 лет. Пока нареканий никаких. Свою заявленную функцию они выполняют полностью. И по поводу бизнеса - простите конечно но в рабочее время человек работающий зависимо от интернета я думаю будет находиться перед нормальным монитором занимаясь своими делами. В свободное время считаю что нужно отдыхать а не втыкать уставившись в свое яблоко смотря катировки акций или падение доллара. А телефон предназначен для приема передачи звонков и СМС. Все остальное что в нем напичкано это для тех кому просто видимо точно занятся нечем и можно баловаться всякими приложениями в свое свободное время.

Электролэнд  09 октября 2013, 18:24   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3110 - мячта....

selena  09 октября 2013, 18:24   #65
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Лопатам не отвечаю))

Жук тракторист  09 октября 2013, 18:25   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У селены возрастают с возрастом запросы Типа утки и подгузника

Жук тракторист  09 октября 2013, 18:27   #67
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Программы везде одни Вопрос в дизайне и оптимизации железа и софта. У ios все на высоте.

Инфузория  09 октября 2013, 18:28   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жукуся с селеной интереснее о айфонах болтать...)

selena  09 октября 2013, 18:28   #69
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
63 а я и ночью работаю))) в свободное так сказать время .. Уткнувшись в монитор айфона

Жук тракторист  09 октября 2013, 18:29   #70
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Она тупит. Сканер документов даже на обувной щетке уже есть

Chance  09 октября 2013, 18:30   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#63 Что ж это за бизнес у вас такой ночной?

Жук тракторист  09 октября 2013, 18:31   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Селена пока ты утыкаешься в айфон кто в тебя утыкается ночью?

турук макто  09 октября 2013, 18:35   #73
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И айфоны глючит. После перехода на 7 он превратился в дрова без вафли. Будем сносить.

скоро в нарофоминск  09 октября 2013, 18:37   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 ios стал андройдом, это даже фанатики признали...

так что разница в этом айпатифоне только в принципе работы и политике предложений потребителю...

Функционал там такой же как на андройд... ничем не удивите тех кто на андройде, такие же приложения, такие же функции, такое же качество фото и видео...

Чисто дизайнерские заманухи во внешнем виде.



Claire  09 октября 2013, 18:50   #75
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Дело вкуса и материальных возможностей. Попробовав 6 лет назад iPhone 3 поняла, что этот телефон для меня. Мне он просто нравится. Да, в начале были понты, что скрывать. Тогда не каждый мог себе позволить звонилку за 35к. Когда зашла речь о планшете рассматривала только iPad. Кстати, тогда, 4 года назад, он и правда был полностью привязан к тунцу (iTunes). Тот, кто сейчас говорит об этой привязки либо не умеет пользоваться iPhone (iPad), либо повторяет чьи-то не умные слова. Сейчас у меня 4S и ipad4 128 гб ( облаком не пользуюсь) устраивает и по внешнему виду, качеству и функционалу, в ipad 4 приличная камера. Цены в AppStore смешные, нет смысла даже говорить о них, но если не нравиться - бесплатных масса. Если и это не подходит, jalebreake вам в помощь. В Сидии все бесплатно. IO 7 не ставлю, просто не нравиться дизайн, хотя слышала, что глючит.

reor  09 октября 2013, 18:56   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
однозначно покупай

k1paz  09 октября 2013, 18:59   #77
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  09 октября 2013, 19:03   #78
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сказал капец доедая доширак......

Лукер  09 октября 2013, 19:04   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Недавно совсем прошел период поисков себе нового телефона,после сравнения купил Sony Xperia Z в Связном, хотя был нацелен на Айфон. Сонька убила наповал. Доволен очень. Вот здесь очень внятно сравнивают эти два флагмана. Смотрите, делайте выводы.

http://www.youtube.com/watch?v=GM4bMlz9KEI

Инфузория  09 октября 2013, 19:04   #80
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053351879119873

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053632974624634