Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мнения об iphone...

dbazil86   09 октября 2013, 12:40   
приветствую всех участников форума ...выразите свое мнение за iphone...стоит или не стоит его покупать ,а то все у кого говорят это того стоит бери не пожалеешь...вот я и задумался!!! и кто владеет айфоном дай знать..благодарю

  добавить фото

Метки: iphone Техника

Посетителей:136729

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 283   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Rel ванга лучше  09 октября 2013, 12:46   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
айфоны разные


kkt  09 октября 2013, 12:50   #2
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
конечно стОит))) и непременно в кредит)) на год)) а потом выходит новый ойфон)) и снова кредит на год)))) стабильность же))

Yor1k  09 октября 2013, 12:52   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бери но на 7 ось не шейся

Unreal beauty  09 октября 2013, 12:55   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
у меня 3й айфон жив здоров уже шестой год и даже не кашляет и чувствую я что еще столько же прослужит. Последние года два правда перестали выходить обновления, но связь отличная, работает, не тупит. Покоцанный правда весь, но жалко старичка менять

Пoнчик  09 октября 2013, 13:19   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если по цене - месячная зарплата, то не стоит.

Sirius  09 октября 2013, 13:35   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Turist  09 октября 2013, 13:43   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
за 4S могу сказать, аппарат достойный, работает как часы (привез из Америки)

seseba  09 октября 2013, 13:44   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люблю его-люто! Ничего другое не хочу и не буду))

Babayka  09 октября 2013, 13:49   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А я секас люблю. И по-барабану с чего звонить, забивая стрелу.

Электролэнд  09 октября 2013, 13:56   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

купил айфон - продал родину.


alexashka  09 октября 2013, 13:56   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Сотрудник, подсел на все "i", даже мас приобрел, меня отговаривал покупать S III, но поработал на всем чуде год, решил все таки тел поменять, через год стало батареи хватать на пол дня. перепрошил на 7 ось и тел щас тупит. Лично у меня Пад2, да хорош в эксплуатации не тупит, но и многого не умеет, особенно если нет денег на карте ))))) ребенку скачиваешь игру - 3 уровня бесплатные а остальное за деньги, а в это время племяшка на адроиде игру за игрой скачивает. (дочь играет теперь чаще на мобиле) Вот эксплуатирую чисто и инете полазить и книги по-читать, больше не куплю такую ерунду. Как сказал знакомый, который занимается ремонтами техники: "Да не плохая вещь, но i сделало все для качания денег". Дело Ваше,мой выбор - андроид. Еще хочу новую винду попробовать...

CaHbKa  09 октября 2013, 14:07   #12
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
11, не вижу логики в создании игр разными компаниями под андроид и "многого не умеет, особенно если нет денег на карте" про планшет. Качайте бесплатные игры, которых полно.

skybomber  09 октября 2013, 14:09   #13
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Владею и айфоном 4( на 6 прошивке, 7 не стал ставить), а так же айпадом 4(тут уже 7) фанатом яблока стал после андройда... Что мне нравиться в яблоке, так это сама эко система, где все девайсы соеденены вместе, а так же качество и стабильность работы... По поводу приложений, ребят , но не могут они быть бесплалтным, они и так копейки стоят эти приложения, зато без рекламы и качество... Так же это еще эксклюзивность оси, все крутые игры и приложения выходят в первую очеред на ios.... Так что покупайте айфон, это стоящая вещь... Возьмите 4 или 4s вам этого за глаза, да и корпус мне кажеться самый удачный из всех....

Dilan  09 октября 2013, 14:10   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Бери не пожалеешь. Раз задумался - бери, твой аппарат. Никогда не рассматривал как телефон - не бери.
iPhone - это статус, понты, удобно, качественно, девки понимающие сами клеятся и вообще жизнь налаживается.
А я как-то не дорос до iPhonа, мне нужно углубить свой внутренний мир и развиться как личность, потом и ифон куплю. :)

Babayka  09 октября 2013, 14:13   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Телефон, судя из названия, такая коробочка, чтобы звонить. Для игр существуют другие коробочки. А кто постоянно использует коробочку не по-назначению, и не может от неё оторваться, тот торчок. Игромания неизлечима.

Pajero 838  09 октября 2013, 14:22   #16
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Пустая трата денег. Все толковые приложения платные, без iTunes (который временами даёт сбои) никуда не сунешься. За те же деньги - лучше Sony Xperia Z Ultra, гораздо лучший по характеристикам смартфон.

dbazil86  09 октября 2013, 14:23   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Yor1k почему не шиться на 7 ось????

Упоротый лис  09 октября 2013, 14:23   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий



seseba  09 октября 2013, 14:26   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13, тоже считаю 4-ку удачнее. нравится, что он тяжеленький, монолитный.. пятый неплох, но как-то китайскую подделку напоминает по весу)))

dbazil86  09 октября 2013, 14:27   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по мне так тоже кажется именно удобнее айфон 4s экран меньше и возможно работать одной рукой...

dbazil86  09 октября 2013, 14:29   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так почему не шиться на 7 ось??

Кармашек  09 октября 2013, 14:52   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
с 7 сильно тупить начинает. Подруга обновилась и теперь мучается.

skybomber  09 октября 2013, 15:04   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня на айпаде 4 с ios7 ничего не тупит и не глючит... Глючит только на устаревших устройствах( айфон 4 или 4с, а так же старые айпады) скоро с новой прошивкой этот глюк убирут и все норм будет... Ведь 7 разробатывалась для топовых устройств.... Пишу сейчас с айпада на 7 прошивке все нормально и стабильно, эффекты все работают на ура... Так что ставтье если у вас топовое устройство

dbazil86  09 октября 2013, 15:10   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а откатить прошивку возможно???

Кармашек  09 октября 2013, 15:28   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У моей подруги 5 айфон. После обновления на ios 7 телефон стал подвисать и тупить, кроме этого и разряжаться стал заметно быстрее. Насмотревшись на это я решила пока повременить с установкой 7 и на айфоне и на айпаде.

nsintsov  09 октября 2013, 15:30   #26
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Если есть возможность взять 4S, то конечно стоит брать. Переходить на iOS 7 действительно лучше пока не торопиться. Я бы не сказал, что тупит, но багов и "детских болячек" хватает. Хотя большая часть приложений уже получила обновления, оптимизированные под iOS 7. Из явных багов: иногда глючит видеоплеер (видео не запускается или виснет), иногда заходе в "контакты" или "журнал" аппарат зависает на черном экране, приложения стали вылетать чаще, чем раньше. Да, и очень важно не забивать память под завязку. Для 32-х гигового аппарата 2 Гб должны быть свободны.

dbazil86  09 октября 2013, 15:31   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
правда что на черном айфоне 5 стерается боковины???

Кармашек  09 октября 2013, 15:35   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#27 боковины повреждаются очень быстро, даже в чехле

Артур Пирожков  09 октября 2013, 16:04   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помню не так давно на у24 было обращение наверное какой то женщины о том что какой то молодой человек наверное ее сын оставил телефон айфон 4 около банкомата , люди верните ,все дела ....а еще приписка что телефон взят в кредит ,а сын не работает ................спрашивается много мозгов у такого человека???!!!!no

НИКС/Ухта  09 октября 2013, 16:36   #30
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

selena  09 октября 2013, 16:41   #31
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Айфон для многих не игрушка и не понты, как все тут думают ... В умелых руках это очень хороший помощник в бизнесе . Раздумывать взять или не взять тут не уместно, конечно брать. Остальные телефоны даже в сравнение не идут

Aven  09 октября 2013, 16:45   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
iPhone отличный аппарат, у меня 4S и iPad 2, у жены 5. Очень довольны :)

Куча бесплатных приложений, а платные стоят обычно $1.

На ios7 обновились сразу по выходу, ничего не глючит и не тормозит. Аккумулятор держит столько же.

PS
Брали не в РФ, тут на 30% дороже из-за политики Apple.

selena  09 октября 2013, 16:52   #33
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Радист  09 октября 2013, 16:56   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
29, конечно у него не много мозгов, потому что айфон находится на раз.
30, ну Вы сравнили, может подскажите где у айфона правый руль, уже третим по счету пользуюсь и не знал что у них рули разные.
Не знаю кому-как а я iOS7 начал пользоваться еще с бета тестирования на 4S, iPad2 и iPad mini все устройства работают нормально, глюков нет.

Chance  09 октября 2013, 16:57   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не представляю кто вас минусит но считаю что яблоко не стоит тех денег которые за него платят люди.Да и вообще телефон должен выполнть функцию звонка и не более того.

Кармашек  09 октября 2013, 16:58   #36
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
У меня есть такой аппарат и я вам поставила минус. Очень много телефонов превосходят айфон по функциональности.

selena  09 октября 2013, 17:00   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35, не всегда есть возможность таскать с собой ноутбук , поэтому Айфон в этом незаменимый помощник , мини комп в кармане

selena  09 октября 2013, 17:00   #38
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Кармашек это какие например?)

Радист  09 октября 2013, 17:01   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
35, а Sony Xperia Z1 стоит? А SGS4? Просто у всех в мозгах засело что это понты и дорого, а рядом есть еще дороже.

Nasty  09 октября 2013, 17:23   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#33 c чего вы думаете денег нет? для меня в телефоне актуальны три функции- звонки-фото- возможность пересылки ммс и видеосвязь типа скайп, поэтому не вижу смысла в айфоне вообще - кроме дани моде. дома несколько нетбуков и стационарный комп+макбук - пользуюсь последним по причине того что 1) легкий 2) с большим экраном 3) таскабелен по всей квартире 4) долго держит зарядку....сама бы не купила - муж покупал потому как работала мноо за компом и он переживал что в нетбуках экраны маленькие.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.097517013549805

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.097872972488403