Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Привет от Достоевского)) 18+

Тонировщик-Автостекла   08 октября 2013, 22:45   
"Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм..." (Ф.М. Достоевский) Оправдания не принимаются))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: политика

Посетителей:888064

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 411   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Мимоходом  18 января 2014, 17:33   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..."..Он(либерал) ненавидит народные обычаи.."....как-то и в голову не приходят какие-либо народные обычаи, которые прям ненавидят...если водка только, ну так раньше то она обычаем не была.... Какие народные обычаи ненавидят либералы?

Аэромедвед  18 января 2014, 17:34   #162
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Народные обычаи - почитать начальство и боготворить его. Ненавижу, да.

Аэромедвед  18 января 2014, 17:36   #163
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ТС отвечу с Пушкиным:
В его «Истории» изящность, простота
Доказывают нам, без всякого пристрастья,
Необходимость самовластья
И прелести кнута.

Мимоходом  18 января 2014, 17:36   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
162..этот "обычай" не только русский ...везде так...))......но да, соглашусь, противный обычай...

Аэромедвед  18 января 2014, 17:37   #165
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Решившись хамом стать
Пред самовластья урной,
Он нам старался доказать,
Что можно думать очень дурно
И очень хорошо писать.

Аэромедвед  18 января 2014, 17:39   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
164 Ой ли? У некоторых и так в Конституции:

«Если длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности».

Жук тракторист  18 января 2014, 17:39   #167
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
мне бы бабу сейчас сине синюю
чтобы сисьги свисали до пят


Мимоходом  18 января 2014, 17:44   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
.166..мало ли что, где и у кого написано....по факту слабо верится во всякие свержения, задушат в зародыше.......а пишут конечно же красиво и звучно...)....думаете низшие чины не лебезят перед тем-же Обамой?....люди везде одинаковые...имхо конечно же)

Аэромедвед  18 января 2014, 17:45   #169
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
По синим бабам Турук спец. С цахейлами которые до пят.

Аэромедвед  18 января 2014, 17:46   #170
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
168 перечитайте классика в #165. Не надо всех по себе ровнять.

Все попытки запретить оружие в США упирались в эту статью.

Мимоходом  18 января 2014, 17:47   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167...почему синюю то?...хоти синеокую...быстрее найдешь..наверно..)

Мимоходом  18 января 2014, 17:51   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
170....а я не по себе равняю...ненавижу пресмыкаться, отсюда и проблемы случаются...я по жизни сужу - лучше живут те, кто рекомендованных Вами классиков не перечитывает... Вы то тоже небось комплименты любите, а ведь по сути это Вас лизнули..тоже самое лизоблюдство по сути..разве нет?..)

Джокер   18 января 2014, 17:53   #173
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
67 напомнило
Сыпь, гармоника! Скука… Скука…
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука,
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали,
Невтерпеж!
Что ж ты смотришь так синими брызгами,
Иль в морду хошь?

В огород бы тебя, на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.

Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.

Я средь женщин тебя не первую,
Немало вас,
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.

Чем больнее, тем звонче,
То здесь, то там.
Я с собой не покончу,
Иди к чертям.

К вашей своре собачьей
Пора простыть.
Дорогая… я плачу…
Прости… прости…

Аэромедвед  18 января 2014, 17:58   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
173 Какая гадость...

Нано Иннованович  18 января 2014, 18:08   #175
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
170. Если речь про оружие, то ещё и особо закрепили:.............Поправка II.. Поскольку хорошо организованное народное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться. (Ратифицирована 15 декабря 1791 г.).......может, их правительство не боится народа с оружием по причинам :....а. рассчитывает и опирается на доверие народа;.......б. надеется на Томагавки (в отличие от Булавы)

Тонировщик-Автостекла  19 января 2014, 18:39   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Неожиданно!
Забавный редактор антироссийскогорадио "Эхо Москвы" либо спалился либо начинает включать заднюю....послушайте, что он отвечает на вопрос: Где выгоднее быть Украине: в таможенном союзе или европейском союзе?))

http://www.youtube.com/watch?v=9cn7vp5yjAI видео 1 мин.

Тонировщик-Автостекла  26 января 2014, 02:28   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Владимир Жириновский о Немцове. Жириновский рассказал как обосрался Немцов ВИДЕО 30.08.13

http://www.youtube.com/watch?v=9T6k6fnXUSI

Лектор  26 января 2014, 09:58   #178
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Разрыв шаблона ё-моё. Тонировщик хает либералов и ставит в пример лидера ЛИБЕРАЛЬНО демократической партии. О времена, о нравы!

Аэромедвед  26 января 2014, 13:42   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
177 А анализ кала прилагается? Тонировщик, Вы как не пыжились изобразить высокоинтеллектуальное существо, но Шариков прет. Клим Чугункин, стаж! Супротив природы не попрешь. Переходите уже не привычный Вам язык.

Тонировщик-Автостекла  30 января 2014, 09:04   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Решив уехать из России, не желая ”делить ее с обезьянами”, известный тележурналист Владимир Познер выступил с прощальной речью, передает newsbalt.ru.
"Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошел от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все, как один, воцерковленными, я полагаю, верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на ”русских маршах” с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крёстным знамением и держа в руках иконы, наверное, тоже в это верят. Поэтому и те, и другие все больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди.
Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: ”Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всем этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но, став человеком, я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие нынче времена!” — заявил Познер.

Тонировщик-Автостекла  30 января 2014, 10:31   #181
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
даже если и фэйк, то очень ему подходит

Познер уже не раз высказывался о намерении эмигрировать из России.

- В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию.


removed  30 января 2014, 10:56   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И что? Я не очень понимаю вашу мысль, тонеровщег... Что силитесь сказать? Вы начните, а я помогу! Правильно понимаю, что в ваших прояснившихся после пьянок глазах он выглядит предателем? Крысой, бегущей с тонущего корабля? Давайте, давайте... не всё ж копипастить. Поднатужтесь, и вывалите нам СВОИ мысли....

Тонировщик-Автостекла  30 января 2014, 11:02   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Разжовываю...открывай ротик Ремув)))...Познер нелюбит Россию, он в ней страдает...вот мы с вами друг друга не любим у нас и общение соответствующее...так и у Познера с Россией...
По домам либерасты...пора на запад)

removed  30 января 2014, 11:18   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот видишь, разжовывальщик, почти получилось, но на вопрос не ответил. Немножко уже вылезло. Давай дальше.... Вопрос: а почему Познер должен любить Россию? Он же по своему менталитету человек западный, а не восточно-азиатский, как мы. Поэтому многие вещи, тут творящиеся, ему не понятны и противны. Как и мне, впрочем.

бродяга  30 января 2014, 11:29   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№185 Никто не говорит, что он должен любить Россию. Вопрос в другом, почему человек не любящий страну, работает на одном из главных телеканалов этой страны?

removed  30 января 2014, 11:45   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
* Бродяга, так канал государственный, поэтому вопрос к Путину. Значит политика такая. Миллион сериалов, интриг и расследований. Чтоб тупели быстрее. Ну и поиск врагов, куда ж без этого.
Мы ж любим искать тех, кто насрал нам в штаны. Вот сегодня у нас Америка и геи-европейцы во всём виноваты. Наверное это они продают у нас в Ухте коммерческую недвижку за треть цены и устанавливают цены на бензин как в какой-нибудь Норвегии.

Лектор  30 января 2014, 11:55   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик значит либералы все говно, а лидер либеральной партии и президент-либерал молодцы?

бродяга  30 января 2014, 12:09   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№186 А вы считаете, что америка спит и видит, как бы сделать так, что бы в России все жили счастливо?

А.Е.  30 января 2014, 12:10   #189
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
183 Тонировщик, Познер не имел ввиду Вас, меня, обезьянами он назвал других людей живущих в России.

Phantom  30 января 2014, 12:14   #190
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
рядовому америкосу жрущему гамбургер * на Россию или Украину, а вот каждый кухарь из России чотко знает что все америкосы спят и видят Россию у ног своих.
АЕ он назвал вас с Тонировщиком обезьянами, я с ним солидарен

Лектор  30 января 2014, 12:15   #191
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Депутатов от партии и и марширующих националистов он назвал обезьянками. Все кто их поддерживает соответственно тоже зоопарк.

бродяга  30 января 2014, 12:18   #192
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фантом, я думал, что всем понятно, что под словом "америка" подразумевается не рядовой жрущий америкос.

Тонировщик-Автостекла  30 января 2014, 12:24   #193
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А.Е. ..да пускай для Познера я обезьяна, лишь бы он с остальными освободили нашу землю от их присутствия

Лектору я уже объяснял про понятие либерала...

Ремувик...у нас пока нет ни одного понастоящему патритического ТВ канала...отдельные передачи есть...то, что государству через госкомпании принадлежит большая часть акций эффекта не дает из-за навязанной России "системы рейтингов"

по настоящему патритическим будет агентство "Россия Сегодня" во главе с Дмитрием Киселевым

Лектор  30 января 2014, 12:27   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не видел вашего обьяснения Тонировщик. Еще РАз как так либералы говно, а президент-либерал молодец?

removed  30 января 2014, 12:39   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор, не надо мучить блаженного, у него нет ответа, он запутался. Гуглит, позже ответит на Вашу каверзу.

Стекольщик, я чего-то ничего не понимаю.

«то, что государству через госкомпании принадлежит большая часть акций эффекта не дает из-за навязанной России "системы рейтингов»»

Опять американцы и геи-либерасты приватизировали наш госканал и навязали систему рейтингов, из-за чего сейчас государство не может указывать что и когда показывать?
Или всё-таки кто-то другой? И кто же это сделал?

Аэромедвед  30 января 2014, 14:12   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
183 Это теперь будет чаше повторятся:

Тонировщик, Вы как не пыжились изобразить высокоинтеллектуальное существо, но Шариков прет. Клим Чугункин, стаж! Супротив природы не попрешь. Переходите уже не привычный Вам язык.

Тонировщик-Автостекла  08 февраля 2014, 15:09   #197
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Мимоходом  10 февраля 2014, 17:10   #198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
197...половины этих клоунов уже не видно и не слышно...а кое-кто даже умер...вообщем, имхо, не актуально...

Тонировщик-Автостекла  13 февраля 2014, 13:36   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вам понравилось выступление Юлии Липницкой? В таком случае вы – нацист, считает ведущий российский оппозиционер ("Forbes", США)




Шендерович: "Мне очень нравится эта девочка на коньках. Очень! Но если бы вы знали, как нравился берлинцам летом 1936 года толкатель ядра Ханс Вельке, первый немецкий чемпион в легкой атлетике, улыбчивый парень, красавец, символизирующий молодость новой Германии!

Что-то, однако, мешает нам сегодня радоваться его победе. Не иначе, мы в курсе итоговой цены этого спортивного подвига — цены, в которую вошли и Дахау, и Ковентри, и Ленинград… Не по вине Ханса, разумеется, но так получилось, что он поспособствовал»

Какие времена интересные настали...теперь если человек-дрянь, то он и скрыть это не может



Аэромедвед  14 февраля 2014, 14:49   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шендерович - ведущий российский оппозиционер?????????????????
nonono

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024374961853027

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024656057357788