Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Привет от Достоевского)) 18+

Тонировщик-Автостекла   08 октября 2013, 22:45   
"Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм..." (Ф.М. Достоевский) Оправдания не принимаются))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: политика

Посетителей:885631

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 411   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Тонировщик-Автостекла  08 сентября 2022, 16:45   #361
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В последнее время наблюдается поток жалоб на действия грузинских властей от нашей сбежавшей оппозиции.


Тонировщик-Автостекла  09 сентября 2022, 15:21   #362
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Якеменко: Маленькая, но существенная деталь, на которую сегодня, когда идет денацификация, важно обратить внимание. В бытность свою в фашистской «партии» НБП нынешний «патриот» за бабло и дезертир Прилепин редактировал в Нижнем Новгороде газетку под названием «Народный наблюдатель»... По странному совпадению именно такое название (Völkischer Beobachter) имел главный печатный орган гитлеровской НСДАП, одним из редакторов которой был А.Розенберг, идеолог НСДАП. В общем, «за фашистскую правду». P.S. Кстати, этот подонок что - то затих. Его перестали активно рекламировать и репостить. По некоторым данным, к нему много вопросов, как к организатору мероприятия, после которого погибла Дугина. Напомню, что у Прилепина на стоянке не работали (были специально отключены?) камеры. Очень надеюсь, что он ответит за это. И не только за это. Ответит вместе со своими кураторами.

Лукер  13 сентября 2022, 13:04   #363
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
362, Блин, Тонировщик такой Тонировщик. Как все пропаГандоны - сам себя подставил. heartМнеиие Якеменко??? Аха...Это же фашистик-нашист. Лизун провластный, которому, за дебильнутое поведение соратников. в свое время, сам же Кремль по соплям надавал. Но - оставили. Такая сволота власти нужна. Этот всех продаст и купит. Изучил бы, прежде чем выдавать в "эфир" мнение подобных глистов. Захар сложный человек, но это - штучный товар. То же и Лимонов. Оба хоть воевали за свои идеи. Лимоновцы вообще нехило,в разных конфликтах.Якеменко...heartКак в лужу пукнул.

Тонировщик-Автостекла  13 сентября 2022, 13:55   #364
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я ж тоже сволота провластная...так, что всё нормально, логично) А пост был заманухой...мне интересно было кто на форуме за этого хамелеона Прилепина впишется?) Лукер, я всё же не теряю надежду, что адекватность к тебе вернётся и ты будешь дискутировать по существу и конкретно)

Тонировщик-Автостекла  17 октября 2022, 18:54   #365
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А.Е.  17 октября 2022, 19:05   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Действуй грязноротая Бомжна Крыска, одевай пакет, вставай на пикет.

Тонировщик-Автостекла  19 октября 2022, 16:44   #367
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"... ненавижу лицемерие...'"))


А.Е.  19 октября 2022, 16:48   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Было бы хорошо, чтобы она буржуйку на Колыме топила.

Тонировщик-Автостекла  04 ноября 2022, 22:37   #369
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Господа местные либералы...бальзамчика вам для сердца...втирать три раза в день)



Тонировщик-Автостекла  29 декабря 2022, 18:50   #370
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сбежавшую нетвойняжку обижают в демократическом правовом государстве


Тонировщик-Автостекла  17 февраля 2023, 22:04   #371
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Российский либерал на ПМЖ в Америке



Радист  17 февраля 2023, 23:55   #372
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Либерал - это тот, кому власть, позволила думать, что он против.

tact администратор  18 февраля 2023, 10:39   #373
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если в фейсбуке высказаться положительно об СВО, вас забанят поборники демократии с формулировкой "Ваше мнение не совпадает с большинством пользователей Фэйсбука".

Nicolett ванга  18 февраля 2023, 11:11   #374
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Демократия уже не та....angry


Тонировщик-Автостекла  15 марта 2023, 13:39   #375
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Nicolett ванга  15 марта 2023, 14:48   #376
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А в Россию то уже все, через тУрьму въезд. Сроки себе наговорили, теперь пусть в Европе третьим сортом живут и не ноют

Тонировщик-Автостекла  19 марта 2023, 11:26   #377
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот засранец...теперь "качает американскую лодку")


Тонировщик-Автостекла  21 марта 2023, 16:44   #378
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  02 апреля 2023, 18:43   #379
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  17 апреля 2023, 15:44   #380
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А сколько таких крыс сбежало?



Тонировщик-Автостекла  23 мая 2023, 14:50   #381
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что Шанса держит в нашей стране? Как спится ему по ночам?)


Nicolett ванга  23 мая 2023, 21:29   #382
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не каркай. Пусть живет, у него просто загран паспорт забрали

Петя, кстати, муж Дианы Гурцкой- певицы.

Тонировщик-Автостекла  08 июня 2023, 22:13   #383
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Chance  09 июня 2023, 12:41   #384
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Тонировщик, с чего ты взял что это ваша страна. Я тут родился, вырос, это моя Родина. Берите Володю и идите в в свой рай. Он уже для вас существует в Северной Корее. Там с утра до вечера можете маршировать и поклоняться луноликому.

Nicolett ванга  09 июня 2023, 12:49   #385
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ты родился в СССР. Страны где родился Шанс больше нет.

А в России большинство понимает что происходит в мире. Кому не нравится могут валить к Байдену. Граница с Мексикой открыта, реку переплыть, забор перелезть и у Шанса будет личная коробка под мостом с видом на океан

Там же и женщину найдешь, своего любимого типажа



Chance  09 июня 2023, 13:06   #386
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я так понимаю русского языка ты не понимаешь. Ты видимо животное? Просил не обращаться ко мне и не замечать, но человек бы понял а животное как видно не воспринимает человеческую речь.

Nicolett ванга  09 июня 2023, 13:11   #387
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ты видимо имбицил полнейший, раз думаешь что ты обо мне тут мог говорить дерьмо, а я почему то о тебе не смогу.

Тебя никто не трогал, когда ты на меня гнать начал. Теперь не ной *

Относилась к нему лояльно, так он подставил не свой аккаунт под бан (потому что плюсил себя любимого им), рабочий аккаунт (потому что тоже плюсил себе), а я каким то странным и загадочным образом оказалась виновата в том что Шанс подставил человека и начал на меня дерьмо лить

Chance  09 июня 2023, 13:14   #388
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  09 июня 2023, 13:20   #389
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уровень видно

Phantom  09 июня 2023, 14:28   #390
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Тонировщик-Автостекла  09 июня 2023, 16:40   #391
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шанс, я ж тебя не прогоняю и конечно Россия тоже твоя страна. Но такие как ты убежали, а ты - нет)...так что же тебя держит в нашей "агрессивной" стране, напавшей на "миролюбивую" Украину? ...тепло, вкусно и уютненько?)

Nicolett ванга  09 июня 2023, 16:47   #392
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У него загран. паспорта просто нет.

Chance  09 июня 2023, 17:29   #393
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Тонировщик, а ты знаешь какой я, раз утвердительно пишешь, что убежали такие как я? Меня особо ничего не держит, но и уезжать я не планировал никогда. Даже отдыхать по загранкам меня никогда особо не тянуло, хотя друзья настаивали. Паспорт даже сделал в 12 или 13 году. Должен признаться я не люблю жару и море, поэтому ехать туда и сидеть под кондеем, такое себе удовольствие. Я просто хочу, чтоб в нашей стране все было хорошо. Но увы, теперь уже этому не случиться в ближайшей перспективе.

Тонировщик-Автостекла  09 июня 2023, 18:37   #394
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шанс...найди силы признаться, что тебе лично хорошо в нашей стране)

Nicolett ванга  09 июня 2023, 18:48   #395
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А мы мечтаем чтобы в нашей стране было все плохо! devil Мы мечтаем о сильной и независимой России, а Шанс (который никуда не ездил, не потому что у него денег нет, просто море не любит) мечтает чтобы Россия распалась окончательно и была колонией Америки

Тонировщик ему плохо, таким как Шанс везде плохо, потому что только дерьмо видят и скулят постоянно

Chance  09 июня 2023, 19:12   #396
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  09 июня 2023, 19:17   #397
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Владимир  11 июня 2023, 10:56   #398
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#395 Да вроде не бедствует. На кондей вон денег хватило, установщиков ищет

Nicolett ванга  11 июня 2023, 11:22   #399
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так никто и не говорит, что он последний и без соли доедает..

В Америке у бедных кондеев нет, но Шанс под кондеем, практически на Крайнем севере, все равно ноет как плохо жить в России

Тонировщик-Автостекла  22 июля 2023, 23:44   #400
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И что этот поц себе позволяет??





Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029381990432739

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029635190963745