Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поддельные мобильники

serg005   23 сентября 2013, 10:40   
Внимание горожане!
на куратова в конце ленина у аптеки ходит человек и впаривает китайские мобильники за 4.500 с чеком от связного(14.900).видно что чек поддельный и  туфта китайская,цена которой 1 тысяча рублей в переходе :)

  добавить фото

Метки: Техника Мошенничество

Посетителей:38241

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  23 сентября 2013, 10:50   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а какая легенда продажи на улице?

serg005  23 сентября 2013, 10:58   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как всегда, деньги срочно надо angel,ради интереса повертел в руках,по дисплею сразу видно что подделка,а после того как он продемонстировал чек от связного сомнений не осталось.там даже смарт кувер приклеен намертво.ЛОЛ

Колёк  23 сентября 2013, 11:03   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
с челябинска чурбаны на шевроле круз прикатили в ухту, торгуют.

PuFiStik  23 сентября 2013, 11:22   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не только на Ленина и на Пионер-горе тоже ходил один такой товарищ.

Ари  23 сентября 2013, 11:27   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
и на 30 лет Октября

Yor1k  23 сентября 2013, 11:35   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
и у гурмана на дзержинке гоняют пару человек

ирочка ираева  23 сентября 2013, 11:53   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На заправке тоже навязывают.

Fobos  23 сентября 2013, 11:54   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Все точки поздавали)))

Templier  23 сентября 2013, 11:57   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бизнесмены хреновы....

vadik  23 сентября 2013, 12:58   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из Сык-а уже в Ухту перебрались. Но у нас впаривали не так изобретательно.

VovanX66  23 сентября 2013, 12:59   #11
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Возле ЗАГСа вчера видел четырех "грачей" , тоже пытались впарить мобилу людям , но народ у нас не глупый , за полчаса примерно , пока я ждал товарища в машине, никто не повелся на их развод .........frown.......молодцы ...

dmx  23 сентября 2013, 13:04   #12
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Каждый год что то новенькое : бензопилы паленые- три года назад, шуроповерты- два года назад, и вот наконец мобильники, У них появились технологии они скоро захватят мир:)

Twin  23 сентября 2013, 13:05   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эти "комерсы" так лазают уже наверно третий год.

nordman  23 сентября 2013, 13:59   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#3 у автовокзала видел - ВАЗ 2114,х786оа,174 регион и ВАЗ 2115,к645ое,46 регион.цыгане голимые.

Пoнчик  23 сентября 2013, 14:16   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
174й регион вроде номер 225 с восклицательным знаком ВАЗ2112.

Telemaster  23 сентября 2013, 14:56   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А доблестная полиция куда смотрит? ведь явное мошенничество же..

Инфузория  23 сентября 2013, 15:09   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А кто то написал заявление?

Telemaster  23 сентября 2013, 15:40   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 А незаконная торговля? наверняка у этих продавцов при себе несколько аппаратов.. На парочку этих торговцев - мошенников дела завести и думаю они быстро свалят с города..

Milan  23 сентября 2013, 15:41   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну, это не первый наплыв грачей с их китайцами. Мне один такой впаривал, я ему объяснил, что его трубке красная цена рублей 700)) Но за 700 он не продал, просил хотя бы 1000, был послан гулять дальше)


Инфузория  23 сентября 2013, 15:44   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18 Чтобы завести дело нужно опять же заявление, вот пойдите и напишите.......

Telemaster  23 сентября 2013, 15:48   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20 многие как и я быстро поймут что они впаривают, жалко тех кто поведется на зтот развод..

Kenwood  23 сентября 2013, 17:05   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А поведуться скорее всего пенсионеры, к сожалению.

порошок_уходи  23 сентября 2013, 17:55   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
айфоны новые подвезли?

serg005  23 сентября 2013, 18:18   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
галакси 2рые вроде бы

Аццкий Кракадильчег  23 сентября 2013, 18:36   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телемастер!!!!!! Наконец то ты вернулся

ИД  23 сентября 2013, 18:40   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сервис потрясающий. Я вчера адрес во дворе спросил а в ответ получил предложение купить смартфон за 150 рублей.

VovanX66  23 сентября 2013, 19:02   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Держал я как то в руках , такой примерно левак , он даже на интернет не может настроиться , так что цена ему , как детской игрушке 100р , не больше.............

Telemaster  23 сентября 2013, 19:06   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
25 ага забанили на сутки, и благополучно забыли про меня )) почти год в бане парился...smiley

Chance  23 сентября 2013, 19:55   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня знакомый купил у них по пьяни Самсунг Галакси. Он сам до сих пор в шоке от этой покупки как протрезвл.angel

Babayka  23 сентября 2013, 19:59   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я так в своё время на издохе СССР в Одессе в подворотне (чтобы типа не застукали) при недостаточной освещённости купил в упаковке хфирменные "Wrangler". Позже выяснилось, что в пакете была одна штанина. Теперь с рук ничего не покупаю. Если и покупаю, то только у тех, кого знаю.

master  23 сентября 2013, 20:33   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возле тимана продавцы телфонов тусят под надзором полиции

Sanchez13  24 сентября 2013, 08:03   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Около ЗАГСа вчера один биснесмен шарился

Milan  24 сентября 2013, 09:43   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Самое забавное, что точно таких же китайцев, только чуть чуть подороже (видимо - за честность, не скрывают ведь, что подделка) продают в Руслане и Людмиле)) Так что не тушуйтесь, если нужен дешевенький телефон - смело торгуйтесь с грачами, предлагайте внаглую им рублей 500-1000, эти деньги трубка вполне отработает. )))

M/N  24 сентября 2013, 11:37   #34
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
За 1000 или около того я думаю можно купить самую простую трубку вполне легально в магазине

Пoнчик  24 сентября 2013, 11:48   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ещё и с гарантией.

бухгалтер в бюджете  24 сентября 2013, 12:28   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
муж говорит к нам домой в порту приходили цыгане, прям в квартиру уже звонили, хотя у нас домофон - сапоги правда какие то предлагали купить.

Milan  24 сентября 2013, 17:00   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34 ну так то да, но простую.. а тут как никак андроид-устройство).. С китайцами как повезет - можно купить и он через неделю крякнет, а может и достаточно долго нормально служить.. В конце-концов ы магазинах полно разных Explay, Fly и т.д. Думаете это самостоятельные разработчики?? Нет, просто брендируют и продают китайские трубки...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035914897918701

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036334991455078