Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что вам не нравится в Ухте ?

А.Е.   17 сентября 2013, 22:05   
Плиз, в эту тему тем кому не нравится г. Ухта. Высказывайтесь здесь.

  добавить фото

Метки: Наш город

Посетителей:155982

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 312   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 08:47   #121
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пусть турукмакто везёт лучше немца в Ухту.. потом в другие города и он делает заключение:))


eyntoni  18 сентября 2013, 08:48   #122
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
что толку сравнивать ухту с краснодаром, московой, мурманском и питером, её надо сравнивать с провинциальными городками с населением 100тыс.чел. - тогда это сравнение в основном будет в пользу "жемчужины"

Retry  18 сентября 2013, 08:50   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, боюсь что немцу придется выбирать сравнения между "плохо" и "очень плохо". Бюргеры к хорошей и "правильной" жизни привычны. Пусть лучше Инфузория белоруса привезет.

selena  18 сентября 2013, 08:50   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Одна моя знакомая вышедшая замуж лет цать назад , решила как раз таки привезти супруга( француза) на историческую родину, и вот что он сказал схватившись за голову, как ты тут жила столько лет????? И это не от того , что все грязно, во Франции тоже не совсем чисто, а от того, как человек к человеку относиться

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 08:51   #125
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#143 Белорус скажет что в Белорусии лучше и останется жить в Ухте:))) это менталитет


Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 08:52   #126
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#144 Депардье с вами несогласится:)


Retry  18 сентября 2013, 08:53   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
142 Нефтеюганск. Город побратим Ухты. Ждем сравнения в пользу Ухты.

selena  18 сентября 2013, 08:53   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Депардье ведь на сколько я помню поменял родину по другим причинам , не правда ли?

Retry  18 сентября 2013, 08:54   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#145 :-)

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 09:16   #130
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#148 -- так я и говорю - у каждого своя точка зрения и угол.


Электролэнд  18 сентября 2013, 09:19   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте мне на работу надо было просыпаться в 9 утра, в Краснодаре - в 8. Невысыпаюсь....

Демагог  18 сентября 2013, 09:21   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#142 Вот сравнение с похожим городом, явно не впользу Ухты: http://bigzik.livejournal.com/232771.html
Конечно, если сравнить с каким-нибудь Урюпинском Ухта может и будет лучше, но городам похожим на Ухту по экономической структуре мы проигрываем.

Murzilka  18 сентября 2013, 09:27   #133
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не нравится - климат, отсутствие настоящих парков, мест отдыха и досуга для детей и подростков, отсутствие фонтанов (у ДП не пойми что, а не фонтан), инфраструктура города застыла на месте лет так 10-20 назад.
Нравится отпуск в 44 дня и зарплата. И еще, после провинциальных городков России Ухта кажется чище, чем они. Это мне тоже нравится.

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 09:30   #134
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#152? только риддику не показывайте фотографии гуглмобиля на ул. Шевченко:))


eyntoni  18 сентября 2013, 09:30   #135
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
147, 152 - убедили, живём в дыре *впал в депрессию

Упоротый лис  18 сентября 2013, 09:33   #136
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нефтяной оазис. Норковые манто, вечерние шляпки на каждый день, гранитные и мраморные бордюры на улицах. Дворец шахмат, дворец карате, дворцы нефтяных баронов на центральной улице, шикарные иномарки, свой горнолыжный курорт. Ландшафтный дизайн, идеальная чистота, евроремонт в каждом сарае. Хватит? Это не Дубай, не Бруней. Это крохотный город Альметьевск, надёжно спрятанный от чужих глаз посреди просторов степного Татарстана.Надо сказать, что процветание было не всегда. Вплоть до начала 21-ого века Альметьевск оставался чумазой российской дырой. Запустение, разбитые в хлам дороги, деградация всего и вся. Нефтяное начальство прикарманивало все доходы себе, просто купаясь в деньгах. В один прекрасный день сюда пожаловал Минтимер Шаймиев и просто офонарел от увиденного. Городские воровские власти получили такой втык, что завертелись как ужи на сковородке. Город превратился в большую строительную площадку.Результаты-http://popadoss.livejournal.com/69058.html

Электролэнд  18 сентября 2013, 09:33   #137
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
климат в ухте мне как раз нравится). и морозы зачОтные и лето иногда бывает

Verra  18 сентября 2013, 09:36   #138
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
152 - я бывала в Татарстане в городках и поменьше Альметьевска. Внешне, именно внешне, города и городочки Татарстана выглядят очень и очень! Ухта кажется унылой и убитой в сравнении. Даже небольшие поселки там как-то благоустронее и красивше. И дороги хорошие)

Retry  18 сентября 2013, 09:37   #139
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если у кого есть время почитайте о жизни на камчатке и курильских о-вах. О шикарных иномарках и разбитых дорогах. О дорогущих шубах и отсутствии света. О брилиантах и грязи на улицах.

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 09:54   #140
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#159 Валентина Пикуля почитать? или то что пишут сейчас?


Murzilka  18 сентября 2013, 10:01   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
156, я хочу в Альметьевск... Вот если бы меня с моей кухней, работой и отпуском туда телепортировали, я бы счастлива была!

Инфузория  18 сентября 2013, 10:02   #142
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
138 Рел мое мнение абсолютно не поменялось и осталось таким. же как и три года назад, так что субъективность уехавших тут не причем...

Murzilka  18 сентября 2013, 10:06   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
блин, даже цены на жилье глянула, хочу туда...

Retry  18 сентября 2013, 10:06   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
160 Современную прозу. :-)

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 10:11   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#161 кто вам даст такой длинный отпуск?:))


Murzilka  18 сентября 2013, 10:16   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
165, ну если как я нарисовала - Бог с ним, с отпуском)))

Инфузория  18 сентября 2013, 10:36   #147
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий


Alex777 04 февраля 2011, 21:21 #9




Вы пессимист А.Е., либо хорошо проинформированный оптимист.





А.Е. 04 февраля 2011, 21:19 #8




Айс куда Ухта потихоньку начнёт развиваться?
Всё забудьте,ни будет этого ни когда.Золотое время Ухты прошло.

Лазарев  18 сентября 2013, 10:37   #148
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Все-таки южнее и люди добрее...

Инфузория  18 сентября 2013, 10:37   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пожалуйста пост АЕ за 2011 год, какие метаморфозы с ним произошли, что он в корне поменял мнение?

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 10:41   #150
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#168 вы жили хотя бы в Краснодаре, Сочи, Ростове? о какой доброте вы пишете?




Инфузория  18 сентября 2013, 10:46   #151
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На Кубани то да, злые как собаки все, глазом не успеешь моргнуть ,загрызут.....)

Milan  18 сентября 2013, 10:46   #152
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ряд тротуаров (убитые). Асфальт во дворах (убитый). Заброшенные по сути парки (особенно КиО с прудом-болотом). Единственный фонтан (и тот убитый).

Замечательный_предел  18 сентября 2013, 10:47   #153
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
"Не тот город", "не та страна", "не те люди", "не то время", "не те родители", "не тот возраст". Сколько еще отговорок вы готовы найти, чтобы НЕ работать над той жизнью, которой ВЫ хотите жить?

Айс  18 сентября 2013, 10:48   #154
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
167, почему ко мне вопрос?. Я вроде в дискуссии не участвую?* икает

Инфузория  18 сентября 2013, 10:49   #155
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Айс это в 2011 году.....

Retry  18 сентября 2013, 10:51   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всего одна отговорка - "не те люди". Я думаю всему виной цыганское проклятье.

Murzilka  18 сентября 2013, 10:52   #157
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
170, я в Сочи редко встречаю злых людей, все какие-то отзывчивые, общительные. И продавцы, и прохожие. Имею в виду местных, а не туристов)))

Инфузория  18 сентября 2013, 10:52   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По поводу Родины...Для большинства , не коми, север стал Родиной в первом колене, родители многих приехали сюда за романтикой и длинным рублем...Родина мне кажется там где выросло не одно поколение предков.....

Инфузория  18 сентября 2013, 10:53   #159
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мурзилка это они к отдыхающим ласково, это их деньги.....

Murzilka  18 сентября 2013, 10:53   #160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
178, согласна полностью, но как в войну побегали мои бабушки и дедушки по стране и не только - так получается вообще не найти уже родину...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.063528060913086

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063860177993774