Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Новостройки на Тиманской

seseba   14 сентября 2013, 15:08   
Добрый день. Просьба к тем, кто приобрел квартиру в строящемся доме на Тиманской/Зерюнова у Стройматериалы и К. Расскажите, как обстояли дела: совпал ли заявленный срок сдачи дома с реальным, какое состояние квартир, как долго вы слушали звуки перфораторов.. И вообще, что можете рассказать? Хотим приобрести-интересна любая информация. Спасибо!

  добавить фото

Метки: новострой недвижимость

Посетителей:89174

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 153   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

seseba  15 сентября 2013, 01:15   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
37, дикой необходимости, конечно, нет. Повторюсь-это просто удобно. Почему бы и нет? В двух однушеах получаются два полноценных санузла. В одном хочу ванну, в другом-душ))))) ну вот хочу и все)))

А.Е.  15 сентября 2013, 01:17   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Классно broken heart

5tac86  15 сентября 2013, 09:52   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как строит Бетиз не подскажите?

E.R  15 сентября 2013, 10:00   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот и мой опыт. Брал в Стройматериалах в процессе строительства,была голая коробка. Сразу совет, межкомнатные перегородки между смежными квартирами( если стена не капитальная) делают из одного кирпича, поэтому совет или идти и договариваться с бригадирами на стройке увеличить толщину стены или в процессе ремонта делать звукоизоляцию. Перегородки между комнатами делают из пазогребнеевых блоков, слышимость изумительная, делал звукоизоляцию стен. Сразу при покупки квартиры откажитесь от эл. разводки все равно будете сами делать (деньги потом компенсируют стройматериалы), также советую поступить и с штукатуркой стен. В процессе установки водяных стояков также можно договориться со сварщиками, если Вы хотите какой то необычный полотенцесушитель, также можно поступить и с системой теплоснабжения.

Упоротый лис  15 сентября 2013, 10:53   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#43-читайте#5.Так же как Стройматериалы К.Субподрядчики одни и те же у них.

Aven  15 сентября 2013, 11:25   #46
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Почитаешь, так столько проблем в новостройках, причем и цены на 30% выше чем вторичка... зачем туда селиться?

Guzel  15 сентября 2013, 11:58   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Недовольные будут всегда. У меня родителям нравится, что лес рядом, на лыжах или просто прогуляться часто ходят. Я у них всю зиму жила, мне вообще неудобно было в садик, на работу ездить.Мне надо чтобы все было в шаговой доступности. Зато там есть где детям гулять. Там каток зимой и спорт площадка. Но нет школы и наврятли в ближайшее время будет. Если в семье 2 машины и есть возможность каждое утро возить детей, то жить можно. Из магазинов Гурман по-моему единственный, на Тиманской 11 ещё какой-то есть.

Aven  15 сентября 2013, 12:04   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#47 c Нефтяников -Строителей тоже близко лес. Но это все не надолго, скоро все застроят.... школы нет, да - серьезный минус. Да и в детсад новый наверняка попасть нереально.

Guzel  15 сентября 2013, 12:15   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Попасть туда можно, только там работать некому! Воспитателям неудобно к 7 утра ходить туда пешком. Именно ходить, потому что из автобусов там 9, 8 и 6 которые не понятно где и как ходят. Да и те которые рядом на Тиманской живут, ходят на работу в свои старые садики.

tact администратор  15 сентября 2013, 12:15   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#46, В старых домах проблем не меньше + зачастую хуже планировки. На Нефтяников -Строителей ближний лес только зимой хорош на лыжах побегать, а летом там ничего хорошего - торфяник. Если только за Зерюнова идти.

Guzel  15 сентября 2013, 12:19   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Строителей и Нефтяников с этим лесом связывают 2 мостика около СМН, тоже неудобно. Утром и в час пик там нереально много машин.

seseba  15 сентября 2013, 15:11   #52
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Где в обычных районах купить подобную квартиру? В трешках детские комнаты такие маленькие, что мне плакать хочется.

seseba  15 сентября 2013, 15:22   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Там школа планируется. Район перспективный. Добираться не удобно-согласна. Тем более я привыкла, что у нас все рядом, магазин в доме.. А там.. Кстати, план нового маршрута уже давно есть, но наша доблестная администрация не чешется, а только чешет, как они готовы решать проблемы населения... Разработала этот план, конечно же)), не администрация. Там мозгов не хватит. Так хоть бы утверждали-люди готовы делать. Просто хочу, чтобы люди знали, что уже давно могли бы с удобством добираться до дома!! Недавно прочитала здесь, как эти п..дики из администрации чешут, что надо запустить маршрут на Тиманскую.. Просто смешно стало. Когда-нибудь может запустят и еще выставят себя молодцами) но это уже другая история..)

Ёдреный пользователь  15 сентября 2013, 15:25   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
п..дики из администрацииnonono

seseba  15 сентября 2013, 15:36   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну а что, кто то не согласен про комнаты, ну напишите тогда.. Может, я не знаю каких то квартир, где хорошие планировки. Да, на Ленина 50 или 79-хорошие, но там за 5 млн уже не купишь. В сталинке нравятся планировки, но покупать старье.. Что будет с ними через 15-20 лет? А на Тиманской дома будут не старые и ликвидные. Извиняюсь, если кого то обидела

Guzel  15 сентября 2013, 15:43   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Советская 1)))))))

seseba  15 сентября 2013, 15:48   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну на советскую 1 тоже чесать надо.. Рядом, кроме общаг ничего нет. И ценник там огого. Когда то этот дом был элитным, а сейчас... Района никакого там! Жить за забором

Guzel  15 сентября 2013, 15:53   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если в трёшке ул. пл. заняться перепланировкой, то за счёт коридора можно сделать оч. приличные по размеру комнаты. ещё можно купить 4-комнатную и переделать в 3-ку, если хочется большую детскую. Можно нанять дизайнера и с ним сделать предварительный проект, что снести а что оставить.

Aven  15 сентября 2013, 15:55   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А еще лучше построить себе дом. Участок с домом обойдется дешевле чем квартира той же площади (как дом). Планировку выбираешь сам.

Guzel  15 сентября 2013, 16:00   #60
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
За домом ухаживать надо

seseba  15 сентября 2013, 16:01   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
4-ка в Ухте будет стоить так же как квартира в строящемся. Плюс еще перепланировка.. Дизайнер мне не нужен, я сама знаю лучше! На Тиманской получаешь новый район, новые подъезды, хорошие лифты.. Дом не хочу-я городской житель. Хочу жить с людьми)) а дом-на даче

Счастье  15 сентября 2013, 16:38   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прочитала, что кому-то холодно. У меня Тиманская 10, 7 этаж, жара невозможная, хорошо на батареях регуляторы, так даже в самые сильные морозы больше 3 не стоит. Наверное повезло:)

Guzel  15 сентября 2013, 16:50   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У мамы тоже Тиманская 10. В квартире жара, но в подъезде на подоконниках снег.

alexxa  15 сентября 2013, 17:00   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сколько стоит квартира в строящемся доме?

seseba  15 сентября 2013, 17:02   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сейчас 63 тр за кВ м

Счастье  15 сентября 2013, 17:06   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет :), в нашем снега на окне не видела ни разу.

Джокер   15 сентября 2013, 17:51   #67
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
52 для вас детская это комната, где стоит незаметный аквариум с бегемотиками?

seseba  15 сентября 2013, 17:59   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67, вы о чем?

seseba  15 сентября 2013, 18:21   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Для меня детская, это рабочая зона, спальная, игровая и где еще можно ходить. А то, что строили в наших домах-больше подходит под описание кладовки

Guzel  15 сентября 2013, 19:44   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что-то ненамного дешевле и получается, с учётом того сколько ещё вкладывать надо!!!

seseba  15 сентября 2013, 19:56   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По сравнению с чем?

alexxa  15 сентября 2013, 20:00   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да уж,дорого,лутше вторичку взять

Guzel  15 сентября 2013, 20:24   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
За эти деньги можно взять готовую 3ку в этом же районе

seseba  15 сентября 2013, 20:47   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да ладно? сколько квадратов? 60? 83 точно не возьмете! трешка трешке рознь

Guzel  15 сентября 2013, 21:07   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
2 однушки это примерно 84 кв.м. получается почти 5300000 и ещё вкладывать половину от этой суммы.Вы думаете всё ровно дешевле будет? Сколько же там 3ки стоят? О моральной стороне вопроса я вообще молчу)))))))

seseba  15 сентября 2013, 21:08   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дешевле не будет. примерно эта сумма и выходит

seseba  15 сентября 2013, 21:09   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
трешки там такой же площади

Guzel  15 сентября 2013, 21:11   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А 3ку в строящемся доме не рассматриваете? или хотите всё всё под себя переделать?

seseba  15 сентября 2013, 21:11   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я немного не поняла вас, извиняюсь. только сейчас въехала.. я думала, вы имеете в виду квартиру, в уже готовом доме. мы соединяем две однушки, тк окна будут выходить на солнечную сторону. а у трех на север-темно

seseba  15 сентября 2013, 21:13   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
еще плюс в том, что получаются два полноценных санузла, а у трехи один с ванной, а второй только туалет

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025332927703857

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025620937347412