Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Новостройки на Тиманской

seseba   14 сентября 2013, 15:08   
Добрый день. Просьба к тем, кто приобрел квартиру в строящемся доме на Тиманской/Зерюнова у Стройматериалы и К. Расскажите, как обстояли дела: совпал ли заявленный срок сдачи дома с реальным, какое состояние квартир, как долго вы слушали звуки перфораторов.. И вообще, что можете рассказать? Хотим приобрести-интересна любая информация. Спасибо!

  добавить фото

Метки: новострой недвижимость

Посетителей:88738

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 153   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Протопоп  16 сентября 2013, 11:40   #121
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
мы купили квартиру у Стройматериалов-К в 10-ом доме. Покупали в строящемся доме (ещё 3 этаж только строили). Плюсы: сдали дом в срок, они сами сделали перепланировку по нашему желанию на этапе строительства; ремонтники сказали нам, что дом построен "на совесть"; у нас Ухтинская Управляющая компания и они говорят, что наш дом обслуживать одно удовольствие; экологически чистый район (мы раньше жили на Оплеснина, так пыль в квартире не успевали вытирать, теперь чистота); квартира очень теплая (мы поставили счетчики на тепло и т.к. часто тепло отключаем, то получается реальная экономия); в подъезде есть кладовки, куда можно поставить коляску, велик и т.д.); места для парковки много (внутри двора и снаружи дома); а вид какой из окна, особенно зимой, красота; на лыжах - лес рядом; коньки - каток рядом; спорт - спорт.комплекс рядом. Минусы: мало продуктовых магазинов, маршруток мало. Вобщем мы нисколько не пожалели, что сюда переехали.

А.Е.  16 сентября 2013, 11:53   #122
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
121 Протопоп, это все хорошо, главное что бы потом не построили напротив вашего дома многоподъездную девятиэтажку с подъездами выходящими в ваш двор. Станет тесно и шумно, исчезнут свободные парковочные места, исчезнет вид из окна, станет больше пыли. Все станет как всегда. Увы это будет. Из плюсов, появятся рядом магазины - станет выгодно держать магазин.

Verra  16 сентября 2013, 11:59   #123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
и мне хочется и колется, как представлю, как дети со школы будут домой идти зимой, через мостик, потом объездную переходить, потом пустыри со стройками... а если если секции, то еще плюс туда-обратно. Только из-за этого. А ну и ремонт стоимостью в полквартиры смущет и бесконечый ремонт жильцов

seseba  16 сентября 2013, 12:31   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ, вы правы! Там действительно скоро все изменится. Планируется дорога-я видела проект. Закончатся лыжи-начнется пыль и шум

Aven  16 сентября 2013, 13:17   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
10 дом, там же скоро пройдет 4-х полосная объездная... пыли хватит :)

Irishka  16 сентября 2013, 13:26   #126
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
# 121 Как говорила нам Ухтинская УК, что они уже задолбались с нашими новыми домами косяки исправлять за застройщиками((( и 10-го дома это тоже касалось.

Guzel  16 сентября 2013, 13:46   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зашибись. Купили квартирку у лесочка(((

Протопоп  16 сентября 2013, 14:56   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дорога будет очень не скоро...это я точно знаю. хотя, я с лыжами дорогу смогу перейти :) И ещё, ходят слухи, что недвижимость перед новым годом сильно подорожает в Ухте, поэтому сейчас ажиотаж в агентствах недвижимости и в юстиции. Все торопятся купить квартиру. В банках кредиты берут на квартиры чуть не под любые проценты (знаю, т.к. сам работаю в банке)...только тсссс...

Regular  16 сентября 2013, 15:08   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#126 УУК языком много умеет говорить и цену набивать ))

5tac86  16 сентября 2013, 15:22   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что слыша про дом который строится по Наб Газовиков около газпром сити.?

Irishka  16 сентября 2013, 15:37   #131
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

#129 Так в том то и дело, что они не справляются с ошибками застройщиков и не все косяки могут исправить!


seseba  16 сентября 2013, 15:48   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
130, там строится 7-этажный дом. Квартиры только однушки и двушки эконом класса. Строит Бетиз

Ёдреный пользователь  16 сентября 2013, 16:05   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вы вип хотите ?


5tac86  16 сентября 2013, 16:32   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://sberbank.ru/komi/ru/person/credits/realty/?objectId=11001174#regionId114=128&cityId114=-1&objectClass114=&tillMonth114=9&tillYear114=2015&districtId114=-1 Тиманская то же эконом считается)

5tac86  16 сентября 2013, 16:38   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#130, это я знаю. Просто интересно точно ли построят и успеют ли в срок, как строят,вообще вся информация. Просто смотрю еще фундамента нет,а срок 4 квартал 2014г.. дом конечно небольшой,вот и думаем , что выбрать. Тиманскую или Наб.газовиков. Все плюсы в основном у Тиманской, у Наб.Газовиков один плюс - останутся деньги.

seseba  16 сентября 2013, 16:45   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Причем здесь вип?)) имеется в виду, что на Тиманской однушка 47 кв.м., а там будут однушки 35. Поэкономнее

5tac86  16 сентября 2013, 17:07   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Тиманской и 35,38,42 есть. Просто что выбор только есть

Ёдреный пользователь  16 сентября 2013, 18:03   #138
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В хрущевке 30.И Ничего.Зачем однушка 47 квадратов? Когда это всё равно переходный вариант, смысла не вижу, лучше взять 50 км, двушку.

seseba  16 сентября 2013, 22:36   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
138, жила у сестры в двушке 50 кв. И могу сказать, что мне в нашей однушке намного свободнее, чем в той двухе. Все узко, сжато.. У нас в однухе и кухня больше и ванна и комната приличная..

Guzel  16 сентября 2013, 23:08   #140
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
139. Ну не знаю что вам было тесно и узко. У нас двушка 52 (стандарт). Кухня и комнаты вполне нормальные, по коридору ребёнок на роликах катается. Вам скорее всего тесно было потому что не в своей квартире жили (ИМХО!!!)

Упоротый лис  17 сентября 2013, 18:50   #141
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Соседи снизу наверно "в восторге",от вашего ребёнка.

Guzel  17 сентября 2013, 19:33   #142
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

УазПатриот  17 сентября 2013, 19:38   #143
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Пусть ваш ребенок катается, а вы зайдите к соседям с низу. Ну как? Это юмор?!

Инфузория  17 сентября 2013, 19:43   #144
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мда...Счастливые люди, глухие соседи..Мне милицию вызывали ,когда я мясо отбивала на отбивные, а тут на роликах)

Guzel  17 сентября 2013, 19:48   #145
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

УазПатриот  17 сентября 2013, 20:03   #146
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А своего ребенка субъективно никогда не слышно, зато чужой через пять этажей так шумит, так шумит!

Guzel  17 сентября 2013, 20:07   #147
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Фигня!

УазПатриот  17 сентября 2013, 20:48   #148
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Конечно фигня! У вас же не ребенок а каучуковая пчелка, соседям на радость!!!

Джокер   17 сентября 2013, 20:52   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ФФ, у тя скока детей?

Guzel  17 сентября 2013, 22:04   #150
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
148 , за своими детьми следите и за словами тоже!!!!

УазПатриот  18 сентября 2013, 19:49   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#150 Мои дети уже понимают что внизу живут такие-же люди как папа и мама, и они тоже устают.

offshore drilling  18 сентября 2013, 20:03   #152
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
у меня дети тоже катаются на всем подряд и, что запрещать? им на диване сидеть по вашему?

Упоротый лис  18 сентября 2013, 20:19   #153
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
На улицу пускай идут.Я племянику например запрещаю когда в гости приходит.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029276132583618

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0296471118927