Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3362)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Обучение вождению

OlyaIya   26 мая 2010, 21:59   

Недавно закончила курсы по обучению вождению в Автомодуле, оговорюсь сразу сдала, права получила. Но не благодаря препдавателю, скорее вопреки,  у меня мастером был Гуринович Александр Владимирович, он там еще по совместительству завуч. Навыки вождения у меня были с 14 лет, учил отец вполне прилично, так что на момент обучения уже не была полным лохом, это вступление к тому чтобы не было суждений типа сама "дура".
  Так вот о процессе обучения с Гуриновичем А.В. ,фразы типа: "Ударю по печени" причем безпричинно - это его норма общения, постоянно во время отпущенное на вождение, вместо ПРАКТИКИ читаем книгу по вождению, любое неосторожное прикосновение к ЕГО автомибилю приводит его в ярость (а я по наивности думала что в процессе обучения шероховатости это норма), постоянно грубит, неадекватен с людьми, а ведь за эту УСЛУГУ (курсы по вождению) мы платим 30000р., по моему достаточно для того чтобы к тебе относились с уважением.
Кто  пойдет в Автомодуль к Гуриновичу А.В. ни ногой (просто уже накипело), а ведь есть в этой школе и нормальные мастера, мне просто не повезло, никто вовремя не посоветовал.  Например Кевлов Александр, Отрышко Владимир Николаевич - у него учился знакомый, хорошо все объясняет, приятен в общении (считаю что для человека с которым 2 часа плечо к плечу в автомобиле это важно). УДАЧИ БУДУЩИМ ВОДИТЕЛЯМ

  добавить фото

Метки: Автошкола Авто    Автометки: Автошкола

Добавь отзыв в Справочник: АВТОМОДУЛЬ, ЧАСТНАЯ АВТОШКОЛА

Посетителей:75215

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 53   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Марта  27 мая 2010, 08:53   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Спасибо за совет. Вот хочу идти учиться, только куда ещё не решила!


Маруся  27 мая 2010, 09:12   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По отзывам одногруппников в ПУ-30 очень хороший инструктор Александр Нерсесович Бабаянц. К сожалению, я училась не у него.

lisa  27 мая 2010, 09:36   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я в лесном училась.тоже было отстойно.сколько ездили ни разу спидометр не был включен.а по пдд преподаватель хороший был.

Fabi  27 мая 2010, 09:38   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В ЦОКе очень хороший инструктор Юрий Павлович (фамилию на вскидку не назову, дело было 2 с лишним года назад).

Марта  27 мая 2010, 15:26   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Olyalya, а почему вы за свои деньги позволяли к себе такое отношение, я думаю можно было перейти к другому?


Маруся  27 мая 2010, 22:14   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Марта, ситуация примерно такая (у нас была): группа поделена на 2 подгруппы, у каждой свой инструктор. Вначале, пока никто не перезнакомился, то и впечатлениями от вождения не делится. Потом (буду рассказывать про себя, но оказалось, что полгруппы в таком же состоянии) приходишь домой после вождения, рыдаешь от ворчания или ора инструктора и думаешь, что раз никто на него не жалуется, то ты самая тупая в группе. К другому переходить страшно, т.к. боишься испортить отношения со "своим", а "чужой" может оказаться еще хуже. Где-то через месяц-полтора начинают все высказываться, и понимаешь, что тупая не ты одна. Меняться из другой группы на твоего инструктора желающих нет. Значит существуют 2 варианта: терпеть "своего" до конца (всего-то еще месяц остается) или писать жалобу мастеру/директору училища, и тебе выделят какого-то другого инструктора (не известно лучше ли). Большинство предпочитает перетерпеть. У нас поменялась только одна.


alexxa  27 мая 2010, 23:28   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо за совет

Яя  28 мая 2010, 09:00   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я училась в ЦОКе, мне понравилось, правда это было уже (кошмар) 17 лет назад!

Марта  28 мая 2010, 09:53   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

А почему такое свинское отношение преподавателей? Обучение - услуга не из дешёвых. Я вот хочу идти, но или нет полной суммы сразу или нет времени, пока думала цены уже выросли. Мне теперь непонятно, за свои бабки я должна терпеть хамство? Почему цены растут, а сервис ухудшется? Я -трусиха, теперь даже и незнаю насчёт учёбы, не хочу рыдать и чувствовать себя тупицей!


старая рокерша  28 мая 2010, 14:44   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я права получила 10 лет назад. В нашей подгруппе инструктор был  бабником. Все нажатие педали контролировал нажатием на колено. Жаловались,  но бесполезно

Маруся  28 мая 2010, 18:18   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Марта, ну, сами посудите: это Вы платите 30 тыс., а у инструктора просто з/п преподавателя. Единственное на чем он может навариться - это деньги, которые ученики сдают на бензин. В ПУ-30 за каждое занятие надо было заплатить за 10 л.
Дальше. Кто такие инструктора? Это бывшие водители, у меня инструктор - бывший дальнобойщик. Т.е. это люди без педагогического образования, а часто и вообще без образования, которые просто не умеют общаться с людьми. Их никто этому не учил.
Работа у инструктора - не сахар. Про себя могу сказать, что лучше бы в такси работала, чем так. Мой инструктор работал по 8 ч ( 4 чел. по 2 часа), выходной - только воскресенье. Училище набрало слишком много учеников, и инструкторам приходилось работать с усиленной нагрузкой. Представьте себе 8 часов в "семерке"! Каждый день! 1 час ездишь по городу, 1 час по площадке (кругов 20 змейки, эстакады, парковки..) Чтобы стекла не запотевали, сзади приоткрыто окно - у него прострелило справа шею и плечо. Мог сидеть только с задранной за голову рукой. А окно - не закрыть, ученику ничего не видно. Прибавьте сюда, сколько надо нервов иметь, чтобы еще и за дорогой следить! Ученики тоже разные попадаются: и тупые, и не очень)))
"Мой" не орал. Он всю дорогу монотонно ворчал. Как Светлаков перед телевизором в "нашей раше"))) Он постоянно говорил, что женщинам права давать нельзя, что на мужиков хотя бы можно матом орать, тогда они понимают, что он устал уже одно и то же 100 раз объяснять, что думать надо... А иногда, что не надо думать, а надо делать, как он сказал. Ну и т.д.
Я, когда начинала психовать, то про его работу думала и успокаивалась. Старалась не обращать внимания на его ворчания. Всего-то 2,5 месяца потерпеть, а потом вы никогда не увидитесь.
Научиться ездить вас все равно на курсах толком не научат. Они сами говорят: мы учим вас, чтобы вы сдали на права, а учиться ездить потом сами будете (или муж научит, как меня)


автомодуль  29 мая 2010, 11:25   #12
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Уважаемая Olyaya!
К Вам обращается дирекция ООО "Автомодуль". Мы прочитали Ваше сообщение и находимся в некотором замешательстве.Во-первых; почему,если Вы были неудовлетворены качеством преподавания, то не обратились к администрации автошколы и не пожаловались? Как можно за свои же деньги ( и немылые!) терпеть "постоянные", как Вы утверждаете, унижения? Во-вторых; может быть Вы сами повели себя не вполне корректно по отношению к преподавателю? (не каждый позволит оскорблять себя ги за что, ни про что).Напрашивается вопрос: добросовестно ли Вы относились к обучению? Встречаются люди, которые считают: если я заплатил кругленькую сумму, то могу делать что угодно - прогуливать, не учить билеты, грубить инструктору и т.п.. А потом, когда с горем пополам все же удается сдать "на права", готовы облить грязью всех подряд. Может быть, Вы из числа этих "горе-учеников"? Мы очень рады, что благодарностей, обращенных к Гуриновичу А.В. в сотни раз больше, чем таких негативных отзывов.
А Вам, уважаемая Olyaya, настоятельно рекомендуем в схожих жизненных ситуациях отстаивать свои честь и достоинство СВОЕВРЕМЕННО, а не выкладывать Жалобы в Интернете. 

novo  29 мая 2010, 15:24   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Случайно зашла на форум и не смогла остаться равнодушной. Я тоже обучалась вождению в "Автомодуле" как раз таки у Гуриновича А.В. Но мои впечатления от работы этого преподавателя абсолютно противоположны впечатлениям Olyalya. Опытный, грамотный, требующий инструктор! Да, строгий, "драл" с нас три шкуры, но зато ни один человек с нашей группы не провалил ни экзамен, ни вождение (кстати, в других автошколах таких было много).Группа у нас была просто замечательная, и все уходили с искренними словами благодарности. И ещё: во время вождения ни о каких грубостях или панибратсве даже речи не было. Александр Владимирович обращался ко мне исключительно на "Вы", хотя я в дочери ему гожусь. Так что чернить почём зря человека не нужно. А сколько поколений нынешних водителей он выучил, можно только представить!

паросолька  31 мая 2010, 00:09   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Шутка в тему (анекдот) "ну не нравишься ты мне"


OlyaIya  31 мая 2010, 09:57   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12 Весьма замечательно, что Вы так отстаиваете своих сотрудников, но кажется про саму школу я ничего плохого не сказала, и "всех подряд" грязью на обливала.А в свой адрес получила по полной программе. Так вот я не прогуливала, честно и не один раз прорешивала билеты и в группе и дома, инструктору не грубила. Билеты (теоретическую часть) сдавала сама, сидела за партой одна, а не так как Александр Владимирович подсаживает более сильных к как раз таки "горе ученикам", дабы они по сути решали за себя и того парня (не честно однако, зато показания по школе не падают)


Если вы действительно представляете дирекцию ООО "Автомодуль", то пожалуйста дайте свои контактные телефоны, а то СВОЕВРЕМЕННО я из всей дирекции никого найти не смогла, на местах только завуч в одном лиице это и есть Гуринович А.В., глупо жаловаться на него ему же самому :(
А , насчет, сотен благодарностей(пост#12) и поколений нынешних водителей( пост#13) что-то лексика уж больна похожа, вы не находите? ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТУ ДОСКУ ПОЧЕТА

Totoro  21 июля 2010, 18:14   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Экзамены в ГИБДД. Революционные изменения
Премьер-министр России подписал распоряжение, которое вносит серьезные изменения в систему сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения.
Главные новшества следующие:
- На права можно сдавать на машине с автоматической коробкой переключения передач. В этом случае водитель сможет в будущем управлять автомобилем только с АКПП. 

- Экзамены можно сдавать в своей же автошколе, а не в ГИБДД. Но это коснется лишь тех автошкол, которые получили добровольную государственную аккредитацию и имеют автоматический компьютеризированный автодром (сейчас в России лишь 15 таких автодромов).

- Автошколы станут нести финансовую ответственность за некачественное обучение. Автошколы будут бесплатно (!) переучивать абитуриентов, которые три раза подряд провалили экзамен.

источник - http://auto.mail.ru/article.html?id=31964

TD  23 июля 2010, 12:45   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
собираюсь отправить жену на вождение. опыта у неё нет. хочу чтоб честно отучилась на права. никаких поблажек и покупки прав не будет! она старательная и упорная. вот хотелось бы совета какую автошколу выбрать. одинаковые ли у всех цены и сколько щас это стоит и каков срок обучения? машину хотелось бы получше: типа пятнашки но никак не классику - будет ездить на нэксии потом. я сам учился в цоке - вроде нормально там: сдал без ошибок и с 1 раза.

Fabi  23 июля 2010, 13:48   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Конечно - только ЦОК...

Поля  23 июля 2010, 14:23   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Училась в Росто очень понравилось, хороший инструктор Александр, фамилию к сожалению не вспомню. Там есть и классика и двенадцатые и две калины. Когда обучалась  инструкторов было 5 или 6, выбор есть. Автодром тоже хороший (училась зимой, чистили регулярно). Сдала тоже с 1 ого раза. На счет оплаты: она всё время растёт так что лучше уточнить по телефону.


LUSI  01 декабря 2010, 23:17   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я тоже училась в автомодуле где-то год назад. Инстуктором у меня был Кевлов Александр Васильевич, очень терпеливый, найдёт общий язык с любым потенциальным водтелем!!! всем советую учться у него! А вот, что касается Гуриновича, то про его иструктаж я наслышана не с очень хорошей стороны!!! это только рассказы обучаемых, сама я ничего сказать не могу, но говорят, тяжко с ним приходилось, и сёзы были, и чтение книг сидя в машине. Гуринович у нас преполавал теорию, мы сначала были возмущены, почему нас заставляют дома учить лекции, а на занятиях сдавать зачёты? Но когда пришло время сдавать экзамен, были ему благодарны, что нас так "натаскал". За это ему могу сказать спасибо!!! Ведь это из тех экзаменов, который не надо забывать сразу после его сдачи!! Знание ПДД очень важно для любого водителя!!! Всем начинающим водителям желаю удачи,и сдачи экзаменов с первого раза!!!!!!!!!!!:)))

ирочка ираева  19 апреля 2011, 12:42   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 # 20 -Вот полностью с Вашим комментом согласна,т к сама в Автомодуле училась,теорию Гуринович хорошо преподаёт( в нашей группе на экзамене все полностью без единой ошибки сдали) и зачёты были каждое занятие,я ему за это очень благодарна,а вот вождение преподавал Кевлов Александр Васильевич-классный инструктор,никогда не повышал голос,всё чётко и грамотно обьяснял.Итог:сдала на права с первого раза!


riddig  19 апреля 2011, 20:12   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

     Я недавно отучился в Автомодуле и успешно сдал экзамен. Иснтруктором был Отрышко В. Н. 
Владимир Николаевич очень хорошо все объяснял, за что ему огромное спасибо!
     Про Гуриновича мне рассказал друг, обучавшийся у него. Инструктор, может быть, и грамотный, но вот орать на учащихся не есть гуд. Из-за постоянной ругани мой друг теперь машин боится и вождение в собственной семерке вызывает у него стресс.
     А про то, что у Гуриновича все сдают экзамен я вот что скажу: Все, кого учит Гуринович, сдают "практику в городе" по дороге из Аэропорта (от автодрома) в Ухту. Завали экзамен на этом участке дороги сложно. Но в моем выпуске нашелся "водила", который превысил допустимую скорость и выполнил обгон там, где это запрещено (парень не сдал). 
 


Пантелей  13 июля 2011, 20:25   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем привет!Обучаюсь в Автомодуле!Пока нареканий нет!Скоро вождение.Скажите кто преподает на черной шестерке с красными колпаками и на зеленой девятке!Или хотя бы на чем учит Гуринович!

vovanza17  10 августа 2011, 12:21   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я сам там учился,всё отлично,коллектив хорошый,мастер у меня был Толик,мужик хороший везде подскажет,да и препод был мужик что надо,как говорится пришёл учится учись!Благодарен им за учёбу,с Толяном и дтп попадал на вождении ни чего,они же понимают нас что мы учимся,а без косяков не бывает!Здоровья им всех благ!

Richi  11 августа 2011, 09:01   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

я в ДОСААФЕ сдавала. Инструктор попался молодой Евгений. Отличный парень! И есть там еще один мужичок, как звать не знаю, учит то-ли на 6, то-ли на 7. Так вот про него многие говорят, что он орет постоянно, чуть что не так сделаешь))) Вот как с таким можно учиться? Зная, себя, со своимим нервами, я бы не смогла сдать на права с таким человеком)))) А так, учеба в школе ДОСААФ на высшем уровне. и преподаватель теории очень понимающая, и знающая свое дело женщина. 


ирочка ираева  11 августа 2011, 11:17   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#23- на чёрной шестёрке с красными колпаками преподаёт Кевлов александр васильевич,но он ушёл из Автомодуля.сейчас работает в "11 регион" автошколе на Озёрном


little_girl  19 августа 2011, 09:53   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Училась в автомодуле, школа ужасная, никакого уважения к ученикам (взрослым людям), которые ПЛАТЯТ за курсы немалые деньги. С Ольгой полностью согласна. Грубили как на теоретических занятиях, так и на практических. Выслушала на вождении от инструктора (не помню имени, выбросила его из головы сразу, как страшный сон) столько ереси, глупости, грубости и бестактных замечаний относительно чего угодно, только не вождения. НО больше всего разочаровал преподаватель теории, который почему-то считал себя господом богом и заставлял отчитываться взрослых людей перед ним за командировки, задержки на работе и т.п. Управы на вас не хватает, уважаемая администрация этой "школы". Слава богу курсы длятся недолго, экзамен сдала с первого раза, надеюсь с такими людьми, которые преподавали у меня, больше никогда и нигде не встречусь.

 


Ваньша  16 октября 2011, 00:36   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Скажите, пожалуйста, можно ли учиться в автошколе другого города? Не будут ли в ГАИ относиться предвзято к выучившимся в
другом городе. 

кефир  16 октября 2011, 00:39   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Вас же в правах не написано где вы учились. Каким образом? 

riddig  16 октября 2011, 00:43   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
знакомый выучился в усинской автошколе. приехал в ухту с документами об окончании той автошколы и сдал на общегородском экзамене теорию и практику (правда, не с первого раза:) 

кефир  16 октября 2011, 00:50   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А можно сдать экзамен там же, где и выучился. 

riddig  16 октября 2011, 00:58   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Можно сдать экзамен там, где у тебя есть прописка. 

кефир  16 октября 2011, 01:05   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда вопрос Ваньша понятен)) У нас так дорого сейчас обучение стоит, что бояться не выгодно. 

Vishenka  18 ноября 2011, 22:27   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пару дней назад получила права..Очень благодарна всем работникам этой автошколы!
Александр Владимирович Гуринович - отличный преподаватель теории! Объясняет всё доступно, вопросов не остаётся!! Требовательный, строгий, справедливый! Так и должно быть!! Ведь обучение пдд - это основа безопасного вождения!
Шевченко Андрей Викторович - был моим  инструктором. Хороший человек и грамотный инструктор! Все, у кого он вёл вождение сдали, а это о чём-то говорит)
Вообще, нужно относиться с пониманием к инструкторам и преподавателям, а не считать, что заплатил деньги и все должны в ножки кляняться..

ольга23  10 апреля 2013, 11:37   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скажите кто припадает нв ланесе в автомодуле

ольга23  23 апреля 2013, 22:27   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
автомодуль кто не давно оучился расскажите как прошло обучение как сдаваали экзамен

Матильда  24 апреля 2013, 09:08   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Ланосе преподает Шевченко А.В. грамотный инструктор, ворчит конечно, но учит вождению отлично!

Метелица  24 апреля 2013, 09:47   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите, где можно обучиться на категорию "С".

kopsikanka  24 апреля 2013, 10:03   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня от Автомодуля остались только хорошие впечатления. Гуринович в теории очень суров но по другому нас лентяев не вытянуть. мне нравится его стиль преподавания, он ни с кем не сюсюкается. Экзамен сдали все с первого раза, а разве не этого хотят все учащиеся... А на вождении у меня был Отрышко В.Н. он не только хороший инструктор, но и замечательный человек.

F.e.a.r.  24 апреля 2013, 11:01   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прошлом году закончил Автомодуль,инструктором по вождению был Гуринович А.В. да ворчлив и суров,но обучает очень даже хорошо! Сдал не спервого раза,а Инструктор сказал пойдешь пересдовать, позвони подъеду выдам свою машину на пересдачу!

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035191059112549

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03553295135498