Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Детской поликлинике

Джо   10 сентября 2013, 21:10   
Когда уже прекратиться этот безик с очередями в Ухте..Коми....России... Ладно во 2-й взрослые мучаются..А в детской мамаши с детьми, духота, встать и сесть негде, и на улице * скамейку поставили, хауз оф пейн какой-то! Пока жаловаться я так понимаю в администрацию не будем - не чего у нас не будет как у людей, и то толпой!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Здоровье

Добавь отзыв в Справочник: БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетителей:265670

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 113   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Fobos  28 сентября 2013, 05:20   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приехал в 5 впереди меня уже человек 10-12

марикка   28 сентября 2013, 05:45   #42
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
прием у нашего знаменитого кардиолога беляевой стоит 700 рублей в детской, и платно она готова принимать целыми днями, и в наглую принимает детей платно, которые у нее состоят на учете, потому, что талонов не достать.

виктори  28 сентября 2013, 08:29   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Беляева с Гераниным отдельная песня. К первой даже стоя на учете приходили платно 2 раза в год ( нет у меня возможности в 3 утра приходить) , а Геранин на следующий день после перелома со смещением и направлением от травматолога, отказал в приеме без талона. Мой вежливый и очень спокойный муж послал его после того, как все это выслушал. Вел нас травматолог Абасов в Шудаяге и причем совершенно бесплатно.

Маруся  28 сентября 2013, 08:46   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была передача "День" http://www.youtube.com/watch?v=Y-KLxirttPA от 27 сентября. Начиная с 3 минуты смотрите.

Тата  28 сентября 2013, 10:36   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И что...там про талоны?

Маруся  28 сентября 2013, 10:45   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Простите, не ту ссылку скопировала http://www.youtube.com/watch?v=k6u2UYV5so4

Юлия 2009  28 сентября 2013, 14:18   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Геранин, динозавр ортопедии, платно где-нибудь принимает?

марикка   28 сентября 2013, 18:28   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Геранин уже не динозавр, а вымирающий мамонт. Раньше был грамонтым спецом, но сейчас в упор пласкостопие у детей не видит.

Hеlen@  28 сентября 2013, 18:57   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 37 Я не понимаю, а ваши суды решат проблему с нехваткой специалистов? "мне пришла мысль, что моей семье отказывают в медуслугах...за не предоставление или предоставления некачественных медуслуг - обращаемся в суд". в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕ ВРАЧА. Так что целесообразно написать жалобу в министерство здравоохранения РК или лучше России, о нехватке кадров. Если будете судится, врачи сбегут из Ухты подальше от таких судебных тяжб: тогда проблема еще больше обостриться и сидеть никто не хочет из-за нехватки кадров и как следствие врачебных ошибок. И я вообще не понимаю почему вы до сих пор пишите на форумах, в коридорах осуждаете врачей, но НИКТО еще не написал в министерство здравоохранения? В чем кайф?

Нано Иннованович  29 сентября 2013, 12:33   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
37. Dilan, кто Вы? Расскажите немного о себе: с какого года в партии, на каких фронтах агитации воевали, представлялись ли к наградам за агитационную деятельность (если да, то к каким, в эквиваленте к серебреникам)?

Марти  29 сентября 2013, 13:17   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Проблема нехватки кадров не главная.Главная-плохая организация.Всем было известно о нововведениях и можно было предположить такой ажиотаж и принять организационные меры.Но в детской решили что ничего страшного всегда стояли и сейчас постоят ....

Даша  29 сентября 2013, 13:23   #52
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а мне не нравятся врачи - с кем то сюсюкают, кому то хамят, знакомых облизывают

Laluna  29 сентября 2013, 14:05   #53
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
спасают они, иногда.
нас.

бедных египтян никто не спасает.. и пенсий у них нет.

Марти  30 сентября 2013, 08:27   #54
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
На работе - работать надо,а не спасателя из себя изображать.А так получается что если врач вылечил больного-то он герой?Ну так многие на своей работе герои ....

Laluna  30 сентября 2013, 08:30   #55
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
конечно герой..
попробуйте без доктора выздороветь..

или прооперируйтесь сами..

Че  30 сентября 2013, 08:38   #56
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Необходим запрет одновременно заниматься коммерческими приёмами и состоять на бюджетной службе у государства!

бабка Сорокея  30 сентября 2013, 08:52   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
56 Согласна. В борьбе за наживой, люди забывают, что они давали клятву Гиппократу

Кожемяка  30 сентября 2013, 09:15   #58
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
57 ему они точно не давали))) а его - давалиangel

бабка Сорокея  30 сентября 2013, 09:30   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Верно, я опИсалась, рука в конвульсиях болезненно дернулась))) клятву канеш не Гиппоктату давали, он к несчастью покинул нас около 460-го года до н.э.))),а Гиппократа. Но ощущение один фиг, что некоторые врачи когда давали эту клятву Гиппократа, держали пальчики в крестик )))

Phantom  30 сентября 2013, 09:33   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
или всёж давали Гиппократу? этош сколько лет медичкам?yes

бабка Сорокея  30 сентября 2013, 09:36   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантомушка, ты вернулся, где ты был мерзавец? Я уж думала, ты отошел в мир иной. Так сказать отмучалсяangel


Phantom  30 сентября 2013, 09:37   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне и здеся хорошо, бапка ты помнишь Гиппократа?

бабка Сорокея  30 сентября 2013, 09:39   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А то)))Я даже помню, как ему давали такие вот сосунки как ты ,эту самую клятву)))

Phantom  30 сентября 2013, 09:40   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бабушка попрошу поласковей со мной, мне уже 56, называй меня матёрым сосунком

бабка Сорокея  30 сентября 2013, 09:46   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прости-прости))) обозналася... ты, канеш тот еще… матерый)))))

Решка  30 сентября 2013, 10:10   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
завтра надо идти в поликлинику на медосмотр, читаю и blushзаранее готовлюсь

monterrr  28 апреля 2014, 14:57   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Детская поликлиника.Шок! Сегодня сдавали анализы у ребенка,моча ,кал и кровь из пальчика.После сдачи крови сидели в коридоре,кровь не останавливалась минут 15.Я зашел в кабинет где кроыь сдают,сказал так мол и так.Ноль иммоций!Ребенок плачет навзрыд,супруга в панике.Тут выбигает субъект женского пола лет 60-ти из лаборатории где мочу сдают.И заявлякт:"Ваш ребенок громко плачет,не могли бы вы свалить на улицу!"Я в бешенстве...Начал ей высказывать что они обязаны принять меры.Она заявляет,что они ничего нк должны.Я в сильном бешенстве,немного матерясь спрашиваю у нее где кабинет глав врача,она говорит что не знает и уходит.Я лечу как ошпвренный в регистратуру узнаю где кабинет глав врача и лечу к нему.Глав врач оказался оч.хорошим человеком.Говорит,мол успокойтись ,сей час разберемся(меня потряхивает)Повел нас вниз,я ему показал откуда недолаборант вылетела.Потом он нас проводил в приемный покой,сам осмотрел пальчик ребенка,сказал что распорядится чтоб сделали дополнительные анализы крови.Так же предложил лечь на обследования.Распроси чем кололи пальчик и сказал ,что пойдет разберется сейчас в сложившейся ситуации....Воткактотак.Начальство отличное,глав врач очень вежливый,а вот некоторый персонал оставляет жклать лучшего!Надеюсь меры будут приняты.

Apollo  28 апреля 2014, 15:09   #68
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

monterrr  28 апреля 2014, 15:15   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
С вашим бы ребенком так обошлись,посмотрел бы я со стороны....На манеру писанины...

Nahalka  28 апреля 2014, 15:19   #70
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Неуравновешенная тетка, которая вылетела из лаборатории. ТС все верно сделал. А вообще норма до 5 минут кровь должна остановиться. Значит так укололи, там же конвеер.


alexashka  28 апреля 2014, 16:02   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 68 согласен, таких неуравновешанных и неумеющих успокаивать детей полно в поликлиннике, правильно "субъект" послал на улицу - там и орите. Почему мой ребенок в очереди должен смотреть на Вашего избалованного любимчика? Дети видят как плачет один -другие начинают паниковать и боятся заходить в кабинет и тем более давать палец - а это уже проблемка....
№67 Вам уважуха за то что, то что дело довели до гл врача, на негодяем в кабинете могли бы дать хотя бы второй тампон.

Ещё Та  28 апреля 2014, 16:04   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
69, как так? обошлись так не с ребёнком,а с вами,т.к. вы "в сильном бешенстве,немного матерясь" на взрослую женщину,годящуюся вам в матери, в присутствии детей и женщин - представляю эту картину. бежали бы сразу к участковому. чё сидеть-то было и ждать помощи от лаборантки (а чё не от уборщицы?)? "Начал ей высказывать что они обязаны принять меры" - кто?лаборант по исследованию мочи?angel
"Я лечу как ошпвренный в регистратуру" - сколько прошло времени прежде чем вас посетила эта светлая мысль? вместо того,чтобы сразу же обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, вы решили тратить время (и нервы) на припирания с младшим персоналом.

Бумбастик  28 апреля 2014, 16:05   #73
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
К сожалению, ситуация не редкость. Сами так попадали два раза - кровь ручьем, слезы градом, рев. Причем у одной и той же лаборантки, что брала кровь. Правильно сделали, что пошли к главврачу, нельзя с детьми работать как коновал, да еще и возмущаться, что плачут. Там всегда плачут, особенно дети до года.

Nov  28 апреля 2014, 16:12   #74
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Если родители не в состоянии успокоить своего ребенка, то это наводит на мысль....

monterrr  28 апреля 2014, 16:13   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71 чтоб вас субъекты всегда на улицу выгоняли,с неизбалованным ребенком. 72 про принять меры я имел ввиду не именно ее ,а вообще мед персонал.Заметьте,я обращался к мед сестре.Матерясь немного имел ввиду что после того как она сказала что не знает где кабинет глав врача у меня вылетело слово бля...Не более того.

Nov  28 апреля 2014, 16:13   #76
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
67, матерился в присутствии детей......МУЖИК!!!

monterrr  28 апреля 2014, 16:21   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
76 Мужик...И поступил бы так еще раз и всегда! Только бля было в конце диалога лишним,согласен,но это волнение.Когда близкие под угрозой,и стрессовая ситуация,думаю не каждый сможет себя сдерживать.А некоторые просто бы молча ушли...

Ещё Та  28 апреля 2014, 16:22   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#75 вы путаетесь в показаниях.
вообще,совет: по-спокойнее надо быть, вы мужчина,а не истеричка. у вашего ребёнка 5 минут не останавливалась кровь,а вы уже теряете самообладание..."я в бешенстве/матерясь/лечу как ошпаренный"....представляю,как вы будете себя вести в более тяжелых ситуациях.

Ещё Та  28 апреля 2014, 16:26   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
77, "И поступил бы так еще раз и всегда!"broken heart - не удивляйтесь,что и с вами так же поступят ещё раз и всегда.

Бумбастик  28 апреля 2014, 16:28   #80
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Ситуации разные бывают. Я один раз пришла одна, на плече две сумки, на руках ребенок. Все столики заняты. Зажимаю палец, она сопротивляется, крутится, кровью уже перепачкались. Хорошо, что женщины помогли - одна палец салфеткой обмотала, другая из сумки бутылочку достала. Так и успокоили. Ну не объяснишь же годовалому, что надо потерпеть, не крутиться и т.д. Много раз сдавали так, что даже и не пискнули. Так что по одному случаю из десяти сложно судить об избалованности или неумении управляться с ребенком - иногда действительно не просто малыша успокоить. За более старших детей судить не могу, потому что мы еще не доросли, но видела истерики и похлеще.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024121999740601

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02438497543335