Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Детской поликлинике

Джо   10 сентября 2013, 21:10   
Когда уже прекратиться этот безик с очередями в Ухте..Коми....России... Ладно во 2-й взрослые мучаются..А в детской мамаши с детьми, духота, встать и сесть негде, и на улице * скамейку поставили, хауз оф пейн какой-то! Пока жаловаться я так понимаю в администрацию не будем - не чего у нас не будет как у людей, и то толпой!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Здоровье

Добавь отзыв в Справочник: БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетителей:265583

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 113   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

monterrr  28 апреля 2014, 16:29   #81
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
78 вы следователь?Я был в меру спокоен.Описал все немного не подходящими словами,но факт есть факт.А вы были в тяжелой ситуации ,когда речь идет о жизни человека?А я был,и благодаря "ошпаренности и матерному" диалогу спас человеку жизнь!

Nov  28 апреля 2014, 16:37   #82
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Человек первый раз с ребенком в больницу сходил и сразу столько эмоций...

Это вы еще с ребенком в стоматологии не были....

monterrr  28 апреля 2014, 16:39   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
82 были ...И с младшим и со старшим сыном.

Apollo  28 апреля 2014, 16:42   #84
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

monterrr  28 апреля 2014, 16:46   #85
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Аполо ,вы лаборант?Спас человеку жизнь это другой случай из формы тяжелой стрессовой ситуации,не знаете лучше молчите.

Nahalka  28 апреля 2014, 16:47   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Монтер, не обращайте внимания. Тут у людей либо вообще детей нет, либо пофигистическое отношение к ним. Правильно сделали! А то ребенок плачущий помешал лаборантше какой то...Это так то детская поликлиника и детский плач там по определению будет. А если у нее проблемы с нервами, то пусть тампоны вставит себе в уши, чтоб тишиной наслаждаться.

monterrr  28 апреля 2014, 16:49   #87
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Нахалка,спасибо за поддержку!Сразу видно что вы Мать с большой буквы!

alexashka  28 апреля 2014, 17:03   #88
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

№71 вы не только неадекват, но еще и воспитания не хватает. Угроза близким - типа жена наедет на тебя, правильно нужно было спасать свою жизнь и пойти поорать на других отрваться.


monterrr  28 апреля 2014, 17:10   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
88 вы сами на себя?(#71)При чем тут жена?

Ещё Та  28 апреля 2014, 17:10   #90
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#81 как описали,так и воспринимаем. многие были в стрессовых ситуациях,но мало кто опускается до мата и истерик. так что геройство здесь лишнее.
пошли бы сразу к терапевту - не было бы темы. но,конечно,если ваши эмоции взяли верх над разумом,то правильнее облаять всех попавшихся под руку.

monterrr  28 апреля 2014, 17:18   #91
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
90 многие были...Явно не вы..Из мата было только бля,истерик не было,геройства тоже.Все было так как должно было быть.Кончено к терапевту надо было идти и простоять в очереди битый час,потому что такие как Вы вперед бы не пропустили.

Nov  28 апреля 2014, 17:23   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стрессовая ситуация это как раз у лаборантов. Там за утро наверное у несколько десятков-сотен детей кровь взять надо.

Если так все плохо, ходите в инвитро чтоли, там без боли сделают. Или дарите ребенку игрушку после взятия анализов чтобы отвлечь внимание.

А то сразу..."я супермен...., сейчас схожу на вас нажалуюсь, да еще на форум напишу"

Milan  28 апреля 2014, 17:27   #93
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Для любого родителя поход с ребенком в детскую поликлинику - уже сам по себе стресс. Очереди его усугубляют... Отдельный персонал - усугубляет еще сильнее. Сам вот периодически таскаюсь туда с дочками - давно уже понял, что главное - не нервничать и глубоко дышать. Впадение в истерику, какой бы они не была вызвана причиной - не самый хороший вариант. Это здорово мешает принимать взвешенные решения. Еще Та в целом права - надо было просто спокойно пройти к терапевту, спокойно объяснить в очереди ситуацию - поверьте, там не звери сидят, а такие же папы/мамы, вас бы пропустили... И уж совсем не стоит срываться на истерики в отношении младшего медперсонала... И уж самое главное - незачем устраивать это при своем ребенке, вашего авторитета в его глазах это не поднимет, а только усилит страх. Ведь если орут и паникуют родители - самые умные, сильные и надежные для него люди - значит происходит что то страшное...

monterrr  28 апреля 2014, 17:27   #94
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Я и не супермен,а написал еа форум ,чтоб люди знали отношение врачей к детям .А к вам я еще зайду...

марикка   28 апреля 2014, 18:05   #95
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У врачей к нам всегда такое отношение, мы для них просто очередное мясо, еще и бесплатное!!! А наши беззащитные детки тем более.

дедушка  28 апреля 2014, 19:44   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почему то...не удивлён. Ни тем как вёл себя ТС, ни тем как вёл себя персонал. неНормальная такая ситуация.

Guzel  28 апреля 2014, 20:53   #97
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не зря ТС занервничал и побежал к главврачу,а тот в свою очередь назначил дополнительный анализ! 15 минут не останавливалась кровь , значит плохая свёртываемость! Медперсонал должен был обратить на это внимание! А вообще я сама до сих пор боюсь кровь из пальца сдавать(((

Ещё Та  28 апреля 2014, 21:25   #98
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

виктори  28 апреля 2014, 22:00   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Без обид только, я конечно тоже за детей порву, но при детях считаю поведение должно быть несколько другим. Тем более если ребенок не может успокоиться, вряд ли нервный родитель добавит спокойствия. Как совет. есть мазь "Эмла" обезбаливает местно перед анализами крови.

Ириночка  29 апреля 2014, 00:32   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если возникла неразрешимая ситуация, всегда обращайтесь к главному врачу в подобных случаях. мед.персонал зачастую ведёт себя по-хамски, мотивируя своё отношение к поциентам маленькой з/п и загруженностью. вачи, учителя, продавцы, воспитатели ДОЛЖНЫ любить людей и свою профессию, без этого никак! вот если бы они относились к своей работе и к людям уважительно и с любовью, тогда бы таких тем не было!!!

Murzilka  29 апреля 2014, 10:26   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Люди, вы что такие злые??? ПАПА с ребенком анализы сдавал - да это вообще моя мечта! Я всё сама. Он молодец! И за ребенка переживает, как умеет. Тоже молодец! Дети сами за себя в такой ситуации не постоят. Придется стоять за них, пока мелкие.
А не дай Бог бы попала в палец инфекция, и история развернулась бы иначе, вы же бы тут сами поносили и хаили весь медперсонал и хвалили папочку. Как сумел - так и отстоял. Ну на самом деле, чо за бред? Трудно просто тампон дать лаборантке? Или бинтик?
Обязанность любого медика - оказать помощь. Начиная с такого вот тампона или бинта.


Счастье  29 апреля 2014, 10:40   #102
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну судя по тексту папа там тоже отличился прося вату. По факту, кровь там берет одна и та же бригада лаборантов. Соответственно у всех берут одни и те же. Детей у меня двое, ни разу не столкнулась с грубостью. Единственный раз и то очень давно, попросила лаборантку поменять перчатки. Та поменяла, но уточнила, что они не меняют на каждом ребенке и если мне это важно, то приходить со своими. Мне кажется на вежливую просьбу все без исключения ответят вежливо, а если в кабинет влетит папа с круглыми глазами и на повышенных тонах начнет "просить" у каждого рефлекторно будет ответная реакция.

Milan  29 апреля 2014, 11:26   #103
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
101, а что - папа с ребенком в поликлинике - это уже подвиг??? Вот никогда не думал... Значит я тоже супермен, блин...

Nov  29 апреля 2014, 11:50   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Америке бы уже родительских прав решили и затаскали по психотерапевтам и поставили на учет. Т.к. запрещено ругаться в присутствии детей и выплескивать эмоции в присутствии окружающих.

Даша  29 апреля 2014, 12:23   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мы не в Америке

Наталья_  29 апреля 2014, 12:25   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
накануне,перед сдачей крови,зайдите в аптеку и купите ланцет(это приспособление для прокола пальца, вместо обычного "пера") и заранее ребенку расскажите что с этой волшебной кнопкой больно не будет.

Марти  29 апреля 2014, 12:25   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Америке эти мед.работник,которые довели папу до такого состояния и подвергшие опасности здоровье ребенка и уже нанимали бы себе адвокатов .....

Япошка  29 апреля 2014, 13:23   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вчера, читая monterrr, думала какой "нервный" мужчина. Сегодня пошли сдавать кровь, и она тоже не останавливалась минут 15, рядом с нами был ребенок до года, и тоже кровь не могли остановить. В кабинете забора крови дали лишь доп. сухую ватку. Прокол делали ланцетом. Остался большой след. В предыдущие два раза делали "пером", сразу останавливалась и никаких следов.

Murzilka  29 апреля 2014, 14:10   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне брали кровь ланцетом. Мне было больнее, чем пером.

Марти  29 апреля 2014, 15:20   #110
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну тут дело не в том ланцетом или пером ! Ребенок почувствовал себя плохо.Хорошо ,папе показалось что ребенку стало плохо - он обратился за помощью ,а его попросили вывести ребенка из мед.учреждения и не мешать им работать. Вот это сильно огорчает...

Тата  18 сентября 2014, 18:58   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зашла еа сайт Старого Оскола...опупела от количества талонов к специалистам http://31.2dr.ru/registratu/3/starooskolskiy_gorodskoy_okrug/poliklinika_gorodskoy_bolnitsy_1/

Яя  18 сентября 2014, 19:04   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
yes

Тата  18 сентября 2014, 19:37   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да вот... indecision хрен знает, что у нас не так (((((


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03058910369873

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030879974365234