Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Благотворительность

Студент   10 сентября 2013, 13:54   
Люди добрые, подскажите пожалуйста куда можно пожертвовать на благотворительность, на реальные нужды детям, пенсионерам, ветеранам, больным, или еще что то, куда? Просьба не писать " пожертвуй мне и тд" т.к. это глупо и аморально! Прошу подсказать реальные направления для благотворительности в Ухте или по близости.

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Похожие темы:

10.06.2013 Если вы не равнодушны к нуждающимся
14.05.2013 Помощь детям
01.04.2013 Куда отдать одежду, вещи
30.10.2012 Как такое возможно? Школа-интернат просит о поддержке детей

Посетителей:41640

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 68   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Имя(ник)  10 сентября 2013, 14:03   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Обратитесь в группу "Милосердие". Там много нуждающихся. http://vk.com/nikolskiyuhta

Студент  10 сентября 2013, 14:03   #2
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Что добрых дел не кто не совершает? Все только жаловаться и обсуждать умеют?

Студент  10 сентября 2013, 14:04   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
1 - спасибо, :) кто что еще подскажет?

Студент  10 сентября 2013, 14:07   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
1 - странна группа)) : Благотворительный сбор!!!! Дорогие друзья,кто неравнодушен к судьбам заключенных. ---- это к чему? наши дети в садиках и школах кушают за свой счет, а убийцы и тд, едят и живут за счет государства, и им еще помогать?

Unreal beauty  10 сентября 2013, 14:12   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не суди студент и не судим будешь.. http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=395 позвони, думаю скажут чем помочь надо

Имя(ник)  10 сентября 2013, 14:13   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вещи сюда отношу http://vk.com/club54074657

Студент  10 сентября 2013, 14:14   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5 спасибо, не сужу я не кого, об реальности говорю,

Студент  10 сентября 2013, 14:17   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5 там думаю будет распределение средств через руководство, а им я не очень то доверяю, хотелось бы лично сделать добро дело, а не через десятые руки, чтоб быть уверенным, данные средства дойдут до нуждающегося , а не осядут где нибудь как в крупный благотворительных фондах. но все равно спасибо

Студент  10 сентября 2013, 14:18   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 а куда идут собранные вещи и другая помощь?

Retry  10 сентября 2013, 14:25   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Социальный приют по ул. Строителей.

Злой_дядя  10 сентября 2013, 14:26   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Звони в "Дом ребенка", и спрашивай, что конкретно им надо! Могу сказать что потребность в памперсах, и одежде маленьких размеров есть всегда!

Fabi  10 сентября 2013, 14:30   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Можно перечислить на счет Ухтинского Дома ребенка на конретные цели или на нужды учреждения.

Студент  10 сентября 2013, 14:36   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
все это в плане масштабной благотворительности через разные организации, а я говорю о конкретном индивидууме , чтоб помощь конкретному человеку или ребенку, реальному . Ведь много ветеранов которые еле концы с концами сводят((

Retry  10 сентября 2013, 14:38   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
13 Тогда в Администрацию. Там адреса можно взять.

Имя(ник)  10 сентября 2013, 14:42   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#9 Гуманитарный вещевой склад оказывает помощь: Многодетным семьям Малообеспеченным семьям Неполным семьям Семьям с подопечными или приемными детьми Семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями Бездомным Лицам освободившимся из мест лишения свободы.

tact администратор  10 сентября 2013, 14:42   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Совет ветеранов
Ухта, ул. Первомайская, д. 3, офис 105
Телефон: +7 (8216) 75-13-86
Время работы: 10:00—14:00 (Пн-Пт), выходной (Сб-Вс)

Берете адрес ветерана и вперед.

Графиня_Наталья  10 сентября 2013, 14:42   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Совет ветеранов есть на Первомайской, 3, там можно спросить, кому особенно требуется помощь.

Kameliya  10 сентября 2013, 14:42   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Студент сам себе отвечает на свои вопросы. Вопрос задан исключительно для проформы, ибо тот, кто хочет и может помогать находит тех, кому нужна эта помощь.

nsintsov  10 сентября 2013, 14:45   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
По соседям пройдись, наверняка найдется одинокая старушка, многодетная семья или сирота.

Графиня_Наталья  10 сентября 2013, 14:46   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
согласна, почитай объявления, походи по улицам, точно найдешь, кому помочь, раз так жаждешь

бродяга  10 сентября 2013, 14:46   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, прошу прощения за нескромный вопрос, о какой сумме идет речь?

Студент  10 сентября 2013, 14:54   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21 в зависимости от ситуации,

Злой_дядя  10 сентября 2013, 14:57   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кто мешает в том-же доме ребенка взять шевство над конкретным малышом?!

Студент  10 сентября 2013, 14:59   #24
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
18 вы наверно не поняли суть вопроса, мне не нужны сотни объявлений где нужна помощь, т.к. половина из них липовые, нужен конкретный человек или ребенок, которому реально нужна помощь.

Студент  10 сентября 2013, 15:01   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
23 так можно? т.е. конкретно помогать одному ребенку? честно не селен в этих вопросах,

бухгалтер в бюджете  10 сентября 2013, 15:09   #26
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Студент, вам дали много дельных советов, но самый главный я считаю - это памперсы для дома ребенка, знаю что там очень много отказничков, покупаете памперсы раз-р 2 и 3 и просто относите туда, а там можете спросить про питание какое купить - таких крох кормят смесями, а они очень дорогие пачка 400г стоит от 200 руб (самое недорогое).

Студент  10 сентября 2013, 15:20   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
26 спасибо большое, еще вопрос там только совсем маленькие или есть и другого возраста дети?

бухгалтер в бюджете  10 сентября 2013, 15:30   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
там по моему дети с 2 мес (до 2х мес они лежат в дет.больнице) годиков до 3-4

mig  10 сентября 2013, 16:04   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
группа Вконтакте: http://vk.com/blagmarafon. Реальные дети с очень страшными болезнями. Онкология.

марикка   10 сентября 2013, 16:11   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если хотите помочь конкретному ребенку, откройте сайт русфонд, и выберите сами кому помочь, переведя деньги на определенный счет. Это один из немногих фондов, который действительно помогает больным деткам. Памперсы, это конечно хорошо, но можно и в штаны покакать, а чтобы жизнь спасти, то надо успеть для этого что-то сделать.

pussy  10 сентября 2013, 16:27   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Согласна на все 100%, Благмарафон. Удивительная группа. В самом деле реальные дети и реальная помощь

Студент  10 сентября 2013, 16:37   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
29 вот честно не верю в это((

Студент  10 сентября 2013, 16:40   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
30 русфонд тем более странная организация, там и правительство и телевидение замешано - это адская смесь вранья. но все равно спасибо

Студент  10 сентября 2013, 16:42   #34
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
31 ну вы сами то верите? отправьте смс на короткий номер , это тоже самое как была акция по телеку, у меня мама отправила, а помогли ли? бог их знает...

pussy  10 сентября 2013, 16:46   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#32 Это Ваше право. Я лично знаю девушку-волонтера этой группы. Через нее туда и попала. Не спешите делать выводы. Лично мне нравится, что в отличии от фондов, имеющих право по-моему 20% от сбора оставить себе, Марафон все деньги до копейки переводит ребенку.

pussy  10 сентября 2013, 16:49   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№34 Верю конечно) А вы хотите отправлять на длинный номер?))) Я сама довольно подозрительна и не люблю безадресную помощь. Состою в группе больше года, дискуссии на подобные темы разгорались не раз и даже не десяток)

pussy  10 сентября 2013, 16:56   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, еще момент: каждый вечер публикуется отчет, в т.ч. в экселевском формате. Не поленитесь - найдете свой номер в списке. Я находила

Студент  10 сентября 2013, 17:01   #38
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
36 нет конечно не на длинный, а лично помочь, лично увидеть того кому помогаю,

pussy  10 сентября 2013, 17:49   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#38 Студент, давайте начистоту ;) Я Вам написала свой проверенный способ. За это время Вы могли уже и родителям позвонить, и все указанные ссылки проверить. Не подходит Вам этот способ? Тут уже неравнодушные люди написали Вам массу способов. Езжайте на Строителей 27, Дом ребенка, Совет ветеранов. Все они хороши. Тут главное, как и везде: чтоб благие начиная не ограничивались одними рассуждениями, а в реальные дела превращались. Вам удачи в начинании

турук макто  10 сентября 2013, 17:49   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сходите в бамбино.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023519992828369

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02376914024353