Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Автобус Ухта - Ярега

Vovchina   08 сентября 2013, 10:32   
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Обращаюсь к Вам, потому что в моей голове не укладывается ситуация, которую я наблюдаю изо дня в день, а именно движение по городу автобуса-"улитки" №112 по маршруту Ухта-Ярега. Почему, почему они так медленно ездят???

  добавить фото

Метки: Автобус

Посетителей:34140

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 30   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

serg005  08 сентября 2013, 10:36   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я думаю чем медленнее едет,тем больше народу соберет на остановках (им полюбому ехать на этом автобусе на ярегу и шудик надо)....а за городом он уже газу дает ибо.....

Упоротый лис  08 сентября 2013, 10:52   #2
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Быстро едет-плохо,едет медленно тоже плохо.Как ехать то ?? (он едет 40 км/ч.)

А.Е.  08 сентября 2013, 10:57   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что такое автобус - улитка ?

Vovchina  08 сентября 2013, 11:04   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Уважаемый лис #2, Вы видимо никогда не сталкивались с этим автобусом(ами). 40 кмч там и "не пахнет".

Vovchina  08 сентября 2013, 11:08   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#3 Под авт-улиткой понимаю предположительно ПАЗ-32054. Да здравствует гугл!!!

Замечательный_предел  08 сентября 2013, 11:11   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Тише едешь - дальше будешь. Вот почему.

бабка Сорокея  08 сентября 2013, 11:16   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#4 Пожалуйста, не каверкайте ник#2. Он упоротый, а не уважаемый. Здесь это считается дурным тоном)))

offshore drilling  08 сентября 2013, 11:19   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
да ездит такой паз 10 км/ч, я как то ехал за ним пропустил от автовокзала и пожалел, до сервиса плелся, думал сломался, а нет

Упоротый лис  08 сентября 2013, 11:20   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5,Там не только ПАЗ 3205 ползёт,также форд транзит,ПАЗ 4234,ПАЗ 4230. 40км/ч можете проверить.

Дедушка Пихтодий  08 сентября 2013, 11:38   #10
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
112 - молодцы, по правилам ездят и по расписанию, а это важней для безлошадного

offshore drilling  08 сентября 2013, 11:51   #11
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
а пассажиры не хотят домой побыстрей попасть?

Claire  08 сентября 2013, 11:56   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Во-первых, скорость не 40 км/ч у них, а меньше. А во-вторых, на каждой остановке по 3-4 мин стоят. По городу едут столько же времени, как от города до Яреги

Док33  08 сентября 2013, 12:39   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
быстро поедит-тихо понесут

Упоротый лис  08 сентября 2013, 12:49   #14
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Люди! Вам не угодить!! Автобус едет быстро-плохо: "нарушает сволочь ПДД,резко стартует от остановки люди сесть не успели,а эта сволочь гонит!Выручка ему главнее пассажиров!Вот из-за таких гонщиков люди и падают под колёса!!!! " Автобус едет-медленно долго стоит у остановки,тоже плохо: " Мы что на похоронах? Я домой хочу! Всё тебе сволочь мало,специально народ копишь!! ".

Nicol  08 сентября 2013, 12:54   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
14.broken heart

offshore drilling  08 сентября 2013, 12:58   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не нужно ездить быстро, не нужно медленно, ездить надо адекватно

Упоротый лис  08 сентября 2013, 13:02   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Люди вы сами просили-"Газели втопку,даёш нормальные автобусы с расписанием." Вот относительно нормальные автобусы с расписанием.Едут медленно возможно потому что на маршруте много автобусов.И расписание сочтавленно так чтоб автобусы шли с определёным интервалом.Можно сделать быстро,но будет автобус один раз в два часа.

login  08 сентября 2013, 13:46   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Главное ехать сидя и в полу пустом автобусе, а не стоя как килька в банке времён СССР, сейчас кильки в банке мало.

offshore drilling  08 сентября 2013, 13:56   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все сводиться к тому, что лучше хреново ехать, чем хорошо идти.

Claire  08 сентября 2013, 16:17   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
login, в полупустом?! Я в пятницу на одной ноге на подножке висела. Ниче так себе полупустой. Вы, наверно, летом ездите, когда учеников нет или на месте кондуктора (водителя).

asdfg  08 сентября 2013, 17:04   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9 Потверждаю Форд Транзит "112-й" между Шудаягом и постом ДПС ехал 70 км/ч.

asdfg  08 сентября 2013, 17:06   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 Я угодил себе, езжу на личном... 3 года мне газельки только мешают на дорогах. А вот за пазики и Икарусы я "ЗА"! Места занимают как 2-3 газели, а увозят в 5-10 раз больше.

Это я  08 сентября 2013, 19:50   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как по мне - они ездят нормально!!! Лучше чуток попозже домой приехать, но зато целой и невредимой!

Nicol  08 сентября 2013, 20:21   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23.smiley

Unreal beauty  24 сентября 2013, 08:43   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Люди! Кто знает по какому телефону можно пожаловаться на 112 маршрут? Или лучше куда письменную жалобу накатать? Сил нет больше ездить на этих фордиках как селедки в бочке

tact администратор  24 сентября 2013, 08:48   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Телефоны дежурных ЕДДС МОГО "Ухта" 75-27-57; 76-00-90. Они скажут что и куда.

RW  24 сентября 2013, 09:33   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#25. откель столько "нытья" ? у вас , на линии 2 микробуса-иномарки, все остальные - это ПАЗики. ходят с интервалом в 5-7 мин. не нравится ино - ждите ПАЗ.

Unreal beauty  24 сентября 2013, 10:33   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не знаете, не пишите. этих иномарок я насчитала 5, может их и больше. И все они ходят с утра вместо ПаЗиков 7.40, 7.50, и так далее.. народу много, в шудаяге садится еще больше. Они не справляются с объемом. А еще в них нет кондукторов. И атрракцион подойди сам или передай другому как то слегка надоел

Unreal beauty  24 сентября 2013, 10:33   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Tact, спасибо

Нано Иннованович  24 сентября 2013, 10:37   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28. А , ведь, правда трудно жить в городе? Хорошо с утра пройти по росе, пнуть кизяк коровий, кукушку внимательно выслушать...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020621061325073

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020937919616699