Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Лактостаз

Марфа   05 сентября 2013, 10:27   
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, может кто знает телефон медсестры, знакомой акушерки, которая помогла бы за деньги расцедить грудь. Обзвонила все наши хваленые платные клиники- НЕТ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Грудь запустили примочками и компрессами, думала поможет. Самостоятельно расцедить не получается((( заранее благодарю за любые отклики и советы!

  добавить фото

Метки: Леди Здоровье

Посетителей:31516

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 21   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Маруся  05 сентября 2013, 10:32   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Позвоните в роддом в послеродовое отделение и в детскую больницу в 1 соматику. Там должны оказывать помощь по грудному вскармливанию. По-моему в роддоме при выписке даже телефоны для консультаций указаны.

Nasty  05 сентября 2013, 10:40   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

а муж не вариант? у меня после первой беременности ахтунг случился- помог муж расцедить! вкупе с молокоотсосом. был реально большой отек и шишак внутри... а вообще звоните в поликлинику детскую- они должны помочь


Ари  05 сентября 2013, 10:57   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в женской возьмите направление с ним во 2 поликлинику, там бесплатно (по крайней мере было раньше) или больница п. Шудаяг там можно платно.

Verra  05 сентября 2013, 11:02   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я бегала на ультразвук, направление мне дали в женской. Я просто пришла в конце приема без талона и попросила у медсестры направление, даже к врачу не обращалась, мне медсестра так дала. Ходила во вторую, после второго сеанса как рукой сняло. Молокоотсос помог еще.

виктори  05 сентября 2013, 11:42   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Молокоотсос хороший.

Guzel  05 сентября 2013, 11:57   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прикладывайте ребёнка только к воспалившейся груди, вторую сцеживайте.

Маруся  05 сентября 2013, 12:07   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня еще в роддоме образовалась шишка подмышкой. Так меня там медсестра научила кормить ребенка, держа его тело подмышкой, а ножки лежат на подушке. Так кормят двойняшек одновременно. И шишка сразу прошла.

Inataly  05 сентября 2013, 12:16   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лучше бы конечно в роддом. там медсестры быстренько все разгонят... Но бооольно очень(((

Упоротый лис  05 сентября 2013, 12:30   #9
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Евгения(визаж)  05 сентября 2013, 13:36   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
существует препарат останавливающий выделение молока и антибиотики...с больной грудью надо не раздаиваться а бежать к врачу !

Verra  05 сентября 2013, 13:41   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
если планируется кормить ребенка дальше, то незачем останавливать и пить антибиотики. Антибиотики при мастите. А здесь достаточно будет сцедить и мне вот еще ультразвук помогал. У меня такая неприятность раз 6-8 была

Irishka  05 сентября 2013, 13:48   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пеленку в зубы и сквозь слезы сами разбейте грудь, больно, долго, но аккушерки делают это в сто раз больнее((( и ультразвук тоже очень помог. Таблетки для остановки молока не пейте ни в коем случае, потом гормоны будете еще лет 10 в порядок приводить. У меня с обоими детьми так было, причем ни муж, ни молокоотсос вообще не помогли.

бабка Сорокея  05 сентября 2013, 13:50   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бедняжка :( ТС скиньте почту либо номер телефона. Я дам контакт акушерки роддома

Алечка  05 сентября 2013, 14:04   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Знакомая ситуация, поехали в отпуск, там у меня и началась веселая пора(!!!Справилась сама, но конечно не без совета специалиста. Надо сначала хорошо растереть грудь, начинать сверху и вести к ореолу, так со всех сторон и подольше, после пробуйте сцеживать ( большим и средним пальцами надо нажимать, по бокам, на линии ореола груди), пока не выйдет маленький комочек, из-за которого и произошел застой молока. Так мне объяснила медсестра ( у меня никаких комочков не выходило) , но стало гораздо легче. После прикладывала капустный лист на ночь и за 3 дня опухоль и боль прошли. Попробуйте, надеюсь мой совет поможет!

Посетительница  05 сентября 2013, 15:36   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не подскажу с акушеркой к сожалению. А так согласна с Алечкой. Очень важно сначала хорошо разогреть грудь легким поглаживанием и массажем, обязательно попробуйте максимально расслабиться. после расслабления и массажа начните сцеживание. Когда я заканчивала кормить, получился застой. мне говорили что только разбивать и через боль и антибиотики. Пробовала сцедиться - п-ц больно, чуть в обморок не упала в ванной от боли. В другой раз попробовала в тишине расслабиться, сделала массаж и потом как написано выше в посте 14, по бокам нажимом пальцами. В итоге вышла где-то столовая ложка густого и зеленого и комок в груди сразу исчез, как на свет народилась...

Полуночница  05 сентября 2013, 16:18   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня тоже это было, ещё в роддоме. Выписали ультразвук, и помогло сразу. 2 сеанса было, вроде.

Марфа  05 сентября 2013, 16:45   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем большое спасибо! #13, на почту Вам написала

бабка Сорокея  05 сентября 2013, 17:11   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Марфа, ответила. Еще раз желаю здоровья , берегите себя)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041294813156128

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041977882385254