Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Продуктовые магазины пос.Ярега

белка   19 мая 2010, 22:31   

качество обслуживания и качество продуктов питания

  добавить фото

Метки: Продукты Ярега Магазины

Посетителей:53774

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 57   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

белка   19 мая 2010, 22:49   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хочу рассказать про маг.№19,который теперь работает,как магазин самообслуживания.вчера мой сын купил в этом магазине 2 пакета молока(срок годности терпит ещё 3 дня),но когда я стала варить младшенькому сыну кашку-молоко превратилось в творог.вскрыв вторую пачку,я убедилась так же в скисшем молоке.а сегодня сын купил в этом же магазине ветчину.дома я из пакета её даже доставать не стала-явный серый срез,оболочка рваная,срез в трещинах.я пошла сама возвращать в магазин.вернули деньги,на мой вопрос "почему молоко из вашего магазина очень уж часто сворачивается?",мне ответили просто"такое привозят".дело в том,что там молоко на полках лежит еле тёплое,от того и скисает.на моё требование дать жалобную книгу(почему то её не оказалось в уголке покупателя),ответили отказом,мол она у начальства,тут не держим(видать,чтоб жалоб было меньше в ней).а ещё продали сыну брикет масла сливочного,развернув там такое было-зелень и вонь!!!так же возвращала со скандалом,так как продавец мне хамила,мол ваш ребёнок сам его захотел купить.а муж покупал консервированые огурцы,вскрыли,вонь как в коровнике.возвращали так вообще смешно.банку на кассе вскрыли и утверждают"всё нормально,ешьте",но опять же с боем отдали деньги.товар лежит с истекшим сроком годности,капусту продают не срезая грязные листья.а куда их девать?а они обязаны списывать.при входе в магазин стоит туповатого вида охранник,дядька лет ...цати,трещит со всеми,обратившись к нему-въезжает в вопрос с третьей попытки.КОРОЧЕ,КОШМАР ПОЛНЫЙ!!!

Надюша  20 мая 2010, 00:35   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да что вы такое говорите то.живут рядом с этим магазином и постоянно там закупаюсь.да бывают не до смотры по сроку годности или что то не то с продуктом,но всегда возвращают без вопросов и извиняются,со всеми здароваюсь,хоть и не знаю и все отвечают взаимностью и улыбкой.и что значит туповатый дядька,во первых научитесь хорошо относится к людям и результат не заставит себя ждать,а так вот говорить,может он по делу общается,откуда вам знать,хочу в этот магазин несколько раз на дню,и он стоит,а если с кем и разговаривает то по делу.как можно такие реплики отпускать,если что то не понравилось,напишите об этом,но не в таком же хамском тоне,надо начинать с себя!

Сладкая  20 мая 2010, 09:25   #3
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Детей не надо в магазин посылать, сами сходите, практически в любом магазине ребенку что-нибудь втюхают, я сына только за водой посылаю. Обменять прокисший товар можно всегда, продавцов магазина № 19  я очень люблю, милые, вежливые девушки.

Надюша  20 мая 2010, 09:59   #4
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
да про детей тоже хотела сказать:)

sul  20 мая 2010, 11:17   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
"Мило и вежливо втюхивают, просроченную продукцию, авось не вернут". Продавать надо нормальный качественный товар,чтобы потом люди не возвращали и не портили себе нервы,.... такого кстати в Ухте, полно ...можно в любой магаз зайти и столкнешься с такой    ...ей!

German G  20 мая 2010, 11:50   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Стараемся с женой всегда внимательно на сроки глядеть, часто обнаруживается перебивка даты! Вообще, когда уже канет в лету это совковое впаривание! Где-нибудь в Европе такие магазинчики давно бы на ж...у сели!

sul  20 мая 2010, 12:00   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#6 не на ж...у, а за решетку

белка   20 мая 2010, 12:03   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
сладкая,у меня ребёнок грудничок,а с ним в магазин не зайти-отсутствуют горки для въезда.да и в магазине так тесно с коляской,а детку на руке нести-да ещё продукты???всякие бывают в жизни ситуации.а зачем ребёнку впаривать просрочку?-которую всё равно принесут,да в обиженном состоянии-со скандалом.прочитали бы внимательнее мой комент(первый).продавцы-не спорю есть тётки вежливые и добрые,но как дело доходит до возвратов-они вдруг меняются в злую сторону.а на счёт охранника-я вежливо спросила админа магазина,а он ко мне на "ты" да и отмахнулся.и не раз проходя мимо турникета в маг.он же стоит на пути,и приходится ему напоминать,мол "пропустите"

Сладкая  20 мая 2010, 12:40   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Белка, если хотите, я помогу постоять с коляской, если что, я тоже на Яреге живу возле этого магазина.Очень часто гуляю с собакой, главное не нервничайте, не стоит общепит наших нервов.Если что пишите...bushuevanina@mail.ru/

Надюша  20 мая 2010, 14:35   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
странно но ко мне никто при возврате плохо не относился,и охраник всегда вежливо отвечал,с вами так а со мной так,почему бы это...раньше кстати в 19 было намного хуже и обслуживание и и продукты,но сейчас с таким не столкнулась ни разу...мне везет:))

Сладкая  20 мая 2010, 15:03   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверное мне тоже! А по поводу просрочки... Магазин напротив " Теремка" -вот это ужас так ужас. Вообще теперь туда не хожу, рыба-практически вся воняет, колбаса плесневелая...

белка   20 мая 2010, 17:55   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

маг.напротив "теремка"-"норд"?или тот что одинокий домик рядом с "нордом"?.тот что рядом-я согласна!я туда вообще не хожу-навешают сахар с примесью грязи и волос-караул!!!
НАДЮША-если вы про личные мотивы с охранником?-то это не так,я на Яреге живу недавно,никого не знаю.
СЛАДКАЯ,спасибо за поддержку!!!
а ребетёнка с детства приучаю помогать маме во всём,в том числе и по маг.ходить,будущая невестка спасибо скажет!!!просто продавцы должны понимать,что все мы люди.и у меня паника была,когда надо кашку варить,молоко в творог,молока в маг.других ни где нет....а детка проснётся через час...и время 21 час...а на другой день ещё эта ветчина страшная как ужас...нервы сдали...


Сладкая  20 мая 2010, 18:32   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Магазин домик!Я тоже, кстати, никого здесь не знаю и тоже недавно здесь живу.

белка   20 мая 2010, 20:24   #14
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

НАДЮША,в грудь себя не бью(в ответ вам с доски позора),продавцы на какое хорошее отношение расчитывают,предлагая плохой товар?когда старушке продают печенье с плесенью,и ей на старых ножках тащиться в маг.менять товар,а если у неё деньги последние?а если возврат не делают?я сама в торговле много лет,но правило таково,что:ДЕТИ,БЕРЕМЕННЫЕ и СТАРИКИ-обслуживаются на "вы" и только хорошим товаром,а у другие люди и "сами с глазами"-пусть смотрят,что берут.видать вам эта этика незнакома!!!так что НАДЮША,не возмущайтесь,читайте комент внимательно(выше),и если вы на своём,то дай вам бог.....


Надюша  20 мая 2010, 20:39   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
про грудь я образно(буквально бы я просто не посмела вам сказать,извините кавычки не расставила),про личные мотивы даже и не подумала.ну знаете,тогда обратитесь к хозяину магазина,думаю он с этим может разобраться,тем более частенько там бывает.глупая этика,не думаю,что нужо делать различие между стариками и т.д и обычными людьми,ко всем стоит с уважением относиться.но просто меня немного удивило ваше высказывание,потому что я с таким ну не сталкивалась в этом магазине,после его переделки в супермаркет:)и не понравилось высказывание по поводу охраника,надо более уважительно относиться к людям(и писать что он туповатого вида-нехорошо,тем более для матери с детьми,которая учит их только хорошему,но это уже другой вопрос).и по поводу жалобной книги,надо было настоять на своем,или обратиться после в соответсвующие органы или хотя бы позваить туда,ибо это нарушение ваших прав как покупателя.если хотите чего то добиться,то думаю стоит делать это цивилизованными путями,и от хамства и таких реплик стоит воздержаться.вы же Мать:)извините

Надюша  20 мая 2010, 20:41   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и по поводу нервов,берегите их они вам пригодяться,детишки растут(не подумайте ничего плохого) просто и в самом деле,не стоит оно того.

Константиныч  20 мая 2010, 20:42   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Девочки, объясните как магазин может быть хорошим если Вы сами говорите что время от времени делаете там возврат товара а продавцы не предупреждают Вас об просрочке? Или он нравится за то что Вас в наглую ДУРЯТ и считают за ЛОХОВ с приветливой улыбкой?

белка   20 мая 2010, 20:48   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НАДЮША,про эту этику вы спросите на курсах продавца....
я книгу просила,мне отказали,и начальство прячется...

Надюша  20 мая 2010, 20:51   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Константин,знате когда я делала возврат,это были как правило йогурты,пару раз.он был свежий(практически из печки),но открыв его обнаружила плесень.дата была не перебита,наверное при траспортировке каким то образом попал туда воздух,может быть..может,а как продавцы это могут проверить ну ни как,тем более никаких признаков этому не было(герметично все упаковано),и по большому счету надо разбираться с поставщиками,больше ничего плохого не попадалась,хотя опять же повторюсь,закупаюсь в этом магазине постоянно

белка   20 мая 2010, 20:54   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я не мать-Я МАМА !!!
МАТЬ-это как чужое что то....
МАМА-это самое родное....
да прочитайте ж вы комент про скислое молоко(причём такое было не раз!!!!!!!!!!),когда детку кормить....как же с вами трудно...переживёте-ПОЙМЁТЕ

Олег-из-Ух-ты  20 мая 2010, 20:55   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надюша, Вы наверное работник  этого магазина (или как-то связаны)...Белка, попробуйте позвонить в СЭС, думаю мозги быстро нахалам вправят!

Надюша  20 мая 2010, 20:55   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
извините ,но начальства не может просто прятаться,поверти мне,тот кто держит этот магазин,вижу его частенько там.и он достаточно строг со своим персоналом,не раз это наблюдала.а по поводу этики,спрашивать я конечно ничего не буду,мне это не надо.я придерживаюсь своего мнения на этот счет,что отношение должно быть хорошее вне зависимости возраста и пола,и соц положения

белка   20 мая 2010, 20:59   #23
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№12

Надюша  20 мая 2010, 21:02   #24
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
:))да чуть что так сразу вы засланец,или вы работаете на них:))рассмешили(хотя вы наверное не поверите:)))).я уж точно в торговле не работаю и никогда работать не буду.и никого там лично не знаю и не общаюсь,хотя ярега у нас маленькая(а ну да,тоже наверное не убедительно звучит:)),просто немного проще отношусь,а вот если бы книгу жалоб не дали,то поверти позвонила бы в этот СЭС незамедлительно

белка   20 мая 2010, 21:03   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если он часто в поле вашего зрения поговорите с ним ....
Олег-из-Ух-ты,у меня тоже была такая мысль про связь с Нади с магазином........
позвоню........

Олег-из-Ух-ты  20 мая 2010, 21:09   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Надюша, тогда не понимаю, Вам нравится, когда вас считают за быдло все хавающее? (не хочу обидеть). Что Вы пытаетесь доказать, что там нормальные люди работают?
Белка, очень жаль, что у Вас нет возможности покупать молоко в других магазинах...Ведь голосование рублем - самое эффективное.

Надюша  20 мая 2010, 21:10   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
извините конечно,но я же не скажу мама,я вас не знаю.по мойму мать звучит достаточно гордо(не стоит со всяким ассоциировать),извините конечно.ну почему же трудно,говорю свое мнение,исходя из своего личного опыта.я такие фразы в ваш адрес не кидаю.думаю на этом стоит закончить.и основную мысль вы не поняли

белка   20 мая 2010, 21:13   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

НАДЮША,вот вы сами и ответили-ко всем должно быть хорошее отношение!так почему же детям впаривают всё плохое(цветы нашей жизни!)?.а почему,когда я покупаю молоко,приходится говорить"пожалуйста свежее,для ребёночка"??????и всем всё равно-хоть для президента,лишь бы гниль сбросить скорее.....а обязаны списывать!!!!!!


белка   20 мая 2010, 21:14   #29
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
это вы не поняли.читайте №12

Надюша  20 мая 2010, 21:18   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
белка,у меня никаких конфликтов не было.Олег(можно так?)?я не пытаюсь ничего доказать,как бы сказать то,основной моей мыслью было то,что как ты отосишься к людям,так и они к тебе.но меня не поняли,увы и ах,обидно однако.но пожалуйста не принимайте все сразу в штыки.зато смотрите нашлась общая тема для разговара.кстати я даже и не знала что тут есть люди с Яреги,очень приятно.и Кстати хорошее настроение залог успеха!;)

белка   20 мая 2010, 21:20   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Олег-из-Ух-ты,а они не понимают,что потеряли покупателя,здесь и так конкуренция,хоть посёлок и маленький.начальство видать не хочет стабильный хороший доход,их право....буду теперь в "красной шапочке"молочку закупать.маг. хоть и маленький,но на первый мой взгляд-необходимое есть...

Олег-из-Ух-ты  20 мая 2010, 21:29   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Надюша, извините за резкость. Я Вас все равно не понял. Есть ситуации, когда МНЕ ДОЛЖНЫ улыбаться...Я в конце концов не просить прихожу в магазин...Ведь никому не интересно, как мне деньги достаются...
Белка, время все поставит на места (это про временьщиков)...Обидно, что Вы попали в это время, в это место...


Надюша  20 мая 2010, 21:33   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и знаете,если я не с такливалась с таким то, значит мое мнение не угодно,или не верно?просто меня задела одна реплика,наверое из которой в последствии и исходила "при входе в магазин стоит туповатого вида охранник,дядька лет ...цати,трещит со всеми,обратившись к нему-въезжает в вопрос с третьей попытки."

Сладкая  20 мая 2010, 21:34   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В" красной шапочке"-всегда свежее молоко! Блин, аж самой смешно, рекламирую, еще  и бесплатно


Надюша  20 мая 2010, 21:35   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
есть,но это в Европе,не у нас в России,у нас немного иначе надо действовать,писала уже выше.и не ругаться, не ссориться ,не тратить свои нервы,а идти куда нужно и писать,звонить и говорить о таких то нарушениях,это более эффективно.

Олег-из-Ух-ты  20 мая 2010, 21:40   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Надюша, не поверите, и в нашей лапотной стране некоторые стали понимать - клиент всегда прав.

Только надо и самим себя уважать, и другим не давать повода усомниться в этом.


белка   20 мая 2010, 21:48   #37
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Radarman  20 мая 2010, 23:14   #38
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Пост #14 - верх цинизма. Я имею ввиду правило таково,что:ДЕТИ,БЕРЕМЕННЫЕ и СТАРИКИ-обслуживаются на "вы" и только хорошим товаром,а у другие люди и "сами с глазами"-пусть смотрят,что берут. А ей еще плюсов понаставили. 

белка   21 мая 2010, 16:10   #39
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

radarman,перевернул всё наизнанку....продавать качественный товар обязаны всем-пусть то старик или ребёнок.но,когда стоит ребёнок,и ему отвешивают эту гниль(согласитесь-ребёнок не смотрит что да как,так как не понимает),а взрослый человек в состоянии всё проверить..это к тому,что обычным людям гниль не суют,а старушкам и детям...так отсюда и мораль,что пожилые и детишки-в этом смысле не защищены от обмана,а недобросовестные тётечки этим пользуются.а вы сударь,сужу по вашим высказываниям,врят ли в общественных местах уступаете место!!!
и тема разговора-продуктовые магазины


белка   21 мая 2010, 16:20   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а ещё расскажу про окорока куриные,в том же маг.№19.
снимешь шкурку с окорока-толстый слой льда!!!когда он стает,остаётся щупленькая маленькая тушка(дыры для впитки воды делают ножом).
продукты (овощи и фрукты)переразморожены раз цать наверно(кусками внутри)
.......книга на своём месте до сих пор не висит!!!!!!!!!

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.060555934906006

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.061275959014893