Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отопление в садах и школах

Электролэндик   29 августа 2013, 16:24   
Каждый год 1 сентября запускалось отопление в садах и школах (по крайне мере у нас на УРМЗ) вчера обратись в ЖЭУ УРМЗ для разъяснения когда в садике дадут тепло,дети замучались мерзнуть и болеть, на что нам ответили,что к отопительному сезону они неготовы, и дай бог хоть 7 сентября запустить отопление. Вот как с ними боротся???Как отключать раньше времени так они рады,а как подключить вовремя так как всегда неготовы.

  добавить фото

Метки: Дети ЖКХ детский сад

Посетителей:37935

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 30   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Морошка  29 августа 2013, 16:33   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Разве к 1 сентября в школах уже тепло всегда включено??? Ну не знаю... Может это действительно на УРМЗ так было.

Юкка  29 августа 2013, 16:34   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бардак !! Опять экономят, мы же в "роскоши живем" судя по новостям. Хотя скупой платит дважды, больше на больничных потеряют.
 Последние года раньше 1 сентября включали, как в этом году будет увидим.

Электролэндик  29 августа 2013, 16:49   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НА Урмз точно,сад напротив третей школы, всегда в конце августа всегда


Алечка  29 августа 2013, 16:50   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В Сосногорске обещали с понедельника начать тепло в садиках давать. Будем надеяться, что сдержат свое слово. Ребенок с отпуска пришел в сад, отходила неделю и все насморк, кашель....А в домах сказали только после 15-го.

Электролэндик  29 августа 2013, 16:55   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
4- у нас таже история

Наталья_  29 августа 2013, 18:07   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4,5 и у нас((((

OLG  29 августа 2013, 19:50   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТОже вожу одного ребенка в сад на УРМЗ одного в Школу,полностью согласна,раньше вкллючали в этом году облом(((

Nasty  29 августа 2013, 20:31   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а у нас в порту всегда после 8 сентября отопление в саду сколько помню, так что на этот момент пижама с начесом smiley на сон и платья с рукавом теплые пара имеются broken heart и дочь не мерзнет.

Лучик Света  02 сентября 2013, 09:14   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас на Яреге в прошлые года всегда к 1 сентября давали тепло. в этом году позвонила в Управляющую компанию, а там ответили, какое тепло, вы что, еще даже постановления руководителя города нет о начале отопительного сезона. думаю, что еще не скоро нас согреют)))

Murzilka  02 сентября 2013, 10:06   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9, ему не до этого...
Хоть в одной школе или саду дали тепло? Отзовитесь!!!

Нано Иннованович  02 сентября 2013, 10:49   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На той неделе по радио грозно вещали, что ТГК-9 не будет подписывать паспорта готовности, если не погашена задолженность. С Астахова что ли пример берут: детьми шантажировать...придурки, но думаю у них этот финт не прокатит

Grinderman  04 сентября 2013, 21:39   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда наконец дадут отопление в домах? Всю неделю по ночам +2 град. blush

Тата  04 сентября 2013, 22:15   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"В ближайшие дни..." так написано в объяве на Космонавтов...сегодня на подъезде повесили.

А.Е.  04 сентября 2013, 22:25   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12 побудь водненцем ))

Маруся  04 сентября 2013, 23:08   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В детской поликлинике дали тепло вчера.

Verra  04 сентября 2013, 23:21   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

в 66 саду уже тепло))


УазПатриот  04 сентября 2013, 23:29   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 Там и без отопления как в бане!

TD  05 сентября 2013, 01:33   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а мы просто не ходим в садик пока тепло не дадут )

Председатель  05 сентября 2013, 08:39   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А чего шумим, разве появилось распоряжение администрации о начале отопительного сезона??? Я не видел.

Murzilka  05 сентября 2013, 09:00   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в 16 дали позавчера, вчера в НШДС

Din  05 сентября 2013, 09:31   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня позвонила в СМУ-13 и мне сказали что Аэропорт и УРМЗ не станут отапливать пока не будет -8 на улице, мол это распоряжение от Комиэнерго из Перми, я позвонила в контактный сервис Комиэнерго с этим вопросом сказали будут выяснять!! Кто-то что-то знает???? Дома очень холодно!! А в школе на УРМЗ дали! Ведь дети после школы домой идут(((

спасатель  05 сентября 2013, 09:38   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Din, вы вероятно неверно поняли. На сколько я знаю, есть такой норматив, что отопление включают когда среднедневная температура опустится до +10 (в других источниках до +8) на протяжении недели (или сколько то там дней)

Murzilka  05 сентября 2013, 09:43   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21, вы что-то не так поняли. возможно? Может имелась в виду среднесуточная температура в 8 градусов?

Din  05 сентября 2013, 09:46   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я об этом в курсе, что и как по закону, Пишу то что мне сказали сама сижу в шоке от слов "-8" я ещё переспросила!! Так что всё верно я поняла, а на подгорном кже дали в 10 домах отопление справка от СМУ-13

Nasty  05 сентября 2013, 10:42   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
только что звонила в сму-13 , аэропорт сегодня подключают авиационную и далее, к послезавтра отопление будет по ВСЕМУ ПОСЕЛКУ

Nasty  05 сентября 2013, 10:44   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#24 НИКТО НЕ БУДЕТ В - 8 подключать трубы noтехнически это нельзя выполнить angelвы неправильно поняли! а то будет гидроудар

Din  05 сентября 2013, 11:06   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я поняла правильно, значит сотрудник СМУ-13 НЕ ПРАВИЛЬНО говорит, причем я ей сама сказала что трубы лопнут))) Мне сейчас перезвонили с Комиэнерго потому как я оставила заявку по данному вопросу и сказали, что постановления по нашему адресу не было звоните в Администрацию и жалуйтесь!

Din  05 сентября 2013, 11:11   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только что ещё раз позвонила в СМУ-13, спросила про их нормы на что сказали, что это инженер новенькая, она просто перепутала)) а по поводу Аэропорта сказали ни кто отопления не запускал, можете перезвонить в котельную)) так что каждый раз у них разные инфо!!

Din  05 сентября 2013, 11:14   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В СМУ-13 дали номер котельной перезвонила УРМЗ дадут в конце следующей недели. Если кому нужен номер 75-12-33

Nasty  05 сентября 2013, 11:29   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№28 соседка работает в жэу в порту - уже после обеда дают по авиационной angryинфа 100 проц

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038153171539307

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038931131362915