Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтинские подрастающие дети

lisa   11 мая 2010, 15:51   

вот и потеплело.как и ожидалось, забытая стройка на тиманской кишит подростками .они прыгают по плитам, пьют пиво. один вчера пытался залезть на кран.печально смотреть: рядом детская площадочка, так они  катаются на качели, кричат матом и все курят!и девочки тоже!окурки все в песочнице.проходя рядом, я увидела как у них завязаны георгиевские ленточки-у девочки с сигаретой завязаны волосы в хвост, а у мальчика она завязана на молнии на ширинке штанов...интересно куда смотрят родители этих детишек?

  добавить фото

Метки: Дети Семья Тиманская Социум

Посетителей:46566

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 38   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Александ  11 мая 2010, 16:51   #1
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 нет а в чем проблема подходишь бьешь в лоб и говорим за что если не нравится, а так ето все пустые разговоры пусть каждый себя вспомнит в годов так в 12- 17 

КоЛА  11 мая 2010, 17:02   #2
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
родители зарабатывают с утра до ночи, детки сами по себе...сфотографировали деток, на сайт выложить фото, может кто из родителей и узнает чем дитятко занимается..в лоб дома и получат

порошок_уходи  11 мая 2010, 22:56   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
потом приходит папа и бьёт тоже в лоб тому кто стукнул его чадо ..И мы когда то были молодыми и пили пиво и ругались громко матом .вспомните 90 год тусня возле кинотеатра Юбилейный..

Vovan  11 мая 2010, 23:02   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Одно дело когда просто пьют,другое когда сбрасываются с крыши девятины....


Апрель  11 мая 2010, 23:06   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
А я в 90-е не пила и не курила и по подъездам не шастала без дела,потому что занятие было всегда.Потому что был спорт,была занятость круглосуточная и даже летом.Поэтому таким детишкам нет оправдания и их родителям тоже.
В том же духе я воспитываю и своих детей.

Marilith  12 мая 2010, 08:19   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вот именно, Апрель, занятие было всегда. А что им делать-то? В доме пионеров толком кружков никаких интересных нет. Интерент, тоже видать надоел, или родители запрещают, куда идти? На улицу, все правильно. А в силу того, что сейчас в магазинах все доступно и сигареты, и алкоголь - то, как говорится, почему бы и нет. Родители - тоже видать, либо на работе либо в инете, либо на клумбах с друзьями. Никто никому не нужен....

Апрель  12 мая 2010, 09:16   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На самом деле,все те кружки и секции куда я ходила,до сих пор существуют и причём абсолютно бесплатно.В те времена,мою маму сократили на работе и мы несколько лет сидели вообще без денег(мама воспитывала меня одна),но тем не менее я не была неблагополучным ребёнком-бродягой.Я так же бегала на лыжах,ходила в судомодельный клуб,в кружки Дома Пионеров.Идти и сейчас есть куда,просто нет желания у детей и нет от родителей инициативы.Ребёнок пришёл со школы,не достаёт маму с папой и ладно.

Fantom  12 мая 2010, 09:29   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
то что родители работают, а работают ли вообще, с утра до ночи и их дети шляются это конечно отговорки, если родитель такой ответственный, то ребенка, чадо свое наверно уж постарается воспитать. Сейчас почти у каждого первоклашки есть сотовый поинтересоваться с пристрастием чем занято дите в данный момент, любящему родителю наверно не составит труда

Пчёлка  12 мая 2010, 09:40   #9
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#7 Апрель, подскажите, пожалуйста тел. бесплатных кружков для детей, с удовольствием отдала бы дочку на танцы или кройку и шитье, плетение бисером и т.д., но ни одного кружка БЕСПЛАТНОГО я не нашла!!! Буду очень признательна.

Marilith  12 мая 2010, 10:06   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Грустно, конечно, что сейчас детям не интересно заниматься в кружках и приобретать новые зания и умения. Вот, просто интересно, вопрос к родителям, у кого дочкам лет по 10-14 лет, кто из них умеет готовить кушать, вышивать, вязать, да элементарно брюки себе подшить? Сейчас все можно приобрести или заплатить за услуги - и тебе и свяжут и сошьют. А раньше ничего не было и пытались сами себе сварганить какую-нибудь кофточку из "Бурда-моден" и не было копиров, в ручную перерисовывали выкройки и схемы вязания. Меня вот мама с детсва приучала, и к готовке, и вязать и шить, пусть не профессионально, но по мелочам в быту я могу практически все сделать. Кроме кружков я еще и на гимнастику ходила.


Апрель  12 мая 2010, 10:12   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Пчёлка,большинство кружков в ЦДЮТ остаются бесплатными,позвоните туда поинтересуйтесь.Мой ребёнок посещает там бальные танцы.Каждый год с сентября возле гардероба ставят стол,куда выкладывают тетрадки с названиями кружков и туда можно записать своего ребёнка.А в октябре уже набор заканчивается и начинаются занятия.

Апрель  12 мая 2010, 10:22   #12
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 В ЦДЮТ платные по-моему только музыкальные кружки.Игра на гитаре.Правда нам приходилось платить за аренду сцены ДК для концерта.Но вы,Пчёлка,учтите,всем вас бесплатно не обеспечат.И так было всегда.На танцах это:платья-костюмы-специальная обувь.На рисовании все расходные материалы тоже за ваш счёт.Но на мой взгляд-это стоит того.Я зарабатываю не так уж и много и воспитываю детей одна,но при этом они у меня 3 раза в неделю ходят ещё и в бассейн.А это примерно 1400 в месяц (12 занятий) уходит на один абонемент.

Marilith  12 мая 2010, 10:26   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Главное, заинтересовать ребенка. Показать, рассказать, где какие кружки есть. Может что-нибудь понравится...ну и поддерживать и хвалить за достижения.

Fantom  12 мая 2010, 10:27   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#9 Мягкая игрушка в доме пионеров 100% бесплатный круж

Fantom  12 мая 2010, 10:28   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Секция бокса у Заславского 100% бесплатная

admin  12 мая 2010, 10:35   #16
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Пчёлка, не поленитесь, пройдите в справочнике разделы  Дополнительное образование, кружки и Спортивные секции, организации, стадионы Есть бесплатные.

Юлия  12 мая 2010, 11:06   #17
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 То, что дети болтаются  без дела - вина родителей! С раннего детства нужно детей приучать к труду, мы тоже сейчас больше балуем своего ребёнка (по хозяйству не сильно припахиваем, как когда-то нас заставляли), но зато каждый день он ходит на спорт, одна секция у нас платная (спортивные бальные танцы), другая бесплатная (каратэ), успевает ребёнок и погулять.. но не вечером на позднячках. А в начале ребёнок не хотел ходить ни на одну секцию, энтузиазма не было, зато теперь втянулся и очень нравится ему и то, и другое, и успехи есть, по каратэ - лучший в своём клубе (клуб, правда, маленький :-)) Но если бы в своё время мы бы не заставляли (не жестко, конечно) - болтался бы ребёнок во дворе, бегал бы сначала с палкой, потом бы и с сигаретой, с пивом...

lisa  12 мая 2010, 11:07   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я думаю что родителям наплевать на этих детей.сами росли в подъездах и своих в том же духе воспитывают.

Marilith  12 мая 2010, 11:13   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Яблоко от яблони не далеко падает , что тут говорить

Поля  12 мая 2010, 11:24   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#15, подскажите где эта секция плиз, не в Буревестнике ?


Fantom  12 мая 2010, 13:44   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№20 стадион "Нефтяник"

Александ  12 мая 2010, 21:47   #22
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Александ  12 мая 2010, 21:54   #23
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
епт кто рос в подездах посмотрите на  своих детей чего интелегенты творят одни кругом нарики и .............. 

Александ  12 мая 2010, 21:54   #24
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
и ето факты мвд 

Александ  12 мая 2010, 22:15   #25
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
и люди хорош обсирать детей и их родителей типа рос в подьезде смотря на мир нельзя не удивлятся  а вы лучше кто не рос в подьезде зайдите в КВД и в наркологию и смотрите чьи дети нарики в основном ето обеспечекнные дети

Александ  12 мая 2010, 22:16   #26
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
и кто ето минуса ставит ето дурь факты  режут стремно  

Юлия  12 мая 2010, 22:58   #27
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 вот кто в подъезде вырос, тот и имя своё грамотно написать не может.. 

German G  13 мая 2010, 15:12   #28
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
  С младых ногтей нужно родителям прививать детям понятие " что такое хорошо, и что такое плохо". Если не обращать внимание на них, не читать добрые книжки, не показывать хорошие мультики, и т.д., то потом и вырастает гопота, повязывающая Георгиевскую ленту себе на м..дя... Lisa, а как Вам тот игрушечный медвежонок с с сигаретой в зубах, лежавший на месте падения девочки? И стоящие рядом ржущие одногодки погибшей... 

Юлия  13 мая 2010, 21:59   #29
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 О да, видела фото с Дня Победы у знакомых, там бойцовой собаке аж две Георгиевские ленточки повязали, одну на намордник, другую на лапу, хозяйка с банкой пива, ну праздник же!.. нет слов... 

Александ  15 мая 2010, 04:53   #30
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
юлия буква Р занята  а если нет маргарина его и не будет в БАШКЕ

виктори  31 марта 2011, 19:43   #31
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У меня сын продыху не знает танцы, художка и бассейн, пусть уходит львиная доля моей зарплаты ,но мне так спокойнее. А на Тиманской 10 дали квартиры товарищам с Югера ,так более чем уверена, что их дети и сланяются!Можете кидать в меня помидорами ,но моя подружка подумывает сьехать оттуда из-за такого неожиданного соседства!

наблюдатель  31 марта 2011, 19:57   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну конечно-мы же городские интеллигенты. По этому принципу нас в Москву не надо пускать-провиция понаехала. Конечно же -городские не могут слоняться.

lisa  31 марта 2011, 20:19   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у моей знакомой сын занимается бальными танцами уже несколько лет.семья полная и обеспеченная.вобщем в свободное от школы и танцев время этот милый мальчик берёт баллон и идёт с друзьями разрисовывать каракулями дома.мама ему сама баллоны покупает.на мой вопрос-как-так?она спокойно отвечает-а что такого?он же не стёкла бьет!вот вам и интелегенция! 

Юля М  31 марта 2011, 22:25   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Дело в том,что в какой то момент(пубертантный период)для подростка становится важнее мнение ровесников,идет становление личности среди сверстников,в этот период важно как родители позиционируют себя по отношению друг к другу,если в семье серьезные проблемы,но куча денег,это не спасет подростка от наркотиков и всего прочего,это к разговорма о том,что в среде благополучных семей много детей наркоманов.Важно,чтобы папа и мама любили и уважали друг друга,было интересно,комфортно и безопасно дома в первую очередь а не в беседке с пивом на детской площадке.

Nicolett ванга  01 апреля 2011, 00:15   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все дело в том что надо следить за своими детьми и знать где они находятся и чем занимаются в данное время.....

Юля М  01 апреля 2011, 07:23   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Главное чтобы это не превратилось в гиперопеку.Результат может быть противоположным.

виктори  01 апреля 2011, 07:33   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 32 Я не говорю, что городские не слоняются, вообще я имела в виду Тиманскую, собственно говоря эта улица озвучена в вопросе. Югерские дети не отморозки ,просто изначально им там на Югере  занятся нечем было, а теперь я так думаю и желания нет!

Новичок  01 апреля 2011, 08:26   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А что, на Тиманской 10 все плохо уже в последнем подъезде?


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032366037368774

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032700061798096