Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Гос программа субсидирования автокредита

Электролэндик   06 августа 2013, 17:36   
Форумчане слышала что снова заработала эта программа?Кто нибудь сталкивался?Как она действует?

  добавить фото

Метки: Кредит    Автометки: Кредит

Посетителей:41319

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 65   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Guzel  06 августа 2013, 17:57   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
15 % п.в. сумма не более 700 тыс. срок 3 года. Список машин можно найти в интернете. Салон вам делает скидку и на остаток вы оформляете кредит, но п.в. будет от первоначальной стоимости

Жук тракторист  06 августа 2013, 18:12   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
1 не врите

Суть состоит в том, что государство компенсирует банку, выдавшему автокредит, 2/3 ставки рефинансирования. Процентная ставка для заемщика по льготному автокредиту рассчитывается как разница между действующей ставкой банка по кредиту и 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ (5,3%) на дату выдачи кредита.

Максимальная стоимость автомобиля по программе льготного автокредитования не должна превышать 750 тыс. рублей. Первоначальный взнос - 15%. Время выплаты кредита не должно превышать 36 месяцев.
Сбербанк http://sberbank.ru/komi/ru/person/credits/auto/gpsub/


Электролэндик  07 августа 2013, 09:30   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто нибудь брал уже?С какими нибудь проблемами оформления сталкивался?

Spravedlivay  07 августа 2013, 09:35   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

фиг знаетyes...проще потребительский взять и купить тачку за нал....во-первых какую хочешь, во-вторых всяко дешевле...


Электролэндик  07 августа 2013, 09:51   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4- По этой програме в сбере получается 8%, а потребительский 15,5 % намного дороже, вот и хочу по программе попробовать)

Spravedlivay  07 августа 2013, 09:59   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Авто кредит под 8% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни разу не слышала... Это один из самых дорогих кредитов так-то....по этому и супсидируют...

Phantom  07 августа 2013, 09:59   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нормальная вроде схема, только накладные расходы плюсуйте по страхованию каско ну и ТО полноценное

Spravedlivay  07 августа 2013, 10:00   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ТС а чё за машинку хотите если не секрет?

Phantom  07 августа 2013, 10:01   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Справи автокредит тем и привленкателен что там процент ниже, так вроде всегда было, риск минимализируется птской в банке и новой машиной.

Жук тракторист  07 августа 2013, 10:01   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Иногда я в шоке от Справедливой. Иногда лучше молчать чем говорить

asdfg  07 августа 2013, 10:01   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#5 потребительский в газпромбанке на 10 мес с переплатой чуть менее 7 процентов.

asdfg  07 августа 2013, 10:03   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за 2 года там же тот же потребительский с переплатой около 14 процентов (за 2 года)

Spravedlivay  07 августа 2013, 10:04   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фант, приплюсуй в сумму кредита каску и эту каску ещё и каждый год обязаловка оформлять...Вот у тебя она есть?

Phantom  07 августа 2013, 10:06   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи когда птска была в банке КАСКО само собой была, всё было учтено

Spravedlivay  07 августа 2013, 10:07   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
+ % на стоимость каско....

Phantom  07 августа 2013, 10:07   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Причем каско отбилось процентов на 50 за три года, не так уж и плохо

asdfg  07 августа 2013, 10:08   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#10 автокредит гораздо геморней. И проценты реально сомнительны. Сравнив итоговые выплаты и то что тачка в залоге гораздо выгоднее купить ее через потребительский...

Phantom  07 августа 2013, 10:08   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не понимаю что такое % на стоимость каско... Мухи отдельно, котлеты отдельно

Spravedlivay  07 августа 2013, 10:08   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это дело каждога...у меня подруга Эпику в салоне Шеви взяла в авто кредит....Она ей вышла в хулиард!!! Со всеми этими "обязаловками"...а тепер азвод с мужем , и аще двойной гоморой!!!

скоро в нарофоминск  07 августа 2013, 10:09   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автокредит это во первых выплата каждый год КАСКО, за 3-5 лет набегает от 150 тыщ и до бесконечности. (смотря какой пепелац брать) Причем это нафиг не надо... если вы расколбасите машину за время выплат кредита банку, один фик вам ничего не вернут... все уйдет в банк. Ещё и должны останетесь...

Лучше брать потребительский... вы будете освобождены от КАСКО, ПТС уже дома а не в банке, и всяко получается меньше выплат в банк.

Phantom  07 августа 2013, 10:09   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 не факт, принудительное срахование даёт вам хорошие гарантии

Spravedlivay  07 августа 2013, 10:13   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фант стоимость каско включают в сумму кредита если чё...некоторые типа умные как Жук ещё и каско на срок всего кредита беру...ну и соответственно + % на эту сумму....

Жук тракторист  07 августа 2013, 10:14   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи стоимость каско могут и не включать Это уж как решишь. По программе можно брать а просто автокредит не выгодно Считаю кредит на авто баловством.

Электролэндик  07 августа 2013, 10:16   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
каску буду платить наличкой в сумму кредита непойдет)))В семье 2 машины,когда первая новая была, тоже была каска как показала практика дело хороше. НАпример когда ехали с футбола в заднее стекло машины прилетела бутылка, стеклу пипец, каско все возмещала,и последующие годы каско считается на остаточную стоимость и это небольшая сумма))))Брать хочу Хендай Солярис

Phantom  07 августа 2013, 10:16   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22 у меня не было такого... Изучайте условия в разных банках

Aven  07 августа 2013, 10:18   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#22 я каско в стоимость кредита не включал. Автокредит по любому выгоднеее потребительского, а если не собираешься мутить с продажей обремененного авто, то минусов никаких.

Spravedlivay  07 августа 2013, 10:18   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук когда девАчка хочет машинку, а денег у неё нет, она берёт автокредит с минимальным если имеющимся хоть сколько взносом!...Каско необходима при автокредите, поэтому, она его туда и включит...Вот и вся математика!!! Я ток же против кредита на авто, так же как и на шубу или на свадьбу или на отпуск!!!

турук макто  07 августа 2013, 10:18   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если нет денег, но очень хочется-ляж поспи, авось пройдет.

скоро в нарофоминск  07 августа 2013, 10:19   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 стекло бы вам и по обычной страховке заменили... это не та сумма чтоб каской страховаться...


На остаточную сумму банк страхует свои бабки а не вашу машину... он заберет свое с этой стоимости каски а вы останетесь у разбитого корыта.

Spravedlivay  07 августа 2013, 10:22   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...позвонила своим....сказали что Да сейчас выгодные условия предлогают банки по автокредитованию....но это вопрос о КАСКО не снимает, но если чё все банки сейчас ставки снизили практически на всё...ипотека 10% сейчас.... в июне ещё 12, 75% была...

Электролэндик  07 августа 2013, 10:22   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29-я привела к примеру, каска за 3 года хорошо спасла

Электролэндик  07 августа 2013, 10:25   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Непервую машину меняем, страшного в кредитах ничего невижу,раньше они просто лучше были, брали в сбере автокредит, выплатили все досрочно, переплата небольшая получилась. А кто против кредитов неберите, я никого незаставляю, есть возможность купить налом я за вас рада))))Тема кстате конкретный вопрос по супсидированию, а не по вопросу совета брать или не брать кредит

скоро в нарофоминск  07 августа 2013, 10:36   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 ну уж нет, тема по кредитам значит обсуждаем кредиты. а эта программа это всего лишь замануха. Например оффициальный дилер фольцваген предлагает услуги своего банка фольцваген. Они вам дадут кредит под 10 % на свои машины насколько я помню. К тому же щас полно скидосов на авто...до 80 тыров. Тот же фокус 3 стоимостью 670 т.р. можно взять со всеми скидками за 590...

Старая октавия тоже щас со скидками продается... кароче звоните узнавайте.

Электролэндик  07 августа 2013, 10:39   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33- в 2011 году по этой программе брал знакомый выгода была на лицо, и заманухи никакой, это гос программа она распространяется на все банки и действует во всех регионов. А возобновили ее потому что в этом году продажа новых авто снизилась по сравнению с 2012.Вообщем в инете много инфы на эту тему..

А.Е.  07 августа 2013, 10:42   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ловит мужик рыбу на удочку. Час ловит, другой… Hе клюет… Hу и решил он стаканчик пропустить с горя. Только налил — тут как клюнет! Мужик удочку хвать, подсекает, значит, а стакан в левой руке так и держит. Выскакивает из воды ерш размером чуть больше крючка и… плюх прямо в стакан. Мужик с горя ерша назад в речку выкинул, стакан хлопнул и опять удочку закинул. Тут рыба как попрет! Лещи, щуки, караси… Один другого больше. За десять минут полное ведро. Тащит мужик ведро домой и вдруг слышит: — Вот ерш, сволочь! А говорил наливают и отпускают…

скоро в нарофоминск  07 августа 2013, 10:50   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 Ага. Я тут на досуге мимо банка шел увидел объяву, кредит по 2 документам. Захожу, начинаю спрашивать... а мне.. ну ещё справку, трудовую, кде, что, когда, анкета в которой указать всю родословную... Вот это я понимаю... по двум документам они работают.. какие молодцы!

Электролэндик  07 августа 2013, 10:54   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
36- там полный пакет доков надо это точно)))а по 2 доументам местные шарашные банки кстате дают дуракам под 29% годовых))))

скоро в нарофоминск  07 августа 2013, 11:00   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
37 Ну если для Вас Сбербанк шарашка то я незнаю....

Электролэндик  07 августа 2013, 11:02   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38-я ни это имела ввиду,я говорю что действительно по 2 докам дают типо хомкредита но под большой процент

А.Е.  07 августа 2013, 11:16   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наро, а вы предоставляли справку заверенную нотариусом, что ваша троюродная прабабушка по материнской линии, не участвовала в октябрьском перевороте 1917г ?

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.055105924606323

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055391073226929