Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Занижение квадратуры..

bomb13   31 июля 2013, 22:13   
Собственно - есть двушка в Ухте, на Космонавтов, ремонт сделан везде кроме одной комнаты и делать его там пока нет ни денег ни желания. Будет сдаваться как однушка (товар ходовой))), посоветовали вторую комнату(нежилую) закрыть, пригласить участкового и опечатать - после этого платить меньше, так как квадратные метры не используються....Правда ли это? Спросил участкового - тот сказал что опечатать то он может, а вот будет ли толк, он не знает. Может кто морочился так - подскажите. Спасибо за информацию и ссылки по теме. Всем спасибо.

  добавить фото

Метки: Недвижимость Аренда

Посетителей:31006

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 28   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  31 июля 2013, 22:22   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
отопление и свет отрезать. насколько меньше будет платеж?

Сергий  31 июля 2013, 22:25   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Платить кому меньше, вам за комунальные услуги, или арендаторы будут меньше вам платить?

Джокер   31 июля 2013, 22:26   #3
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Проще взять не большой кредитна ремонт, и сдавать двушку

fregat  31 июля 2013, 22:27   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы городу отдаете одну комнату?

Сергий  31 июля 2013, 22:27   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отопление никто отрезать не даст, если только теплосчётчик, но дорого.....

Пoнчик  31 июля 2013, 22:32   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
участковый каждый день будет приходить и проверять не сорвали ли пломбу. арендаторы будут рады гостю.

Ёдреный пользователь  31 июля 2013, 22:38   #7
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий

Такой глупый замороч, да поклейти вы обои кое - как, и норм будет.Ну вы даёте.


bomb13  31 июля 2013, 22:38   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну то что мне будут платить как за однушку это понятно, я про то что я буду платить управляющей компании. На воде счётчик, на газ тоже. Теплового нет, понятное дело что за тепло по полной... вот я и думаю морочиться или нет...Кредит это зло! это я вам как муж сотрудника банка говорю - если можете то не бирите его (хотя ВВп пообещал снизить процентные ставки).

bomb13  31 июля 2013, 22:40   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 - там со стен штукатурка оббита, под проводку подготовил, от распайки надо разводить, и полы - плита перекрытия((( Окно поменянно только.

Phantom  31 июля 2013, 22:40   #10
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Бомб реально жопошник!)))))

bomb13  31 июля 2013, 22:44   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не был бы жопошником - жил бы с мамой и папой, а не покупал вторую двушку в Ухте))) живя в собственной квартире в Сосногорске)))....но тема не про это.

Джокер   31 июля 2013, 22:46   #12
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
еще и хвастунишка.... ша расскажет про хату в средней полосе)))

bomb13  31 июля 2013, 22:46   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ладно, спасибо всем кто принял участие. В инете что то ничего толкового тоже не нашёл про это, ну а так - пока что гемора больше, чем выгоды. Ещё раз всем спасибо и спокойной ночи....подумываю а ремонте в кредит(((

Пoнчик  31 июля 2013, 22:47   #14
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
кушать то есть на что, алигарх?

bomb13  31 июля 2013, 22:47   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
12 - в Вологде, в складчину с родителями, на отца оформлена))) - и об этом писал тоже (когда спрашивали почему сменил иномарку на автоваз)))

bomb13  31 июля 2013, 22:48   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
флуд попёр.......

dekabristka  31 июля 2013, 22:58   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бред,это ваша собственность,платим по счетчикам и метражу.

dekabristka  31 июля 2013, 23:08   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Брать кредит,делать ремонт,и это для того чтоб жильцы все за @ли?

Leg  31 июля 2013, 23:19   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
кто этот чудик кто вам такие советы дает? вы можете вообще всю хату опечатать и все отрубить но за содержание платить по полной за все квадраты будете

Zinka-G  31 июля 2013, 23:23   #20
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Хоспадя... Бомб просто сдай хату, предложи съемщикам сделать ремонт в счет оплаты, ты еще на бумаге туалетной экономить начни )))

Электролэнд  31 июля 2013, 23:26   #21
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Напоминает - купил дорогую иномарку, где теперь взять деньги на обслуживание) без обид)

Кузя  31 июля 2013, 23:34   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я валяюсьno

Zinka-G  31 июля 2013, 23:35   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Он как то мою машину обосрал, так что пусть не позорится с экономией

Электролэнд  31 июля 2013, 23:37   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23- это он тебе просто завидовал)

Серджио  01 августа 2013, 08:49   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В моей семье скоро прибавление ожидается. Для этого недавно снял 3-комнатную квартиру в пригороде. Сами сделали небольшой косметический ремонт. Надеюсь, что с хозяевами договорюсь (хотя, конечно же, об этом договариваться надо заранее). Но о ремонте вначале не помышляли. Но всё же хочется, чтобы моя семья жила в чистой, уютной и комфортной квартире. Поэтому ни сил, ни средств на ремонт было не жалко. Лишь бы хозяева были адекватными, а не жадюгами, каких полно в Ухте. Не обижайтесь, но знаю по опыту. Сдают почти что "сараи", а хотят за аренду как в Москве.

Председатель  01 августа 2013, 09:33   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бомб, хрень полную тебе посоветовали. Платить за квадраты (отопление, обслуживание) будешь по техпаспорту. Хоть гвоздями двери зебей. А газ, вода и электричество от квадратов не зависят.

Spravedlivay  01 августа 2013, 11:00   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"фантазёр....ты меня называла"...

Urri  01 августа 2013, 13:43   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Spravedlivay? "Лапландию" слушаешь?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033028125762939

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033460140228271