Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Фоторадарная камера,ну или как ее)))Ваше мнение-хорошо или плохо?

Люлька   19 июля 2013, 17:17   
Сегодня получили штраф с фотографией за превышение скорости на путепроводе.Муж в бешенстве,а я считаю давно пора может все таки наступить мир на дороге!!!

  добавить фото

Посетителей:10835

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 60   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Люлька  19 июля 2013, 17:18   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НаступиТ))))

naiman  19 июля 2013, 17:22   #2
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
А че бесится? Скоростной режим не нарушайте и всё...По мне так - хорошо.

Электролэнд  19 июля 2013, 18:21   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хорошо конечно - нефиг гонять. сам влетал на штрафы на путепроводе)

Nasty  19 июля 2013, 18:21   #4
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
я за камеры на путепроводе - потому что поражает энтузиазм мужчин пытающих "выстрелить " со светофора с стороны озерного - как будто от этих 500 метров зависит жизнь планеты земля. так хоть с помощью штрафов "гремлинов" станет меньше. а то готовы раздавить неуспевающих перейти зебру пешеходов.

Иваны4  19 июля 2013, 18:26   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а сколько км.в час принимают за допустимую погрешность? 10 или 20 км в час

Александр_485  19 июля 2013, 18:34   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вы мужу ПДД дайте почитать. там черным по белому написано, какая скорость максимально разрешена на данном участке дороги. Если любит гонять, Сосногорская дорога для него.

Babayka  19 июля 2013, 18:38   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня радар-детектор хорошо работает. Начинает брать ещё с поворота к ГАИ.

reader  19 июля 2013, 18:48   #8
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
не устаю умиляться шумахерам на путепроводе

от светофора (автобусная остановка у поворота на ветлосян),
до светофора (перед кольцом у бассейна) дистанция 1,8 км.

проехать нормально 60 км/ч = 1 мин 48 сек

Но! проехать "по пацански" 90 км/ч = 1 мин 12 сек

и смысл?

Евгений_  19 июля 2013, 19:00   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8... надо как-нибудь попробовать =)))

Люлька  19 июля 2013, 19:14   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас превышение 24км,Вместо положенных 60 ехал 84км/ч

Радист  19 июля 2013, 19:16   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
300р.?

Phantom  19 июля 2013, 19:17   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бешенный? За рулём тоже?

Zinka-G  19 июля 2013, 19:27   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Иваныч до 10 не штрафуют

reader  19 июля 2013, 20:26   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сейчас превышение установленной скорости движения на величину до 10 км/ч административной ответственностью водителю не грозит. Шкала наказаний, предусмотренная законом за нарушение скоростного режима, начинает свое действие с превышения от 10 км/ч. (100 руб. или предупреждение).

Статья 12.9. КоАП РФ Превышение установленной скорости движения

Но поскольку допустимая погрешность измерения спидометра автомобиля – 10, допустимая погрешность измерения прибором – 10% => при превышении скорости в пределах 10% от ограничивающего знака – вопрос весьма спорный.

С 1 сентября 2013 ответственность будет наступать за превышение скорости более чем на 20 км/ч, а не на 10 км/ч, как сейчас (эта норма исключается).

Честно говоря, поднятие нижней планки ставит в тупик. Нашим водителям такую «роскошь» давать было нельзя - превышение до 20 км/ч нынче встречается очень часто. И эти лишние 10 - 20 км/ч в случае аварии могут привести к куда более трагичным последствиям для тех же пешеходов.

За превышение скорости от 20 до 40 км в час штраф вырастет до 500 руб. (сейчас 300 руб.), а до 60 км/ч штраф останется прежним - от 1000 до 1500 рублей., но при повторном нарушении водитель заплатит уже три тысячи руб.

Кроме того, вводятся и новые пороги - за превышение от 60 до 80 км/ч штраф составит от 2000 до 2500 рублей или лишение прав от 4 до 6 месяцев. Гнал на 80 км/ч больше, чем положено, - штраф 5000 рублей или лишение прав на полгода. Если в течение года автолюбитель еще раз превысит скорость более чем на 60 км в час - уже лишение прав на один год или штраф 5000 рублей (когда попался на камеру).

Нормальный и адекватный человек не будет ездить по городу со скоростью под 100 км в час. А неадекватам и так всё-равно. Хотя с другой стороны, некоторые ограничения иногда ставят в тупик. Как помните по наб. Газовиков от "Гурмана" до объездной был знак 40 км/ч?

Zinka-G  19 июля 2013, 20:51   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мне сегодня письмо пришло от судебных приставов за ОПЛАЧЕННЫЙ январский штраф. оплатите и принесите к нам доказательство, хотя на госуслугах есть информация что штраф оплачен. Вопрос: какого хрена???

Phantom  19 июля 2013, 20:53   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зина отнеси им квитанцию но сделай копию себе и там можно материться какого йуха

турук макто  19 июля 2013, 20:54   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А у них всегда так. Я к ним хожу периодичностью раз в полгода. Деньги отдаю жене, она платит, у них не стыковка имени плательщика, хотя номер протокола и все остальное совпадает. Называется храните чеки до кончания дней)))

Zinka-G  19 июля 2013, 21:00   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я платила через онлайн банк, завтра позвоню и пошлю их нахер. Им надо пусть сосут и ищут...

Электролэнд  19 июля 2013, 21:08   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ищу в плашете щель купюроприемника - тож хочу через инет платить

Phantom  19 июля 2013, 21:10   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ленд там девушки так что через куни терминал

Электролэнд  19 июля 2013, 21:25   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 - или карточкой между булок. Уплочено!

Phantom  19 июля 2013, 21:26   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сначала юбка...

Пoнчик  19 июля 2013, 21:30   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18 вышли приставам фото легендарного топора,пусть бояца.

Zinka-G  19 июля 2013, 21:36   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я тебе в капот его воткну, метнешься да передашь сам

Пoнчик  19 июля 2013, 21:51   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тарзанка, спустись с дерева.

bomb13  19 июля 2013, 22:01   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ни разу не завозил квитанции = хотя все три раза просили при выписке чтоб подтвердил уплату. Вожу с собой квиток за козырком солнцезащитным. про камеры...А письма то приходят заказные? а если игнорить уведомление??

УазПатриот  19 июля 2013, 22:17   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Много раз мимо "треног" проезжал по всей стране, но пока еще ни одного письма не приходило! Спасибо навигатору Гармин за предупреждения о контроле скорости!

Babayka  19 июля 2013, 22:21   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Гармин - ацтой. А спасибо базе данных.

УазПатриот  19 июля 2013, 22:23   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 Ацтой-неацтой, а по скорости с 2003 года ни одного штрафа!

Радист  20 июля 2013, 00:27   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И Гармин и Навител камеры по России показывает нормально, главное спидкам обновлять вовремя

DarkBlack  20 июля 2013, 05:30   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну вот какой смысл на путепроводе ставить камеру? Три полосы в одну сторону, разделяет движение отбойник... Тупо для количества и отчётности? В районе куда больше мест, где это необходимо для безопасности, а не для галочки в рапортах

Пoнчик  20 июля 2013, 07:49   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
пятихатка недошла

eyntoni  20 июля 2013, 10:45   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Один передвижной радар-детектор на весь город - попахивает традиционной показухой, т.е. для отчётности гибдлщ

Лунокар  20 июля 2013, 11:53   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо Радар на путепроводе!! а то еду от бассейна на скорости 65-70км/час а мне в спину сигналят мол "уступи дорогу инвалид", а сколько аварий путепровод собрал за свою историю,жесть просто... В ухте много наглых и оленей, их надо воспитывать.

Zinka-G  20 июля 2013, 12:06   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо воспитывать наглых тупых оленей которые при трехполосной дороге усираются в крайнем левом 40 км!

Nasty  20 июля 2013, 12:19   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№35 да нууу, я по путепроводу еду 60 и с утра меня все кому не лень пытаются обогнать - только вот не пойму, к светофору все равно все скапливаются - чего гнать?!
#34 - вы еще реагируете? я давно заметила одну вещь- на нормальных машинах никто никогда не борзит и не сигналит, а вот если на каком нить тазу с глушителем в ведро и 50-ю лошадьми под капотом то обязательно поднаттужно пытаются выстрелить обогнать (ну ей богу смешно выглядит)- а когда на скорости 90 дребезжа тебя объедет - наверно получает сублимированный оргазм не иначе. поэтому спокойно и в свое удовольствие езжу и не парюсь, а больных всегда хватать будет в больном обществе.

Zinka-G  20 июля 2013, 12:24   #37
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Насти едьте в правом ряду и другие водители вам будут благодарны. У каждого свои причины ехать быстрее. У вас кстати случайно не матиз?

Nasty  20 июля 2013, 12:30   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#37 милая Зина нет у меня случайно додж а в крайнем правом многие хотят на жд вокзал или на урмз, спасибо за совет.

Кузя  20 июля 2013, 15:13   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Насти,я хочу с Вами знакомиться и на додже кататьсяenlightened

Электролэнд  20 июля 2013, 15:42   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
сегодня ехал 70, засцал на камеру попасть. Ничо - вполне ехать можно. занял полосу посередке, никому не мешал - ни справа, ни слева.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031589031219482

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03187108039856