Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ГАИ, вы где?!

имя ник   15 июля 2013, 20:53   
братан стоит после мелкого дтп, ждет гаи с часу дня, уже 9 вечера. Гаишники совсем охренели что ли! седня первый гололед или работать некому! куда катиться автомир! 

  добавить фото

   Автометки: ГИБДД

Посетителей:60918

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 118   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Spravedlivay  16 июля 2013, 12:51   #81
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
а я вот обратное виже, чем вы тут пишите и читаете.... гайцы работают, медики тоже, учителя золотые аще!!!...а тут зазеркалье какое-то....бросте вы это гиблое дело интернет...выйдите из сумрока...

Евгений_  16 июля 2013, 12:59   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81 ого как Вы заговорили... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
чет не срастуха... как не зайдешь в "зазеркалье" всЁ одни и те же на манеже...
прислушайтесь сама к себе... что говорите и что делаете... ;)))
удачи Вам, "не гаец, не медик, не аще золотой учитель"!!!

Инфузория  16 июля 2013, 13:05   #83
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Справи надо открыть ветку- ГАИ, по типу Дежурной части.....

Spravedlivay  16 июля 2013, 13:09   #84
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ага Фузя, и ещё ветку Медики и Учителя ....

Инфузория  16 июля 2013, 13:12   #85
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Медиков у нас уже Жук защищает......Учителей- Эвелина...Я буду по нац. вопросу....

Spravedlivay  16 июля 2013, 13:13   #86
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну а я сама понимаешь чиих буду

Kameliya  16 июля 2013, 13:47   #87
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ггг, тогда я к Справи)

турук макто  16 июля 2013, 13:49   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я за газмяс!

Kameliya  16 июля 2013, 13:52   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и с тобой тоже)

турук макто  16 июля 2013, 13:55   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Газмяс не любят. Будешь в минусах))

Инфузория  16 июля 2013, 13:56   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я против собак.....kiss

Инфузория  16 июля 2013, 13:56   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И за Сталина!

турук макто  16 июля 2013, 14:00   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я против обрезания, религиозного.

Инфузория  16 июля 2013, 14:03   #94
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Обрезание многие делают не только по религиознызным понятиям,но и из-за гигиенических целей......

Кармашек  16 июля 2013, 14:23   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#57 Мне машину поцарапали почти у самого входа в ГИБДД в прошлом году. Пришлось ждать 5 часов пока приехали оформлять.

турук макто  16 июля 2013, 14:24   #96
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фигня полная.

Ua9xts  16 июля 2013, 19:06   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А особо прикольно смотреть как люди стоят при ДТП и ждут фиг знает сколько ,допустим возле Ледового, а мимо них неоднократно проезжает машина ДПС туда,сюда,может разные машины были,но суть в том,что никто из них даже и не подумал остановиться и помочь людям....Вот так, у каждого свои обязанности,люди пускай ждут дежурный наряд,который когда один а когда и 2,а офицерам оформлять ДТП по рангу не положено,хотя их работает в разы больше чем линейны сотрудников на улице.Ведь обратите внимание-праздник или рейд какой-штат сотрудников на улице увеличивается тоже в разы-значит можно и офицерам подежурить:)Хотя бы по очереди:)

скоро в нарофоминск  16 июля 2013, 19:39   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прикалывает когда стоят 2 машины, без видимых крупных повреждений. Просто притерлись... И ждут пол дня пока их оформят. Что за дебилизм?! Ладно там вмазались по полной тогда простительно. Но с царапиной стоять.. это или правильность или нищебродство какое то. Договорились... обоюдно, пару косарей за моральный ущерб выдал и гуляй.

Spravedlivay  16 июля 2013, 19:45   #99
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
98 наро вот туд я с тобой согласна!broken heart

Spravedlivay  16 июля 2013, 19:47   #100
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
97 пример: у вас суд по ДТП...вы отпросились с работы сидите нахрен ждёте ...а вам говорят...-Простите, депсы ехали, но не доехали, там дтп....пришлось остаться офорМлять!...и так раз, два, три....вас такой расклад устроил бы???

УазПатриот  16 июля 2013, 19:52   #101
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#98 Договорились и разъехались, ага! А потом тот второй (причем виновник ДТП) звонит в ДЧ и говорит, что второй участник ДТП скрылся!

скоро в нарофоминск  16 июля 2013, 20:02   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101 Уаз ну вы как буд то вчера родились. Расписку брать надо!!! Что притензий не имеет, ущерб возмещен... и тому подобное. И пусть валит хоть в международную службу ООН жалуется.

УазПатриот  16 июля 2013, 20:06   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
102. Эту расписку вам суд скажет в туалете применить по назначению! Законы стали все жестче , штрафы больше, хотите рискуйте, а я копов дождусь проще будет!!!

скоро в нарофоминск  16 июля 2013, 20:08   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
103 да вы что! Ага... я у него права украл и данные переписал... и номер машины.... и подпись его подделал и потчерк его симулировал.

УазПатриот  16 июля 2013, 20:13   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да вы что! Ага.. а еще он скажет что он был в состоянии аффекта, и вообще он не виноват, и вообще вы ему угрожали!!!

Spravedlivay  16 июля 2013, 20:15   #106
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Наро, да пущай стоит себе и копов ждёт, если сам ни чё не может! фигсним...

УазПатриот  16 июля 2013, 20:16   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#106 Ну да, вы то можете много. У супруга поинтересуйтесь какие расклады бывают!!!

скоро в нарофоминск  16 июля 2013, 20:21   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
105 для этого достаточно одного свидетеля... грамотно оформленная расписка и ни каких последствий не будет! Вообще по закону ДТП с ущербом менее 25 тысяч руб можно оформлять без гайцев А за 3-5 тысяч ущерба это ваще не разговор. И из за такого не будут ходить по судам.. заниматься ерундой... у многих дела поважнее... и на такую ерунду тратить время и силы мало кто будет в здравом уме.

Spravedlivay  16 июля 2013, 20:24   #109
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
108 я по это с начала темы толдычу!!!

101171  16 июля 2013, 21:25   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пару лет назад зацепила своим зеркалом зеркало на ниве. На моем даже потертости не было, а его сложилось в обратную сторону. Пострадавший предложил сумму, с которой я не согласилась. Мне деньги с неба не падают и в тумбочку их ни кто не кладет. Пусть страховая платит. Кстати, гайцы со мной были согласны.

Verra  16 июля 2013, 21:52   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это хорошо, когда вы на глазок можете определить сумму ущерба. а я, к стыду своему понятия не имею, сколько будет стоить ремонт...

offshore drilling  16 июля 2013, 22:02   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
господа,, юристы,, в суде канает любая роспискка, заверенная или нет, со свидетелями или без

скоро в нарофоминск  16 июля 2013, 22:24   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
110 Ну естественно когда вам попадается дебилас на ниве, у которого зеркала по конструкции имеют свойство складываться в обратную сторону.. без последствий, и если у него нет повреждений, а он вас прессует, вызывайте не ДПС а полицию и составляйте протокол о вымогательстве.

101171  16 июля 2013, 22:30   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не было это вымогательством! Просто я принципиально не плачу без бумажек никому. Через пол часа этот мужчина позвонил, что все в порядке, претензий не имеет.

101171  16 июля 2013, 22:32   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И еще, мое мнение, каждый должен заниматься своим делом! Кесарю - кесарево.

скоро в нарофоминск  16 июля 2013, 22:54   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
114 а кто вас заставляет платить без бумажек? Тут речь идет не об оторванных бамперах и мятых дверях. Речь идет о царапинах которые на скорость не влияют.

Вот у меня была притирка с нивой шевроле 3 года назад.... виноват был я. Договорился с человеком без проблем. Ему самому на эти бумашки было насрать. Написали расписки. Возместил небольшой ущерб ему и разбежались.

Потом я съездил в лабораторию по покраске, подобрали цвет, через час забрал балончик, подкрасил и нет проблем. делов 10 минут. 400 рублей вся байда.

И ни кто не раздувает проблему на пустом месте.

На арке бампера ребро было содрано почти до низа. И из за этого стоять 3 часа?! Кому охота стойте.


101171  16 июля 2013, 23:12   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А никто и не раздувает. Если оба согласны с тем, кто виновен, а, самое главное, с суммой.

sachasobol  21 августа 2019, 06:58   #118
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
За бесплатной консультацией юриста обращался сюда https://potreb-prava.com/konsultaciya-yurista/besplatnaya-yuridicheskaya-konsultaciya-po-gibdd.html, мне помогли с ГИБДД вопрос решить, может кому будет полезна информация.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040310144424438

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040665149688721