Последние комментарии

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Хочу всё зна: Ну приняли меры и что?...
Что за знак 20кмч перед путепров (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Уважаемые распространители газет, квитанций, рекламы и их начальство

катя11   13 июля 2013, 16:13   
Убедительная просьба, сделайте ключи от домофонов или распечатайте коды доступов к домофонам. У меня маленький ребенок и собака, собака очень хорошо слышит даже выключенный домофон и начинает мне громко сообщать что к нам пришли. Это пол беды, мы уже привыкли, но распространители приходят именно в то время когда дочь спит. Итог если приходят в обед то до вечера настроение испорчено у всех, если в 21 и позже то укладываю по новой. Очень сочувствую людям кто живет в первой и последней квартире, наша квартира в середине подъезда и то уже достали.

  добавить фото

Метки: СМИ

Посетителей:41006

 
Общая оценка темы  9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

orange dragon  13 июля 2013, 16:26   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Достали не то слово у меня 11квартира .Совет вы пару раз подымите домофон и не впускайте и по русски скажите пару ласковых слов больше звонить не будет .Но у них я так понял большая текучка кадров через пол года опять начнется .

Artem89  13 июля 2013, 16:28   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сделайте как я, поменяйте номер квартиры, в некоторых домофонах это можно сделать прямо в трубке.
В противном случае, можно обратиться в обслуживающую фирму.

Славич  13 июля 2013, 16:48   #3
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Как вообще бороться с этим злом и мусором?
Меня не интересуют эти низкокачественные портянки с дешевой желтушными заголовками, прямо из ящика на подоконник выкладываю. Нехорошо конечно, для уборщицы подъезда, но и дома мне этот шлак не нужен. Со мной солидарен практически весь подъезд, через 2-3 часа на подоконнике со всех ящиков газеты на подоконнике ровной стопкой лежат.
для кого вы печатаете - вас никто не читает. Был у нас хороший разносчик одно время, он на весь квартал у помойки ложил стопку этой бредятины и шел домой. Руку ему жму заочно.


турук макто  13 июля 2013, 16:51   #4
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Солидарен. Заколебали. И я же эту услугу не заказывал, даже бесплатно. Губители леса. Вредители дворов

Phantom  13 июля 2013, 16:53   #5
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Сволаще, где они были когда напряженка была с туалетной бумагой...

Славич  13 июля 2013, 16:56   #6
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Хотят распространяться - пусть ставят лотки под козырьком у подъезда и кладут туда свою маклатуру... Кому надо возъмет сам. Ящик не газетчики вешали, собственность дома, но не этих писашек... навязывание услуг...

Phantom  13 июля 2013, 16:57   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно как в других городах? И действительно газете уже давно кердык не?

VelenaV  13 июля 2013, 17:02   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
блин, тоже больная мазоль, последняя квартира, хоть секретаря на домофон сади

турук макто  13 июля 2013, 17:04   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня первая. Я не выбираю выражения. Уже...

ИД  13 июля 2013, 17:16   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я отвечаю что газету их не читаю и открывать не буду. Так они врут теперь представляясь то почтой то ещё кем нибудь...

malenna  13 июля 2013, 17:21   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
лучше бы газетчики сделали подписку на свою макулатуру и носили бы тем ,кому они нужны.(пенсионеры и дачники ))))

Пoнчик  13 июля 2013, 17:21   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хозяйке на заметку

verushka  13 июля 2013, 17:27   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Выключайте домофон...Кстати, пенсионерам и дачникам, как отдельной категории граждан, судя по последнему комменту, эти печатные издания тоже не нужны!!!

malenna  13 июля 2013, 17:44   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
рекламные газеты может и не нужны, но знаю что пенсионеры любят почитать бесплатную прессу. а на счет дачников зря вы. по себе знаю, на сколько необходима пресса на даче smiley баньку или дом растопить. особенно если проводишь там много времени ....

DeaToro  13 июля 2013, 18:01   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А у меня котик любит читать в лотке газетенки.

турук макто  13 июля 2013, 18:07   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
14-заключить договор с подъездом и от дров вы можете вообще отказаться. 15-что у вас за кот? Газетенок подбросить?

malenna  13 июля 2013, 18:18   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я отношусь к категории "дачники" , поэтому мне без газет станет совсем тоскливо (( ........ хотя..... есть еще и в магазинах макулатура на халяву angel

Leg  13 июля 2013, 18:21   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у нас на ящики наклеивают бумажку с просьбой рекламу не кидать. вроде помогает. а по домофону хз что делать...

Verra  13 июля 2013, 18:24   #19
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
я, когда дети были маленькие, перед тем как уложить их спать, выключала всё - домофон, телефоны все... проблема в том, что потом забываешь их включать))) мне часто звонили, но я, как бы они не бесили, не хамила. Иногда просто без слов вешала трубку. Они тоже люди, они пытаются хоть немного заработать, им как сказали, так они и делают. Жить то как-то надо, не от хорошей жизни на такую работу идут. Если их еще посылать будут на каждом шагу.... а вот руководству нужно бы задуматься!!!

Ёжик  13 июля 2013, 18:42   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Включаю домофон только когда кого-то жду. Проблема выеденого яйца не стоит.

VelenaV  13 июля 2013, 18:52   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
выключать домофон тоже пробовала, но и когда нужно включить забывала, ребенок выскочит в магазин, и стоит потом под дверью минут 20, пока соседям не позвонит, а цыфровой код мы не знаем, после ремонта домофона поменяли но не сообщили. Выход: звонить надо не в первую и последнюю кв постоянно, а всем понемножку

Aven  13 июля 2013, 19:28   #22
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#21 может стоит за 50р сделать копию ключа ребенку?

Хариус  13 июля 2013, 19:52   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Катя 11! Боюсь что эта проблема останется! Распространителям рекламы пофигчто у Вас ребёнок или ещё что. Такие вопросы надо решать на уровне городскова совета или выше... Но Сами понимаете, что такой "мелочью" никто заниматься небудет.... К сожалению...

bomb13  13 июля 2013, 19:59   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В москве в подъездах с консьержками (там их почти половина по миим наблюдениям (2006-2007гг.) такую мукулатуру на столик ложат - кому надо тот возьмёт. У меня в подъезде стоит коробка из-под яиц (давольно таки большая, туда все кидают то что им не нужно, из почтовых ящиков, и кто то вывозит это добро, может дачник, может кто ещё... кстати какой то заводчик грызунов с порта принимал мукулатуру в больших обёмах. Попробуйте поставьте коробку тоже, из под телека скажем не огромного или подобие - и выносите на помойку раз в месяц( быстрее не накопиться). С домофоном проблема кнечно, ну а то что собака лает - это уже ваш косяк - заниматься надо животным.

Студент  13 июля 2013, 20:02   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
часто уезжаю на пол месяца, так вот когда приезжаю и проверяю своя ящик, то там газет и всякого ... полный пакет! хоть печку в гараж иди топи )))) выкидываю даже не открывая.

bomb13  13 июля 2013, 20:26   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 - косяк в том что среди мукулатуры может быть к примеру извещение на получение заказного письма или скажем квитанция на оплату одной из услуг.... приходиться смотреть ))и выкидывать. Ну а в прогороде нравиться рубрика смс - жалобы.))))

Милана  13 июля 2013, 20:48   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне нравится система, которая работает в некоторых городах России. Правда, она направлена на борьбу с объявлениями на улице. Суть в том, что по указанным в объявлении номерам проводится автодозвон с интервалом 2 минуты и сообщается, что ваше объявление противоречит тому-сему. Конечно, сие действие проводится с подачи Администрации. Эффект есть.

Аэромедвед  13 июля 2013, 21:02   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Некоторым сообщениям, не "ложить", а "класть".

Давно мучает вопрос - а чего им на подоконник не класть на подъезд 50% от кол-ва квартир? Обязательно нужно весь тираж в мусор? Принцип адресности рекламы и целевой аудитории ничего не значит?

PS Риддик может смело создавать группу по борьбе с рекламными листками. Поддержка обеспечена, а решается довольно просто - договоренность о способе выше.

VelenaV  13 июля 2013, 23:26   #29
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
22 вы даже не представляете, у нас за 50р аж 2 ключа запасных. только магазин в шаговой доступности и смысла таскать связку с ключами, когда все дома не вижу. Смысл темы не о том сколько стоят ключи

Monotu  14 июля 2013, 08:15   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Собака(

Макc  14 июля 2013, 11:29   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тут надо выбирать собака или ребенок. :(

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034102916717529

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034382104873657