Последние комментарии

Айс: Сегодня нашла в инете ...
Беседка (5348)

Nicolett: Число жителей юга Лива...
И снова третья мировая! Израиль- (787)

Nicolett: Зеленский еще в октябр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2370)

Nicolett: Толик Темников настоящ...
"Следствие вели" Лена Бондарева (20)

имя ник: 30 октября до сыка сто...
дорога (4)

имя ник: свежевыкопаной картохи...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3448)

имя ник: дядь вася свои приключ...
Подслушано в Ухте (7)

Adler: Всем спасибо за ответы...
Зубы по технологии all-on-4 (5)

Айс: Я смотрела на днях фил...
Что смотрим в год коронавируса? (192)

Владимир: Так, глядишь, и до мик...
Мнения об iphone... (298)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пары в УГТУ

Juliya7599   23 марта 2014, 20:49   
вот как проходят пары в УГТУ с преподом из Усинского филиала. Хочешь, чтобы лабораторную работу просто так засчитали, то нужно с ним выпить. http://www.youtube.com/watch?v=snbfJGQqPoY

  добавить фото

Посетителей:24922

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 190   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

бабка Сорокея  24 марта 2014, 00:33   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
80 в полицию если это так!!!! судя по его странице,он окончил уважаемый ВУЗ в Волгограде,а сейчас позорит наш Ухтинский университет и профессию преподавателя

rem76  24 марта 2014, 00:35   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
78.ты ссылку отправили на уже удаленное видео

Инфузория  24 марта 2014, 00:36   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бабка давай ссыль, в контакте ему свое фи виразим........

Инфузория  24 марта 2014, 00:38   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
рем Я ссылку на эту тему отправила и указала что тут видео......А что видео с ютуба удалили?

Инфузория  24 марта 2014, 00:38   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно...Видео удалили........А зачем?

бабка Сорокея  24 марта 2014, 00:39   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
набери в поисковике Александр Семенюк Усинск. если возникнут проблемы,я напишу подробное описание действий)

Nicol  24 марта 2014, 00:39   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ещчо одого подлеца на кол!

Инфузория  24 марта 2014, 00:41   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проблема...Запрос не дал результатов....

rem76  24 марта 2014, 00:41   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
85

автор темы просит рела удалить тему форума. чего боится?

Инфузория  24 марта 2014, 00:43   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://youtu.be/9v0H058hyhk Ой..Рем сохранил ссылочку....

Инфузория  24 марта 2014, 00:46   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поздо удалять тему...Я видео теперь по вашей ссылке отправила.....

бабка Сорокея  24 марта 2014, 00:48   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
89 пробежала глазами по ветке и не нашла поста,где автор просит удалить тему...а вообще тему просила удалить я,потому что считаю,что это выражаясь современным сленгом подстава и вполне себе наказуемое деяние

Инфузория  24 марта 2014, 00:50   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На справочнике просит....И это не похоже на подставу......Похоже что испугались разборок в универе или однокурсники наехали....

Cervantes  24 марта 2014, 00:51   #94
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

вполне нормально...у каждого препода свои завихрения в голове......если вы считаете что учясь в универе достаточно только знаний для получения диплома, то я могу сделать вывод что хреновыми вы были.... есть или будете студентами....
мамашки до гробовой доски будут думать что их дети белые и пушистые?


бабка Сорокея  24 марта 2014, 00:52   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
теперь поняла,спасибо за разъяснения.

Инфузория  24 марта 2014, 00:53   #96
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сервантес пить на паре со студентами это завихрения?????

бабка Сорокея  24 марта 2014, 00:55   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
94 вы о чем? что нормально? что взрослый образованный человек спаивает студентов? или нормально употреблять алкоголь в стенах учебного заведения? или быть может нормально, если это всётаки постановочное видео и опозорен ВУЗ и преподаватель...будет так ложечки найдутся, а осадок останется....

Cervantes  24 марта 2014, 00:57   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я еще не таких преподов встречал.........и это не самое страшное....ваше дитё в планете в 10 раз больше выжирает...

Инфузория  24 марта 2014, 00:57   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мое дите вообще не пьет.......

Nicol  24 марта 2014, 00:59   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
94.Если у преподователя такие завихрения в голове-то чито он без стакана может сказать студентам-"есть ли жизнь на марсе-нет ли её"-и всё!Гнать поганой метлой такого препода!laugh

скоро в нарофоминск  24 марта 2014, 00:59   #101
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
. Препод мог пить с кем угодно но не в кабинете универа. А тут спалились как говорится. Небыло бы ыидоса небыло бы и проблем. А теперь имеем то что имеем. Теперь походу кто получил зачет таким образом, могут и отчислить.

бабка Сорокея  24 марта 2014, 01:00   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а моё дитё еще под стол пешком ходит,а когда подрастет,то врят ли будет описанное вами событие,потому что дети это отражение родителей

Cervantes  24 марта 2014, 01:03   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий


#100 видимо не попадал ты в своей никчемной жизни на принципиальных.....


бабка Сорокея  24 марта 2014, 01:05   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да не может я вам говорю быть такое!!!вдумайтесь...проезжал мимо Ухты, заехал лекции почитать и после немногочисленных занятий у очников,топайте студенты получать зачет за стаканчик беленькой..бред!!!

скоро в нарофоминск  24 марта 2014, 01:07   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бабуляяяя!!!Кто проезжал мимо ухты? Какие лекции? Тебе поклзалось. И препода никакого нет. Валите спать.

Cervantes  24 марта 2014, 01:08   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не лечи....я эту *школу* проходил... я знаю и не таких преподов...

бабка Сорокея  24 марта 2014, 01:10   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скорооооооооооо в нарофоминскккккккккккк!!!!так и я к тому же, что такого не может быть,по сути наговоривают на учебное заведение и тем самым бросают тень на УГТУsurpriseспой мне песенку,а то я теперь не усну,старческое наверное)

Nicol  24 марта 2014, 01:12   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
103.Чаво- та я сам такой был принципиальный и не табе шавка на меня тявкакать что я прожил никчёмную жизнь-ты такую богатую проживи как у меня а потом крякай!laugh

бабка Сорокея  24 марта 2014, 01:16   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Колюнюшка,ты еще и преподавал,ай ты мой хороший)))забыла историю с Державиным,готова слушать новые)

Cervantes ведете себя очень недостойно и нарушает правила сайта. Почему вы оскорбляете человека,он вам слова плохого не сказал?

Nicol  24 марта 2014, 01:19   #110
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кстати добавлю- за свою прошлую таксисткую жизнь стоко иногородних студентов повозил- они стоко порассказали-особенно про шарагу напротив бывшего сыктывкара-в Ухте покупется всё!

бабка Сорокея  24 марта 2014, 01:21   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля , поверь есть преподаватели которые не берут взяток и таких много...

Nicol  24 марта 2014, 01:31   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бабка-ой не верю- когда лет сорок назад моему преду сунули взятку- не буду называть его фамилии -а я мало того что у него учился -ещё и работал лаборантом- так мало того что он меня обвинил в краже ещё и за сутки до сдачи диплома всю мою работу перечеркал красными чернилами.Фигня-за ночь всё переписал-нашёл консультанта-подписал.Надо было видеть лицо этого преда.Повторюсь-фамилию называть не буду-его сын известный человек в городе.

бабка Сорокея  24 марта 2014, 01:33   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля,а что ты окончил или это тоже тайна?

бабка Сорокея  24 марта 2014, 01:38   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коляяяя, иди сюда и не мешай там в беседке, и ответь на вопрос 113

Nicol  24 марта 2014, 01:42   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну почему- наш старый УГНТ- а что типо на мозг слаб-не надо поднялся до главного энергетика -меня пол города знало.а потом усё.крах в семье в фирме и с матерью. мать бы их ..молчу.Кстати успел поработать и вЛентелефонстрое ведущим спецом и в Комигазпроме начальником узла связи!

бабка Сорокея  24 марта 2014, 02:04   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля, а я с горем пополам окончила церковно- приходскую школу и канеш ничего не добилась, но не позволяю себе мерить всех одним мерилом и утверждать, что все покупается и все продается..

Nicol  24 марта 2014, 02:14   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бабка не мню тебя учить- но ты не знаешь какие отступные башляли в те времена при строительсве Ухтинской ДБ- и почему мною уважаемый Зинкер быстро оказался в депутатах угс а потом ещё быстрее переехал в Москву...Про Синдор я вообще помолчу- воровство пьянство повальное.Про что вам ещё рассказать?

Oi!  24 марта 2014, 08:07   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кому интересно, видео в высоком качестве 720p в mp4 залито на файлообменник
http://rusfolder.com/40209687



Nasty  24 марта 2014, 08:10   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надеюсь до ректора дойдет письмо

Phantom  24 марта 2014, 08:16   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тёлочки ничо такие, со своими стаканами пришли?

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045816898345947

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046059846878052