Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Моя первая любовь.

onetwo   27 августа 2012, 19:11   
Сегодня я гулял по парку,вдыхая с жадностью свежий воздух. Вдруг я увидел на лавке девушку и парня,они обнимались и целовались. Мое пронзила острая боль,а глаза наполнились слезами. Они мне напомнили нас, а девушка мою первую любовь и летящих вдаль голубей.
Моя познакомились в начале 2000-х годов. Она была милой и веселой девушкой, но они были проблемы. Я не представлял как они обернутся. Это время-время появление интернета. И благодаря ему, она изменилась. Стала ругаться, пристрастилась к сигаретам и выпивке, из красивой превратилпсь в серую массу.
 Запрещать ей я не стал, ведь в интернете она нашла друзей, интересы, увлечение. Словом всеготого, чего многим не хватает в реальной жизни.
 Я много терпел. У неё появились друзья с мятой одеждой, желтыми зубами и пустым взглядом.
 Алина, услышь меня и пойми. Я буду любить тебя такой, какая ты есть, cо всеми достоинствами и недостатками.
 Не знаю где я сделал ошибку, видимо недоглядел, не смог посоветовать, но я всегда буду помнить тебя милой и хорошей девочкой, которая смотрит вдаль вслед улетающим голубям.

  добавить фото

Посетителей:19503

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 184   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

onetwo  28 августа 2012, 00:09   #41
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Я бы  это комплиментом считал). 


Радист  28 августа 2012, 00:09   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А по мне так Вы просто ищите способы как привлечь к себе внимание. А можно ведь просто общаться и внимание прийдет

клуша  28 августа 2012, 00:11   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
41 не сочтите...

onetwo  28 августа 2012, 00:16   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Клуша, а как вы определяете вру я или не вру?


клуша  28 августа 2012, 00:17   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Читаю буковки,не поверите...внимательно

onetwo  28 августа 2012, 00:18   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и где ложь?

Auron  28 августа 2012, 00:33   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
там где троли тролят ради затролевания своего тролевого настроения))))

Наталья12  28 августа 2012, 00:47   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Блин..если все это правда, то респект тебе и уважуха, ... и плевать на всех чих пых, кто не верит и ищет подвох. Я хочу верить, что все такие люди есть и они думают , они живут.. чувствуют..сопереживают. Мне повезло, у меня супруг, когда со мной познакомился на след. день, искал по всему Ленина ( в ларьке, я тогда работала). У нас, тогда не было инета, мы просто шлялись и бухали, но он, монументальный мужчина, объяснил, как надо жить дурочк4, хотя разница у нас в 9 мес.Может быть не в тему, но мужчины.. мы вас любим, но будьте чуточк4у мудрее, чтобы потом не сожалеть........

клуша  28 августа 2012, 01:22   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46 разберем конкретно этот ваш опус или проведем сравнительный анализ всех ваших комментариев?

Пoнчик  28 августа 2012, 04:35   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
прижучте жучка

Жук тракторист  28 августа 2012, 06:20   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага щас

Очевидец Ухты  28 августа 2012, 06:51   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Согласен с Фантомом №9. Топиксартер - нарцисс с легкой стадией шизофрении, выраженной в черезмерной важности происходящей с ним и вокруг него вещей. Если не остановиться - манечка обеспечена.  Эмо...

Вот будет момент я расскажу свою историю любви, измены, разборок, потерянных чувств и там не будет самолюбования, там будет жаркий экшен, скандалы, интриги и неправдоподобный, но действительно случившийся финал. Но у меня пока нет времени :)


бродяга  28 августа 2012, 08:58   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Улетающие в даль голуби - это очень романтично... но стая улетающих на юг воробьев была бы еще круче.
 

Жук тракторист  28 августа 2012, 09:37   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Слащавый он какой то

Vovanskiy   28 августа 2012, 09:55   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не оборачивайся и смотри вперед!!!

Вадим Владимирович  28 августа 2012, 10:04   #56
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

турук макто  28 августа 2012, 10:26   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хм... кто здесь?

(anonim)  28 августа 2012, 10:30   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бла бла бла

турук макто  28 августа 2012, 10:32   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
здесь есть кто?  а?

Meдвeдь  28 августа 2012, 10:34   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

56 Сопли пускать из-за женщин это конечно не правильно, но так говорить тоже нельзя. Мне интересно, Ваша мама тоже отработанный материал?


турук макто  28 августа 2012, 10:45   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
встретились товарищи на лавке, видимо не виделись давно....долго обнимались целовались, пока болт не встал у одного......стих про парк и голубей.

Вадим Владимирович  28 августа 2012, 11:22   #62
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

onetwo  28 августа 2012, 11:29   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вадим, лучшего качества это девственница?

Retry  28 августа 2012, 12:12   #64
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

62 Вы уж определитесь: мама или бабушка. А дочка будет, ей скажите: "ты - материал! Причем не самого лучшего качества!" :-)


Kameliya  28 августа 2012, 12:43   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
62- А вы достойны лучшего? Для вас мужчина-верх совершенства? Вы любите мужчин, Вадим? 

Вадим Владимирович  28 августа 2012, 13:07   #66
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

кувер  28 августа 2012, 13:08   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66 и какова же цена?

Вадим Владимирович  28 августа 2012, 13:09   #68
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
64...самое главное отличие интеллектуала от тупаря.... умение не понимать всё буквально....))

Retry  28 августа 2012, 13:22   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
68 Ладно уж вам ВВ. :-) Просто признайтесь, что описались. :-) Ударение сами правильно поставите, ок?

onetwo  28 августа 2012, 13:25   #70
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

На самом деле Вадим отчасти прав. Я недавно забыл телефон  дома, подошел к одной леди время спросить. А она мне отвечает ''Я замужем'' Ну не дура ли? )) Большинству женщин наплевать какой ты человек, были бы деньги, а деньги портят людей, особенно женщин. Адекватной женщиной становится за 25, когда пора создавать семью, запросы снижаются и она соглашается почти на любой вариант, а если мать одиночка то и на любой.  У меня много примеров, благо знакомых и родственников хватает.
Вадим, не зацикливайтесь что вас минусуют. На этом форуме женщины думают, что они такие хорошие и правильные, неприятно им про себя слушать мнение отличающее от ихнего. Есть конечно и адекватные, но их меньшинство .Женщины стали нете, как и мужчины. 


Kameliya  28 августа 2012, 13:27   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ВВ взрослый мужчина и сознательно вешает ярлыки женщинам, а Вы ведомы, Онетво.

onetwo  28 августа 2012, 13:29   #72
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Я не ведом, просто вы,женский пол очень меркантильный. У самих ничего нет, зато хотите отдыхать за границей, cвадьбу в Париже, всегда смешно когда слышу это)))


Retry  28 августа 2012, 13:32   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
70 Хы. Можно еще проще. В отличии от законов физики, которые говорят нам о том, что частицы с одинаковыми зарядами отталкиваются друг от друга, законы социума предполагают обратное: подобное притягивает подобное. Негатив ВВ притягивает к себе другой негатив. Тоже касается и его общения с женщинами. Так, видимо.

Графиня_Наталья  28 августа 2012, 13:32   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
66 - интересно будет, не правда ли, когда другой мужчина скажет вашей дочери, что она - отработанный материал) тогда вы вспомните свои слова) Если у вас проблемы с женщинами или не "те" встречались на пути, это не говорит, что нужно обобщать, причем не в отношении женщин, не в отношении мужчин.

Kameliya  28 августа 2012, 13:37   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Онетво, Вам встречались только женщины, у которых ничего нет? Тогда вы субъективны.

Вадим Владимирович  28 августа 2012, 13:37   #76
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#73 Вы можете думать ,что хотите и что вам нравится думать....это всего лишь догадки)))) Я не хочу вас убеждать в обратном))) Я понимаю женщинам это обидно слышать...но ничего ,не падайте духом! -всегда найдётся благородный рыцарь...наивный..))))

Екатерина  28 августа 2012, 13:38   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
че это у женщин ничего нет? в наше время многие женщины имеют намного больше, чем мужчины.
Измельчали нынче мужики)

Вадим Владимирович  28 августа 2012, 13:38   #78
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
№74 ...никаких проблем!)) ....избыток))

onetwo  28 августа 2012, 13:41   #79
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Ухаха, что вы имеете? Красиво личико?  Вам Екатерина, cоветуйте погуглить самых богатых женщин там либо жены богатых мужей либо наследство. Есть конечно и нормальные женщины, но их очень мало  http://www.forbes.ru/forbes-woman-slideshow/zhenshchiny-v-biznese/64671-top-20-bogateishih-zhenshchin-mira


Графиня_Наталья  28 августа 2012, 13:41   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
76 - наивный рыцарь может и по голове настучать)) и потом, нормальные женщины на субъективную точку зрения сомнительно здорового человека, при этом не видя его, обижаться не будут)

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.066978931427002

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.067342042922974