Последние комментарии

имя ник: первый раз вижу такого...
Доставка еды (4)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Скупают всю гречку в магазинах...

Наталья_   25 августа 2010, 19:10   

сегодня зашла в магазин и обалдела.... нет ни одной пачки гречки... висит только ценник 87 рублей!!! и остались пару пакетов с гречкой на развес и цена за кг 95рэ!!!! ЭТО ЧТО???? ВСЕ НА ДИЕТУ ГРЕЧНЕВУЮ РЕШИЛИ ПЕРЕЙТИ....

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Продукты

Посетителей:115748

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 64   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

шамбала  25 августа 2010, 19:19   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас по 46 есть в порту и 57.приезжайте  кнам.пока еще есть.я лично на базе покупаю гречку.мои собаки  едят только эту крупу.она полезная и легко усваивается.с мясом конечно.я на базе брала 2 недели назад уже 51.5 за килограмм.цена на нее взлетела просто мгновенно.только 30 была а уже больше 50. 

Zinka-G  25 августа 2010, 19:23   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
видимо весь город собак завел

просто гостья  25 августа 2010, 19:27   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очередной ажиотаж, устроенный нашими бабушками. Ну будет она дорогая, так чего на всю жизнь что ли запасаться? Мы вот её практически не едим, так нам с мужем по барабану. Захочется, так я её и по новой цене куплю. Не заставишь же правительство снизить цены. Оно вон, родимое, разрешило повышать цены на хлеб, а за ним и на всё остальное будет дано добро.

Тётенька  25 августа 2010, 19:28   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас на все продукты цены подскочат, типа засуха, неурожай...

шамбала  25 августа 2010, 19:34   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Зинка. во первых собак держат действительно почти полгорода.только гречкой не все кормят.сами попробуйте и поймете о чем я.особенно если собаки крупные. на гречке весь лимит сожрут


RZA  25 августа 2010, 19:36   #6
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
наш то мудак чаи с u2 попивает, да милицию переименовывает.

Zinka-G  25 августа 2010, 19:46   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Шамбала у меня нет животных слава богу, хватает табуна из четырех собак за стенкой  (это хозяйку которых посадили на год в поселение) но за совет спасибо


шамбала  25 августа 2010, 19:56   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
почему слава богу,не все же плохие.если люди держат животных,значит им это надо.особенно если дети  есть.малыши социализируются в обществе быстрее если у них есть маленький друг.это учеными доказано.у хулиганистых появляется чувство отвественности,а у робких чувство уверенности.жаль что вам это пока не понятно.может стоит попробывать.вам видимо в детстве не разрешали держать живность.все дети без исключения просят у родителей зверушек,и вы наверняка не исключение.

Zinka-G  25 августа 2010, 20:00   #9
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Был у меня лет 7 назад кот сиамский, прожил 9 лет, по медицинским показаниям пришлось усыпить. Больше так переживать я не хочу.

Vovan  25 августа 2010, 20:28   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

просто гостья  25 августа 2010, 20:35   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
соль дорогую уже ели

admin  25 августа 2010, 20:50   #12
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
и дорогой туалетной бумагой подтирались;) Помню предприимчивые бабульки около "Юпитера" ее дороже в два раза продавали, чем в ларьках во дворах. Ну а гречка-бог с ней, главное картошка есть:) Скоро ажиотаж пройдет и все нормализуется.

Getero  25 августа 2010, 20:51   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Ну вот видите, Китай нас спасет, так что нечего так растраиваться.
Правда из чего они там эту гречку "делают" неизвесно.


бывалый  25 августа 2010, 21:02   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Завтра отправлю своих на Комсомольскую голубей гречкой покормить..
Пусть семья проникнется - как хорошо мы живём....

шамбала  25 августа 2010, 21:02   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

блин а я картошку не люблю.придется как китаец на рис садиться уж лучше рис чем китайская греча.у них все не как у людей.


Аццкий Кракадильчег  25 августа 2010, 21:04   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ненавижу ГРЕЧКУ!!! Могу продать пару пакетов..

Евгения(визаж)  25 августа 2010, 21:07   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
по 80

Аццкий Кракадильчег  25 августа 2010, 21:27   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Исходя из спроса на гречку, то через год за 80 у.е. килограмм..

sheri  25 августа 2010, 23:40   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой стаффорд  очень гречку любит и мы её за любые деньги покупать будем. Да и сами не прочь её покушать

шамбала  25 августа 2010, 23:55   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мои стаффки тоже ее любят.но за любые деньги трудновато будет.3 не 1 ,лопают за троих. но если верить статье все нормализуется.сверху там палочкой волшебной махнут,и цены более менее в норму придут.подождем...

Тата  26 августа 2010, 00:12   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сегодня брала гречку маме, она диабетик, тут святое дело, болезнь не потерпит отсутствия оной в ассортименте. Но ей нужна была крупа особая, не тёмная, а посветлее. Тёмную она считает пересушенной, пережаренной. Короче, в поисках той самой обошла кучу магазинов. Сообщаю цены: самая дешёвая в Ижме-40 р, на за 800 гр., дальше боюсь сбиться, но всё вокруг Севана- 44, 46, 48, 49 и даже 55. Взяла нужную в Шоре за 43-900 гр.

шамбала  26 августа 2010, 00:15   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну вот не все так страшно в нашем государстве.не все владельцы магазинов 3 шкуры дерут.странно только почему она на базе то больше 50 рублей была если в магазине дешевле. 

Тата  26 августа 2010, 00:26   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возможно, следующий завоз в магазины будет дороже?

AlexX  26 августа 2010, 07:45   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Москве уже неделю нет гречки... http://top.rbc.ru/economics/25/08/2010/455661.shtml

Fantom  26 августа 2010, 07:58   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гречку не ем, собачий корм имхо, судя по постам, главное чтоб доширак не подорожал. Скажи сейчас что соли не урожай, так одни пойдут ее мести, другие цену накидывать, дикий рынок онако, долго нам еще с менталитетом совка жить походу

Rel ванга лучше  26 августа 2010, 08:14   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
скоро гречка будет деликатесом... так что наедайтесь

Piligrim  26 августа 2010, 08:58   #27
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Угу, будет доступна только обеспеченным людям, вместо черной икры будут мазать на бутерброды. =)

Lel  26 августа 2010, 09:00   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Очередной сговор в государстве. Искусственный дефицит. 

bic  26 августа 2010, 10:37   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
грустно и печаально это всё....  Пойду гречки сварю:))  

Сладкая  26 августа 2010, 11:23   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помнится  как-то соль скупали

lisa  26 августа 2010, 11:55   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
незнаю, прошлась по магазам и в городке была- везде гречка по 45 и паники нет никакой.

lisa  26 августа 2010, 11:59   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

а почём у юпитера грибочки?


lynatik  26 августа 2010, 12:00   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я думаю что гречку скупили греки (жэншины), то есть гречанки) наверное скоро греки (мужчины) скупят грецкие орехи)

Fantom  26 августа 2010, 12:03   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
31 Дак Наталья спец по панике то терракт, то гречка, уж не знаю что дальше Наталья пишите хоть в какой магазин ходите!

Поля  26 августа 2010, 12:07   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

# 34, ну должен же быть на сайте человек, распостроняющий городские слухи, почему бы не Наталья?
P.S. Пойду сегодня гречку покупать на всякий случай.


Дядя  26 августа 2010, 12:30   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Да неее, Наталья скорее всего продает в Ухту гречку оптом, вот и создает ажиотаж ))


AlexX  26 августа 2010, 12:45   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Скоро лампочки накаливания свыше 100 Вт запретят продавать. Остальные подорожают. Надо срочно скупать!

Lel  26 августа 2010, 12:50   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
AlexX, ну зачем Вам лампочки накаливания??? Давно пора уже пользоваться энергосберегающими)) 

Rel ванга лучше  26 августа 2010, 12:53   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в нашей столовке перестали продавать гречку (была 14 руб порция)

Fantom  26 августа 2010, 12:55   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В нашу приезжайте, на обед сегодня как раз

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031822204589844

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032149076461792