Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ, ОТЕЛЬ

Дежнева ул.17    
Дежнева ул.17 169300 Ухта

Email: administrator@hotelg.ru
WWW:http://www.hoteldg.ru/

Сфера деятельности: Учредитель ООО Грегори-Офис

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Закрылись,
изменить информацию     

Посетителей:280069
Информация обновлена:31 января 2019

 

Общая оценка компании  0 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

admin   05 ноября 2008, 20:28   #1
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
далековато от города, на ценах это должно сказываться.

знающая   24 марта 2009, 12:38   #2
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Я там была, за цену 750 руб. там и накормят бесплатно и отвезут куда попросишь. А условия комфорта как в отеле1 класса!

Rel ванга лучше  24 марта 2009, 13:05   #3
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
оффтоп: шампанское и клубника в шоколаде в номер при заезде?;-)

Оксана   24 марта 2009, 14:40   #4
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
его же закрыли!!!!???

ЕАВ  24 июля 2009, 15:52   #5
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Оксана, информация о закрытии отеля не верная. В настоящее время отель работает.

Ксю  24 июля 2009, 16:18   #6
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Значит опять обманули

ЕАВ  27 июля 2009, 08:32   #7
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

С 1 июля в отеле акция, 350 рублей в сутки для студентов. 


Лана  13 августа 2009, 12:31   #8
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Останавливалась в середине июля. Все на достойном уровне: цена, трансфер, более менее кафе, ремонт............но как-то очень запомнилась "процедура" сдачи номера!!!!!  В назначенное время, освободив номер, с вещами  выходишь к администратору а он предлагает вернуться обратно в номер для вышеуказанной процедуры. Все действо происходило в  каком-то напряжении: я стояла в дверях, а администратор медленно осматривала номер  и все что в нем находилось на предмет "наличия , целости и работоспособности", задала вопрос почему нет коврика в ванной комнате - я ответила, что небыло его, а на вопрос где полотенце большое - я не ответила, т.к. оно висело прямо перед ней, но из-за напряженной атмосферы администратор заметно нервничала и потому сначала его в упор не видела ............................................................... не могу сказать, что данная ситуация меня прям унизила, но..................... как-то гаденько все это выглядело, мне кажется  "прощание с Желанным гостем" должно  по-другому выглядеть! кстати номер был "успешно" принят, но вот "до свидание и приезжайте еще" от администратора я не услышала, эти слова и пожелания я услышала от водителя гостиницы, к. отвез меня в Аэропорт.
 К сожалению, не смогу  рекомендовать своим знакомым размещение в Вашей гостинице

Глядявдаль  18 августа 2009, 10:46   #9
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Далековато от города . Плюс окрестный контингент.

Primula  08 сентября 2009, 23:58   #10
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Ко мне знакомые приезжали с Москвы. Домой не пригласишь, условия не те. Пока думали, где их разместить, они уже сообщили, что по интернету узнали о какой-то гостинице у нас в Ухте "Желанный гость". Ладно,  мы даже не слышали, . Так друзья сказали, что и встречать них не надо.  Оказывается, у отеля услуга: при въезде в город по звонку их встречает транспорт отеля и сопровождает до отеля. Жесть! Особенно ночью, кто едет на своих машинах. и не знает города. А наши знакомые так и добирались. Так в отеле за 750 руб в сутки у них еще и завтраки бесплатные,  в номерах все сновья: холодильник, микроволновка.электрочайник, телек со встроенным ДВД. ДВД картотека такая приличная и недорого- 10 рублей. Бесплатно интернет комната. И обслуживание в кафе и на рецепшен - !!!. Кто сомневался - попробуйте, не обсуждайте то,чем не пользовались. Мои друзья пользовались и набрали визиток. Да, и самое главное - а какие ортопедические матрацы!  Друзья сказали, что давно  так хорошо не спали. Удачи вам, отель "Желанный гость". От имени друзей подписываюсь и я и видно буду рекомендовать своим знакомым.

ЕАВ  10 сентября 2009, 10:56   #11
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Уважаемая Лана.Сдача номера при выезде это обязательная процедура в гостиницах,перед тем как выехать гостю необходимо подойти на рецепшн для принятия администратором его номера.Принятие номера производится администратором в присутствии гостя. С невежлевым администратором была проведена беседа об улучшении качества обслуживания гостя.Благодарим за отзыв,и ждём вас в нашем отеле.

Rel ванга лучше  10 сентября 2009, 11:05   #12
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Сколько по гостиницам я не останавливался, нигде такого нет. Отдаешь ключ и уходишь. Правда нет, один раз останавливался в гостинице от базы спортрезерва, так там даже батарейки в пульте от телевизора проверили. Было неприятно. Я считаю что такого вообще не должно быть, если боремся за качество обслуживания. А целостность мебели/техники пусть проверяет обслуживающий персонал, когда убирается в номере.

ЕАВ  10 сентября 2009, 11:21   #13
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв

Проезд от отеля до города занимает пять минут.При отеле есть свой микроавтобус. Гость может в любое время суток бесплатно доехать до города и обратно. Что касается местного контингента, то здесь живут такие же люди, как и везде. За год существования отеля конфликтыс местным контингентом невозникали.К томуже в стенах нашего отеля встреча с "местными" вам не грозит 


ЕАВ  10 сентября 2009, 11:39   #14
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Rel я с вами не согласен. Если после выезда гостя в номере обнаружится повреждённая мебель или техника то кто бутет платить за нее? Проверка батареек это канечно перебор.

Sv. K  10 сентября 2009, 11:48   #15
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
EAB, "Сдача номера при выезде это обязательная процедура в гостиницах" -- последний раз со сдачей номера сталкивалась в 1995 году, после этого ни разу ни в одной гостинице. Отдаёшь ключи от номера, платишь по счёту при необходимости, прощаешься и уезжаешь.  

ЕАВ  11 сентября 2009, 13:53   #16
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Рrimula, благодарим за отзыв.

ЕАВ  21 декабря 2009, 16:39   #17
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Акция от отеля "Желанный гость". С 01.01.10г. по 11.01.10г. Гость заехавщий в отель проживает до конца января 2010г. по цене  550 рублей в сутки + бесплатный завтрак. Звоните 5-18-18, наш водитель привезёт вас бесплатно.

ССс  22 декабря 2009, 11:47   #18
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Хотелось бы узнать цены! с 28 декабря по 7 января на 2-х взрослых+ 2-х детей (3 и 4года).

ЕАВ  22 декабря 2009, 16:33   #19
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Уважаемый ССс, дети не занимающие отдельного места проживают бесплатно.Мы можем предложить вам два варианта:
1. Двухместный номер ( удобства в номере ) + дополнительное место по цене 1900 рублей в сутки.
2.Трёхместный номер ( удобства на этаже ) + дополнительное место по цене 1650 рублей в сутки.  

Евгений, Архангельск  03 августа 2010, 23:12   #20
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
 Очень понравилось. Впервые приезжал в Ухту в конце июня на 10 дней, гостиницу выбрал по Интернету. Во-первых, ключевое слово - забота. Персонал клиентоориентирован, если на "спецъязыке". Если по-простому, мне рады, приветливы, улыбаются. Чёрт, к вечеру, в городе задержался, позвонили на мобильник, что именно на ужин мне оставить! Телефонный справочник свежий спросил, не оказалось, так через день на рецепшен тормознули - специально для меня раздобыли. Завтраки (включённые в оплату) - вкусно, на убой, так в кафе каждый раз предлагают что-то ещё добавить - выпечку и т.п.
Второе - езжу достаточно много. Номера стараюсь брать подешевле: это работа, для меня прагматичность тут важнее. Так что туалеты и душ не в номере - явно не тррагедия. А вот комплектация в номере: ТВ со встроенным ДВ, холодильник, микроволновка - для недорогого номера неожиданно и приятно.
Встретили ночью на вокзале, отвезли - бесплатно.
Расположение - вроде считал серьёзным "минусом", что "за городом". Но тут масштабы ведь... Рядом с гостиницей остановка автобуса. Так он от этой своей конечной "за городом" до другой конечной на противоположном конце города 19 минут идёт. Торопишься - гостиничная машина за 100 р. по любому адресу довезёт. Но этим всего раз пользовался. Бесплатно вывозят просто "в черту города", а там... вообще можно садиться на другие маршруты автобусов, но я везде ходил пешком: небольшой город-то. Кстати, по звонку так же бесплатно приезжают и тебя с этой точки забирают - если вдруг автобуса ждать не захочешь.
Магазинчик рядом есть. Набор непритязательный, но молОчку, к чаю и пр. купить - нормально...
Интернет-комната. Не повезло - были большую часть времени проблемы с подключением, но в первые дни посидел с удовольствием.
"Тест": нашёл себе в Ухте новых клиентов и надо было возвращаться тут же, в начале июля, ещё на 5 дней. Уже освоившись, решил проверить свой выбор. Звоню в другие гостиницы с сопоставимой ценой. Аналогичные номера "без удобств" 850 и 1000 рублей (не 750, но вроде небольшая разница). Дальше уточняю: а завтрак? Без проблем, ещё 250 р. А телевизор? Без проблем, ещё 100. А трансфер? Конечно: 120 от ЖДВ, 150 от аэропорта. А холодильник в номере? Нет, но Вы заселяйтесь в номер за 1600, там как раз всё  есть... Наверняка эти гостиницы хорошие. Просто для меня все сомнения выбора по критерию недорого/удобно (уютно, комфортно) ушли окончательно.
Приехал второй раз уже как домой, "за городом" проблемой не было вообще.
Потенциально есть "минус": большинство номеров 2- и 3-местные. Т.ч. если едешь один и попадаешь в "высокий сезон", то с посторонним в номере уже нефинтикультяписто. Но тут просто надо взвешивать заново по тем же комфорту/экономии, что прямо сейчас важнее. Ностальджи о казармах с дортуарами и двухъярусными койками на 100 человек, летних лагерях, "картошке" и стройотрядах: ах, все там были. Ну, или плати больше, делов-то.
Впрочем, и тут см. пункт первый. Девчонки действительно о гостях заботятся, т.ч., думаю, без действительно крайней необходимости "уплотнять" не станут - да это и общая практика в таких случаях. Ну и ничто не мешает забронировать одноместный номер заранее (тоже бесплатно, кстати), если едешь не в последний момент.
Понравилось, спасибо, до следующей работы в Ухте!


Ёжик  25 мая 2011, 23:26   #21
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
У Вас так часто стоят объявления о  наборе админстраторов  - в гостинице  все так плохо?

Зая  29 сентября 2011, 00:53   #22
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Теперь более свежий отзыв:были в августе в Ухте, пришлось остаться до утра ( до 5 часов),решили остановиться в "Желанном госте".Действительно,приехал на вокзал автобус,забрал и доставил нас в гостиницу-это один из плюсов,в номере за 800 р. с человека и матрасы хорошие, и техника,было прохладно на улице,но обогреватель решил и эту проблему.Не понравились подушки,казалось,что их вообще нет, такие плоские,хотелось бы что-нибудь более массивное.Обещаный в рекламе завтрак не дали,сославшись на то,что выезжаем рано утром, хотя в других гостиницах, в подобной ситуации мы получали "сухой паек",причем больше всего не понравился ответ  на наш вопрос о завтраке:"В следующий раз получите..."-это минус.Но самое главное,что мы заселялись вечером и намеревались поспать до 4-5 утра,но не тут-то было,стены в номере тоненькие,а на этаже проходил какой-то корпоратив,так что веселились они до полуночи,потом начали шумно расходиться,так что поспать удалось буквально несколько часов!Сотрудник гостиницы разводила руками и утверждала,что это у них впервые.Так что совет всем:прежде чем туда ехать поинтересуйтесь:не проходит ли в данный день какое-нибудь увеселительное мероприятие,иначе не отдых,а так,место для пребывания!

ЕАВ  30 сентября 2011, 11:08   #23
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

Уважаемый гость, Зая. Спасибо за отзыв. Всего  учесть в свере обслуживания не возможно, поэтому ваши отзывы играют важную роль в работе отеля, все минусы возникшие во время вашего пребывания постараемся изменить на положительный знак, что бы в дальнейшем гости нашего отеля чувствовали себя комфортно. Что касается подушек, то все люди разные, кто-то любит спать на плотной подушке, кто-то вообще без подушки, в данном случае надо было попрасить у администратора дополнительную подушку. В настоящее время присходит замена подушек( не пригодных для использования ), что касается гостей которые выезжают рано утром и не могут позавтракать , сейчас могу взять сухой паёк, по поводу  увеселительных мероприятий проводимых в кафе, что бы не беспокоить проживающих оно ограничено по времени до 23-00.


Ёдреный пользователь  30 сентября 2011, 14:39   #24
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Можно ваш прайс? 

ЕАВ  30 сентября 2011, 16:00   #25
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Стоимость одного места за сутки:
Стандартный номер - 800 рублей;
Улучщенный номер - 1000 рублей;
Бесплатные услуги предоставляемые отелем:
Завтрак, интернет комната, доставка и проводы гостя микроавтобусом  до транспортных вокзалов г.Ухты,а так же от отеля до города и обратно.


Ёдреный пользователь  30 сентября 2011, 16:32   #26
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
спасибо.Цены норм! 

Зая  04 сентября 2012, 09:49   #27
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А сегодняшние цены изменились?И Стандартный номер это на 1 человека или в номере два и более мест?

ЕАВ  05 сентября 2012, 10:30   #28
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Цены не изменились. Одно место в стандартном номере (двухместный, трёхместный) - 800 руб. Одно место в улучшенном номере (двухместный) - 1000 руб. При групповом заезде предоставляются скидки.

Ёжик  31 января 2019, 17:36   #29
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Закрылась.

Страницы:  1 

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.016277074813843

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016504049301147