Комментарии к новостям

tact: Регресс предъявляют, е...
СОГАЗ взыскал с ухтинского водит (6)

Пан: что за должностное лиц...
Суд признал ухтинку виновной за (2)

Василий Анат: Тут все проста. В п...
Суд обязал ухтинскую Администрац (5)

verushka: Подробные комментарии ...
Танком по кедрам у Вечного огня? (11)

имя ник: Никак не получается вс...
Итоги пятничной проверки водител (1)

alunix: Так оне путепровод каж...
Дорожный мост через р.Ухта в Шуд (3)

Все комментарии


« Пред 03/2025 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

14 мая 2014, 08:18
ДТП на 315 км автодороги Сыктывкар – Ухта

13 мая, около 18-32, вoдитель, 1967 г.р., управляя автомашиной Kia Sportage, двигался по автодороге Сыктывкар – Ухта со стороны Ухты в направлении Сыктывкара. На 315 км данной автодороги, объезжая выбоину на дороге, не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с мотоциклом Honda, двигавшимся в попутном направлении и совершавшим обгон автомашины Кiа.

ДТП Ухта-Сыктывкар

В ДТП пострадал мотоциклист –мужчина, 1984 г.р. Предварительный диагноз: закрытый перелом верхней трети правой голени. Госпитализирован. В момент ДТП был мотошлеме.

ДТП Ухта-Сыктывкар

ДТП Ухта-Сыктывкар

Источник: http://www.gibdd.ru/
Метки: Ухта  Происшествия ДТП

Мотоцикл Kia

http://uhta24.ru/novost/?id=8310

Все новости

Посетителей:54746

 

 

Комментарии: 84   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Наждак  18 мая 2014, 18:50   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Территория на против ДК пешеходная зона.

Mstixa  19 мая 2014, 01:09   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Давайте сожгем всех бухающих ибо от них больше проблем! Ненавижу тварей алкашей! И планокуров! Стадо всегда ищет негатив в чьем то лице, оно должно иметь общую идею и общего врага ) Как можно желать совершенно незнакомому человеку зла? Люди очнитесь, может именно он ездит по правилам и не мешает спать вашим маленьким деткам? А вы его уже заживо сжечь хотите и обвиняете во всех грехах! А кто то скорость за 150 определяет по фото, наверно он же и приворот и отворот делает, снимает сглаз и порчу по фото, попахивает гавнецом. Не нравятся мотоциглисты охреневшие, вызовите ДПС и мозга не делаете, пусть по закону накажут. Не стройте предположений по поводу обстаятельств это прираготива компетентных органов, люди учатся на это по 6 лет, а вы ток с папкиной письки слезли и уже экспертами заделались)

Клуб "Уникум"  19 мая 2014, 01:15   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такая забавная )

Mstixa  19 мая 2014, 01:54   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Убить всех человеков!)))

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.0096778869628906

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0098950862884521