Комментарии к новостям

Хочу всё зна: Я бы сходил туда, но в...
Стали известны результаты ярмарк (1)

Практолог: Вот по этому мне не ну...
Житель Ухты подозревается в убий (1)

Владимир: С пациентами разобрали...
Теперь каждый пациент при госпит (1)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Практолог: Самый вкусный хлеб вез...
О проверке сыктывкарского хлебок (9)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

17 марта 2014, 09:59
В УГТУ выбрали самую красивую студентку этого года

За звание «Мисс Университет 2014» на сцене ухтинскoго ГДК боролись 10 девушек. И были среди них не только студентки УГТУ. Еще в прошлом году организаторы несколько расширили территорию поиска красавиц – в конкурсе принимали участие студентки промышленно-экономического лесного колледжа, входящего в университетский комплекс. В этот раз в числе претенденток на звание «Мисс Университет 2014» была и представительница усинского филиала УГТУ.

Мисс Университет 2014 Ухта
Фото Олега Сизоненко

Конкурс красоты, организованный университетом, проводится в Ухте уже двенадцатый год. Тематикой этого конкурса стали времена года. У девушек перед самим конкурсом была фотосессия. Каждое время года девушке необходимо было раскрыть через свой образ.

Мисс Университет 2014 Ухта

Мисс Университет 2014 Ухта

Традиционно конкурс красоты состоял из пяти этапов: дефиле в вечерних платьях, интеллектуальный, танцевальный, творческий и дефиле в купальниках. А зрители не только наслаждались в течение нескольких часов всей этой красотой, но и активно поддерживали девушек. Одна из самых ярых групп поддержки оказалась у Екатерины Филипеня («Мисс Фитнес»). И это несмотря на то, что сама девушка живет и учится в Усинске. Ее друзья специально приехали в Ухту, чтобы поддержать в этот волнительный момент.

Мисс Университет 2014 Ухта

Мисс Университет 2014 Ухта

- Когда нам сообщили, что в конкурсе хочет участвовать студентка усинского филиала, мы долго думали, - рассказывает член жюри Саид Джораев. - Мы понимали, что это проблема, потому что нужно было учить танцевальный конкурс, да и помимо этого было много мелочей, которые делать надо было именно в Ухте. Им ведь даже костюмы шили на танцевальный конкурс, а это примерки постоянные. Но мы приняли решение, что все-таки возьмем эту ношу. А девочка оказалась достаточно шустрой. И она подхватила, все успела. Танцевальный конкурс она учила по видеозаписи.

Мисс Университет 2014 Ухта

Мисс Университет 2014 Ухта

В Ухту Катя приехала за пять дней до конкурса. Кстати, ее для участия в «Мисс Университет 2014» выбрали не случайно. В Усинске также ежегодно вуз проводит конкурс красоты среди студенток. Так вот, Екатерина Филипеня была победительницей прошлого года.

Мисс Университет 2014 Ухта

Еще одно новшество этого года – онлайн трансляция на сайте УГТУ. Ректор университета Николай Цхадая, который был в отъезде и не смог лично присутствовать на конкурсе, следил за происходящим через монитор компьютера. Кстати, когда члены жюри ушли подводить итоги, Николай Цхадая позвонил им и сообщил свое мнение относительно победительницы этого года. Ею стала Елена Миненко – студентка второго курса института экономики и управления. Девушка призналась, что самым тяжелым для нее было постоянно улыбаться и не опускать глаза:

- Потом я очень переживала по поводу творческого конкурса. А самым легким для меня был конкурс купальников. Не знаю, почему. Думаю, что получилось все. Я, честно говоря, не думала, что займу первое место.

Мисс Университет 2014 Ухта

Мисс Университет 2014 Ухта

«Вице-мисс Университет 2014» стала Маргарита Закович – студентка института экономики и управления. Обе девушки серьезно занимаются танцами. И каждая из них в творческом конкурсе продемонстрировала свое мастерство.

Мисс Университет 2014 Ухта

Мисс Университет 2014 Ухта

Всем участницам по завершении конкурса вручили подарки. Это были планшетные компьютеры. «Вице-мисс» достался ноутбук, а победительнице – телевизор.

Источник: www.bnkomi.ru
Метки: Ухта  УГТУ

http://uhta24.ru/novost/?id=8115

Новости по теме:

18.03.2014 Конкурс красоты «Женщина-сказка, женщина-весна»
20.03.2012 Путевка на Черноморское побережье для «Мисс УГТУ - 2012»
10.03.2011 УГТУ выбрал свою «Мисс»
17.05.2010 В субботу в Ухте прошел финал конкурса красоты "Мисс Ухта - 2010"
21.12.2009 Традиционный конкурс "Мисс Университет" прошел в Ухте (расширенная версия)
09.12.2009 Мисс УГТУ-2008 стала победительницей на Региональном отборочном туре конкурса красоты "Славянка -2009"

Все новости

Посетителей:34855

 

 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

в поле воин  22 апреля 2014, 22:37   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вторая на первом фото хороша.

Светвтвоемокне  23 апреля 2014, 10:27   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мало быть "хороша", надо еще что б мозги чуть соображали

Ещё Та  05 мая 2014, 09:00   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
39, голодный муж из ниоткуда не появится. самое глубокое заблуждение, что женщина с рождения должна уметь готовить, шить и вышивать! всё приходит с опытом и с нужным мужчиной. вы в свои 19 вряд ли розетки чинили и краны меняли.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.015399932861328

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.015672922134399