Комментарии к новостям

Василий_: Какие проблемы постави...
Житель Ухты заработал судимость, (5)

Василий_: 3 Не забор надо делать...
На набережной Газовиков сбили де (4)

bapabaw: #3 Там и так в определ...
Подробности ДТП на набережной Га (4)

Всем друг: Только бы не уехала, к...
Конкурс «Лучший врач года» в Ком (2)

Хочу всё зна: Вот как на ровном мест...
В Ухте произошел сход двух нефтя (1)

Всем друг: Заплатила налоги, и те...
Жительница Ухты лишилась более м (1)

Все комментарии


« Пред 06/2025 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

11 декабря 2013, 08:58
«Лидер» государственных лотерей оправдан в Ухте

Вступило в законную силу пoстановление мирового судьи Тиманского судебного участка Ухты о прекращении производства по делу об административном правонарушении в отношении официального распространителя всероссийских государственных лотерей, – компании «Лидер». Об этом сообщили в местном суде.

16 августа 2013 года сотрудниками ОМВД России по Ухте совместно с сотрудниками прокуратуры была проведена проверка лотерейного магазина «Победа», в котором продавались билеты всероссийских государственных бестиражных лотерей «Победа» при помощи торговых терминалов. По мнению проверяющих, проводимая в лотерейном магазине деятельность подпадала под организацию и проведение азартных игр.

В сентябре 2013 года по делу была назначена судебная экспертиза торговых терминалов. Производство экспертизы было поручено АНО «Центр Технических Экспертиз». Согласно экспертному заключению, в этих торговых терминалах реализуются только лотерейные билеты с заранее заложенным выигрышем, значение которого не изменяется в момент розыгрыша. Распространитель лотереи «Победа» и его сотрудники не имеют возможности каким-либо образом влиять на результаты розыгрыша. Изготовитель оборудования также не имеет возможности влиять на результат розыгрыша.

Суд пришел к выводу, что деятельность компании «Лидер» в полной мере регулируется федеральным законом «О лотереях». Действие федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты России» не распространяется на деятельность по организации и проведению лотерей, следовательно, «Лидер» не организует, а также не проводит азартные игры, что исключает наличие в его действиях состава административного правонарушения, ответственность за которое установлена частью 1 статьи 14.1.1 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях».

Отметим, что сегодня основной тенденцией является запрет частных лотерей и возрождение гослотерей. Сейчас их три – Гослото (Министерво спорта), Спортлото (олимпийские лотереи, Минфин) и государственные лотереи «Победа» (Минобороны). А целью проведения государственных лотерей является организация дополнительного источника финансирования федеральных социальных программ. За время реализации государственных лотерей «Победа» в бюджет страны было переведено свыше 210 млн рублей.

Источник: fedpress.ru
Метки: Ухта  Происшествия

http://uhta24.ru/novost/?id=7752

Все новости

Посетителей:8083

 

 

Комментарии: 15   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

rod  11 декабря 2013, 09:33   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
От ведь как оно, оказывается гослото однако, не верь глазам своим...

Демагог  11 декабря 2013, 09:34   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Государственная лотерея «Победа» на 100% принадлежит кипрскому оффшору. http://www.gosloho.net/?p=52

Лотерея «Победа», зародившаяся в недрах Министерства обороны, как раз при Анатолии Сердюкове. Придумана она была в Минобороне, а разыгрывается все теми же воротилами — выходцами из знаменитого «Вулкана»… Государственная лотерея «Победа» стала лишь ширмой для азартной игры на деньги!


Retry  11 декабря 2013, 09:54   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"И ведь живет, такая дрянь!" (с)

Нано Иннованович  11 декабря 2013, 10:13   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эта дрянь давно живет и печатает себе, то денежно-вещевые, то спортлото, то облигации государственного займа, то ГКО...к ГКО мои особенно теплые чувства

Retry  11 декабря 2013, 10:17   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нано, к ГКО и их создателю мы все имеем весьма теплые чувства. Радует только одно. В саване нет карманов.

Нано Иннованович  11 декабря 2013, 10:19   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тогда уже пора начинать землёй натираться, что б тело привыкало....

Retry  11 декабря 2013, 10:21   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Куда спешить? Я еще хочу посмотреть, чем тут дело кончится. :-)

WAG  11 декабря 2013, 11:01   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно, а сотрудники ОМВД и Прокуратуры это, http://www.gosloho.net/?p=68, читали или хотя бы слыхали?

++  11 декабря 2013, 11:11   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#8 прокурорские точно слыхали, ибо они же любят игорный бизнес крышевать

Retry  11 декабря 2013, 11:17   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
8 Вовремя успели глаза закрыть.

Джо  11 декабря 2013, 21:10   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прокуратуру надо писать, а если в прокуратуре КОМИ уже все куплено, то в Московскую, проверят! В Коми уже написали, ждем, не помогут будем писать в головняк!! тогда и Сыктывкар за попу возьмут не поздоровиться! Люди пишите сюда кому надоела эта чушь: http://www.prockomi.ru/game_bizz/

Sirius  12 декабря 2013, 08:58   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот же ушлые люди есть, любую лазейку найдут в законе.

Олька 89  25 февраля 2014, 10:24   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сохгла бы лично эту контору

Cepera  25 февраля 2014, 18:59   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11, Московская как раз и начала. Более того, когда попалась, Чайка лично пытался за московского прокурора глотки грызть - видимо, и ему перепадало. Хорошо у Путина шея железная, создал для такой темы следственный комитет и довёл до суда и приговора. Правда, виновник сбежал за границу, а когда его споймали по линии интерпола - тут уже дело развалилось.

Панкрат  25 февраля 2014, 23:43   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опечатка или так и надо? В статье написано: "Сейчас их три – Гослото (Министерво спорта)..." МИНИСТЕРВО. Как красиво звучит! mail

Что хорошего от них ждать, с таким названием?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02770209312439

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru    УралWeb   
  0.028416156768799