Комментарии к новостям

Moulin: Был бы мужик за рулём,...
Приговор Ухтинского городского с (3)

alunix: А заблокировать карту ...
В Ухте подросток нашел на тротуа (2)

ded: Вот время придет и Зая...
Теперь каждый пациент при госпит (3)

Хочу всё зна: Я бы сходил туда, но в...
Стали известны результаты ярмарк (1)

Практолог: Вот по этому мне не ну...
Житель Ухты подозревается в убий (1)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

02 июля 2013, 09:35
Ухтинец дважды ударил по лицу девочку, играющую у него под окнами

Отдел дознания ОМВД Рoссии по г. Ухте направил для утверждения прокурору города обвинительный акт по факту нанесения побоев. 7 июня 2013 года мужчина 1969 года рождения из хулиганских побуждений нанес побои одиннадцатилетней ухтинке.

7 июня в дежурную часть ОМВД России по г. Ухте обратилась женщина и сообщила, что неизвестный мужчина нанес ее малолетней дочери побои.

В ходе проведения следственных действий был установлен мужчина 1969 года рождения, который около подъезда своего дома по проезду Строителей нанес девочке телесные повреждения: он дважды ударил ребенка ладонью по лицу.

Как выяснили сотрудники полиции, играющие дети мешали мужчине отдыхать. Изначально он в грубых выражениях пояснил детям, что играть под его окнами не следует и в подтверждение своих слов одной из девочек нанес два удара по лицу. От полученных ударов у девочки носом пошла кровь.

К счастью, в это время к подъезду дома подъехала машина и вышедшие из неё мужчины пресекли действия ухтинца.

Вернувшись домой, девочка рассказала о произошедшем маме, и уже вместе они обратились в полицию за помощью.

По факту нанесения побоев из хулиганских побуждений отдел дознания ОМВД России по г. Ухте возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ. На сегодняшний день дознание по этому уголовному делу завершено и обвинительный акт направлен прокурору города для утверждения.

Обвиняемый полностью признал свою вину. Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы до двух лет.

Источник: www.gazetauhta.ru
Метки: Ухта  Происшествия Дети

http://uhta24.ru/novost/?id=7108

Все новости

Посетителей:19184

 

 

Комментарии: 96   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Murzilka  03 июля 2013, 11:09   #81
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У кого есть ребенок - не могут такого написать, надеюсь...

bomb13  03 июля 2013, 11:09   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вразрез со здравым смыслом - это нонконформизм вроди бы. Психология.))) Ну а вот вам ту и реальный взгляд, свежий на проблему. Он вам может и не нравиться но этот факт что он именно такой.

иа  03 июля 2013, 11:22   #83
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
bomb13, да все это понятно, про свежий взгляд)) Не взрывайте мой среднестатистический мозг умными словами)))) Я и не собиралась брызгать слюной и цокать языком на "неправильных" ,на мой взгляд, респондентов... Любой имеет свое мнение, а пропаганда и проповеди - вообще не моя стезя) Просто мне, как человеку, которому в детстве прививались несколько другие моральные нормы, нежели те, что имеют место сейчас, как видно из комментариев, немного печально. И, чего уж там, страшно за своего ребенка. Как правильно ( только правильно ли?) сказала моя коллега :" А как воспитывать детей, если им попадаются вот такие уроды? только в соответствии... Чтобы умели дать ответ." И получается замкнутый круг - грубость и невоспитанность порождают грубость в ответ...

Retry  03 июля 2013, 11:27   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дети - наше будущее. Если мы их не остановим... :-Р

Инфузория  03 июля 2013, 12:08   #85
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Девочки не кипешуйте...Дети бывают разные, как и взрослые..Никто и не говорит, что они все плохие.....

Инфузория  03 июля 2013, 12:13   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76 Отвести за руку к родителям? Мы же не знаем , что там за родители...Некоторые родители ведут себя хуже своих детей....

040окей  03 июля 2013, 12:17   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
во-во родителей боимся,а ребёнку и подзатыльник за здрасти,без оглядки дать можно

Инфузория  03 июля 2013, 12:24   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не про боимся говорю, а про то что некоторым родителям бесполезно жаловаться...Может алкаши или еще что нибудь......

иа  03 июля 2013, 12:42   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, а если алкаши - тады к участковому, и далее - в соответствующие органы, которые занимаются воспитанием детей, на которых нас**ть собственным родителям... (это все при условии, что девочка была совсем невменяема и посылала дядьку на три буквы, или чего еще хуже, в чем лично я сомневаюсь )). Но кто ж будет заморачивацца? Проще оплеуху дать, не спорю, остальное - это ж ж*пу поднять надо.... Вот за неверные педагогические методы пусть теперь отвечает. По заслугам.

Инфузория  03 июля 2013, 12:46   #90
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Иа я не говорю , что мужчина прав....Я говорю, что понимаю его срыв....Какой участковый? Он поржет только, дети мужчину обидели....Ничего ему не будет, максимум условное......

иа  03 июля 2013, 12:46   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не в тему конкретно эту, но просто вспомнилось недавнее обсуждение на работе - есть родители ( и их МНОГО!!!) , которые считают нормой пойти "дать люлей" обидчику своего ребенка ( тоже РЕБЁНКУ!). А что? не реагирует, родители не принимают мер - пойду наваляю, будет знать, как обижать сверстников. Эммм...как бы это сказать, тоже "свежее мнение", да?))

иа  03 июля 2013, 12:48   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот и плохо, что "поржет", а должен за порядком следить ваще-то) Я написала - в том случае, если дети были - полный неадекват. а то, что останется практически безнаказанным - понятно, только очень жаль.

Kica  03 июля 2013, 12:48   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Знаю таких...Не согласна...Дети должны разбираться сами, если это не массовая травля..

Инфузория  03 июля 2013, 12:52   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одно я знаю точно, с такими детками нас ждет веселая старость......)

bomb13  03 июля 2013, 15:29   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не обязательно алканафты родители у конкретно этой девочки или любого другого невоспитанного. Просто возьмём простую семью пусть из трёх человек. Папа на работе, мама на работе - цены на ЖКХ, продукты и всё остальное бешеные!!! Вот и приходиться родителям биться в за безбедное существование своего дитя. И конечно же в чём то теряем...в данном случае воспитание... к сожалению. У алкашей и то больше времени надетей чем у трудолюбивых родителей. Поэтому буду стараться чтоб жена не работала как можно дольше - у меня вполне достойная з.п. могу себе это позволить.

bomb13  03 июля 2013, 15:32   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Про разборки....для мальчика будет не айс если папа придёт разбираться - авторитет для мальчика в школе не последнее дело. Ну а про то как учить ребёнка реагировать на агрессиию - личное дело каждого. Кто то по канонам божим - подставь другую щёку - а кто то по грубее - дай сдачи так чтоб на всё жизнь запомнили. Выбор за вами...

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024061918258667

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0243239402771