Комментарии к новостям

DarkBlack: Тупые законы. Потом в ...
Житель Ухты заработал судимость, (2)

Всем друг: Заплатила налоги, и те...
Жительница Ухты лишилась более м (1)

bapabaw: Родителям этих девочек...
Подробности ДТП на набережной Га (2)

lion196969: И это не первый, и,к с...
На набережной Газовиков сбили де (1)

Айс: И адреса совпадают и ...
587 жалоб от «двойников». Прокур (1)

Султангерей : надо посадить ее, в на...
19-летняя жительница Ухты, у кот (2)

Все комментарии


« Пред 06/2025 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

29 мая 2013, 18:30
По факту обнаружения тела новорожденного ребенка возбуждено уголовное дело

Следственным отделoм Ухты по факту обнаружения тела новорожденного ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Напомним, 28 мая на полигоне твердых бытовых отходов, расположенном на расстоянии 750 метров от автодороги «Ухта – Компрессорная станция 10», в черном полиэтиленовом пакете, завернутом в одеяло и полотенце, обнаружено тело новорожденного ребенка мужского пола без видимых телесных повреждений.

По данным судебно-медицинского исследования ребенок родился живым, был доношен и жизнеспособен. Причину смерти установить не представляется возможным в связи с сильными гнилостными изменениями органов и тканей организма. Предположительно смерть наступила за семь суток до обнаружения тела.

Основной версией произошедшего считается убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу после родов, в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, проводятся иные следственные действия, направленные на установление личности новорожденного и лица, совершившего преступление, а также причин и обстоятельств произошедшего. 

Источник: http://komi.sledcom.ru/
Метки: Ухта  Происшествия Убийство

http://uhta24.ru/novost/?id=6965

Новости по теме:

28.05.2013 В Ухте полиция выясняет обстоятельства гибели младенца

Все новости

Посетителей:9252

 

 

Комментарии: 14   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ВаСя  29 мая 2013, 19:09   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мусоровоз привёз,сложно будет найти её.

Phantom  29 мая 2013, 19:34   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если и найдут ничего и не будет скорее всего.

Lexa  29 мая 2013, 19:39   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да конечно, вы УК читали? Нормально ей впаяют, сколько уже таких историй по стране было...А доказать что это её ребенок по ДНК тесту не сложно.

ВаСя  29 мая 2013, 20:01   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#3, от 2 до 4 лет.Правда не любят на зоне детоубийц и всякое бывает.

женщина с усиками  29 мая 2013, 21:39   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот как так можно? Просто не представляю. Уж лучше отдать в детдом, чем так .

Макитра  30 мая 2013, 10:40   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В 96-м году моя соседка родила дома мальчика, задушила и в мусоропровод спустила. Всех на уши подняли. Год условно и лёгкая степень олигофрении. И всё.

Kenwood  30 мая 2013, 10:52   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пускай даже и наказание не шибко жесткое. Не найдут, наверное, а жаль :(

Murzilka  30 мая 2013, 11:16   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я вот чего не понимаю: 9 месяцев носить ребенка под сердцем, чувствовать его шевеление, пиночки, а потом выбросить????? Даже ради того, что 9 месяцев ты ходила с ним 24 часа в сутки, рожала потом, столько сил, а потом на помойку???? Да лучше б ты тогда себя убила с ним во чреве, если так не хотела ребенка. Аборт, искусственные роды на ранних сроках, подкинуть его, продать в конце концов, но убить и на помойку?????? Я не могу в голове этого уложить. Почему бывают женщины с напрочь отсутсвующим материнским инстинктом?

kopsikanka  30 мая 2013, 11:18   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Может кто и сообщит из народа, очень даже заметно, когда ходит женщина беременная, а потом раз и без пуза и без ребенка, я понимаю, что много отказываются от детей,но если всех таких проверить, может и найдут.

Виагра  30 мая 2013, 17:07   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если нечего есть и не на что жить , зачем убивать отнесла б в приют . ДНК сделают все равно найдут рано или поздно, Надо быть не до человеком ,чтоб убить человека.

Ровена  30 мая 2013, 17:59   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ппц.. кто-то только мечтать может о ребенке. бешеные деньги платит на лечение. на какие только ухищрения не идут, лишь бы ребеночек был.. а тут какая-то шваль и на помойку человека.

Phantom  30 мая 2013, 18:34   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
видимых насильственных причин смерти не обнаружено

Дарья86  03 июня 2013, 09:49   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
surpriseБлин, слезы на глаза наворачиваются!!!!! Сама убила бы эту курицу за такое, нехрен ноги раздвигать, если не нужен ребеночек!!!!!

dia  03 июня 2013, 16:14   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как будто 18 век на дворе. Аборт что ли сделать трудно было? Я хоть и против абортов, но это всяко лучше чем так вот поступить с бедненьким.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037702083587646

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru    УралWeb   
  0.038130044937134