Комментарии к новостям

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: Прокуратура денег выде...
По иску прокуратуры амбулатория (2)

Василий_: И до Усть-Ижмы проехат...
Управлением автомобильных дорог (3)

Маргарита Но: Слава ГЕРОЮ!!! Вечная ...
От ранений, полученных в зоне пр (1)

alunix: А заблокировать карту ...
В Ухте подросток нашел на тротуа (2)

ded: Вот время придет и Зая...
Теперь каждый пациент при госпит (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

15 апреля 2013, 17:08
Мэр Ухты Игорь Леонов опроверг информацию о своей отставке

Руководитель администрации Ухты Игoрь Леонов категорически опроверг информацию о том, что он якобы подал заявление об отставке. Такие слухи напоминают ему надписи на заборах.

Леонов Ухта

Поздно вечером в воскресенье на сайте ukhta.net появилось анонимное сообщение о том, что «мэр Ухты Игорь Леонов написал заявление об уходе со своего поста. Не прошло ещё и года, как свои полномочия сложил предыдущий руководитель администрации, и в нашем городе снова грядут изменения в исполнительной власти. Хотя, возможно, будет возврат к прошлому, всего несколько дней назад Олег Казарцев ушёл с поста министра строительства, архитектуры и коммунального хозяйства Республики Коми, и теперь ничего не мешает ему занять пост градоначальника». Сообщение было подхвачено рядом республиканских СМИ.

Ukhta.net, заявил «Красному знамени» Игорь Леонов, «мягко говоря, не тот источник информации, на который стоит ссылаться. Разумеется, ничего общего с действительностью это не имеет».

- Подобные слухи в Интернете  напоминают  мне надписи на заборах. Там тоже много чего пишут различные несознательные граждане. Это не означает, что нужно всему написанному на заборе верить. Даже если этот забор в Интернете, - подчеркнул мэр.

Источник: http://komikz.ru/
Метки: Ухта  Интернет Власть

http://uhta24.ru/novost/?id=6809

Обсуждение на форуме:

15.04.2013 Леонов уходит?

Все новости

Посетителей:23873

 

 

Комментарии: 54   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Инфузория  17 апреля 2013, 13:11   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Больше всего возмущенний вызывают кадровые перестановки Леонова, почему то....

просто_ник  17 апреля 2013, 13:13   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гербера, мне по большому счету на сми начхать. мне их бойня до одного места. я каждый год наблюдаю, что твориться у меня во дворе. мне персоналии до одного места, главное чтобы дела делались. леонов это или кто-то другой мне все равно. даже не смотря на то, что этого человека и нынешнюю администрацию народ не выбирал.

основная проблема в том, что у нас никто не применяет конструктивный подход к решению проблем. пример я привел выше. могу и другие привести. а вы мне в свою очередь приведите примеры того, что сделано.

просто_ник  17 апреля 2013, 13:17   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
очень сильно засел в голове сюжет, когда леонов принимал ремонт дороги Ухта-Сосногорск, или Сосногорск-Ухта, кому как удобней. Помните? Крузак, на капоте стакан с водой и слова "если я проеду и вода прольется будете переделывать", а вокруг бегает молоденькая девочка-секретарь, ну очень привлекательной внешности. такого количества пафоса вокруг одной персоны на местном уровне мне встречать не приходилось.

думайте сами, решайте сами ... (с)

TD  17 апреля 2013, 13:52   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а вечером накануне цирка наверно эту дорогу тестили со стаканом на том же джипе. чтоб не переделывать потом ). а кто строил дорогу? уж не леоновский ли ТСС?

ARDI  17 апреля 2013, 14:53   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гербера, просто программа День мстит за то что их выселили с ТВ в инетрнет, заменив при этом Леоновскими "Вестями Тимана", можно было передачу назвать ни вести Тимана, а вести Чибью))))

Гербера  17 апреля 2013, 14:57   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Странно, ARDI, а я почему-то была уверена, что они ум, честь и совесть городских масс-медиа)))

laska  17 апреля 2013, 18:13   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
45 Более слащавой программы, чем Вести еще не было,восхваление Леонтьева-тошнить стало,досмотреть невозможно....

verushka  17 апреля 2013, 21:29   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не смотрите. никто и не заставляет!!!! То, что заливает дворы, на совести управляющих компаний, а совести у них, как известно НЕТ! Писать надо, жаловаться... в прокуратуру, Главе в интернет-приемную....А так...говорильня одна дома на кухне да на форуме! В Перечне услуг, оказываемых управляющими компаниями, уже заложены и чистка дворов, и вывоз снега...Надо читать хотя бы иногда документы. а не сетовать на власть...

просто_ник  17 апреля 2013, 21:58   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
верушка, документы читаем и виновных знаем в лицо. только вот незаложенная в генплан ливневая канализация во дворе дома по Ленина 65 это проблема далеко не УК и УК её не решит. а к примеру ухтаспецавтодор, на минуточку, МУП. и директор должен был быть снят с поста за неисполнение своих обязанностей, а не по многочисленным просьбам жителей Ухты. или у г-на Леонова своих глаз нет и он не видит, что спецавтодор * занимается.

пс. заливает не только дворы. город заливает полностью. вы по тротуарам не ходите? на машине не ездите? или тоже ответственность с администрации снимите? смотрите не только в перечни, но и по сторонам. с уважением.

Alex13  18 апреля 2013, 23:31   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Трудно даются леонову правильные решения, как Иванушка. Тот в печку лезть не хотел этот с властью расставаться. Напишите заявление - сделайте хоть что то для горожан.

Rel ванга лучше  19 апреля 2013, 07:06   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№ 43, а ведь переделывали дорогу. Потом сгребли битый асфальт на обочину у бывшего поста гаи у аэропортовских дач, и дачники уже это все за неделю перетаскали себе.

Rel ванга лучше  19 апреля 2013, 07:12   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Администрация должна знать все проблемные объекты по адресам. Т.е. должен быть список улица, дом. Ливневку никто не проложит уже, раз при строительстве не положили.

просто_ник  19 апреля 2013, 08:03   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#53 - было бы желание ... выделить на это средства из бюджета.

есть и менее затратные варианты решения данной проблемы. я их перечислил.

пс. я не проживаю по данному адресу. просто возмущает сама ситуация.

просто_ник  19 апреля 2013, 08:08   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51 а что они там переделывали? проплешины на второй год эксплуатации появились, а перед развилкой на Вуктыл со стороны порта до сих пор перепрыгивать через какую-то хрень приходится. впрочем ничего нового.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020529985427856

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020903825759888