Комментарии к новостям

Хочу всё зна: Ну то есть уменьшение ...
В Ухте в последние пять лет набл (1)

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: Прокуратура денег выде...
По иску прокуратуры амбулатория (2)

Василий_: И до Усть-Ижмы проехат...
Управлением автомобильных дорог (3)

Маргарита Но: Слава ГЕРОЮ!!! Вечная ...
От ранений, полученных в зоне пр (1)

alunix: А заблокировать карту ...
В Ухте подросток нашел на тротуа (2)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

07 августа 2012, 11:58
Цена человеческой беспечности – жизнь ребенка

Напомним, 4 августа вечерoм водитель, управляя не принадлежащим ему автомобилем Форд, в состоянии алкогольного опьянения, двигался по автодороге Подъезд к поселку Ярега. На 20 км данной автодороги при выполнении обгона совершил столкновение с обгоняемой им машиной Нисан, водитель которой также находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате столкновения автомашина Нисан совершила наезд на двух велосипедистов, которые двигались по обочине во встречном направлении, затем автомобиль Нисан совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия серьезные травмы и переломы получила женщина-велосипедист. Девочка 12 лет, также управлявшая велосипедом, в тяжелом состоянии была доставлена в больницу. Однако пережить тяжелейшие травмы у ребенка не получилось, и 5 августа девочка скончалась в реанимации.

Данное происшествие имеет множество вопросов, и ответить на них предстоит следствию. Однако уже сейчас мы можем сказать, что оба водителя неоднократно привлекались к административной ответственности, и один из водителей ранее уже был лишен права управления транспортными средствами.

Как видно из данного происшествия цена человеческой беспечности – чья-то жизнь. Трагедия еще и в том, что в данном случае – это жизнь ребенка, сообщает 11.gibdd.ru

- По факту гибели ребенка на месте было возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса, - сообщил инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД Ухты  Алексей Радолицкий. - Ведется следствие.

Говорят, что оба водителя, Александр Деревянных и Андрей Белоруков знали друг друга. Нетрезвые товарищи решили поиграть в «догонялки» на дороге. О том, что они могут кого-то сбить, не подумали. В результате пьяных игр погибла 11-летняя девочка. Водитель «Форда», Александр Деревянных, когда увидел, что произошло, решил взять на себя всю вину, пишет газета "Pro Город"


Метки: Ухта  Происшествия ДТП

Nissan Ford

http://uhta24.ru/novost/?id=5881

Все новости

Посетителей:41808

 

 

Комментарии: 116   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Claire  09 августа 2012, 10:42   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nasty, парень с вашей фото не принимал участие в гонке. Была его машина. А парень и правда нормальный. Знаю эту семью, мальчишки там хорошие.

kroxa  09 августа 2012, 10:53   #82
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Остается надеяться, что эти нелюди получат по заслугам, что ни чей дядя и папа им не поможет. Водитель Нисана чувствует себя самоуверенным за рулем, он даже когда ездил с пассажирами нарушал правила, подрезал, вылетал на встречку, а там встречная машина и начинает вклиниваться........ Один раз мне довелось с ним встретиться на дороге, потом пол дня успокоительные пила. Если тебе не дорога своя жизнь, то подумай о тех кто сидит с тобой рядом или встречаются тебе на пути. Бог вам судья, прощенья не ждите.

Каterina  09 августа 2012, 12:44   #83
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Почему такие уроды всегда легко отделываются а невинные погибаю(((( таких сволочей надо расстреливать прямо на месте или пожизненно сажать потому что лишение прав не наказание для них а лишь временное неудобство

lava  09 августа 2012, 12:49   #84
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И то все мои знакомые, лишенные прав спокойно ездят по городу и вне города. Знают, что ГИБДДшников мало и им не до них. А знакомый сотрудник ГИБДД сказал, что за ночь патрулирования 3-5 пьяных за рулем как минимум ловят. И пока с каждым протокол составишь, на освидетельствование свозишь.

bomb13  09 августа 2012, 13:35   #85
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Всем кто считает работу МВД - неудовлетворительной - Вам дана уникальная возможность изменить если не мир то Ухту!! В МВД сейчас недобор, вперёд - сделайте мир чище и лучше!!! Станьте ГИБДДешником, ППСником, опером. и поборите преступность и хамство во всех сверах жизни города Ухта! Посадите всю мерию за взятки, всех кто недостоин - лишите ВУ!! Герои нашего времени - АУ!!!!

Мыкола  09 августа 2012, 13:37   #86
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Согласен, что надо ужесточить меры за езду без прав (при лишении) и жестоко наказывать за езду пьяным. Раньше в Прибалтике практиковалось (а может еще и практикуется), что если 1 раз попался за езду без прав - то обязательно машина должна быть продана. Покупка машины запрещена в течение 2-х лет. Если попался пьяным за рулем - то же самое. Если ты пьяным еще и задавил кого-то - запрещение вождения навсегда (до гробовой доски), помимо уголовной отсидки со сроком, увеличенным в 2 раза за удавление тяжелым механизмом.

bomb13  09 августа 2012, 13:43   #87
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Мыкола - а если я по доверенности А? Что тогда?

Мыкола  09 августа 2012, 19:02   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А чо по доверенности?! Задавил, значит сиди.

чудо  09 августа 2012, 19:23   #89
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Виновны родители этих горе водителей-душу надо вкладывать в воспитание своих деток-время да просто жизнь-а когда говоришь при воспитании одно,а делаешь другое о чем можно говорить.И причем здесь ГАИ милиция на всех не приставишь-а где родители-откупились машинами от своих деток и спят спокойно пусть детки развлекаются-спиртное наркота машины и им дела нет

обыватель  09 августа 2012, 19:36   #90
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
сегодня по "Русскому радио " услышала фразу- не справился с управлением-...........,а про то что был в нетрезвом виде молчок.......неужели опять отмажут?!!!!

ВаСя  09 августа 2012, 20:25   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К уголовной ответственности скорее всего будет привлечен только водитель Фокуса, т.к. прямая причинно-следственная связь с ДТП есть только в его действиях. Именно он, выполняя маневр, столкнулся с Ниссаном, а тот уже в результате его действий, выезхал на обочину. А водитель Ниссана отделается привлечением к адм. ответственности за управление ТС в состоянии опьянения. А насчет наказания, санкция по ч. 4 ст. 264 УК РФ до 7 лет, так, что дадут года 3-4 в колонии поселении.

rad  09 августа 2012, 20:37   #92
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

rad  09 августа 2012, 20:39   #93
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
а еще, посмотрел в инфу... Шурик ДЕРЕВЯННЫЙ удалил свою инфу с контакта.... обосрался?????

чудо  09 августа 2012, 21:03   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не пойму-два автомобиля два руля два водила-причем третий?

rad  09 августа 2012, 21:26   #95
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

rad  09 августа 2012, 21:33   #96
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
сегодня были похороны малышки...... интересно, помог ли папаша хозяина Форда - депутат Яреги (посмотрите на его холенное личико на фотке)... помог ли он чем-нибудь хотя бы в организации похорон? или все деньги ушли на "отмазку"...

ovsjanjuk  09 августа 2012, 21:36   #97
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ОН НЕ БУДЕТ ЖИТЬ НА ПОСЕЛКЕ!!!! ЕГО ПОРВУТ!!!!

rad  09 августа 2012, 21:41   #98
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а что минусуют? комуто не нравится? даже если мои комменты скрывают.... вся инфа на этих тварей и их семьи находится в контакте, а адреса - в коментах выше...

веснянка  09 августа 2012, 21:47   #99
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ГДЕ ЗАКОН??? КОГДА УЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ БАРДАК В СТРАНЕ !!?? СЕЛ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫЙ - ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА ВСЕГДА!! ИЛИ ТЮРЬМА!! В НАШЕЙ СТРАНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СУРОВЫЕ ЗАКОНЫ , УЖ ТАКИЕ МЫ ЛЮДИ! 

rad  09 августа 2012, 22:34   #100
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
надеюсь, хоть кто-нибудь и когда-нибудь наведет в Ухте порядок....а судьи будут адекватно судить убийц... жалко только Анастасию, маму малышки...эта боль останется на всю жизнь....также как и боль в сердце каждого Ухтинца, за каждого малыша погибщего раньше времени....

kroxa  10 августа 2012, 11:30   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Самое интересное что очевидцы говорят что не Шурик был за рулем Форда, а бухой сынок депутата и когда все случилось сделали подмену так как он был трезвый. Но это только слухи, главное что бы следак попался правильный и справедливый, что бы им руководили справедливость и закон, а не жажда денег. А сынок папе подфортил у него и так куча неприятностей уголовное дело заведено, а тут еще один "подарок".

Пoнчик  10 августа 2012, 11:46   #102
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
и чем таким Шурик обязан депутату что взял вину на себя? Какие слухи об этом есть?

чудо  10 августа 2012, 14:07   #103
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну и где вы найдете порядочного следака-смеетесь-вспомните Чернова-все живут и здравствуют-только нет человека.У нас 3 профессии самые бедные:милиция,учителя и врачи им жить надо-вот и делайте выводы

Phantom  10 августа 2012, 14:16   #104
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
В полиции опять нищета??yes

Nord-West  10 августа 2012, 15:35   #105
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
А чо, - сотка разве деньги? У нас как не работал участковый, так и не работает. Но Шкоду суперб беленькую нехилую купил. Нищета, фигли.

Zakhar  10 августа 2012, 15:46   #106
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Ниссан на шипованной резине - на асфальте как корова на льду. Бичи сраные - тачку купят, а на резине экономят. Был бы на хороших покрышках, может и не вылетел бы((((((((((((((((((((


Amigo  10 августа 2012, 16:52   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я вот не понимаю: парней еще не задержали?? Если да, то странно как-то.......(((

Guzel  11 августа 2012, 00:31   #108
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жанэлька  11 августа 2012, 01:05   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну,что,форумчане,скинемся на операцию?

Жанэлька  11 августа 2012, 01:31   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей,Вы про какую женщину говорите?

Leya  11 августа 2012, 01:40   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#108 Чтоб в наше время стать мером(очень хочется знать в каком высшем заведении вас обучали русскому языку) хоть обполучись образований-не получится,сами понимаете почему, Насчет жирных задниц тож сомнения берут-по себе не судят,наверно с бутерами обчитывались тут 4 дня. И если все здесь ни причем,что ж тогда пальчики напрягали.

Andrey80  11 августа 2012, 01:44   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#111 А Вам какая разница?

Вы, кажется, предлагали скинуться на операцию?

Жанэлька  11 августа 2012, 01:56   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Так я потому и спрашиваю,Вы про это же или про другого человека.И что Вы кидаетесь,спокойней себя ведите.


Очевидец Ухты  11 августа 2012, 07:47   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
GuzelА кто врачи требуют денег на операцию? Как фамилия хирурга запросившего взятку - опубликуйте.

AndreyCo  11 августа 2012, 07:51   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 - у пятилетней девочки нет родственников?

Лекка  11 августа 2012, 08:00   #116
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
все вранье. На данный момент в Шудаяге, нет ни одного 5 летнего ребенка в коме. Была только девочка с велосипеда,которая умерла в первые часы поступления в больницу.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032937049865723

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033182859420776