Комментарии к новостям

bapabaw: Родителям этих девочек...
Подробности ДТП на набережной Га (2)

lion196969: И это не первый, и,к с...
На набережной Газовиков сбили де (1)

Айс: И адреса совпадают и ...
587 жалоб от «двойников». Прокур (1)

Султангерей : надо посадить ее, в на...
19-летняя жительница Ухты, у кот (2)

Никс1: Хватит писать чушь, у ...
Комистат сравнил средние зарплат (1)

Всем друг: Друзья по живем увидим...
Единая Россия выдвинула Р. Гольд (6)

Все комментарии


« Пред 06/2025 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

30 июля 2012, 13:00
В Ухте вынесен приговор в отношении педофила

В минувшую пятницу Ухтинский гoродской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя Игоря С. 33-летний мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста).

Судом и следствием установлено, что в ночь с 28 на 29 мая этого года, находившийся в состоянии алкогольного опьянения С. совершил развратные действия в отношении 13-летней родственницы своей супруги, оставшейся ночевать у них дома. 

Вину в совершенном преступлении подсудимый признал в полном объеме. С учетом данного обстоятельства суд назначил ему наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. 

Источник: http://www.prockomi.ru/
Метки: Ухта  Происшествия

http://uhta24.ru/novost/?id=5858

Все новости

Посетителей:7249

 

 

Комментарии: 13   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

веснянка  30 июля 2012, 13:12   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
А кастрировать??? тюрьма сексуальные наклонности не исправит!! только жесткие наказания должны быть , иначе этих педофилов 3 года тюрьмы не исправят, скорее всего выйдет через год за хорошее поведение, и продолжит свое грязное дело!!

Неизвестный  30 июля 2012, 13:24   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3 года Общего режима ему покажутся адом, дадут ему имя типа Машка и будут любить во все что можно. Хотя таких уродов и это не исправит наверно...

ups  30 июля 2012, 13:54   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Зато сегодня днем в 12 часов разгуливает 35 лет мужчина и крутит причиндалом во взрослом парке и шепчет что-то. Никому нет дела. Пока или его не убьет или он кого то.

serg005  30 июля 2012, 14:09   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

ups давай поймаем его и полиции сдадим....таким в рыло надо бить при встрече  без разговоров и сручивать у меня даже где то телефон следователя по педофилам был.


tatana  30 июля 2012, 14:36   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а если бы он не признал вину свою, что бы было?

serg005  30 июля 2012, 14:53   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
лучше предотвратить ,чем потом вот такие темы читать

Заботливая  30 июля 2012, 15:30   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В том году все лето мужик ходил и крутил хером во взрослом парке в районе Бушуева 1, видать тот же, страшно на обеде по парку прогуляться, присоединюсь к поимщикам!

Ещё Та  30 июля 2012, 17:08   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 #3 Зачем его убивать?О_о это люди психически больные,вряд ли он несёт за собой какую-то угрозу. помню, в 90е их часто встречала. а отыскать и сдать в заботливые руки - это да,обязательно.
а касаемо данного педофила: почему такой малый срок????

Андр  30 июля 2012, 22:37   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ублюдок! Надо их ловить и просто яица отшибать! Сволочи! Ломать руки и ноги, а на лице делать ожоги в областе правого глаза, что бы все знали, что он ЧМО!

Lisa_Alisa_  31 июля 2012, 19:20   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в парке около Бушуева, 1, можно регулярно наблюдать мужчину, показывающего свои причиндалы проходящим мимо людям. и никому до этого дела нет!!! а ведь это происходит не первый год!!

master  31 июля 2012, 20:17   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что с мамаши девочки никто не спросил почему отправила дочку к бабушке ночевать или к кому там еще зная что в доме пьяный неадекватный мужик

Marinka  31 июля 2012, 23:06   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3 года общего режима...А это не мало ли для такого преступления?...

Охотник12  01 августа 2012, 01:01   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скоро будет еще несколько судов :) рыбка клюет нормально :)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031314849853516

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru    УралWeb   
  0.031656980514526