Комментарии к новостям

alunix: Допереключалась)...
Суд признал ухтинку виновной за (3)

Пан: Дураки и дороги...
В Ухте на перекрестке ул.Западна (1)

Пан: Дрянь и........,ведь о...
Хотел заработать 140 тысяч, тепе (1)

Султангерей : если не умеет ездить н...
Ухтинец лишился автомобиля Москв (1)

имя ник: блин за мной бапка еде...
В Ухте на ул.Чибьюской столкнули (2)

tact: Регресс предъявляют, е...
СОГАЗ взыскал с ухтинского водит (6)

Все комментарии


« Пред 04/2025 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

04 июля 2012, 17:27
Ухтинцев приглашают "зажечь" на первом молодежном фестивале "Земляничное настроение"

В Ухте состоится первый мoлодежный благотворительный фестиваль "Земляничное настроение". Как рассказал один из организаторов молодежного оpen-аir Денис Селиванов, фестиваль начнет свою работу 6 июля в 15:00 и продлится до 01:30 7 июля на большой поляне студенческого санатория-профилактория "Планета - Университет".

Идея проведения феста возникла еще в прошлом году - после посещения прошлогоднего мультифестиваля "Ыбица". Воплотить в жизнь ее решились два молодых ухтинца - Денис Селиванов и Евгений Алексеев.

"Конечно, до "Ыбицы" нам еще далеко, но мы и не преследуем такую цель. В Коми объявлен Год молодежи, и мы хотели бы, чтобы наши молодые люди не "закисали" летом, на фестивале они смогут повеселиться, "отжигать" под ритмы современной эстрады разных стилей и направлений", - рассказал Д.Селиванов.

Организаторы полагают, что ухтинский фестиваль посетят 500-800 человек.

На праздник приглашены кировская рокабилли группа "Шейкеры", московская этно-группа "Туннель" в лице бывшей ухтинки Виктории Гордитской, молодой электронно-танцевальный дует из Сыктывкара project EVOLUTION. Не обойдется и без ухтинских певцов - Сергея Коваля и Константина Фреймана.

Рыцари историко-реконструкционного клуба "Кречет" из Сыктывкара и ухтинского клуба исторического фехтования и ролевых игр "Цитадель" развернут палатки и сразятся на мечах. Состоится и битва диджеев, для участия в которой приглашен питерский Dj Mr.Cooper.

Дата для проведения фестиваля выбрана неслучайно - в ночь накануне праздника Ивана Купалы. Как рассказал Д.Селиванов, участники фестиваля могут поучаствовать в обрядах - плести венки и бросать их в реку. Все это будет происходить под этническую музыку. Ритм массовому действу задаст ухтинская команда барабанщиков "Культ самолета", которая в этом году также участвовали в мультифестивале "Ыбица". В "арсенале" музыкантов - барабаны джембе, бубны и барабан-флейте, маракасы и окарина (свистулька).

"Жару" на фестивале добавит феерические огненное шоу сыктывкарской группы "Файер-флай".

Кроме того, есть идея провести на поляне свадьбу - молодоженов встретят, организуют им первый танец молодоженов и вручат подарки.

В рамках арт-проекта "Земляничное настроение" состоится благотворительная акция в поддержку "Ухтинского специализированного дома ребенка". На входе будут установлены ящики для сбора средств.

По словам собеседника агентства, "Земляничное настроение" будет безалкогольным - на входе организуют жесткий фейс-контроль силами городского УВД и организаторов.

На территории будут развернуты точки питания, где посетителям предложат соки, суши, блины, мороженое.

Вход на фестиваль платный - 200 рублей, часть средств будет направлена на нужды ухтинского дома ребенка.

Трансфер от ГДК до Крохаля будет организован с 13:00 6 июля, с 23:00 - маршрутное такси от Крохаля до Ухты.
 

Источник: http://www.komiinform.ru/
Метки: Ухта  Афиша

http://uhta24.ru/novost/?id=5773

Все новости

Посетителей:11457

 

 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  04 июля 2012, 17:49   #1
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
безалкогольная вечеринка должна отпугнуть быдло, поглядим как по факту случится.

gfcnf  04 июля 2012, 19:08   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А мар.такси бесплатное . Интересно посмотреть что получится.

Sirius  04 июля 2012, 21:10   #3
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
а почему в пятницу то. все же работают до 4 минимум. это или вечером ехать самому или не ехать вообще, сделали бы на выходных. фиг с ним с этим иваном купалой

Shurik  05 июля 2012, 07:59   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я надеюсь у них всё получиться и обязательно съезжу!


Belozerov  05 июля 2012, 09:52   #5
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

800 трезвых ботанов это жесть !  Выступление указанных коллективов трезвым смотреть и слушать невозможно. Исключение составляют только Коваль, Фрейман ,Dj Mr.Cooper..


sa_win  05 июля 2012, 10:24   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

"Земляничное"? Что за название? В том году это была гора, но их выгнали палицаи. А здесь база отдыха, Иван Купала... Я предполагаю это большая кормёшка маскитов. Хотя желаю удачного проведения. Ухте явно не хватает таких мероприятий, жаль что буду работать surprise время выбрано не то.


Сталин  05 июля 2012, 15:00   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А что, Коваль с Фрейманом молодые певцы? Им уже под кобчик лет, пусть жалобно воют у себя в кабаке, тем более мероприятие безалкогольное, а эти ребята трезвыми на публику не выходят.

электрик  05 июля 2012, 18:57   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Надеюсь там не будет все обосрано как у ДК в День Малолеток

ВаСя  05 июля 2012, 19:14   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вещества как в планете будут?

L  05 июля 2012, 19:44   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жаль, что мероприятие будет в пятницу, поехать не получится(((

Пoнчик  05 июля 2012, 20:02   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спонсор, кто же спонсор?

Lisska  06 июля 2012, 08:31   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вчера там была, комаров действительно очень много, так что надо запасаться антикомарином. Место там красивое очень. Сцена стоит на поляне симпатичная с земляничками, справа от сцены есть небольшое футбольное поле, для желающих поиграть в футбол. Еще левее ребята из Цитадели поставили шатер. Подготовили место для стрельбы из лука, для метания копья и для поединков. Жаль только с погодой не повезло ( холдно будет

Gerbarov  06 июля 2012, 09:37   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пятницу зря выбрали, несмотря на ивана купала, да и погода говорит о том же!

Пoнчик  06 июля 2012, 10:10   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Алкоголь нужен, иначе зрители помёрзнут.

Gerbarov  06 июля 2012, 10:27   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня сомнения, будет ли народ там?

FedotoFF  06 июля 2012, 13:07   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне понравился расклад.
Пьянку провели в центре города, а трезвых за город вывозят. Понимаю что организаторы разные, но само сопоставление двух, вроде как молодёжных, мероприятий веселит.
"Не место трезвым в нашем городе!!!" 

кваха  06 июля 2012, 21:32   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А там еще и выставка-продажа наших поделок будет.Я отправила туда "Ваську"(в хобби выложу), может обретет новых хозяев.

L  07 июля 2012, 09:51   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кваха, видимо вот он, новый счастливый хозяин "Васьки": http://vk.com/photo-40146264_286008671

кваха  07 июля 2012, 20:59   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
L,не хочет открываться,мучаюсь любобытством!

L  08 июля 2012, 07:43   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кваха, не знаю как тут фото вставляется в комент, поэтому не могу добавить. само фото выставлено в вконтакте в альбоме встречи "Земляничное настроение 2012" http://vk.com/event40146264 (первое фото в альбоме "моменты прекрасного")

Пoнчик  08 июля 2012, 08:42   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Девочки, разрешите Вам помочь:

Из альбома http://vk.com/album-40146264_159628706

FedotoFF  08 июля 2012, 09:33   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, судя по фото в альбоме народу было не протолкнуться. yes

кваха  08 июля 2012, 12:24   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
L, Пончик, спасибо!Меня переполняют чуйства, видимо. и "хозяина" тоже! Васька,не балуй там, чужих мышей отгоняй!

Lisa_Alisa_  08 июля 2012, 12:46   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
FedotoFF фото с мероприятия выложены еще не все! было здорово

Lisa_Alisa_  08 июля 2012, 12:47   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На фото - ведущий мероприятия Эд Гасин с котом Василием

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036845922470093

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037383079528809