Комментарии к новостям

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

tact: Ранее писали ИП Корови...
В Ухте перед судом предстанет ди (4)

Хочу всё зна: О, таких на ОЗОНе стал...
В Коми продавец выплатил покупат (2)

Сергей Никол: # 3: ну, я собираю. До...
За неделю мошенники похитили у ж (4)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

23 апреля 2012, 14:00
Житель Ухты убил ребенка

Утром 22 апреля 2012 гoда в помещении мусоросборника одного из жилых домов по ул.Сенюкова Ухты обнаружено тело малолетнего мальчика с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Ухте СУ СКР по РК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Благодаря грамотной работе следователей и оперативных сотрудников был задержан подозреваемый - им оказался недавно освободившийся из мест лишения свободы местный житель, отбывавший наказание за грабеж и угон.

Как пояснил подозреваемый – знакомый родителей мальчика - вечером 21 апреля текущего года он общался с ребенком и по его просьбе показывал боевые приемы. Это происходило на лестничной площадке в общежитии, в котором проживает мужчина. Мальчик с семьей (мать злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает) проживал в общежитии рядом. В ходе демонстрации очередного приема мужчина наступил мальчику на голову, от чего у того пошла из носа кровь, и он потерял сознание. Испугавшись ответственности за случившееся, злоумышленник сбросил ребенка в мусоропровод, после чего скрылся с места происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него следователем инициировано избрание судом меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

Источник: Комиинформ
Метки: Ухта 

http://uhta24.ru/novost/?id=5501

Все новости

Посетителей:18704

 

 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

турук макто  25 апреля 2012, 10:11   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
чем вы сейчас отличаетесь от "плохого" дяди, убившего младенца? люди, почитайте что вы пишите??????
вы же в злобе готовы растерзать любого......
причем к вам это не имеет прямого отношения, но вы все к чему-то как-бы причастны!!
А много ли из вас найдется смелых, готовых на практике осуществить то, к чему призываете?
взять ствол и привести приговор в исполнение?
а если каждый из вас судья, чтож тогда от вас ждать?

Pocket Sized  25 апреля 2012, 10:24   #42
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Где находился родной брат погибшего мальчика?Почему допустили такое? (Родному брату 17 лет)

Карина  25 апреля 2012, 10:59   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
читаю и поражаюсь, насчет высказываний по поводу пьющей матери..как такое можно написать? мало ли в жизни случилось, почему она не работает...у этой женщины ГОРЕ!!!!! убили ее младшего сына... а вы сразу предлагаете ее наказывать... она же подняла своего смына старшего, не в интернат отдала, маленького видимо тянула как могла, раз отца не была рядом... давайте уж тогда и папу мальчика найдем, и зададим ему вопрос: "почему не уследил"? пожалейте женщину, ей и так сейчас жизнь не мила...она же мать!

Арендатор  25 апреля 2012, 11:26   #44
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Карина, где была эта неработающая мамаша, когда убивали ее сына? Как 5-летний мальчик оказался с чужим дядей в чужом общежитии? Мы часто говорим "не суди, да не судим будешь". Мальчика уже не вернешь, но сколько детей у нас в Ухте воспитываются подобным образом? Два года назад в Аэропорту по дороге на дачу я нашла двухлетнюю девочку, гуляющую одну без родителей, девочку поместили в детскую больницу, родители "объявились" через 3 дня. Как потом оказалось, пьяная мама просто забыла ребенка... Не знаю, как дальше сложилась судьба ребенка, дай Бог, что все у нее хорошо.

Это я  25 апреля 2012, 12:37   #45
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да...я бы таких суч*к, которые пьют как лошади стерилизовала!

garen  25 апреля 2012, 13:47   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
турук макто!!, а что прикажете? В пояс этому дяденьке поклониться и спасибо хором сказать? Ещё предположите тут что он несчастный и ему сейчас плохо (( Может вместе его тогда пожалеем и национальным героем сделаем? Если-б *не дай бог конечно* такое вас коснулось - так иная точка зрения наверное была-б? Так что не стоит тут разыгрывать всепрощение! Ага?

Ольга  25 апреля 2012, 14:48   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А все почему? Да потому что наказание, как правило, намного мягче и гуманней преступления. Никто ничего не боится. Чем дальше в лес - тем больше дров.

Nicolett ванга  25 апреля 2012, 14:50   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вы наступите ребенку на голову, потому что наказание мягкое??????

garen  25 апреля 2012, 15:02   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
..не от того всё. А от того что это - просто звери! И человеческого прощения/наказания они не заслуживают!

Я всем всё...  25 апреля 2012, 16:58   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Самым справедливым наказанием,на мой взгляд - это отдать убийцу отцу ребёнка. Искренне соболезную родителям мальчика,какими бы они не были.Перед таким горем все равны. Пусть земля будет пухом погибщему мужчине.

турук макто  25 апреля 2012, 17:35   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46.... опять перепутали..... кислое и горячее....
где в моем комменте вы увидели призыв к всепрощению, и к отсутствию наказания?
поэтому ага.... вы мастер излагать свои мысли за собеседника и ждать потом объяснений....
женщина что ли?

ya  25 апреля 2012, 17:54   #52
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я вот все про отца думаю............... в садике нам сказали что даже одежду для мальчишки собирали кто что мог, стирали ему в прачечной садиковской, кушал он тока в садике. А хде же папа?

Rene12  25 апреля 2012, 18:03   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какая разница, где папа и какая мама? Ребенка убили, не судите ни кого, ни кто не застрахован от горя и преступления.

Janat  25 апреля 2012, 22:09   #54
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Турук,на практике-у меня б рука не дрогнула...я из тех.кто голосует за возрождение этой практики для таких нелюдей. А то-явку ему с повинной оформили,сказки про приёмчики второй раз пишут...Пьяный мужик убил ребёнка,причём недобил сразу,так ещё сделал всё,чтобы мальчик не выжил...и теперь будет жить,гад,в привычной ему кутузке,жрать на наши налоги...Лучше бы молодым мамашкам пособие прибавили,чем кормить этих вырордков.

Пoнчик  25 апреля 2012, 22:27   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
случай конечно вопиющий, какие выводы сделало УВД, перечнь мероприятий по недопущению такого в будущем? Где заявление руководства полиции о проведении внеплановых проверок неблагополучных семей, где информация о работе участковых,хоть какаянибудь?

Phantom  25 апреля 2012, 22:38   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
55 наивные, как вы далеки от реалий, да и случай то последний в череде стоит пусть даже еще и вопиющий

виктори  26 апреля 2012, 08:29   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#42 Старший брат в свои 17 лет 2 раза срок получил уже, поэтому с него спрос небольшой .

Pocket Sized  26 апреля 2012, 09:22   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где доказательства того, что мать погибшего мальчика находилась в пьяном гулянии, как говорят дома её не было 2 недели. Я не верю. В садик на утренники своего младшего ребёнка она приходила в трезвом состоянии, нормально одетая. Может быть во время произошедшего она находилась на подработке по ночным сменам?

виктори  26 апреля 2012, 10:32   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Pocket Sized мама сама жаловалась (мы бывшие одноклассницы) при встрече, я ее спросила про детей и она ответила, что старший уже прошел 2 уголовных дела. Выпивала она хорошо и не скрывала этого, мол жизнь тяжелая у нее.

Pocket Sized  26 апреля 2012, 12:40   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даже если у мамы (Саши) тяжёлая жизнь - как допустили, что маленький ребёнок оказался с этим убийцей.?

галина66  26 апреля 2012, 15:07   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие вещи собирали для ребенка???первый раз слышу.
А папа малыша работает,и он постоянно приходил к сыну,всегда ему помогал,он просто не проживал с ним и не мог предугодать такой беды!!

ya  26 апреля 2012, 16:51   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В садике когда деньги на похороны собирали, нам про это рассказывали. а как было на самом деле .......

jedegane  26 апреля 2012, 18:20   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как же он засунул его в мусоропровод ведь там крышка открывается и отверстие маленькое,если только этот контейнер был сломан ,но по телевизору показывали вроде контейнер на месте,или ЖЭУ быстро заварила его.

jedegane  26 апреля 2012, 18:25   #64
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Убрали вахту при входе в общежитие,так теперь там вообще чёрт знает что творится,была бы вахта вахтёрша может быть услышала как мальчик кричит.

fed  26 апреля 2012, 19:19   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Отец у ребенка вполне адекватный человек.и не надо поливать грязью родственников.

fed  26 апреля 2012, 19:20   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
лучше посодействуйте,если сможете чтоб этому уроду дали пожизненно или сгноили .

OLG  30 мая 2012, 12:57   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
знала этого мальчика,когда лежала с дочерью в том году в больние и он лежал.ему было тогда 5 лет,мальчик в своем возрасте совсем неразговаривал,постоянно воровал по палатам игрушки,мы его жалели он все время звал мать,а та за 2 недели ни разу непришла.Может это вообще один из ее собутыльников или хахале...Такой матери плевать на ребенка,ей только обуза сплечь.....Земля пухом малышу...

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030462980270386

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030756950378418